Адама: Семь Лучей Бога на каждый день недели

Адама - Лемурия, Член Высшего Совета 12-ти Земли, Член Совета ГФ
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Адама: Семь Лучей Бога на каждый день недели

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 18:48

Семь Лучей Бога на каждый день недели

Адама


Сегодня я хочу дать вам краткий обзор семи основных Божественных Лучей или Огней. Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из них. Эти Лучи как изобильный поток посылает на нашу планету Создатель из своего Источника. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Божественных Огней, но каждый день недели имеет свой доминантный Луч.

Работа с семью Лучами поможет вам сбалансировать энергии семи основных чакрамов тела, облегчит вашу каждодневную жизнь. Семь Лучей, а позже - пять дополнительных, пока вам неизвестных, сбалансируют и укрепят ваши достижения в процессе движения к просвещению и овладению талантами в будущем.

В Телосе, мы эффективно работаем над усилением влияния этих особых энергий на наши чувства, умственные способности и ежедневную жизнь. Мы приглашаем вас поэкспериментировать. Возможно вы будете приятно удивлены как эффективно эти энергии работают и помогают вам.

Воскресенье, усиливается влияние Желтого Луча, Божественной Мудрости и Ума.

Обращайте внимание на присутствие Божественного Разума каждый день во всех мелочах, а в воскресение – особенно. Божественных Разум откроет ваш собственный разум для понимания Божественной Мудрости. Настоящая мудрость всегда приходит с пониманием Высших перспектив и Высшего сознания. Когда вы соедините ваше сознание с Высшим Божественным Разумом, вы пойдете по жизни легко.

Понедельник, усиливается влияние Царственного Голубого Луча Воли Божьей.

Помните о Воле Божьей каждую минуту своей жизни. Покоритесь Божественной Воле. Не важно, какие события происходят вокруг вас. Это самый быстрый путь достичь духовного мастерства и духовной свободы. Как только вы покоритесь Воле Бога, ваша жизнь станет более гармоничной. Очищайте ум, тело и душу этой энергией, и вы получите много полезных даров от Вселенной.

Вторник, усиливается влияние красно- розового Луча Божественной Любви.

Сосредоточьтесь на преобразующей и исцеляющей энергии Божественной Любви. Любовь - это та самая субстанция, что творит, преображает, исцеляет и гармонизирует все вокруг. Найдите время прикоснуться к Пламени Божественной Любви. Любовь – это сила, что ведет к исполнению всех ваших желаний. Чем больше вы наполняете себя энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы хозяин своей судьбы.

Среда, усиливается влияние Изумрудно- зеленого Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия.

Направьте энергию исцеления во все сферы вашей жизни. Эта энергия сбалансирует и прояснит все ошибки, что вы создали в своей жизни. Представьте себе прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области вашей жизни, где необходимы очищающие перемены. Зеленый Луч также управляет законами Божественного Изобилия и Процветания. Призывайте Божественный Изумрудный Огонь для исполнения ваших физических и духовных желаний.

Четверг, усиление влияния Золотого Луча Пламени Воскрешения.

Сконцентрируемся на энергии этого Пламени для воскрешения и восстановления вашей божественной наследственности. Вы – божественное создание, сошедшее на Землю в человеческом теле для обучения. Поскольку вы имеете затемненное сознание, ваша божественность для вас закрыта. Как только вы обратитесь к фиолетовой и золотой энергии Огня Воскрешения, вы сможете восстановить все атрибуты своей божественности. Это удивительное Пламя подготовит вас к финальному ритуалу вознесения. Вознесение было и все еще остается главной целью для многих инкарнаций на этой планете.

Пятница, усиливается влияние Ослепительно Белого Луча Очищающего Огня Вознесения.

Вознесение – алхимический брак или божественное объединение вашей человеческой сущности с вашей Божественной Сутью в процессе очищения от всех пороков через многие инкарнации. Сфокусируйтесь на очищении и прояснении всей негативности, ложных верований, плохих отношений и привычек, которые не повышают вашей духовности. Заполните ваше аурическое поле, каждую клетку вашего физического тела, ваше ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым Светом Пламени Воскрешения. Каждый день медитируйте, наполняя себя энергией всех Лучей. Это основа для вашего духовного прогресса.

Суббота, усиливается Проникающий Фиолетовый Луч Преображения и Свободы.

