SaLuSa с Сириуса: Пожмём наши руки!

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
SaLuSa с Сириуса: Пожмём наши руки!

Сообщение Rina » 17 июн 2015, 03:26

phpBB [media]


SaLuSa с Сириуса: Пожмём наши руки!

Автор: Mike Quinsey. Перевод – Rina http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

У вас сейчас изобилие событий мирового значения, занимающих ваши мысли, и если вы понаблюдаете за новостями, то вы наверняка согласитесь с тем, что существует много беспокойства. Причиной этого являются высокие энергии, выводящие сейчас людей из их устаревшего образа мыслей, чтобы они выбирали новый образ жизни. У многих нет точного представления о том, что они, собственно, ищут, но достаточно и того, что они осознают необходимость нового подхода к жизни.

Прежние подходы уже не годятся, многое возможно только с новой парадигмой, учитывающей потребности людей.

Лидеры приходят и уходят и их обещания не исполняются. Тёмные силы были способны не допускать позитивных изменений. Многие годы они протягивали свои щупальца, протискиваясь на высокие позиции, не встречая особого сопротивления. Коррупция и вымогательство были ее "фирменным товарным знаком", и таким образом, долгие годы они были успешными. Но они не рассчитывали, что произойдёт массовое пробуждение и Свет займёт свою прочную позицию на Земле. Неожиданно быстро выросло массовое сознание и люди вернули свою собственную силу.

И теперь вы стоите у руля, направляя свой корабль на мощный подъём, и ваш фокус твёрдо направлен на вашу цель. Ничто не может сейчас остановить этот корабль, продвигающийся вперёд, и собирающийся всё больше и больше пробуждающихся к Свету душ. Наступает новый день, несущий силу и мощь и решая проблемы прошлого.

Энергии ведут вас в направлении совершенства и долгожданного благополучия. Много работы было проделано, чтобы гарантировать, что этот период возместит то, что вам не доставало. Вы творили свою собственную действительность, и всегда была надежда, что вы измените её своими усилиями, что и произошло. Поначалу так не казалось, потому что вы были одолеваемы тьмой, охватившей ваш мир. Совместными усилиями и взаимодействием в течение очень короткого периода на Земле был укоренён Свет и построена мощная Сеть Света. За период нескольких лет она набрала силу и стала мощным Маяком Света в своих узловых пунктах.

Дорогие, вы достигли того, что считалось невозможным: вы успешно защитились против темных сил. Вы вовремя смогли подняться, чтобы избежать той участи, которая вас постигла в легендарных цивилизациях Атлантиды и Лемурии. Хотя ещё происходят события с разрушениями и гибелью людей, но всё же не будет допущено, чтобы вас это поглотило. Процессы очищения необходимы в любом случае, но проходить они будут в плановом порядке и с учётом вашего благополучия. Когда мы сможем объединить наши силы, вы будете проинформированы о проводимых нами акциях, чтобы знать о происходящем. Вашу безопасность мы считаем важнейшим делом, и у нас имеется множество вариантов на случай необходимости, вплоть до эвакуации.

Вы терпеливо ожидаете объявления о нашем присутствии. И мы этого желаем, чтобы исполнить ту миссию, ради которой мы сюда прибыли. И такая возможность всё ближе, и наши многочисленные друзья могут распространять это сообщение. Те, кто пытаются не допустить этого, потерпят неудачу, да и это бессмысленно, потому что за нами стоит Высший Авторитет!

Мы знаем, что всё это как «игра», в которую вы играете в дуальности, но она имеет значение – как Путь, как Опыт обращения с тёмными силами. Этот Опыт был для вас связан с суровыми испытаниями, и теперь вы пробуждаетесь к правде о том, Кто вы Есть!

Занавес в этой игре постепенно падает и тем самым завершается долгий период тьмы, подвергнувший болезненным испытаниям вашу способность его преодоления. Ещё немного усилий и в конечном итоге будет восстановлен ваш суверенитет, и с гордостью вы направите свой Свет на мощный подъём, направляясь в высшие измерения.

Звучит просто и определённо не трудно, - и мы вам всегда советуем настраивать ваш фокус на Свет. Живите в соответствии с вашим новым пониманием того, кто вы есть и делайте то, что в ваших силах. Вашему примеру последуют остальные, и тем самым вы поможете их развитию. Работники Света известны своим миролюбивым поведением и своей службой другим. И многие достигли уже этого уровня. Вы – пионеры Нового Мира и ваша работа прокладывает путь для нашей встречи!

Возможно, вы хотели бы знать, что мы делали все эти годы, с тех пор, как мы стали к вам ближе. Ответ в том, что мы никогда не уходили и что Галактический Флот постоянно дислоцируется вокруг Земли, а большие корабли размещаются подальше, в наружном кольце.

Есть очень много дел по наблюдению за Землёй для сохранения её стабильности, так как время от времени она подлежит определенным эффектам «пошатывания» («колебаниям»). Мы регистрируем её землетрясения, и тогда вносятся коррективы, чтобы уменьшить вероятность тяжёлых землетрясений.

Кроме того мы осторожно установили нашу технологию, чтобы удерживать загрязнение окружающей среды на нижнем уровне, и особенно мы позаботились о вашей атмосфере.

Таким образом, мы всегда имеем актуальные сведения о Земле и в состоянии спрогнозировать любые изменения.

Тем не менее, и здесь есть мешающие действия со стороны тёмных сил с их возможностями влияния на вашу погоду. Это оружие, которое они применяют, показывая тем самым, что имеют свою руку в игре; но мы знаем об их планах и действуем соответствующе.

Вы могли бы спросить, почему мы не всегда можем их остановить. Мы должны вам сказать, что нам не разрешено вмешиваться в вашу карму и вашу свободу, потому что вы сами творите свою действительность.

Когда вы принимаете неверное решение, то вы сами отвечаете за результаты; это Закон Причины и Следствия, который вы этим вызываете.

Конечно, в империи Творца имеются много Законов, поддерживающих гармонию и равновесие, и когда вы познаете это, вы станете ответственными жителями Галактики.

Так, например, вы недавно начали понимать правомерность намерения и постановки цели, и это помогло вам в отношении понятия «мощного подъёма».

Мы хотим вам снова и снова напомнить: куда направлен фокус вашего внимания, туда и направлены соответствующие результаты. Вы легко позволяете себя отвлечь, и тогда вокруг вас происходит много всего, - это одна из причин быть сконцентрированными на том, о чём вы мечтаете.

Я SaLuSa с Сириуса, и я вижу, что вы хотите дружить с нами. Эти пожелания обязательно исполнятся и мы по-дружески пожмём наши руки.

Спасибо, SaLuSa!

Mike Quinsey 23.04.2010 http://www.treeofthegoldenlight.com/First_Contact/" onclick="window.open(this.href);return false;

Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=135" onclick="window.open(this.href);return false;

Звук: https://www.youtube.com/watch?v=18FmHegj-gU" onclick="window.open(this.href);return false;

Галактическая Федерация Света:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Rina: http://galactika.info/rina/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Инфо: http://galactika.info/galactika/" onclick="window.open(this.href);return false;
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить