Аштар: Совершить скачок!

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар: Совершить скачок!

Сообщение Rina » 31 янв 2013, 04:45

Аштар: Совершить скачок!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мощная энергия, предоставленная для развития, будет создавать ускорение и давление, выносящее за рамки созданных старых догм и устаревших теорий. Вы видите сами, что они не работают. Некоторые не работали никогда, потому что были придуманы с самыми разными целями.

Высокие энергии несут новые знания. Образование выходит на передний план. Это позволит совершить скачок в новое качество жизни. Именно скачок, потому что большие изменения должны произойти за очень короткое время во всех сферах общества.

Большой скачок ожидается в новых технологиях и в медицине. И если вы можете соревноваться в техническом плане, то в области медицины вам необходима самая широкая кооперация и взаимопомощь на всех уровнях. И образование и медицина должны быть доступными для каждого!

Вы должны это знать и подумать о своей жизни Сейчас. О своих ценностях. О своей Вере. О своей Любви. О своих близких. О тех, кому нужна ваша поддержка. О своём совершенствовании. О своей цели. И о том, что всё начинается с вас самих, с вашего желания жить в новом прекрасном мире!

31.01.2013


Ответить