Адама (Элохим): Галактические Семена

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Адама (Элохим): Галактические Семена

Сообщение Rina » 07 ноя 2012, 03:19

phpBB [media]



Адама (Элохим) 21.02.2012


Галактические Семена


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Адама: Приветствую вас с большой нежностью и любовью. Позвольте мне подбодрить вас и добавить несколько приятных минут в вашу Копилку Земного Времени. Я люблю вас искренне и преданно, как может любить настоящий брат. Я всё понимаю, потому что сам через всё это прошёл и не покинул Матушку Землю даже в самые тяжёлые времена. Преданность - это особая черта моей Великой Семьи. Мы всегда вместе, плечом к плечу. У нас разные задачи и разные сферы действия. Но мы всегда Едины. Иначе не может и быть.

Вы часто спрашиваете: а полая ли Земля и как мы живём внутри. Вам ведь известны физические законы и вы понимаете, что в материальном мире - у них одни свойства, а в тонком - другие. Это же относится и ко всем объектам. Жизнь в той или иной форме существует везде и является большой драгоценностью, большим даром, большой возможностью самовыражения. Ваши фантасты описывают жизнь в полой Земле таким образом, что я сам готов в это поверить. Но на самом деле всё по-другому. То, что Лемурия ушла под воду, не означает, что под воду ушли жить и люди. На Земле было достаточно суши и лемурийцы обладали всеми технологиями для переселения и возрождения жизни на других территориях Земли. Так что всё было не столь трагично и загадочно, как описано у вас спустя тысячелетия. Земля в трёхмерной форме была предназначена для наземного осеменения Человечеством. Другие формы и виды жизни располагаются как в наземных, так и в подземных областях. И всё существует в единстве и гармонии, потому что у всех один Дом - Земля!

Земля по первичному Плану Творца была задумана, как процветающая планета свободной воли и личной ответственности, на которой дружно живут и работают "Галактические Семена" со всей Вселенной. Многообразие форм жизни во всех ярких их красках обогащаются совместными опытами на благо Целого, гармонично эволюционируя во Вселенских Законах. Планетарная аура такого содружества представляет спектр полного Света, и планета с высокоразвитыми формами существования причисляется к высшему рангу в Божественном Творении.

Да, это наша с вами Земля! Пройдёт время, и она снова станет такой, - наша любимая планета, на которой дружно живут и работают люди всех цветов кожи, говорящие на разных языках, живущие на разных континентах, и которых объединяет одно - Любовь! Любовь друг к другу, любовь ко всему живому, любовь к Богу и Земле, на которую они пришли созидать со всех уголков бескрайнего Космоса.

Братские объятия и сердечные чувства. Адама.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=EykEYUujQTU" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневные рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Архив: http://galactika-info.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;

Галактика. Наши ресурсы: http://galactika.info/mezhdunarodnyj-proekt-galaktika/" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Ответить