Адама: Созерцание

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Адама: Созерцание

Сообщение Rina » 02 май 2021, 19:49

Адама: Созерцание


Rina http://galactika.info/


Тишина… Только ты и твой мир вокруг и ты в нём в единстве и гармонии… Нет беспокойства. Нет мыслей. Нет суеты и суждений. И лишь созерцание…

Приветствую всех, я – Адама из Телоса, со многими мы хорошо и давно знакомы.

Как тихо… Ничто не нарушает покоя, ничто не нарушает спокойствия души…

Я хочу взять тебя в поле. Колосится спелая рожь… Солнце встаёт, золотя своим светом весь мир… Поют птицы…

О чём ты сейчас думаешь? Я скажу тебе, о чём думаю я. Я думаю о том, что мне хочется просто смотреть на всё это. Созерцать. Просто созерцать. И ты присядь рядом со мной и созерцай…

Не будем ни о чём говорить, ничего вспоминать, ни о чём мечтать. Будем просто смотреть на восходящее солнце и слушать Божественное пение птиц…

Мир вокруг нас… Всё живёт, всё движется, всё развивается. Созерцай…

Что для тебя сейчас важно? Равновесие. Оно создаётся само. Когда ты… созерцаешь.

Оставь все волнения и беспокойства, сделай своё дыхание спокойным и ровным. И… созерцай…

Дуновением ветра колышется трава… И ласково шуршат «серёжки» берёзок… Птица парит в небесах, наслаждаясь свободным полётом… И всё это создаёт музыку мира вокруг. И эта музыка гармонична с Божественной мелодией твоей души и насыщает тебя покоем…

Созерцай…

Как ярко горит та звёздочка впереди… Это другой мир. И часть твоего мира. Созерцай…

…Взаимосвязь миров Божественного Творения… И мы в этих мирах… Созерцай…

Ты, твой мир, твоё творение мира – это Искусство. Как тонкое кружево, ты создаёшь свой мир, и проявляется прекрасная картина, созданная Творцом. Я вижу её такой. Поверь, ты – настоящий Мастер. О, да, я знаю, ты скажешь, что тебе не всё удаётся. А я тебе скажу – я вижу всё превосходным! Я говорю это не только для того, чтобы подбодрить тебя, а чтобы ты понял, что всё, что ты делаешь, имеет свой смысл, значимость и ценность, составляя твою суть и являясь твоим богатством.

Постарайся почаще бывать на природе и … созерцать…

Созерцание — это подарок Мира.

Не забывай о нём.

И … созерцай…



Адама, Член Высшего Совета 12 Земли 25.08.2009


Ответить