Старое Соглашение, или: Обмен кристаллами

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Старое Соглашение, или: Обмен кристаллами

Сообщение Rina » 28 сен 2022, 00:44

Адама через ShaNiraa 09.01.2010 http://www.sternenkraft.at


Старое Соглашение, или: Обмен кристаллами


Перевод Rina: http://galactika.info/


Сердечный привет, дорогие друзья, я – Адама* из Телоса и, как особый гость, я рад воспользоваться каналом ShaNiraa. Можно сказать – это «специальное послание», и мои братья и сёстры Солнечного Братства помогли мне своими энергиями создать мост, чтобы через него я смог говорить через этот канал.

Я пришёл, чтобы напомнить вам о важном соглашении, которое мы когда-то сделали вместе. Вполне возможно, что вы забыли о нём, ведь прошло пару годков, как мы с вами заключили его. А точнее, около 13 000 лет, но глубоко в вашей душе скрыто воспоминание об этом, потому что это было не простое соглашение, - в действительности была принесена могущественная клятва. Клятва, гарантировавшая, что это произойдёт в этот момент истории на Земле, что мы встретимся для обмена, что мы сможем выйти из недр Земли и вы получите силу, чтобы навсегда сохранить ваше Золотое Сердце.

2010 – это особенный год. Это год чудес и исцеления, поскольку вы решились на Новый Путь. Старый Путь в 2010 году содержит по-прежнему много хаоса и развала, но вас, кто читает это послание, никоим образом не касается. 2010 – это так же год 3. Это год, в котором Человечество внешней Земли станет ближе с существами из космоса и Внутренней Земли. Это год, в котором смогут полностью исцелиться ваши сердца, и вот здесь вступает в силу то старое соглашение, о котором я вам сейчас напомнил. Поэтому я прошу тех, кто читает это послание об одном особенном одолжении. Я прошу вас предпринять одно медитативное путешествие. Совершите это путешествие в тишине, а если вы ведёте группу, то, то читайте эту медитацию на своей встрече и сопровождайте группу в этом путешествии. Нет необходимости, чтобы все люди побывали в этом путешествии полностью осознанно, но даже если некоторые проведут эту медитацию, будет высвобождена энергия, которая нужна для того, чтобы другие Работники Света и Звёздное Семя провели его неосознанно во сне. Это путешествие – исполнение того старого соглашения, которое мы совершили тогда, когда контакт между жителями Внешней и Внутренней Земли незадолго до этого прервался на очень долгое время и ушёл в забвение.


Медитация


Ляг, или сядь удобно и несколько раз осознанно вдыхай через нос и выдыхай через слегка приоткрытый рот. При этом представь себе, что через твою коронную чакру ты вдыхаешь чистый белый свет, который с выдохом распространяется по всему твоему существу, и через все твои поры струится наружу в мир, увлекая и трансформируя собой всё, что тебе больше не служит. Дыши так, пока не почувствуешь себя приятно расслабленным. Вспомни, что твоя душа бесконечно велика, что всё, что ты себе представляешь, находит в ней место. Вспомни Космический Закон: «Как внутри, так и снаружи», и пойми иллюзию внешнего мира дуальности, которая в противоположность твоему внутреннему миру, кажется такой ограниченной. В твоём внутреннем мире возможно всё, и в действительности так есть и в мире внешнем, если ты оставишь иллюзию застывших ограничений дуальности. Земля-Матушка найдёт удобное место в твоём внутреннем мире, и ты сам можешь окунуться в глубины своего океана.

Представь, как ты погружаешься в глубины вод. В твоём внутреннем мире ты можешь без проблем дышать и ясно под водой видеть, и просто наслаждаться, совершенно свободно купаясь в прекрасном океане Земли-Матушки.

Рядом с тобой Школа Дельфинов. Почувствуй чудесную и неповторимую энергию, которую много тысячелетий эти Существа держат на Земле. Это энергия детской радости, которая у народов древнего мира слишком быстро была утрачена из-за лишений и боли дуальности. Дельфины сияют своей игривостью, которая так заразительна, и зовут тебя играть и следовать за ними. Дай себе время, чтобы насладиться этой игрой...

Дельфины ныряют с тобой всё дальше и дальше в глубины Океана, и ты можешь держаться за плавники и наслаждаться вашим погружением в глубины. Внезапно ты понимаешь, что там не так темно, как ты ожидал, и вам навстречу идёт сияющий свет, освещающий ваш путь.

Дельфины сопровождают тебя до сияющего света, и при приближении ты понимаешь, что этот магический свет исходит от сверкающего кристалла, чьи вершины поднимаются из песчаного дна. Дельфины доставят тебя до кристалла. 4 кита займут свои места, собираясь вокруг тебя и кристалла. Каждый кит позиционирует себя в одном из четырёх направлений, стоят в воде хвостом кверху и головой книзу и начинают петь свои превосходные китовые песни. Тысячелетиями в обязанности китов входило своим пением выравнивать частоты Земли-Матушки, устанавливая в океанах вибрации, которые были необходимы людям определённой эпохи. Так и служили эти прекрасные существа незаметно для человечества, и ты можешь быть свидетелем их могущественной работы. Ты чувствуешь, как вода вокруг тебя начинает вибрировать и как Кристалл с этими колебаниями начинает вибрировать и его свет начинает сиять всё ярче и ярче.

Эти вибрации охватят и тебя, и ты постарайся почувствовать, как повышаются и изменяются твои вибрации.

Песчаное дно и пейзаж вокруг начнут изменяться. Но это так только кажется, на самом деле в этот момент изменяются твои вибрации, а не твоё окружение. Позволь происходить этому повышению вибраций....

Постепенно ты сможешь снова узнавать контуры, и ты поймёшь, что покинул океан и находишься посреди гигантского кристального города. Вершина кристалла, которая недавно лишь торчала из песчаного дна, оказалась вершиной почти десятиметровой башни, являющейся частью великолепного Храма. Ты можешь увидеть великолепные здания из кристаллов, и элегантных, величественно выглядящих жителей этого города, которые, к твоему удивлению, преклоняются пред тобой, словно ты - давно ожидаемый царь и действительно, твоё прибытие здесь давно ожидалось.

Я, Адама, имею честь приветствовать тебя во Внутренней Земле. Возможно, меня сопровождает некто, если ты один из тех, у кого во Внутренней Земле есть члены его духовной группы.

Если можно, я бы хотел заключить тебя в объятия. Позволь мне коснуться тебя моей энергией. Мы знакомы, и если ты этого ещё до сих пор не вспомнил, для меня было бы радостью, если ты в этот момент откроешься этому. Но если нет, то и это в порядке.

И вот, наступило время осуществить то старое соглашение, которое мы заключили тысячелетия назад. Речь идёт об обмене знаниями. Можно так сказать. Мы заменим старое знание на новое.

Поэтому я прошу тебя визуализировать чистый кристалл, который ты держишь в руках. И сейчас заряди этот кристалл всеми знаниями о Новой Энергии, которые ты несёшь в себе. Тебя это удивляет? Мой дорогой, моя дорогая, ТЫ – тот (та), кто несёт в себе эти знания. Ты думал, что мы, из Внутренней Земли, или ваши космические братья принесём вам эти знания? Я скажу тебе, что тогда вы напрасно ждёте, потому что вы прошли через опыты дуальности, через бесчисленные инкарнации, чтобы создать именно эту новую энергию. И вы – те, кто несёт в себе все знания об этой новой энергии. Заряди твоими ладонями кристалл со всем, что ты считаешь для нас может быть важным о Новой Энергии; всем, что ты в своей жизни о Новой Энергии узнал и испытал.**

И пока ты делаешь это, я тоже достану кристалл. Этот кристалл содержит Старые Знания. Это не те магические знания, которые были нужны в старом мире. Это Знания о том, как себя чувствовать, имея совершенно исцелённое сердце. Это Знания о том, как стать бессмертным, Божественным и творящим Существом. Это Знание о Космических Законах и прежде всего, - это Знание о том, как себя чувствуют те, кто имеет это Знание. Это Ваше Знание, которое все эти тысячелетия мы хранили для вас, чтобы не потерять их в заблуждениях и замешательствах дуальности; и сейчас настало время, когда мы обменяемся этими знаниями – Старым Знанием и Новым Знанием.

Так давай же обменяемся кристаллами, которые мы держим в наших руках. Ты можешь передать Кристалл Знания о Новой Энергии через меня, Представителя всех жителей Внутренней Земли*, и получить от меня Кристалл памяти совершенно исцелённого сердца.

Поднеси Кристалл Исцелённого Сердца к твоей сердечной чакре и вдохни его глубоко в себя, прочно закрепляя его снова в себе.

Вспомни свои ощущения человека с совершенно здоровым сердцем, и пойми, что твоё настоящее сердце никогда не было разбито. Были эмоции, прекрасно симулировавшие разбитое сердце, но энергии твоего истинного сердца никогда не могли быть уничтожены, разве что уходили в забвение.

Мы, жители Внутренней Земли, сохраняли для вас это забытое знание до того дня, когда вы могли выполнить наше соглашение, и когда вы начнёте свои путешествия во Внутреннюю Землю.

С большой радостью мы ждали этого, потому что Знание о Новой Энергии сделает нам снова возможным вынести города Внутренней Земли на поверхность. Связь между Внешней и Внутренней Землёй может быть снова установлена с исполнением данного соглашения.

Кристалл памяти вашего исцелённого сердца хотел бы целиком и полностью развиваться в качествах 2010 года. Всё больше и больше людей в этом году будут к нам путешествовать, осознанно, или неосознанно, чтобы мог состояться обмен всех кристаллов. И вы являетесь теми, кто сделал для них это путешествие возможным, первыми ступая на этот путь и прокладывая его для других.

После обмена кристаллами мы сердечно приглашаем тебя ознакомиться с городами Внутренней Земли. Я с радостью буду твоим сопровождающим, пока ты не будешь готов возвратиться в твоё физическое тело на поверхности Земли. С Кристаллом Исцелённого Сердца.

Я благодарю всех вас за исполнение такого важного соглашения для Вознесения Земли-Матушки и Человечества!

Будьте благословенны в глубокой любви!

Ваш друг и брат Адама из Телоса


Примечания переводчика

*Адама – Высший Священник, духовный лидер в Святом Лемурианском Городе, Городе Света. Он – Глава Совета Света Лемурии в Телосе. А так же Посол и Дипломат в галактических контактах с нашими звёздными братьями и сёстрами от имени Человечества на Земном шаре и всей Вселенной. Подробнее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=215&t=551

** В медитации используются техники визуализации http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=234&t=777 и работа с намерением.
Зарядить кристалл в данном случае означает «записать на него копию» своих знаний о Новой Энергии.
Кристалл Исцелённого Сердца у каждого человека индивидуальный.


Ответить