Аштар: Ответы на вопросы

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар: Ответы на вопросы

Сообщение Rina » 16 апр 2013, 04:28

Аштар: ответы на вопросы

Rina http://galactika.info/

Вопрос по поводу Звёздного Семени.

Тема Звёздного Семени интересует вас не меньше, чем НЛО и Звёздные Войны. Вам хочется узнать из какой звёздной системы вы пришли и какие потенциалы взяли с собой в это воплощение.

Каждый из нас жил на многих планетах и в разных звёздных системах и вселенных. Но нас объединяет одно – мы все дети Богини/Бога и одинаково любимы. Разное у нас только количество опыта. Но и это дело наживное, особенно если это происходит в материальном полярном мире. Вот почему существа из многих уголков космоса стремятся пройти эту Школу и получить яркие ленточки-ордена в своё поле. Опыт стоит затраты очень больших средств и линейного времени. Зрелое опытное существо становится Творцом. И, как вы понимаете, для этого нужно очень прилежно учиться и сдать Экзамен.

Вопрос по поводу Звёздных Войн.

Что вам ещё рассказать? Про «Звёздные Войны»? И как это понимать, если вы на Земле ещё воюете между собой, но, Слава Богу, не воюете в космосе. Война - это всегда нарушение Космических Законов (а на Земле человеческих законов и прав) и Божественного Порядка, а, значит, не имеет под собой оправдания и Воли Богини/Бога. И, как и каждое нарушение, оно получает соответствующее наказание.

Вопрос по поводу НЛО.

По поводу НЛО я могу вам сказать, что в основном это аппараты-роботы, выполняющие свои функции. Не боитесь же вы автомобилей вот уже добрые сто лет. И, наверное, трудно представить, что вы до сих пор катались бы в бричках. Смотрите на прогресс с интересом и разрабатывайте собственные технологии во всех областях. Никто их вам на блюдечке с золотой каёмочкой не поднесёт. Всё, что вы разрабатываете, находясь до воплощения в духе, - осуществляется в материальном мире Земли. И у вас это отлично получается.

Вопрос по поводу Галактической Федерации.

Существует масса Галактических Федераций. Масса Аштаров и тому подобное. Пусть это вас не удивляет. Вы живёте в дуальном мире, в котором и ложь и истина перемешаны в гремучий коктейль.

Галактическая Федерация Света под моим управлением находится на службе у Бога и подчиняется единственно Его Воле. Amen. Мы входим в Семью Великого Белого Братства наравне с другими службами, которые верно и преданно исполняют Волю Бога Отца во имя Его Дитя. И ныне, и присно, и во веки веков! Amen

Вопрос по поводу Земли.

Земля – одна. И нет такой другой. И не будет. Нет никаких копий. И не будет. Вы жили, живёте и будете жить на этой планете вместе, пока это является выбором вашей свободной воли. Никакого разделения или «переселения» кого-то куда-то не предусматривается. Земля выносит вас в благодатное поле энергий, и ваши опыты соответственно высоким энергиям будут изменяться. Процесс это естественный и постепенный, и будет происходить не за одно поколение.

Используйте имеющиеся возможности и потенциалы, которые благодаря вам становятся осуществлёнными в этом мире. Высаживайте Семена новых идей в благодатную почву и щедро удобряйте их своей Любовью и Верой! Освобождайтесь от устаревших представлений и ложных теорий, и позвольте расцвести новому, чудесному Саду Жизни на нашей красавице – Земле!

До новых встреч, мои дорогие звёздные друзья. Аштар.

30.07.2012

Ченнелинги Аштара с 2008:
http://galactika.info/category/ashtar/
viewforum.php?f=59
http://galactika-info.blogspot.com/p/bl ... _7414.html
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=129 (по хронологии)
Записки Аштара в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/ashtar/ashtar_gk/

Аштар – I Star – я Звезда/Звёздный (ая) - ИШтар – Бог/Богиня

Ченнелинги Галактической Федерации Света:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124
https://galactika.info/category/channel ... e-quinsey/

Арктурианская Группа:
http://galactika.info/category/ashtar/arktur/
viewtopic.php?f=63&t=7944


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Аштар: Ответы на вопросы

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:53

Аштар: Ответы на вопросы


через ShaNiraa в 2009 году http://www.sternenkraft.at


Перевод Rina: http://galactika.info/


Aloha, мои дорогие!

Вопрос: Во многих ченнелингах говорится о Первом Контакте и т.д. Что понимать под словами: «он ближе, чем вы думаете», и возможно ли это ещё в нынешнем году?
Покажетесь ли вы, Существа Света, сначала некоторым людям? Многие из нас имеют больше вопросов, чем можно ответить за день. Извините, если эти вопросы относятся к эго, но они просто горели на языке. Т.Б.

Ответ: Я знаю, что вы уже годы, если не десятилетия, слышите от нас слово «скоро». А ведь мы часто отмечаем, что на нашем уровне понятие «скоро», отличается от вашего. Относительно тысячелетий и бесчисленных воплощений, которые вы прошли на Земле, это будет действительно скоро. А под «ближе, чем вы думаете» мы действительно подразумеваем, что и по вашим меркам это состоится скоро. Мы не можем назвать вам точную дату, потому что Первый Контакт связан с сознанием человечества. Поэтому мы постоянно напоминаем вам о медитациях и работе над собой, потому что вы являетесь частью коллективного сознания и можете оказывать на него влияние.

Время Первого Контакта будет определено на Высших Уровнях и поэтому неизвестно, но мы можем замерить поле сознания человечества, и на этом основании определить как близка вероятность Первого Контакта. Прежде всего речь идёт о том, чтобы не вызвать панику у людей, потому что многие могут отреагировать со страхом и ужасом, если внезапно на планету начнут приземляться чужие корабли.

Сейчас подготовка к Первому Контакту идёт интенсивнее. Ежедневно показываются корабли, которые фотографируются и снимаются на плёнку. Эти «Акции» проводятся для того, чтобы люди перестали бояться.

В случае глобальной катастрофы, нам позволено немедленно показаться, но в связи с постоянным ростом сознания, эти вероятности в большинстве своём могут быть ограничены.
Иногда контакты идут десятилетиями, даже если общественности об этом сообщается очень мало.
Будь благословлён за твои вопросы и обними с любовью своё эго, вместо того, чтобы за него извиняться – оно твой друг, который тебе долго служил.

Вопрос: В 1986 и в 2003 я видела Иисуса-Сананду в мантии света, но вот уже несколько лет я чувствую себя словно «отрезанной»...
Я провожу возвращения в прошлые жизни, и в альфа-состоянии люди видят Существ Света, а я нет...
А так же я страдаю от лишнего веса (поэтому Тара).
Благодарение и многие благословения всем вам.
Тара Б. С.

Ответ: Да, мы знаем тебя и твою работу – будь благословенна! Твои встречи с Санандой были постоянными звонками к пробуждению и стимулом для тебя и твоей работы в продвижении вперёд. И ты хорошо её выполнила. Но всё же в тебе есть часть, ещё не готовая отпустить физическую реальность. Можно сказать, что одной ногой ты стоишь в старом, а другой – в новом. Это страх перед неизвестностью, страх падения. Ты ещё крепко держишься за многие физические вещи и отношения в дружбе, которые не имеют опоры в новой энергии. Пойми, что тебе нечего терять – разделение – это иллюзия. Можешь оставить все свои защитные механизмы. Лишний вес – это физический эквивалент старой защиты, которая тебе здесь и сейчас больше не нужна.

Вопрос: В последние месяцы у меня постоянно возникают вопросы кто я и кто моя космическая семья. Мой вопрос: что из этого важно знать в нынешнее время, чтобы помочь людям и себе в вознесении? Это а), б), или с)?
а) моё космическое происхождение; б) моя важнейшая инкарнация здесь, с) это все мои опыты в объединении с моей близнецовой душой. Или даже д) всё это вместе???
У меня кружится голова! Может Аштар внести ясность в эту путаницу: что для кого и когда является важным....
От сердца к сердцу с большой любовью, Э.

Ответ: Вопрос стоит так – что для тебя важно? Твоё сердце всегда тебе показывает, в каком направлении идти. Самое сложное для большинства из вас – отпустить мышление 3D, определяющее, что ты должен делать. Это странно. Делай то, к чему стремится твоё сердце. Рано или поздно, воспоминания откроются в вас сами. Но многие очень хотят воспоминаний. Я уже говорил об этом в моих посланиях, - чтобы служить миру, они тебе не нужны. Свои энергии ты можешь повышать многими способами. Самый простой метод в том, чтобы делать то, что позволит твоему сердцу от радости танцевать. Хоть вы и привыкли, что всё, что вам кажется великолепным, достигается кучей усилий.
Поэтому я задам тебе вопросы:
а) что для тебя является важным?
б) что тебе приносит настоящую радость?
с) Можешь ли ты наслаждаться, делая себе добро (потому что так ты делаешь добро и другим, повышая одновременно свои энергии), и... д) у тебя ещё кружится голова?

Мой вопрос к Аштару: моей дочери 3 года. Она - ребёнок нового времени. Если я сейчас вознесусь, будет ли она со мной? Соединится ли она со мной? Или она будет возноситься в другое время? Как она сможет тогда пережить 3 и 4 измерения?
An´Anasha, С.

Ответ: Ни один ребенок не будет просто так оставлен в 3-ем и 4-ом измерении! Не надо так беспокоиться. О вас заботятся. И она это знает, потому что принесла это знание с собой. Наблюдай её лёгкость, её яркость, которой она поддерживает тебя в твоих процессах. Не предусмотрено, чтобы вы были разделены.

Вопрос: У меня два вопроса к Аштару. Последние недели, после того, как я получила личный ченнелинг, я снова пыталась вспомнить о моём происхождении на Плеядах и Андромеде. Но нет воспоминаний... Почти всё, что я знаю, было мне показано в снах, а не через воспоминания, за которые я бы могла ухватиться.
Я просила моё Высшее Я включить мне, наконец, эти воспоминания. Но безуспешно.
Мой вопрос: Может ли быть, что я – первый раз здесь, как звёздное семя, и поэтому мне так трудно вспомнить себя?
Или: может ли быть, что все эти воспоминания будут и далее закрыты моим Высшим Я по какой-то причине? Я бы хотела себя вспомнить... даже если, как я предполагаю, воспоминания могут быть болезненными.
Спасибо, Шари и Аштар за передачу. Это очень большая работа... Шари, я посылаю тебе много сил и любви!!
С любовью (без подписи).

Ответ: Будь терпелива к себе. Сны не менее ценны, чем воспоминания в пробуждённом сознании или в медитации. Ваши шаманы знали нечто существенное, поэтому они говорят, что реальность «настоящего» мира не реальнее происходящего в снах. Или ты сомневаешься, когда тебе снится реальность, которую проживаешь? Ты переспрашиваешь? Нет, но часто вы начинаете ставить под вопрос реальность, которую проживаете наяву. Так что реальнее?
У тебя есть некоторые понятия о действительности, мешающие тебе допускать больше воспоминаний.
И ещё: Воспоминания из Источника твоего настоящего Я никогда не бывают болезненными, дорогая моя подруга.

(Продолжение следует...........)

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Аштар: Ответы на вопросы

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:54

Аштар: Ответы на вопросы


через ShaNiraa в 2009 году http://www.sternenkraft.at


Перевод Rina: http://galactika.info/


(Продолжение)

Вопрос: Я знаком с ченнелингами начала 80-х и заметил, что «всегда» говорится ЧТО может быть сделано, но «никогда» КАК.

Например в ченнелинге Аштара О Духовном Имени, Родной Планете, Близнецовой Душе и Вознесении viewtopic.php?f=129&t=826 говорится: «В первую очередь речь идёт о том, что вы учитесь поднимать свои энергии, чтобы для вас стало возможным находиться между измерениями». КАК мне поднять, наконец, мои вибрации...?

Ответ: О, вам всегда говорилось, как происходит этот процесс. Но для вашего ума это кажется слишком простым. Самое важное – это сознательное намерение повышения собственных вибраций. И потом уже медитации и состояние покоя, в которых работает ваш свет. Имеется много техник, находящихся в вашем распоряжении и вы уже повысили ваши вибрации. Посмотри мой ответ по поводу частот Шумана. Она поднялась на более чем 13 Гц - это никогда не было бы возможным, если бы вы не повысили ваши вибрации.

Вопрос: Книга "Секрет" имеет успех во всём мире, её читают люди, которые раньше ничего не знали о Духе. Это указывает на то, что эта тема сейчас важна. Тема творческая, о сознательном самостоятельном творении своей жизни, окружающей среды и условий и т.д. И очень актуальная по нынешним временам. Мне не хватает практических ченнелингов.

Какие у вас, духовного мира, есть конкретные предложения по поводу нашей жизни здесь, когда денег на жизнь остаётся всё меньше? Не может же так быть, что просвещения достигнут только богатые. КАК выглядит решение Сейчас? Не потом, а Сейчас?

Почему нет настоящих духовных разъяснений о том, что происходит здесь с экономикой? Я имею в виду не тайное правительство и т.д., а духовные основы экономики в материальном мире.

Ответ: Есть самые разные послания, в которых мы вам сообщаем, как пережить нехватку денег. Так же и людей, которые для нас работают, мы просим не перегружаться. Но, конечно, на всё это нужны внимание и вера. Многие требуют от нас улучшения их ситуации, но занимают выжидательную позицию. Чтобы пришло новое, нужно отпустить старое. Поэтому и нужна вера. Мы просили ShaNiraa уволиться с её старой работы, и это было не просто, потому что у неё не было денег. Но она поверила, что ей на этот шаг нужно решиться, и мы её не оставили в этом. Мы всегда говорим вам, что о вас позаботятся.

Что касается экономики на Земле, то стоит ли давать вам решения, если оно сейчас не нужно вашему правительству. Но мы над этим работаем. Важно, чтобы каждый заботился о выполнении своего задания. Глобальное развитие идёт рука об руку с личным. Глобальное развитие событий – это зеркало вашего состояния сознания. Работа внутри вызывает изменения снаружи, и не наоборот.
Работники Света есть и в политике, и они получают от нас необходимую информацию. Но всё это не происходит в общественности.

Вопрос: Я хотел бы знать: в чём задание моей жизни? Каков план моей души? Потому что я опасаюсь, что плохо выполняю мои задания.

Ответ: План твоей души – это и план многих прекрасных душ в ваше время – подняться на более высокое сознание. Нет планов в том смысле, как вы себе, возможно, представляете. Душа всегда планирует на определённую инкарнацию на Gaia познание аспектов дуальности. Когда она проходит все возможные опыты, то делает последнее путешествие на её большом пути к своей целостности и вознесение в расширенном сознании.

Поскольку в нынешнее время речь идёт о глобальных преобразованиях, то план твоей души является одновременно и заданием твоей жизни. Многие из вас сейчас спрашивают о своём задании, но это так вот просто. Твоя жизнь – это твоё Задание! То, что ты находишься здесь в это напряжённое время, чтобы завершить твой личный цикл, служит всему целому. Делай то, что тебе доставляет удовольствие в это время и реализовывай себя самого, следуя своим сердечным желаниям. Нет высшей инстанции, которая бы давила на тебя заданием, кроме тебя самого! Ты всё делаешь великолепно!

(продолжение следует........)

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Аштар: Ответы на вопросы

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:56

Аштар: Ответы на вопросы


через ShaNiraa в 2009 году http://www.sternenkraft.at


Перевод Rina: http://galactika.info/


(продолжение)


Вопрос: Для меня очень важно: мой сын в 23 года погиб в автокатастрофе. И я очень хочу установить с ним сознательный контакт. Что мне сделать, чтобы его услышать? Пожалуйста, не говори о вере, потому что она у меня есть, иначе бы для меня не было возможным продолжать «нормальную» жизнь. Я бы очень хотел узнать, как он....

Ответ: Твой сын в порядке и в назначенное время вы снова встретитесь. То, что он так рано ушёл, было вами обговорено на высоких уровнях до этой инкарнации. Он познал то, что планировал для этой жизни, и для тебя было предусмотрено познать эту потерю, которая должна была тебе напомнить о том, что расставание в действительности – это иллюзия, и поставить на путь пробуждения. Дорогой, я знаю, что для тебя это сильный удар, но это время отпустить сущность, которую ты называешь своим сыном. И время простить себя, ты знаешь, о чём я говорю. Всё, что ты сделал, ты сделал из любви, и всё было сделано хорошо. Твой сын рядом с тобой, даже если ты не можешь его осознанно почувствовать. В действительности ты его никогда не терял. Он просит тебя заглянуть глубоко в твоё сердце и нежно обнять себя. Там находится блокада, которая мешает тебе сейчас почувствовать его близость. Невозможно разговаривать с духовным миром, если тебя блокируют боль, скорбь и ложные чувства вины. Ты – Божественное Существо – познай себя, осознай свою Божественность – это истинное самопознание. Когда ты снова будешь осознанно относиться к себе, то сможешь и его присутствие осознавать целиком и полностью.


Вопрос: Я ученица Крайона, и всё больше и больше верю в реальность. Я верю, но поскольку я смотрю не только на себя, но и на мою дочь, я сдвигаюсь больше в дуальность. И поэтому мне трудно сконцентрироваться на моём духовном задании. Я бы хотела целиком служить вам, духовному миру. Вы не могли бы показать мне направление? Я чувствую, что ко мне придёт что-то большое. Я готова, Аштар. Что это, что придёт ко мне?

Ответ: Вы с удовольствием называете в качестве оправдания своих детей и семью, когда думаете, что застреваете на пути, моя дорогая. Речь идёт о личной ответственности – речь идёт о том, чтобы перенять всю ответственность за то, что вам встретится. За то, что вы притянули в свою жизнь. Конечно, сейчас вас встречает во внешнем мире дуальность. Ваше сознание, ваша душа, можно сказать, на шаг впереди, чем внешний мир, поэтому и говорится: сначала внутри, а потом снаружи. Пойми в глубине своей души целиком и полностью, что дуальность, встречающая тебя во внешнем мире – это иллюзия, и ты научишься жить с лёгкостью, играючи и без какого-либо напряжения. Ты – Творец собственной реальной жизни!
Что к тебе придёт? Ты сама – Божественное Существо, которое ты на самом деле есть – это к тебе придёт, и Существо это огромное – даже гигантское!


Вопрос: Не только я, но и многие Работники Света интересуются по поводу Первого Контакта. Рискну сказать, что было бы лучше, если бы он уже состоялся. Но мы знаем, что он может произойти, когда народы оъединятся и правительства будут согласны, но, видимо, из-за срочности Божественный План выглядит по-другому.

Ответ: Это не совсем корректно. Существует определённый Божественный период, в который происходит вознесение Gaia, независимо от того, объединятся народы, или нет. Преждевременный Первый Контакт может у многих людей вызвать панику и это не в наших интересах. Мы надеемся, что народы объединятся и ваше правительство снимет тайну об определённых контактах и технологиях, прежде, чем произойдёт Вознесение, потому что так мы могли бы напрямую помочь человечеству в процессе его Вознесения. Мы надеемся на мирную и радостную встречу с человечеством и постоянно наблюдаем за вознесением сознания, в надежде на одну из возможностей. Но, есть, конечно, вероятность, что мы покажемся перед объединёнными народами. Так же в случае глобальной катастрофы нам может быть позволено вмешаться раньше. Но до сих пор у нас получалось работать втайне против опасных вмешательств со стороны некоторых секретчиков.


Вопрос: Не было бы лучше открыть сейчас многие разоблачения тёмных интриг за последние годы и десятилетия, чтобы разъяснить людям, создав тем самым основу для ликвидации тёмных сил и единение народов?

Ответ: Речь идёт не только об «уничтожении» тёмных сил, а о гораздо большем. Конечно, было бы лучше, если бы уже сегодня многое было открыто. Но, как я уже говорил выше, мы не можем сейчас вмешиваться. Слишком много людей отреагирует панически, потому что не хватает разъяснений, и вместо порядка может произойти ещё больший хаос.


Вопрос: Что можем в этой ситуации сделать мы, Работники Света, чтобы ускорить этот процесс?

Ответ: Об этом я уже говорил выше. Сознание и Любовь – это величайшее «оружие» в этой тихой борьбе. Свет не ранит, он осознан сам по себе. Признайте, что тёмные силы сделали для вас. Они помогли вам познать дуальность, как хорошее и плохое. Но они не готовы закончить эту игру. Если вы осветите их из этой перспективы, из перспективы Света, то они больше не смогут спрятаться. И так всё больше и больше будет уходить к свету.


Вопрос: Может ли в этом году состояться Первый Контакт?

Ответ: Дата Первого Контакта нам неизвестна и будет определяться на высшем уровне. Но мы постоянно заняты его подготовкой, часто показываясь на небе.
Перспективы на будущее изменяются почти ежедневно и взаимосвязаны с коллективным сознанием. Вы оказываете влияние на коллективное поле сознания человечества, и когда вы осознаете себя, это ускоряет процесс. Я могу дать ответ из нынешней перспективы, и ответом будет: НЕТ. Человечество ещё не готово, но учитывая ускорение времени, уже через 2 месяца мой ответ может выглядеть совершенно по-другому.


Вопрос: Я бы хотел спросить Аштара: когда мы соединяемся с нашими старыми частями души, и если мы в прошлых жизнях были отравлены много раз, или сами отравились, то может ли быть, что поэтому мы испытываем сейчас физические симптомы, как тошнота, понос, или детоксикацию через кожу, прыщи и т.д.?

Ответ: Эти симптомы связаны не столько с прошлыми воплощениями, сколько с реструктуризацией ДНК. Времена, когда вы прорабатывали и интегрировали прошлые жизни, фактически позади. Но многие, кто пробудился позже, проходят сейчас этот процесс. Ты к ним не относишься. Ты одна из тех, кто, можно сказать, шагает впереди. Что-то остаточное от этих инкарнаций у тебя ещё чувствуется. Ты слишком беспокоишься сейчас из-за физических симптомов – расслабься, и этот процесс будет происходить проще.
С тобой всё в полном порядке, дорогая!


Вопрос: Ты можешь рассказать нам о личном вознесении, есть ли какие-то признаки, по которым его можно было бы понять?

Ответ: Как говорит слово «личное» само за себя, личное вознесение очень индивидуально. И симптомы у вас сейчас вполне индивидуальные. Многие сейчас чувствуют усталость и головокружение. А так же определённое новое качество энергии во время ваших медитаций. Иногда может казаться, что внешний мир похож на матрицу, и это в определённом смысле так. Вы начинаете понимать комплексные межпространственные истины, которые ещё год назад вам казались непостижимыми. В действительности многие из вас в своём сознании уже находятся в 5D, но физическое тело ещё отстаёт. И вам может часто казаться, что вы теряете разум, прежде, чем снова входите в состояние полной ясности.


Вопрос: Давай поговорим о любви и партнёрстве двух близнецовых душ. У меня есть прекрасный подарок – сливаться и жить вместе с моей близнецовой душой и осознанно это воспринимать. А как это в 5 измерении, там каждый автоматически вместе со своей близнецовой душой?

Ответ: Да, но степень близости может быть разной. Это очень комплексно. Когда ваша близнецовая душа находится в 5 измерении, то она не так чувствует это состояние разделения, как вы, потому что всегда может быть вместе с вашим Высшим Я. Конечно, существует разница в том, находитесь ли вы полностью осознанно в 5D, или нет. Но боль разделения в этом смысле в высоких сферах вам неизвестна. Когда близнецовые души вместе воплощаются на Земле и одна часть решается на Вознесение, а другая решает «прокрутить» ещё один круг опытов – то у того, кто возносится, не будет боли разделения и возможен определённый вид общности. Единение близнецовых душ – т.е. слияние в одну сущность происходит на более высоких уровнях, чем 5 измерение.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Аштар: Ответы на вопросы

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:59

Аштар: Ответы на вопросы


через ShaNiraa в 2009 году http://www.sternenkraft.at


Перевод Rina: http://galactika.info/


(продолжение)

Вопрос: А сейчас вопрос, который, определённо, ставили все мы хоть раз: как можем мы представить сексуальность в пятом измерении?

Ответ: 3 и 4 измерения после вознесения не будут потеряны, потому что произойдёт расширение. И в 5 измерении есть тело, но оно намного легче, нет больше заболеваний и процессов старения тела. И, конечно, есть сексуальность. Она у вас не только не будет потеряна, но и станет намного расширена, и для вас станет возможным целиком и полностью сливаться с любимым и познать единство, как одно существо, которое вы в действительности есть, на ещё более высоких уровнях.

Сексуальность – это сила, которая соединяет в дуальности между собой. Весь универсум заполнен сексуальной энергией, но на уровне 3 измерения сексуальность была сильно искажена. И это тоже изменится.


Вопрос: Как можем мы активировать наши межпространственные чувства и восприятия? Для этого нужно сделать нечто особенное, или достаточно только намерения?

Ответ: Вы давно выразили намерение, и пробуждение вашего межпространственного Я идёт полным ходом. Ваши Высшие Я – не нечто для вас новое, а то, что вам в действительности глубоко знакомо. Переход происходит плавно и подчас вы даже не чувствуете что происходит прямо сейчас.


Вопрос: Как ты считаешь, что самое важное нужно сделать в настоящее время, чтобы позволить проявляться Новому Времени?

Ответ: Сознание. Осознайте КТО вы в действительности есть. Я не имею ввиду, что вы должны выяснить своё звёздное происхождение, звёздное имя и тому подобное. Эти воспоминания со временем откроются в вас сами. Осознайте, что вы - Творцы – Божественные Существа. Да, умом вы понимаете это, но причина того, что мы вам об этом постоянно напоминаем в том, что эта истина целиком и полностью должна присутствовать в вашей жизни.


Вопрос: У меня есть вопрос всех вопросов для моего очень личного эго, и он как простой, так и комплексный. Я ставлю вопрос в мультипространственном и вневременном аспекте Источнику Всего, что когда-нибудь существовало или будет существовать. Далеко за цикл вселенных или измерений. Постоянный вопрос, который может добавляться к каждому ответу, и звучит он... Почему?
Это по-настоящему серьезный вопрос, но и не без юмора. Пожалуйста, прости меня )))
Большое спасибо, что ты есть! Elson

Ответ: Почему ты просишь прощения? Юмор очень важен в это переломное время, в котором вы находитесь. Юмор может помочь вам пройти этот путь с лёгкостью, что без юмора не было бы возможным, и я не знаю ничего более остроумного, чем сам Источник. Так что благодарю за твой вклад!

Ну а теперь к твоему вопросу:

Ответ в высшей степени прост: из радости познать себя самого в любой возможной ситуации.

Я Есмь хочет познать себя самого как в свете, так и в тьме, как в радости, так и в горе. Я Есмь захотел забыть себя, чтобы вновь познать. Теперь Я Есмь прожил опыты в дуальности в свете и в тьме в физической плотности, в полном забвении и из всех мыслимых перспектив. И это – благодаря вам, дорогие, потому что вы – так же Я Есмь, и сейчас наступило время для новых опытов. Есть так много для исследования в бесконечности бытия.

Речь идёт о радости Бытия, когда вы набираетесь на Земле опыта. Ваша душа не делит на хорошее и плохое. Она видит только подарок за теми опытами, которые может пройти. Через опыты горя, страха и боли вы развили способность во много раз больше наслаждаться радостью. Я объясню тебе с помощью метафоры:

Представь, что у тебя каждый день был бы День Рождения. Что тогда бы могло быть особенным?

Если бы Вы никогда не покинули более высокие уровни, то у вас бы сейчас не было возможности пройти опыт Вознесения, и теперь вы собрали на Земле столько опытов, что совершенно изменившимися возвращаетесь в высшие сферы – возросшими в опыте!

Поэтому благословляйте каждый свой опыт, потому что вы, как и Целое, заняты самопознанием!

Благодарю за этот вопрос!


Вопрос: Привет, дорогие, может ли Аштар немного рассказать о сущности Рудольфа Штайнера (духовного учёного) и что он сейчас делает?

Ответ: Я могу рассказать тебе много – тот, кого вы знали, как Рудольф Штайнер – жив!
Мы часто получаем вопросы о той, или иной личности, которые перешли, и с нашей точки зрения нас это часто удивляет, но всё же я постараюсь ответить на твой вопрос.

Душа Рудольфа Штайнера, была душой искателя, как и у многих сейчас. В годы своей жизни он был проникнут желанием исследовать мистерии, и когда он прошёл длинный путь в физической плотности, для него уже не было больше ничего, что могло радовать его сердце в материальном мире. После его физической смерти он отправился в школы мистерий в высоких сферах. Во времена его жизни он был одним из немногих, кто занимался поиском истины – тогда были другие времена, чем сегодня. Для него это было нелёгкое задание, потому что он подвергался большой критике, но всё же он очень способствовал подготовке к нынешнему времени.
Сейчас он готовится к воплощению на Новой Земле.


Вопрос: Я думаю, что сейчас особенно важно снять как можно больше блокад и тому подобное, чтобы индивидуальные и общие вибрации имели по возможности положительное развитие. Может ли Аштар подтвердить это и мои соответствующие статьи? Действительна ли моя статья о медиальной деятельности, пока не будет пройден шаг в пятое измерение?

Ответ: Да, это в высшей степени важно, но, тем не менее, не требуется определённых директив, чтобы нужно было убирать эти блокады и тому подобное, как ты говоришь. Нужен только направленный фокус на Свет Источника. Этот Свет имеет силу немедленно убирать любые блокады. В старой энергии это было несколько труднее, чем сегодня. Упомянутая тобой статья была написана в переходный период из старого в новое и для некоторых душ была важным инструментом. Но сейчас больше не нужны никакие определённые правила, а только направленный фокус.

(продолжение следует.......)

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Аштар: Ответы на вопросы

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 18:01

Аштар: Ответы на вопросы


через ShaNiraa в 2009 году http://www.sternenkraft.at


Перевод Rina: http://galactika.info/


(продолжение)


Вопрос: Что произойдёт с людьми, которые не подходят под критерии первоначально предусмотренной эвакуации?

Ответ: Эвакуация, какой она была предусмотрена еще в 80-ых годах, на нынешний момент скорее маловероятна. Души, которые ещё не готовы возноситься в пятое измерение, будут инкарнироваться на других планетах, находящихся ещё в третьем измерении. Это свободный выбор. Потому что не все души прошли намеченные ими опыты третьего измерения. На духовном уровне они не довольны вознесением. Они слишком любят игру в дуальность и борьбу между светом и тьмой. Источник даёт каждой душе именно то, что она желает. Проси – и тебе дано будет.


Вопрос: Что произойдёт с формами жизни второстепенного творения? Они вымрут? Аштар говорил, что не будет мошек и болезней. Что произойдёт с болезнетворными микробами?

Ответ: Выражение «второстепенное творение» в данном случае не совсем корректно, потому что в действительности существуют бесчисленные творения Источника. Те виды животных, о которых ты говоришь, как и люди, прекрасно отражают вам дуальность света и тени. Да, они вымрут, но не в том смысле, что их сознание с этим будет утеряно. В действительности ничто и никогда ни в этом, ни в каком-либо другом универсуме не может когда-либо погибнуть, потому что всё является частью Источника. Они просто будут искать новую форму выражения, такую, которая снова будет отражать сознание жителей Новой Земли. Источник находится в постоянных преобразованиях, и ничего, что вы называете тёмным, не вымрет и не застынет навечно во тьме, потому что Свет, кто все вы в действительности есть, всегда, в конечном счёте, побеждает.

Болезни отражают ваш внутренний дисбаланс – они служат учителями познания мира третьего измерения.
Когда внутреннее равновесие снова будет полностью восстановлено, то и болезням не будет места, потому что они – показатели дисбаланса.

Возбудители заболеваний не являются инструментами тёмной стороны. Они учителя, и когда ваше задание будет выполнено, они так же трансформируются в большую версию своего существа.


Вопрос: Может ли Аштар подтвердить мои статьи о мышлении, о функциях мозга, а так же о первом и второстепенном творении, подтверждая тем самым вопрос о рекомендуемом питании? Будет ли всё это перенесено?

Ответ: Дорогой друг, позволь мне немного сказать о тебе и твоём пути.
В этом воплощении ты сделал большие шаги, и воистину, можно похлопать тебя по плечу. Когда ты воплотился в этой жизни, у тебя было определённое количество кармы, и при этом не было известно – решишься ты на вознесение, или нет. Ты решился на вознесение. Ты учился общаться с твоим телом и понимать, что ему нужно, чтобы познать исцеление. Что касается питания, то я могу сказать, что в нынешнее время важно слушать своё тело: что ему нужно из продуктов. И можно сказать, что в этом плане ты – Мастер и пример в этой области.
Всё, что ты изучил на твоём пути, имеет значение, но сейчас наступило время отпустить даже эти знания. Шаг, который для тебя важен – отпустить дуальность из своего мышления. Пойми, что негативное в процессе познания имеет такую же важную роль, как и позитивное. Бог не оценивает, и поэтому нет главного творения и второстепенного. Источник любит все свои творения. Вас, конечно, никто не призывает дольше терпеть тёмную сторону, потому что любовь имеет право сказать «НЕТ!». Но пойми, что и там, что ты называешь негативными духовными сферами, дремлет Божественный свет. Без этого Божественного Света жизнь невозможна. Негативный духовный мир так же находится в преобразованиях, как и вы. Они так же, можно сказать, переходят на следующую ступень своей эволюции. Благослови их, потому что и они являются твоими братьями и сёстрами, но не позволяй им сбивать тебя с твоего пути. Это твой следующий шаг на твоём пути к Свету и вокруг тебя так много помощников! Будь готов оставить старое мышление, и ты познаешь ещё большие чудеса на твоём пути, чем до сих пор!

Итак, мои дорогие друзья – я благодарю вас от всей души за ваши вопросы, потому что для меня всегда большая радость общаться с вами. Вы можете так же напрямую со мной разговаривать и поверьте в интуитивные ответы, появляющиеся в вашей душе. Для этого вам нужно, конечно, одно: направленный фокус на Свет Источника!


Adonai Ashtar


Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa


Ответить