Adamis: Путешествие в минусовую полярность

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Adamis: Путешествие в минусовую полярность

Сообщение Rina » 14 апр 2014, 04:20

Adamis: Путешествие в минусовую полярность

Автор: Роберт А. Перевод - Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Друзья Мои вечного существования, Мы приветствуем вас. МЫ ЕСМЬ АDAMIS.

Волны твоего океана вздымаются сейчас ввысь, и как раз в это время взлетающих волн ты почувствуешь желание войти в этот ритм и пуститься по бесконечно сияющим подъёмам и спускам.

Это время Новых Энергий и Новые Энергии обозначают то, что многое изменилось, и нет никаких рекомендаций - как тебе с ними обращаться. Но, поистине, как ADAMIS, первоначальная душа монады, первоначальный Свет, скажу тебе: процесс постоянного обновления будет длиться, и ты будешь оттачивать мастерство в этом новом, и постоянно приспосабливаться к отношениям, к которым ты не привык. И ты отважно справляешься с этим.

Каждый момент ты делаешь всё возможное, и оно – лучшее. Эти волны иногда высокие, иногда низкие и они постоянно накатывают. Они нужны для того, чтобы убрать накопившиеся барьеры, выглядящие сооружениями в твоём мире. Они были построены, чтобы защищать тебя от солнца, заслонять от ветра и укрывать от дождя. Там для распознавания лежит ключ. Потому что в тот момент, когда ты узнаешь, что эти сооружения твоего духа, ограничивающие тебя догматы веры, твоё эго – самое большое сооружение, которое ты когда-либо построил, что все вместе они выполняют полезную для тебя функцию, - ты узнаешь то, что находится за завесой.

Выражение твоих духовных сооружений иногда для тебя болезненно, и тогда почти невозможно узнать, что находится за завесой. Поэтому хотим Мы, Adamis, сразу сказать тебе – это должно было произойти с тобой, - то, что боль будет всё чаще и чаще ощущаться в наступающее время глобальной трансформации. Мы предлагаем тебе найти 20 минут времени в твоём мире, лечь на спину, положить ладони кверху и отпустить всю твою боль, все твои неприкрытые эмоции течь через тебя и будь им катализатором. Потому что в ближайшие недели и месяцы будет происходить глобальная трансформация, трансформация, раскачивающаяся согласно полярности, как корабль на большой волне. Когда корабль достигнет высшего пункта волны, ожидайте езды под уклон на другой стороне волны.

Аналогично происходит на планете Земля. Теперь вы уже начали переходить из полярности полюса чистого белого света в полярность минуса чистого тёмного света. Эта минусовая полярность вызовет глобальный процесс чистки, который спиралеобразно высосет уплотнённые эмоциональные коллективные поля энергий. Снова будет время большой турбулентности, но, воистину, Мы скажем тебе – найди своё мастерство в вечном, постоянно сотворяемом поле сознания Новой Энергии.

Распознай в этой наступающей минусовой полярности пользу для Человечества и для себя, потому что в это наступающее время ты можешь свободно снять твой рюкзак, который ты уложил для этой инкарнации, проверить его содержимое и всё лишнее отдать большой, высасывающей наружу спирали минуса.

Это время, в которое можно подвести баланс того, что есть, что было и прежде всего – что должно быть. Потому что когда ты будешь подводить баланс, ты увидишь что тебе запрещено в настоящий момент. Мы призываем всё Человечество подвести баланс, потому что вам не останется ничего другого, как сделать это, оптимировать то, что действует и отринуть то, что уже отработало. Отринуть – означает отпустить и это будет первый подъём для Новой Волны.

Вы – Светоносцы, вы идёте впереди. Поэтому многие из вас останутся очень стабильными в этой и будущей фазе.

Быть впереди – означает большой подарок трансформации, которая предстоит обществу в движении на собственные уровни. Поэтому вы стоите на обочине дороги как помощник тем, кто пойдёт путём трансформации.

Как вы хотите это сделать? Вы можете помочь, когда кто-то подходит к вам и рассказывает о своих заботах, чувстве страха, политических происшествиях или других феноменах вхождения в полярность минуса. Или вы можете просто посмотреть кому-то в глаза и сказать: «Ты действительно веришь, что твоя душа хочет, чтобы ты боялся?»
И тут же вы увидите отклик в его теле, потому что он знает, как знает каждый, что душа никогда не хочет, чтобы ты боялся. Поэтому наступает время, когда вы сможете все ваши страхи передать минусовой полярности, и так Светоносцы и сознательные люди в этой фазе входа в Космическую Ночь узнают полярную противоположность, а именно: полнейшую стабильность, хорошее самочувствие, единство и чувство прибытия.

А теперь, дорогие Друзья Света, если у вас есть вопросы, то Мы можем сейчас на них ответить. Кто хочет начать?

Вопрос: «Что происходит с моей семейной кармой?»

Ответ: С самого начала упоминалось, что за всем, выглядящем на первый взгляд так тяжело, для тебя существует и позитивное действие.

Мой дорогой Друг Света, я скажу тебе, что эту ситуацию ты создал сам, начиная входить в твоё мастерство. Каждый из вас конфронтирует сейчас с чем-то, - это на высшем уровне вам была предложена возможность, которая никогда прежде не была реальна.

