Аштар. Разговор со своим разумом

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар. Разговор со своим разумом

Сообщение Rina » 23 окт 2023, 23:51

Аштар. Разговор со своим разумом

Арктурианская Группа и Marilyn Raffaele 22.10.2023 https://www.onenessofall.com/

Добро пожаловать, дорогие читатели.

Не сомневайтесь, что всё идет по плану, несмотря на нынешнюю видимость мира. Увеличение высокорезонирующего Света, текущего на Землю, а также проявляющегося через присутствие всё более развитых состояний сознания, приводит к тому, что большое количество древней, но активной кармической энергии выходит на поверхность и проявляется, позволяя признать её устаревшей и больше не используемой в развивающемся мире.

Большая часть мировой энергии сосредоточена на страхе. Не погружайтесь в поток негативных новостей, рекламы, предсказаний, теорий и сплетен, которые сейчас бомбардируют вас 24/7 и касаются вещей, которых вы должны бояться, начиная от вопросов повседневной жизни и заканчивая напряженными и сложными. Новости, которые подаются просто как информация, несут в себе иную энергию, чем когда они используются в качестве инструмента для вызывания страха. Многие из тех, кто работает в этой отрасли, не намеренно надеются вызвать страх и не осознают, как их учат предоставлять информацию. Именно поэтому необходимо научиться «читать между строк» и доверять своей интуиции.

Страх, пропагандируемый как «ради вашего же блага», часто является тактикой, используемой для того, чтобы держать большинство в неведении о личной силе и продолжать жить в страхе, тревоге и беспокойстве, что, в свою очередь, служит для создания, поддержания и проявления разделения.

Существует элемент, который процветает при низкой резонирующей энергии и не хочет, чтобы она исчезла. Идея пробуждения большинства к единству и расширению возможностей чрезвычайно пугает тех, кто рассматривает духовную эволюцию как угрозу своему выживанию – и это так и есть. Они будут предпринимать действия, создавать сценарии и пропагандировать страх в любых формах, которые, по их мнению, будут держать большинство загипнотизированными и, таким образом, предоставят им власть.

Знайте, что высокие резонирующие частоты состояния сознания, наполненного осознанием ЕДИНСТВА, являются автоматической защитой от более низких резонирующих энергий, которые неспособны с ним согласоваться. Осознайте проблемы с низким резонансом и их пугающие проявления, но не позволяйте им стать вашим состоянием сознания. Научитесь быть в мире, но не от него.

Единое Божественное Сознание/Бог, индивидуализированное как бесконечная форма и разнообразие, является абсолютной истиной. Однако, как мы много раз говорили, абсолютная истина не проявляется/не может проявляться только на основе интеллектуального знания, это всего лишь первый шаг. Истина должна стать достигнутым состоянием сознания, прежде чем она сможет проявиться внешне, потому что сознание — это творческая субстанция всех форм, поэтому каждый человек сознательно или бессознательно создает свой собственный мир в каждый момент.

Не позволяйте этому обескуражить вас. Когда вы узнаете, примете, практикуете и удерживаете истину в своем сердце даже посреди проблем, она постепенно станет вашим состоянием сознания. Это похоже на обучение вождению, где вы должны сначала изучить и практиковать все навороты, связанные с вождением (интеллектуальные знания), но с практикой вождение вскоре становится настолько автоматическим, что вы даже не думаете об этом (состояние сознания).

Это путешествие, так работает эволюция. Это постепенное пробуждение каждой души к осознанию того, что они не являются ограниченными физическими телами, какими кажутся, но на самом деле являются телами индивидуализированного Божественного Света, кажущегося материальным в энергии третьего измерения. Пребывание в единственной существующей субстанции — Божественном Сознании/Боге/Источнике – автоматически делает каждого человека бесконечным, нерождённым и бессмертным – и это не человеческое представление об этом, а реальность.

Свободная воля позволяет каждому человеку выбирать то, что он считает истиной. Те, кто решает наполнить свое сознание верой в двойственность, разделение и две силы, не должны затем обвинять других в творениях, которые они решили создать.

Только самые сильные и наиболее развитые состояния сознания были выбраны, чтобы прийти и помочь в процессе вознесения Земли, потому что они были способны удерживать Свет перед лицом негативных явлений, которые, как они знали, развернутся. Если вас привлекают эти сообщения, то вы принадлежите к этой группе и выполняете работу, даже когда занимаетесь, казалось бы, обычными делами повседневной жизни, потому что ваше сознание сопровождает вас, куда бы вы ни пошли. Вы стали Светом, который всегда, а не иногда, является единственной реальной силой. Потому что...

Едины с Богом – и это большинство.

Многие из вас чувствуют себя тревожными, обеспокоенными и растерянными, несмотря на то, что вы духовно развиты. Большинство человеческих разумов всё ещё в некоторой степени обусловлены этими эмоциями в результате программирования сотен жизней, прожитых в трёхмерном сознании. В настоящее время вы очищаете эту старую программу, но по мере того, как вы переходите в новое состояние осознания, ум (путь осознания) запутывается. Человеческий разум запрограммирован прошлым, продолжает черпать из коллективного и пытается удержать вас в том, что уже известно, предлагая бесконечное разнообразие причин, почему то или иное правильно или лучше, чем что-то новое.

Уважайте свой разум и никогда не сбрасывайте со счетов его, поскольку он пытается служить тем, что знает, но не позволяйте ему иметь власть над вами. Поговорите со своим разумом, когда он начнет придумывать оправдания и причины, почему вам следует или не следует делать что-то, что вы считаете старой энергией. Объясните: «Всё в порядке. Теперь мы делаем все по-другому и по-новому». Скажите своему разуму расслабиться, что всё в порядке и что вы понимаете беспокойство.

Разговор со своим разумом может показаться кому-то глупым, но это хороший способ выйти за рамки программирования, которое продолжает даже тех, кто духовно развит, удерживать запертыми в шаблонах старой энергии. Некоторым из вас это упражнение совершенно не нужно, а некоторым нет.

Эволюция неизбежна, и пока человек, готовый к следующему шагу, не перестанет сопротивляться и не сдастся ей, всё может быть трудным, и могут начаться «тревожные звонки». Спроси себя; «Действительно ли я верю, что Бог — единственная сила/реальность/причина и следствие? Если да, то почему я продолжаю погружаться в такое множество трёхмерных концепций силы?» Как только глаза откроются для истины, они уже никогда не смогут закрыться снова, хотя многие пытались, полагая, что жизнь была намного проще и лучше до духовного пробуждения. (Часто так казалось)

Процесс обучения и развития в сознании своего настоящего «я» как индивидуализации Источника, Бога, Божественного сознания есть и был основной целью каждой жизни. Не пытайтесь разобраться во всём человеческим разумом, потому что это невозможно. Ограниченные умы просто неспособны постичь бесконечность, но знайте, что по мере вашего развития вас будут обучать изнутри, и более глубокие истины, которые вы ищете, будут раскрыты, когда вы будете готовы. Бог открывает Себя Себе.

Чаще погружайтесь в себя и позволяйте себе просто быть. Не достигать «там», чтобы донести до вас какое-то представление о Боге посредством правильных молитв, обрядов и ритуалов, посещения большего количества занятий, владения определенными кристаллами, изучения большего количества истины или попрошайничества и мольбы.

В какой-то момент каждый человек должен признать, что его настоящее Я уже ближе, чем дыхание, всегда было и всегда будет, потому что оно то, кем вы являетесь СЕЙЧАС — не завтра, не после «события» или не после того, как вы станете более духовными. или узнайте больше правды - СЕЙЧАС.


Мы Арктурианская Группа. 22.10.23 https://www.onenessofall.com/

автоперевод google

Арктурианская Группа:
https://galactika.info/category/ashtar/arktur/
viewtopic.php?f=63&t=7944
viewtopic.php?f=59&t=7944&start=15
https://galactika-info.com/blog/


Ответить