Адама: Вы вызвались быть на Земле в эти времена

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Адама: Вы вызвались быть на Земле в эти времена

Сообщение Rina » 31 окт 2022, 00:58

Арктурианская Группа и Marilyn Raffaele 30 10 2022


Любовь — это ключ ко всему

Добро пожаловать, дорогие. Еще раз желаем дать вам знать, что всё идёт по плану. Мы часто повторяем это, потому что перед лицом стольких глобальных и личных проблем многие в этом сомневаются. Карманы старой, но активной энергии продолжают всплывать на поверхность на всех уровнях, чтобы их можно было увидеть и очистить.

Многие вещи, которые, как вы думали, останутся такими, какими они всегда были, меняют форму или даже исчезают. Это потому, что сознание, из которого проявляется форма, изменяется в результате духовной эволюции.

Земля никогда не должна была погрузиться в свое нынешнее плотное и загипнотизированное состояние. Души предпочли испытать разделение, но затерялись в его кажущейся реальности, позволив ему стать их состоянием сознания, открывающим их для манипулирования. Эксперимент по разделению никогда не должен был превратиться в плотную закаленную трехмерную систему верований, которой он стал.

Всегда помните, что вы не физические тела с сознанием, а сознание с материальным телом, которое вы сами выбрали для этой конкретной жизни. Те, кто родился в физическим теле, осознавали и выбирали опыт обладания этим телом до воплощения либо для собственного обучения, либо для обучения родителей или других людей.

Для тех, кто полностью живет в сознании разделения, жизненный опыт обычно является случайным выражением двойственности и разделения. Однако происходит очень мало случайного или внезапного, когда человек начинает жить в состоянии сознания, всё более и более согласующегося со своим Высшим Я. Затем Высшее Я начинает давать опыт, необходимый для духовного роста и очищения.

Научитесь смотреть глубже на весь свой жизненный опыт в осознании того, что с помощью ваших Наставников вы сами выбирали своих родителей, пол, необходимый опыт и семейную динамику перед воплощением.

Душа часто решает воплотиться в семью, которая предоставит ей возможность испытать и реактивировать некоторую старую энергию, которую она несла и от которой страдала в течение многих предыдущих жизней, но теперь готова навсегда очиститься. Это часто верно в семейной динамике жестокого обращения, жестких религиозных убеждений или традиций, а также алкогольной или наркотической зависимости. Знайте, что в каждой ситуации происходит нечто большее, чем то, что проявляется внешне.

Физические боли всегда указывают на плотную энергию, которая остается активной. Это может быть как энергия веры в старость и упадок, так и просто память физических клеток и выражение травмы или болезни из предыдущей жизни.

Во время покоя заявите о своем намерении мягко и легко очистить всю старую энергию, связанную с конкретной проблемой, с которой вы, возможно, сталкиваетесь, чтобы могла проявиться уже существующая реальность.

Выход на поверхность старых энергий часто заставляет человека искать облегчения в трехмерных решениях. Знайте, что они всегда будут временными, потому что они только обрезают ветви древа иллюзий, оставляя корень нетронутым. Пока корень (основное убеждение) не будет удален, проблема будет продолжать проявляться в той или иной форме. Вы готовы и подготовлены к удалению корней.

Идите глубже, попросите руководства и заявите о своем намерении полностью очистить все оставшиеся клятвы, обещания, обеты и любую оставшуюся энергию от прошлых личных действий (кармы). Большие карманы старой энергии (пример: прожив много жизней в одной и той же системе верований, особенно в той или иной религии) часто очищаются постепенно и занимают больше времени, поэтому не расстраивайтесь и не думайте, что вы потерпели неудачу, если обнаружите, что определенные проблемы снова появляются после того, как вы думали, что вы вышли за их пределы.

Не разочаровывайтесь и не впадайте в депрессию по поводу опыта очищения, поскольку он указывает на духовную эволюцию и переход в новое состояние сознания. Научитесь смеяться над абсурдными ситуациями, которые часто приводят к тому, что, возможно, всегда было комфортным и привычным образом жизни. Воспринимайте их как позитивных, а не негативных, даже когда они неудобны физически, эмоционально, умственно или даже духовно.

Всегда помните, что вы вызвались быть на земле в эти времена, осознавая, что это, скорее всего, повлечет за собой. Поверьте, что вы находитесь именно там, где вам нужно испытать то, что вам нужно испытать, несмотря на то, как все может показаться в трехмерном мире. Земля — это духовная вселенная, населенная только сыновьями и дочерями Бога, и вера в то, что это что-то иное, составляет иллюзию материального смысла.

Вы стали Светом, любовью и энергией, необходимыми для преобразования и подъема коллективного сознания, застрявшего в иллюзиях дуальности, разделения и двух сил, но сознательно и бессознательно отчаянно ищущего выход. Все души на всех уровнях осознания стремятся познать и испытать реальность своего бытия, хотя пока что большинство из них этого не знает.

Прощение себя — это мощная грань любви, и его необходимо интегрировать в процесс очищения. Когда действия прошлого рассматриваются новыми и просветленными глазами, это может вызвать и часто вызывает вину и отвращение к себе. Поймите, что каждый человек способен жить и действовать только через достигнутое им состояние сознания. Простите и полюбите себя в осознании того, что слова, которые вы, возможно, произнесли, или действия, предпринятые в вашем предыдущем состоянии сознания, были лучшим, что вы могли сделать в то время.

Поблагодарите, если вас направляют, но не тратьте время на сожаление и чувство вины, поскольку это негативные эмоции, отражающие отделение от вашего истинного Я. Вера в разделение лежит в основе каждого отрицательного действия в мире. Если человек или люди, которым вы каким-то образом причинили боль, находятся на другой стороне, вы все равно можете говорить с ними, посылая им любовь и свет. Если они все еще физически живы, вы можете попросить прощения или поговорить с ними о том, что произошло, но, если они не восприимчивы, просто двигайтесь дальше и выполняйте работу молча и тайно. Тратить чрезмерное количество времени на какое-то старое событие, которое, вероятно, должно было научить обоих, просто добавляет энергии иллюзии.

Любовь — это ключ ко всему, потому что Любовь, реализация Единого Божественного Сознания, Бога, выражающего Себя во множестве, есть единственная реальность. Любовь — это не действие, это состояние сознания, которое проявляется как действие, но должно включать в себя собственное «я», ибо как может «я» существовать вне Единого?

Перестаньте судить себя по трехмерным понятиям значимости, достоинства и ценности. Вы должны начать включать себя в Единого, иначе вы останетесь в старой энергии верований разделения. Каждый человек совершал ошибки и делал вещи, которые причиняли боль другим, но именно так работает эволюционное путешествие, и вы ушли от состояния сознания, основанного на иллюзии, которое у вас когда-то было.

Научиться видеть себя как СЕБЯ является приоритетом, потому что, если вы откажетесь принять свое место в Едином, вы не сможете сделать это ни для одного из проявлений Бога.

Знайте, принимайте и будьте воплощением любви, ибо ничего другого не существует.


Мы - Арктурианская группа 30.10.22

https://www.onenessofall.com/


Галактическая Федерация Света:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124
https://galactika.info/category/channel ... e-quinsey/
http://galactika.info/category/ashtar/
viewforum.php?f=59
http://galactika-info.blogspot.com/p/bl ... _7414.html
http://galactika.info/category/ashtar/ashtar_gk/


Ченнелинги и медитации Адама:
http://galactika.info/category/channeling/adama/
viewforum.php?f=58
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=215
http://galactika-info.blogspot.com/p/bl ... _6176.html


Наши сайты:
https://galactika.info/
Звёздный архив: http://stargalaxie.net/
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Rina: https://galactika.info/category/notebook/rina/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Аудио: https://www.youtube.com/user/galactikainfo/videos
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Инфо: https://galactika.info/galactika/
Почтовые рассылки (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
https://subscribe.ru/catalog/culture.news.maya
https://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.angel


Ответить