В это день обратите внимание на разнообразие тонов и частот Фиолетового Луча. Этот Луч самый волшебный. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, царственности, дипломатии и много другого. Как только вы наполните ваше аурическое поле и ваше сердце этим удивительным Фиолетовым Огнем, его вибрации начнут очищать вашу жизнь от помех и кармы, которые загромождают путь к раскрытию вашей духовности. Используйте фиолетовый Луч каждый день, а особенно в субботу, когда он наиболее силен и он сослужит вам добрую службу.

Как видите, дорогие друзья, все Лучи важны. Ни один из них не может быть пренебрегаем или оставлен в стороне. Все они работают вместе в великой гармонии, неся энергию для восстановления вашей души и потерянного рая. Раскрытие Своего Божественного Начала и достижение духовного мастерства достигается ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам, а вы сами становитесь настоящими архитекторами своей собственной жизни. Эти вечные Лучи Бессмертного Божественного Огня будут работать для вас пока вы работаете с ними. Никто и никогда не помешает вам в вашей свободной воле работать с Божественными Лучами и никто никогда не сделает этого за вас. Духовный прогресс возможен как результат ежедневного применения Божественных законов, Божественной энергии через использование семи главных лучей и очищения нажитой кармы и эмоционального тела..

Каждый день, очень важно посвящать немного времени для вашей духовной внутренней работы. Обращение к семи Лучам Божественной Любви откроет понимание более широкого применения космических законов. Глубоко вздохните, создайте образ и наполните себя этим удивительным Огнем Бога.. В своих медитациях ищите глубокого понимания каждого Пламени, соединяясь со своим Божественным Я и вашими Наставниками, и обязательно осваивайте все, что они вам откроют. Ищите как поднять завесу иллюзии смерти и восстанавливайте контакт с магической и влиятельной первоначальной Божественной Целью вашего непрекращающегося Путешествия ко все более высоким целям и предназначениям. Наша помощь всегда доступна вам, стоит вам только попросить, простое обращение от всего сердца и мы рядом, и готовы вам помочь.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Адама: Семь Лучей Бога на каждый день недели

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 18:48

Пламя Просвещения, Энергия Второго Луча

Медитация - Путешествие к Храму Просвещения

Adama и Лорд Ланто

Приветствую Вас, возлюбленные мои, Я Adama из Телоса. Я нахожусь сегодня здесь не один, а с несколькими сущностями, большинство которых Вы уже знаете, или хотябы слышали о них. Представляю вам нашего брата Анамара и мастера-опекуна Второго Луча, Лорда Ланто.

Аурелия – Добрый день, Адама, мы бы хотели обсудить сегодня отличительные черты и порядок использования Луча Просвещения, чтобы лучше понять его свойства. Похоже, что ты уже прочитал наши мысли, раз ты привел сюда Владыку Ланто. Мы рады вас приветствовать от всего сердца, для нас большая честь говорить с вами.

Адама - Спасибо, дорогие друзья. Нам также приятно снова встретиться с вами, для нас большая честь делиться с вами нашей любовью и нашими знаниями. Мы посылаем привет всем тем, кто сейчас читает эти строки. В это ответственное для Земли время, когда она переходит в более высокое сознание и световое измерение, очень важно для каждой души, рожденной здесь, понять что происходит на энергетическом и физическом планах в эволюции Планеты. Никогда ранее вы не имели таких важных задач.

Несомненно, что сейчас как никогда вам необходима ясность и полное понимание вашей божественной сути, понимания, что вы делаете здесь, на этой Планете и понимания ваших целей и задач, которые вы себе определили для совершенствования вашей души. Настало время воспользоваться преимуществом, которое дает вам открывшееся необыкновенное окно возможностей для духовного освобождения через вознесение. Создатель любит всех и каждого в отдельности, и благодаря его безмерной божественной милости, изливающейся из самого Его Сердца, вы все можете освободиться от завесы, разделяющей вас с Богом. Той завесы, что вы сами создали много лет назад.

Вы развивались здесь долгие годы, ограниченные уровнем « духовной спячки», что приносило вам массу дискомфорта, несчастий и боли. Вы избрали путь разделения для приобретения особого опыта и забыли как ваша божественность может проявляться в вашей жизни. Многие «хлебнули сполна» на этом неестественном для вас пути существования и обратились к Создателю за помощью. Из одной жизни в другую в вашей душе отпечатывались неверные религиозные представления о Боге и о себе, вы следовали ограниченным религиозным учениям, лидеры которых преследовали цель держать народ под контролем, в послушании и духовном невежестве. Для большинства, религиозные догмы, которые они приняли как систему верований, втянули их в нескончаемый водоворот неверных представлений, закрыв глаза их собственной божественности, и на протяжении многих воплощений не дававшей открыть свое истинное я.