Сегодняшнее время содержит самые большие возможные шаги на твоём пути в Свет. Никогда ранее тебе не давались задания, чтобы ты сделал шаги в направлении свободы, в направлении Родины. Для многих из вас и Мы, Adamis, это знаем, ступени, перед которыми вы стоите, кажутся такими высокими, что вы думаете, будто стоите перед стеной, бесконечно уходящей в небо.

Но Мы с нашей высоты видим только одну ступеньку, ступеньку на лестнице, ведущей назад в Свет, причём Мы видим её здесь, как твоё собственное мастерство души. Ну же, попробуй, дорогой, иди ступенька за ступенькой.

Как уже упоминалось в начале, в Новой Энергии многое будет происходить по-новому. Итак, можно сказать, что наступил момент, когда ты можешь расправить свои крылья и просто взлететь вверх. И можно сказать, что это время, в которое ты можешь так вытянуться, чтобы узнать свою настоящую величину, свой истинный потенциал и тем самым мог взглянуть на уходящую бесконечно ввысь стену, как на обычную ступеньку обычной лестницы.

А вот что больше не будет функционировать, так это до сих пор имеющиеся образы мыслей, до сих пор использовавшиеся сооружения и духовные учреждения, которые ты себе создал и которыми ты до сих пор управлял свою жизнь. Поэтому, Мой Друг Света, попробуй что-то совсем другое и поставь себе вопрос: «Что исцеляет в тебе карма?»
Возможно, кому-то из вас откроется ответ, который вы уже не раз слышали: вся ваша карма была «стёрта», но вы всё ещё спрашиваете: «У меня есть карма?» Просто посмотрите на это с другой перспективы и узнайте другие возможности.

Ну, а теперь, поскольку круг наполнен самой разнообразной кармой, мы можем начать разговор о том, что для вас является пройденной ступенью. Мы хотим, чтобы вы, как искры света, как восходящие сознания, постоянно искали и познавали то, что мы называем AHA – опыты, - как прекрасные шаги каждого в отдельности и всех вместе. Тогда, когда ты ищешь AHA – опыты и находишь их, ты начинаешь новый цикл на бесконечной ленточке, сложенной в восьмёрку. Но часто вы не ищете AHA – опыты, вы не хотите этого понимать. Вы не хотите понять этого внутри, а ищете источники снаружи, которые вам объясняют, почему это так, как получается, почему оно существует, как от него избавиться, как долго это будет ещё длиться и как долго вы должны этим заниматься.

И всё же это не метод подниматься по лестнице в Новое Время, потому что в Новое Время вы идёте по лестнице вверх и спрашиваете себя: «Зачем я построил себе эту лестницу? Что я смогу, после того, как пройду следующую ступеньку? От чего я должен отказаться, когда войду на следующую ступеньку? Какие убеждения и представления необходимы, чтобы вообще попасть на эту лестницу?»

Сейчас и в будущем вы будете делать огромные шаги на вашем пути. Поверьте тому, что эта форма выражения абсолютной энергии минуса будет представлена в проходе через Космическую Ночь в вашем 2008 году и будет одним из целительных опытов, который придёт к вам в следующее время.

Впереди у вас великолепное событие 08.08 в 2008 году. Эта дата, 08.08.08 станет для многих из вас, Светоносцев, одним из высших посвящений, которое вы получите в вашем вечном существовании.

С этой даты начинается школа мистерий вечной жизни, и вечная жизнь не отличается в этом отношении от бескрайней жизни, так как в вечности не существует противоположностей. Потому что вечность находится вне известных вам законов времени. Как вы знаете, время сотворено вашим духом и всё, что сотворяет ваш дух он может снова деманифестировать, и 08.08.08 станет для всех вас посвящением в окончание иллюзии, которую вы сами себе создали.

Под окончанием Мы понимаем окончание этого периода. С этим изменится то, что определяет твой распорядок дня. Когда ты спишь ночью – все законы времени отменяются. За одну минуту твоего сна ты переживаешь путешествие на другую сторону твоей планеты. Ты наслаждаешься и развлекаешься в отпуске. В твоём сознательном времени, в твоём бодрствовании в действительности прошла только минута. Кое-что в тебе связано с другой стороной, и она не подлежит законам произведённой тобой структуры реальности.

Вполне возможно, что когда ты спишь ночью, то проживаешь 4, 5 или даже более различных эпизодов, которые более реальны, чем сама действительность. Этим отражается старая полярность и показывает тебе, что имеется её противоположность.

Великие слёзы радости распространяются в форме расширяющихся полей любви. Волны Света, волны Космической Любви, волны благодарности на голубой планете и окутывают её.

Мы, ADAMIS, Мы видим в тебе Творца. Мы видим в тебе только сознание Мастера, вечно распространяющееся сознание любви.

Мы благословляем вас в любви.

ADAMIS

16.07.08, перевод сделан в 2008 году

Ченнелинги этой серии: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=277&t=198" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Rina: http://galactika.info/rina/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
О нас: http://galactika.info/galactika/" onclick="window.open(this.href);return false;
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить