Аштар: Если вы поднимите к небу глаза….

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар: Если вы поднимите к небу глаза….

Сообщение Rina » 27 окт 2023, 02:23

Аштар: Если вы поднимите к небу глаза….

Я, конечно, могу поздороваться из вежливости, или просто начать разговор, как делает множество людей на Земле. Мне нравится быть вежливым, культурным, мудрым и нравиться вам, и я говорю: здравствуйте! Здравия вам, прекрасные люди Земли! Для меня вы прекрасны, сильны и мудры, и я вижу и понимаю вас как единый коллектив. Возможно, сейчас, в дымке низких миров вам так не кажется, но, если вы поднимите к небу глаза, вы захотите переместить это в своё сердце.

Жить Человеком на материальной Земле очень не просто с самого начала и до самого конца, хотя, честно говоря, нет ни того, ни другого, а лишь бесконечность…. И в этой бесконечности есть ваш Дом, и ваша Семья, и ваша Любовь ко всему, что есть в вашей Жизни, переполненной чувствами, событиями и эмоциями. Это делает вас Людьми, Личностями, Чело-Веками.

Век скоростей, которых не было никогда, разгоняющих не мыслимое ранее количество энергии, выносит вас на гигантский простор, о котором вы мечтали, к которому стремились и который вы созидаете Сейчас, когда это стало возможным и реальным. Всё это творите вы лично, каждый из вас, живущих и ушедших, чтобы вернуться с новыми силами, опираясь на самих себя и начиная видеть в себе Творца, способного на великие дела!

https://galactika.info/ Rina https://galactika-info.com/ Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 27.10.2023 в 12-й День Человека в Волне Божественной Матери: viewtopic.php?f=81&t=748&start=225



Ченнелинги Аштара с 2008:
https://galactika.info/category/ashtar/
viewforum.php?f=59
http://galactika-info.blogspot.com/p/bl ... _7414.html

Записки Аштара в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/ashtar/ashtar_gk/
viewtopic.php?f=59&t=796

Аштар – I Star – я Звезда/Звёздный (ая) - ИШтар – Бог/Богиня

Ченнелинги Галактической Федерации Света:
https://galactika.info/category/channel ... e-quinsey/
viewtopic.php?f=59&t=8060
https://galactika-info.com/category/hau ... -of-light/


Ответить