Мы жаждем говорить с вами на уровне духа, который является чистым по сути своей. Настоящая духовность очень проста и может быть объяснена в маленькой брошюре. Мы уже говорили об этом не раз. Она настолько проста, что люди совершенно забыли, что такое быть духовным человеком. Вы всегда ищете сложных путей. Миллионы книг из года в год выходят с описанием искусно разработанной и очень сложной идеологией о том, что такое Бог. На самом деле, лишь несколько, если не единицы, предлагают знания о простой истине, что есть чистая духовность. Огромное количество религиозной литературы написано духовно слепыми людьми, для того чтобы руководить такими же духовно слепыми. Настоящая духовность это образ существования, состояние ясного осознания, которое ведет к пониманию Любви, Света, настоящей Жизни и вашей собственной божественности.

В общем, духовность не может быть достигнута как выполнение каких-то религиозных ритуалов или соблюдения правил, принятых в вашем обществе, законов вашего правительства. Она просто ЕСТЬ. Вот почему все ритуалы, практики, концепции, которые вы принимаете или не принимаете, лишь основные направления для людей с благими намерениями. Они могут вам помогать, если вы их используете для дальнейшего развития, но они никогда не приведут вас в настоящей духовности вашей души. В одиночку вы можете сделать это, просто соединившись с вашей божественной сущностью.

Вот почему цель нашего разговора донести до вас то, что так просто, научить тому, что приведет вас к осознанию того, что «Бог внутри вас», и он великий архитектор вашего жизненного потока, вас как человека. Мы желаем вам открыть, как мы открыли когда-то, радость и счастье жить согласно своему уникальному направлению, полностью соединиться с вашей божественной сущностью, что заставляет биться ваше сердце. Мы желаем вам помнить всегда, что божественная сущность, которая живет и активно действует в каждом из вас и есть тот настоящий Источник того, чем вы можете быть, что вы можете знать и что вы можете делать в вашей ежедневной жизни, проявляя себя как божественные сущности. Все то, что вы желаете иметь в вашей жизни, любовь, богатство, все подарки судьбы, которыми бы вы хотели наслаждаться, находятся внутри вас, ждут когда вы распознаете и откроете их. Вот таким вступлением, я бы хотел начать разговор о Просвещении, одним из атрибутов Божественного Пламени, которое может помочь вам в пробуждении вашего божественного сознания.

Аурелия- Адама, каковы атрибуты Второго Луча, Луча Просвещения?

Адама - Луч Просвещения несет Божественную Мудрость, Знания и Свет. Он представляет просвещенное сознание Христа, понимание, проницательность и спокойствие Божественного универсального знания, абсолютно неограниченного Разума Бога. Многие души, родившиеся под Лучом Просвещения, имели божественное предназначение стать учителями человечества. Многие мудрецы, которых вы читали, и которые в прошлом были учителями человечества, были теми, для кого главной задачей души была работа с Лучом Просвещения. Назову нескольких, наиболее известных вам, как Иисус/Сананда, Лорд Майтрея, Лорд Будда, Лорд Конфуций, Джуал Кул, Лорд Ланто, Мастер Кутхуми и многие другие. Мастера всех лучей инкарнируют время от времени, для того, чтобы нести знание человечеству, балансировать влияние всех Лучей, для того, чтобы они могли лучше работать для эволюции человечества. Каждый из вас был рожден под одним из двенадцати Лучей. Это не значит, что один Луч лучше другого. Все Лучи должны быть одинаково изучены, поняты, и приведены в гармонию.

Луч Просвещения соединен с вашей коронной чакрой, которая известна как тысячелепестковый лотос. Когда вы обращаетесь к Лучу Просвещения, тысячи лепестков вашей коронной чакры начинают процесс просвещения, раскрывая вашу способность к общению с настоящим Разумом Бога, которая дремала, оставаясь невостребованной в вас тысячи лет. Хотя эта способность никогда не покидала вас, это то, чему вам сейчас предстоит научиться. Все непонимание, что вы храните в памяти, как результат игнорирования Разума Бога в его чистой форме, в основном именно от того, что ваше дремлющее сознание защищало вас от опытов общения с ним. Когда вы призовете Огонь Просвещения в вашу коронную чакру, и полностью осознаете Его, восстанавливая таким образом все аспекты вашей божественности, Ваше Высшее Я сможет использовать эти энергии для постепенного просветления и избавления от затемнений в вашей памяти.

Аурелия - Луч Просвещения имеет запах или цвет?

Адама – Луч Просвещения золотисто - желтый как солнце, и яркий и искристый как бриллиант. Храм Просвещения - главное место этого Луча на Планете, он находится на озере Титикака в Южной Америке. Управляют этим лучом Бог и Богиня Меру, которые поддерживают энергии Просвещения тысячи лет в этом необыкновенном эфирном Храме. В Телосе, мы создали меньшую версию волшебного Храма Второго луча, мы постоили Храмы для каждого Луча, как вы знаете.

Во времена Лемурии, у нас были тысячи Храмов, представлявших сотни аспектов Создателя, а также каждый аспект нашего развития. У нас были сотни Храмов, посвященных каждому Лучу. Мои дорогие, поймите, что многие Лучи для вас еще не восстановлены. Вы уже знаете о семи, и даже о двенадцати лучах, но есть еще много- много других. Нет необходимости сейчас знать обо всех этих лучах, но очень важно для вашего вознесения в текущей инкарнации достичь мастерства в овладении первыми семи Лучами, а позднее – следующими пятью

Аурелия – Какие инициации может получить человек, работая с Лучом Просвещения?

Адама - Инициация заключается в очищении от заблуждений, которые вы имеете о себе, и которые сидят глубоко в вашем сознании, и ограничивают вас, и приносят страдания. Инициация – это шаг к объединению с Разумом Бога. Как только вы откроетесь и сольетесь с Лучом Просвящения, вы сможете обратится к Разуму Бога для того, чтобы он усовершенствовал ваш собственный разум, трансформировал и улучшил его.

Человеческий разум и Разум Бога две разные вещи. Разум Бога представляет вселенское сознание, которому известно все и которое не знает ограничений. Человеческий разум управляется человеческим эго, который ограничен страхами и неверными представлениями о себе самом. Он изменен эго и страхами, и сознанием разделения. Хотя это было сделано намеренно для вашей эволюции и сослужило прекрасную службу. Человеческому разуму предрешено, в конце концов развившись, объединиться с Разумом Бога. Не надейтесь избавиться от этого, как некоторые бы хотели. Это ваше и вы должны уметь владеть разумом как одним из неотъемлемых аспектов вашего Я.

Что вам необходимо сделать - это преобразовать его с помощью истинных знаний и с истиной мудростью, отказаться от своих старых верований, которые более не служат вам, а держат вас в состоянии ограничений и игнорирования истины. Как только вы проделаете внутреннюю работу вашего преобразования, ваше эго будет вовлечено в эволюцию объединения и «коротко замкнется» с Разумом Бога. В процессе вознесения, все аспекты вашего Я, включая разум и эго, объединяться с Разумом Бога и всеми атрибутами вашей божественности. Подумайте о бесконечном процессе ученичества, всегда есть новый уровень знаний, а за ним еще один, и еще один, которые вам предстоит открывать. Процесс, которому вам придется покориться, для того чтобы открыть свой ум, сердце и все аспекты вашей божественной сущности, не может произойти немедленно. Это путешествие вы планировали перед тем как воплотиться на Земле, вы планировали цели, которых вы бы хотели достичь в соответствии с задачами вашего развития.

Постепенно, все необходимые вашему сознанию знания, понимание и мудрость получат законченный вид. Когда это произойдет, завеса приподнимется, и вы сможете соединить ваше сознание с Разумом Бога. Если же вы не желаете «делать свою домашнюю работу», и хотите остаться в своем настоящем состоянии, сохраняя ваши неверные представления и системы верований, это ваш выбор, никто вас не неволит и никто не может вас заставить. Но я вас хочу предупредить, что таким образом вы задержитесь на этом уровне эволюции, в то время как ваши друзья и любимые уйдут в «следующий класс».

Эволюция является основной задачей вашего воплощения и она требует вашей решительности и полной отдачи. Просто так автоматически это не произойдет. Это должно быть порывом вашей души, и тогда это станет самым сильный намерением и целью вашей инкарнации. Это не значит, что вы не сможете более наслаждаться жизнью в третьем измерении. Напротив, для этого необходимо любить жизнь и наслаждаться ею во всех ее проявлениях. Ваше преображение вместе с Планетой, когда она переходит на новый уровень измерения, требует от вас полного сотрудничества и понимания процесса. Это самая важная вещь, которую вы можете сделать для себя. Пришло время расставить приоритеты, сделайте это мудро.

Группа – Каким образом мы можем сознательно развить наш ум для объединения в Разумом Бога?

Адама – Каждый день обращайтесь к энергии Луча Просвещения. Старайтесь расширять ваше сознание, читая книги, которые вдохновляют вас, медитируйте, находите время для общения с природой. Это не значит, просто наполнять ваши мозги информацией, но питать ваше сердце и душу прекрасным, благородным и светлым. Обратитесь к своему сердцу и начните соединять его энергии с энергиями вашей Божественности. В процессе вознесения ваш преображенный разум объединиться со Святым Сердцем. Но сердце повысит тон первым и вы почувствуете божественное соединение. Все ваши чакры раскроются и вы больше никогда не будете чувствовать себя отрезанным от самого себя и Вселенной. Сместятся центры, но все они будут объединены, появятся новые чакры. Вы увидите насколько вы сильны. Вот почему Вознесенные Учителя настолько светлые личности. Вам не нужно ждать разрешения или побуждения для того чтобы начать процесс. Начните прямо сейчас, если хотите, чтобы Луч Просвещения наполнил ваши клетки.

Группа – Если я хочу, чтобы Луч Просвещения работал со мной пока я сплю, через какие инициации и процессы мне предстоит пройти? Куда я буду взят?

Адама - Мы советуем вам работать с Лучом Просвещения во время бодрствования. Пока вы спите вы знаете все. Теперь вам нужно сознательно принять ту мудрость, что вы постигли во время сна. Тот, кем вы являетесь по ту сторону завесы, ваше настоящее сознание, прекрасно информировано и не имеет проблем.

Аурелия – Когда я посещаю какие-то места во время сна, я знаю что совсем не обязательно буду помнить где я была и чему там училась. Я чувствую, что более важно то знание, которого я достигла во время сна и как это отразилось на моей повседневной жизни.

Адама – Именно так. Пока вам совсем не обязательно помнить все ваши ночные путешествия, они слишком необычны, чтобы их помнить, вы можете потерять интерес к вашей жизни в третьем измерении, задачи которой должны быть завершены, иначе невозможно движение вперед. Как только вы создаете намерение с вашими Наставниками и Учителями проделать определенные вещи и выучить определенные уроки во время вашего сна, они начинают работать с вами и ведут вас в различные удивительные места, где вы можете решить какие-то ваши задачи с их помощью, но вы этого не помните. Например, если вы решили попасть в Храм Просвещения, они вас туда проводят. Таких Храмов не один на Планете и вы можете посетить каждый из них. В действительности вы там уже были и не раз. Но также важно, чтобы вы могли посетить их более осознанно во время бодрствования. В Телосе тоже есть Храм Просвещения. Мы создали световой мост между нашим Храмом и Храмом в Южной Америке. В нашей реальности они энергетически не разъединены, они работают вместе как один.

Группа – В течение жизни мы можем работать только с одним Лучом?

Адама – Не совсем так... В каждом воплощении вы работаете как минимум с двумя Лучами, с основным Лучом и вторым Лучом, на котором вы бы желали достичь большего совершенства. Одновременно вы гармонизируете и балансируете все остальные Лучи. Сейчас вы можете работать на Втором или Третьем Луче, но вы работали и на всех остальных Лучах в предыдущих воплощениях. Луч, на котором вы работаете в вашей настоящей жизни может совсем не быть вашим первичным монадическим Лучом. Если бы вы смогли прочесть ваши Хроники Акаши, ваш монадический Луч, на котором вы были созданы, мог быть определен по тенденции более частых воплощений именно на этом Луче. После того, как вы сбалансируете и гармонизируете все Лучи и поднимаетесь на октаву выше, как правило, вы возвращаетесь к своему первичному монадическому Лучу.

Аурелия – Каким образом Луч Просвещения гармонизирует наши ментальное, эмоционально , физическое тела и тело души?

Адама – Луч Просвещения сам по себе не гармонизирует ваши тела. Его главная цель состоит в том, чтобы помочь достичь мудрости, знания, просвещения и интеграции с Божественным Разумом. Каждый Луч действует по – своему и одновременно дополняет все остальные. Ваш мир сейчас заполонен некорректной информацией. Вот почему вам необходима правдивая информация, которую вы можете распознавать при помощи второго Луча.

Группа – Адама, были ли Ганди, Мартин Лютер Кинг, Джон Кеннеди сущностями, работавшими на Втором Луче?

Адама – Джон Кеннеди был сущностью, работавшей на Первом Луче, Луче Лидера и Воли Бога. Ганди был сущностью Третьего Луча, Любви и Сострадания. Мартин Лютер Кинг также был сущностью Первого Луча. Лидерство наиболее частое проявление Первого луча, хотя бывают и исключения. Не всегда только сущности Первого Луча становятся лидерами. Время от времени сущности разных Лучей несут талант лидера, для того чтобы проявлялось действие всех Лучей. Для вознесения вы должны добиться мастерства в работе со всеми Лучами.

Группа - Не могли бы Вы объяснить как проявляется неправильное использование Второго Луча?

Адама – Одним из таких примеров может служить использование знаний для негативных целей или их сознательное игнорирование, нежелание принимать вещи такими какие они есть. Демонстрация иллюзий относительно себя и окружающей жизни также оценивается как неверное использование Второго Луча.

Давайте поговорим о сердце. Человеческий мозг и ум являются инструментами третьего измерения, которые были первоначально созданы как главные помощники сердца. Ваше сердце соединено с Божественным Разумом. И до тех пор пока вы не достигнете состояния единения с Высшим Я, ваш ментальный или эгоистический разум должен сознательно служить интересам вашего сердца. В конце концов, это станет естественным для всех людей. Когда вы сознательно работаете или действуете исходя из соображений разума вместо следования сердечным порывам, и не чувствуете высших целей вашей Жизни, такое состояние сознания создает неверное использование Второго Луча, игнорирование своей божественности, контроль и манипулирование вами вашим Эго. Многие люди одарены богатыми умственными способностями, но лишены духовной мудрости. Часто они используют свои великолепные способности, служа своему эгоизму, вместо поиска Единства всего сущего. Лидеры ваших правительств прекрасный тому пример. Сейчас вам многое известно о коррупции и скрытых процессах в ваших правительствах. Это как раз неверное использование Второго луча и лидерства. Вы понимаете?

Аурелия – Да. Похоже что это становится разрушающей силой.

Адама – Увы, это так. Вы можете изменить только вашу собственную перспективу существования и выбрать энергию любви, мира и гармонии, в первую очередь для себя, и затем, когда вы полностью овладеете этим, вы сможете излучать ее на все остальных вокруг, просто потому что вы стали таким. Если каждый получит доступ к Разуму Бога через Сердце, ваше правительство тоже начнет меняться, отразится новое коллективное сознание. Когда вы меняетесь, коллективное сознание также эволюционирует, таким образом, и правительство изменится. Таким образом, вы видите, что дело не в правительстве, дело во всех вас. Правительство лишь отражает сознание общества, которым оно управляет. По мере вашего развития, у вас появится мудрость выбирать в правительственные лидеры более просветленных людей. Они являются лишь вашим отражением.

Аурелия – Какие побочные явления могут проявиться при неправильном использовании коронной чакры и как это отразится на физическом теле?

Адама – Вы знаете, что коронная чакра является инструментом и местом Разума Бога в физическом теле, созданная для того, чтобы передавать знания, мудрость и просвещение. Тот, кто сознательно ведет людей неправильным путем, контролирует и манипулирует ими, используя знания в эгоистических целях, в один прекрасный момент получит то, что посеял. В один прекрасный момент то, что он создал вернется в виде кармического урока. Одним из примеров такого возврата могут служить психические заболевания, такие как болезни Паркинсона, Альцгеймера, потеря памяти и другие психические расстройства. Когда вы становитесь старше, казалось бы вы должны становиться мудрее, принимая и понимая все лучше и ближе Разум Бога. Однако в вашем обществе превалирует совершенно противоположное. Многие люди в домах престарелых и других заведениях для пожилых людей опускаются на такой уровень умственной деградации, что не в состоянии вспомнить свое имя и своих родных. Нельзя осуждать такое положение вещей, поскольку человеческие суждения, к сожалению, основаны на весьма ограниченных знаниях.

Теперь мы приглашаем вас перейти к медитации и отправиться с нами в Храм Просвещения в эфирном плане.


Ответить