Sheldan Nidle. Перезапуск истории.

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Sheldan Nidle. Перезапуск истории.

Сообщение Rina » 06 июл 2022, 00:20

Перезапуск истории

Sheldan Nidle 4 июля 2017 года www.paoweb.com

Перевод: http://bcoreanda.com/

У всего человечества есть мечта о полном духовном освобождении. Клика, руководившая человечеством, очень хотела, что эта мечта никогда не осуществилась. Именно сила этой мечты позволила человечеству вытеснить тьму и позволить полностью воцариться Свету. Давным-давно было предсказано, что придёт время, когда «мечи будут перекованы на орала», и воцарится мир. В настоящее время это происходит на этом удивительном сине-зелёном шаре. Мы благодарим всех на Небесах и на Земле, кто искренне позволяет осуществиться этой благословенной мечте.

Вы приближаетесь к тому решающему моменту, когда должны увидеть перезапуск своей истории. Нелегко сделать это. И всё же, Дорогие, будьте готовы совершить этот невероятный подвиг. Ваши внутренние способности быстро повышаются. Будьте готовы, Дети мои, принять огромное количество Небесных чудес, которых вы очень долго ждали. Несмотря на множество препятствий, с которыми пришлось столкнуться, они действительно приближаются. Эти экстраординарные, но чудесные события должны стать сигналом к тому, что вы - действительно свободные и суверенные Существа нового мира. Это разворачивается, чтобы позволить произойти многим событиям, которые должны символизировать вашу свободу и безграничное процветание! Поэтому радуйтесь и в глубине сердца знайте, что всё будет хорошо.

В это время чудес должны произойти многие удивительные события. Примите их как чудо, которым Небеса, более, чем готовы, помочь вам и доказать, что вы не одиноки. Мы, Владыки и все Небеса, стоим за вашей спиной. То, что ждёт впереди, должно придать вам храбрости и упрочнить ваше решение стать победителями. Отбросьте свои разочарования и примитесь за свою священную работу. Время тьмы заканчивается, и пришло Время Света. Воспряньте духом и действуйте так, как, действительно, требует это самое божественное время. Время, когда, наконец, должен полностью засиять Свет и все его чудеса!!

Сегодня мы продолжили наш еженедельный отчет о том, что происходит на земном шаре. Мы вступаем в то время, когда множество удивительных событий должны принести наше процветание и предоставить всем нам новое управление. Давайте поблагодарим всех тех, чья неустанная работа сделала всё это возможным. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

Галактическая Федерация Света:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124


Ответить