Страница 1 из 1

Аштар: Мудрое решение

Добавлено: 23 дек 2013, 05:51
Rina
Аштар: Мудрое решение

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ты, мой Орёл, очень сильный и мужественный. Но и у тебя порой набегает слеза. Почему тебе грустно? Ты расстраиваешься, если что-то, к чему ты очень привык, уходит из твоей жизни? Тогда подумай о вечности и о том, что всё, что любит твоя душа, навсегда остаётся с тобой. Думаешь, так не бывает, потому что не может быть? Быть может всё. Всё, что желаешь ты!

Новая Программа Земли и Человечества уже работает в полную силу, она хорошо отлажена и практически не требует корректировок. Ты не мог не заметить, как быстро изменяется абсолютно всё. Я не хочу подводить итоги даже сейчас, в конце этого земного года. И не потому, что я не люблю, или не хочу их подводить, а потому, что в этом нет надобности. У нас есть цель и мы следуем к ней независимо от земного календаря, в котором прекрасна смена времён года и интересна нумерология. И всё же помни о вечности, о своей вечности в Боге, и это подарит твоей душе небывалый простор и понимание того, что хочет понять твоя пламенная душа.

Тебя интересует прогноз на следующий земной год, потому что ты хочешь знать будущее. Мы не ставим прогнозов. Мы знаем свою цель и упорно работаем над её осуществлением. Находясь в вечности, мы видим вечность. А прогнозы – это земное изобретение, свойственное только людям. Но если ты хочешь, я могу дать тебе небольшую картину будущего, точнее, я помогу тебе его увидеть.

Закрой глаза, если хочешь, и погрузись в себя. Как погрузиться в себя? Сконцентрироваться только на себе. У многих взгляд мысленно перемещается в сердце и как бы останавливается. Твой мозг продолжает работать и ты получаешь от него мысли, касающиеся тебя лично. Ты видишь варианты развития событий и понимаешь, что стоишь перед выбором. Ты видишь его последствия и принимаешь судьбоносное решение. Я верю, что оно будет на твоё благо и на благо всего целого и принесёт тебе много счастья!

Аштар

Впервые опубликовано в ГК 23.12.2013, Орёл: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... start=1260" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;