Галактическая Федерация, Великое Белое Братство и Архангелы

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Галактическая Федерация, Великое Белое Братство и Архангелы

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:34

Галактическая Конфедерация, Великое Белое Братство и Ангельские Ордена


Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)



Эту группу душ составляют многие помощники Земли – существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона , там же собираются Советы ГК. Имейте в виду, что они не называют себя Галактической Конфедерацией (или какими-либо другими названиями, известными в вашем мире). Названия приводятся только для вашего удобства. Они осознают себя послами Света в служении Сияющему Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть. В высшие советы Алкионы входят существа девятой плотности. Они наблюдают за разными группировками ГК и определяют их миссии и обязанности. (И вновь, ГК – не иерархическая организация, но имеет наблюдателей, помогающих тем, кто находится на более низком уровне понимания.)

В ГК входит множество группировок, и мы приведем их земные названия так, чтобы вы могли рассматривать их с надлежащей перспективы. Есть Великое Белое Братство, которое, конечно, не белое и не состоит только из мужских душ. Они относятся к подразделению восьмой плотности ГК. Имеется Команда Аштара – относительно небольшая группа душ, работающая с Землей и несколькими другими планетами. В основном, они относятся к седьмой плотности. Есть группа, которая раньше называлась Солнечный Крест, вначале она состояла из членов Великого Белого Братства и Команды Аштара. Имеются Советы Андромеды, они работают с ГК и несут несколько перекрывающих друг друга обязанностей. В них входят существа с седьмой по девятую плотность. Есть высшие советы Дракона, в основном, седьмая плотность. Недавно они присоединились к ГК, как только обрели достаточно света, чтобы пребывать в гармонии с принципами любви и служения ГК. Имеются высшие советы Плеяд, послы с Антареса, представители Альфа Центавра и Тау Кита.

Есть и другие группы, о которых стоит упомянуть. Есть представители Арктура (5-9 плотности), добровольно помогающие ГК в осуществлении ее целей. Существуют Ангельские Ордена Элохим и Метатрона – седьмая-восьмая плотности. Есть Ордена Еноха и Мелхиседека – седьмая-девятая плотности. Существуют великие Архангелы восьмой плотности. Есть Орден Исиды, примыкающий к высшим советам Сириуса. Эти души восьмой плотности представляют самых лучших и самых ярких сириан. Существует Орден Тота – плеядеанцы седьмой плотности.

Наблюдение за членами ГК Земли осуществляет Лорд Сананда – существо Света восьмой плотности, сверхдуша того, кого вы знаете как Иисуса Христа. Есть совокупность душ Будды, также известная как Майтрейя – вознесенные мастера восьмой плотности (не путать с разными самозванцами, пользующимися этим названием). Имеется семь хорошо известных Архангелов – существ Света восьмой плотности. У вас есть великие мастера йоги, включая Бабаджи – существо Света девятой плотности.

Выше ГК (в смысле расширения сознания) стоит группа совокупностей душ десятой плотности Центрального Солнца галактики, далее идет группа совокупностей душ одиннадцатой плотности Великого Центрального Солнца этой Вселенной и группа совокупностей душ двенадцатой плотности, которые могут путешествовать в альтернативные вселенные. Последние известны как Боги-Творцы. Мы – сознание, приходящее через этот канал, - являемся частью энергии и частоты двенадцатой плотности.

В качестве напоминания: через этот канал способен проходить только крошечный фрагмент нашего сознания. Чтобы общаться, используя высший ум канала и разговорный язык, мы понижаем частоту этого фрагмента до седьмой плотности. Поэтому в этой книге вы найдете очень мало информации о Божественных планах (плотности с 10-й по 12-ую). Ваш язык абсолютно неадекватен для описания Божественных сфер. Тем не менее, у вас есть Я, пребывающие в этих измерениях, и по мере своего развития, со временем вы начнете осознавать эти Я.

И последнее напоминание перед тем, как мы продолжим. Мы заявляем следующее: ничего из того, что говорит этот канал или любой член ГК, не должно приниматься без здоровой порции распознавания. Хотя мы обладаем тем, что вы бы назвали грандиозно расширенным сознанием, и имеем доступ ко многим источникам информации, к которым не имеете доступа вы вследствие ограничений вашего языка и ограничений телепатической связи с каналом, мы не можем претендовать на 100% точность в чем-либо, что мы говорим или описываем. Вам следует пользоваться внутренней мудростью, чтобы видеть, какие части этого послания резонируют с вами, а какие нет.

Любое просветленное существо, действующее в самых лучших ваших интересах, всегда будет напоминать о распознавании. Мы видели слишком много душ, одураченных якобы правдивыми посланиями, переданными самозванцами. Весьма вероятно, что наши послания подтверждают то, что вы уже знаете из других каналов и учений, хотя мы надеемся, что предоставили более подробное объяснение того, что вы нашли раньше. Цель передачи этого материала – помочь понять, через что проходите вы и ваша планета, помочь в процессе пробуждения. Имена сущностей обладают только ограниченной ценностью, лучше пользоваться тем, что канал называет “энергетическими подписями”. Каждое существо во Вселенной обладает уникальной вибрацией. И вам остается научиться, как распознавать индивидуумов и группы, упомянутые выше. Они здесь для того, чтобы помочь. Они вас любят. Они заботятся о вас. Мы любим и заботимся о вас. И хотя мы обладаем расширенным сознанием, мы не всегда может оказать лучшую помощь в разных ситуациях ваших жизней. Каждое существо и группа имеют конкретную функцию. И лишь вы можете решить, у кого просить помощи в каждой ситуации.



Далее мы расскажем о нескольких основных обязанностях каждой сущности или группы, упомянутых выше.


Цель Галактической Конфедерации – помогать борющимся планетам и обитающим на них душам просыпаться к их истинному величию как детей Творца. Меньшие группы ГК, такие как Команда Аштара, работают с конкретными людьми для привнесения принципов ГК в большее осознание на Земле. Благодаря всестороннему присутствию ГК и ее меньших групп, они обладают способностью отслеживать правительства и военных на Земле до такой степени, что являются самой лучшей группой, подходящей для осуществления указаний Божественного Вмешательства.

Цель арктурианцев – привносить на Землю просветленные науки и наблюдать за системой электромагнитной решетки Земли, чтобы свести к минимуму катастрофические события на Земле в период Галактического сдвига. Вместе с плеядеанцами четвертой плотности они работают над балансированием конкретных линий леи и вихрей. В отличие от сириан, орионцев и драконовых, арктурианцы никогда не впутывались в разные кармические уроки и споры. Их мотивация помощи Земле базируется на чистой безусловной любви и ощущении родства с людьми. Многие более просветленные души, сейчас воплощающиеся на Земле, имеют в составе матрицы души арктурианскую ДНК.

Плеядеанцы четвертой плотности, работающие под руководством арктурианцев, часто оставляют после себя закодированные символы, известные как “круги на полях”, в местах работы с решеткой, чтобы помочь дальнейшему стимулированию умов людей. Цель четырехмерных плеяденцев – помогать арктурианцам и ГК в стабилизации электромагнитных полей Земли во время сдвига.

Цель плеядеанцев седьмой плотности – привнесение знания генетики и биологии народам Земли, чтобы помочь им вознестись в кристаллические тела света пятой плотности. Также они работают с плеядеанцами четвертой плотности, помогая балансировать систему решетки Земли.

Цель просветленных сириан – помогать сведению к минимуму разрушения, созданного чересчур усердными сирианами, которые пребывали (и сейчас пребывают до некоторой степени) на “пути гуру”. Также они здесь для того, чтобы привносить на Землю просветленную технологию, как только люди разовьются до такого уровня, что смогут ответственно ею пользоваться.

Цель просветленных драконовых – привести к свету как можно больше темных драконовых, чтобы человечество могло разорвать оковы Иллюминатов и других группировок, контролируемых драконовыми. Один из способов – внедрение на Землю драконовых детей.

Цель просветленных орионцев – привести к свету как можно больше темных орионцев и пробуждать человечество самым высоким и лучшим способом. Есть много просветленных орионцев, пришедших из родных миров Ориона. Некоторые из них являются кристаллическими и радужными детьми, о которых упоминалось выше.

Цель истинно просветленного духовенства (Ордена Мелхиседека, Ордена Исиды и так далее) – внести системный подход к духовному росту, чтобы развивающиеся души Земли получили доступ к Хроникам Акаши и узнали универсальное знание Бога. Сейчас человечество имеет в своем распоряжении вновь созданные школы мистерий, пользующиеся современным знанием и учениями. Они смешивают современное знание с древними ритуалами и практиками, свойственными ранним истинным школам мистерий.

Различные подгруппы вышеупомянутых групп отвечают за нейтрализацию кодов запуска ядерного оружия, обнаружение и нейтрализацию конкретного химического оружия (разрешая другое) и изменение электромагнитного поля электромагнитного оружия так, чтобы оно больше не влияло негативно на систему электромагнитной решетки Земли и соседних планет.

Другие подгруппы заботятся о том, чтобы в атмосферу Земли не попадали ядовитые химикаты, за исключением локализованных областей военных действий, где их эффект минимален. Хотя существует много противоречивой информации об идее “химических следов инверсии”, сейчас мы не рассматриваем их как серьезную проблему на Земле. Большая часть того, что считается химическими следами инверсии, - это следы инверсии обычных летательных аппаратов.

Некоторые земные и инопланетные группы экспериментируют с погодой на Земле. Мотивы, стоящие за этими экспериментами, варьируются в зависимости от вовлеченных в них групп. В каких-то случаях изменения погоды могут помочь в восстановлении равновесия, но некоторые группы не до конца понимают последствия своих действий. Если окажется, что такие эксперименты выходят из-под контроля, вмешается ГК и связанные с ней группы.

Другие подгруппы работают и помогают светлым драконовым убеждаться в том, что темные драконовы на захватили Землю и не поработили людей.

Несколько групп светлых орионцев осуществляют ченнелинг через Работников Света в рядах Иллюминатов, чтобы помочь привести к свету темных орионцев, контролирующих эти подразделения.

Некоторые подгруппы светлых орионцев и светлых драконовых общаются с Работниками Света в политических и экономических структурах Земли, чтобы привнести идеи просветленного общества в господствующее мышление человечества.

Одни подгруппы разных звездных групп передают проекты, схемы, знания в области математики и физики ученым, работающим над развитием альтернативных энергетических систем, таких, как технология “нулевой точки”. Другие передают жизненно важную информацию тем, кто хотел бы создавать космические корабли, способные путешествовать между звездами.

Этот перечень можно продолжать и продолжать, но мы считаем, что есть более важные области, о которых следует упомянуть.


Механика предлагаемой помощи

Кроме общих задач и обязанностей, описанных выше, разные инопланетяне и ангелы владеют способами, как помочь людям справляться с повседневной жизнью во времена нарастающих изменений Земли. Хорошо известно, что вы можете призывать на помощь ангелов и Архангелов, чтобы защититься от негативных сущностей. Многие люди призывают ангелов-хранителей, чтобы получить помощь в разных областях жизни, подвергающихся влияниям изменений Земли.

Поскольку Земля все больше и больше сдвигается в четвертую плотность, люди могут призывать наставников и учителей с различных уровней и плотностей, чтобы помочь телу совершить преобразование. Например, есть группа арктурианцев, канал называет их “психическими хирургами”. Они могут удалять негативные импланты, помогать убирать болезнь из тела и восстанавливать надлежащее функционирование органов тела.

Бесспорно, этот канал не обладает монополией на использование арктурианских психических хирургов. В любое время вы можете призывать их и сами, и они ответят. Они пользуются инструментами света и работают, в основном, с эфирным телом страдающих душ. Несмотря на то, что они могут творить так называемые “чудеса”, их работа не заменяет исцеления психологических и эмоциональных проблем.



Психическая и духовная защита

Как много раз указывал канал, всем вам важно адекватно защищаться от нападений “темных”. И хотя этого не требуется тем, кто постоянно вибрирует на пятой плотности и выше, остальным это очень важно. Есть простой тест по определению того, вибрируете ли вы или нет на уровне выше, чем тот, на котором могут нападать. Если у вас больше нет НИКАКИХ мыслей страха, никакой болезни, никакого диссонанса или дисгармонии в личной жизни, вы перестали стареть, и на вас больше не влияет окружающая среда, тогда вы достигли состояния вибрации пятой плотности и не нуждаетесь в защите от “темных”.

Всем остальным (включая тех, кто читает эту книгу, и сам канал) мы регулярно посылаем команды специалистов, чтобы защищать вас, пока вы выполняете работу со светом на Земле. Например, до того, как канал начинает работать с клиентом, он всегда просит, чтобы все работающие с ним или влияющие на него были на 100% Любящим Светом Бога. Он работает только с теми наставниками, которые удовлетворяют этим критериям.

Если конкретная миссия вашей души - работать с больными или астральными сущностями, ищущими света, вам нужно проводить подобную процедуру каждый раз, когда вы выполняете какой-то вид целительской работы, терапии и учения. Мы, Основатели, можем являться вам как яркий голубовато-белый свет. Вы можете просить нашей помощи в любой работе со светом, которую выбираете для выполнения. Если мы сочтем это уместным, мы пошлем вам часть нашего энергетического поля.

Мы предлагаем обращаться с наставниками и помощниками так же, как вы обращаетесь с земными врачами или консультантами. Получите второе и третье мнение. Если вы идете за советом к этому каналу, и вам не нравится то, что он говорит, идите к другому каналу или обратитесь к своему духовному наставнику. Если вы все еще не удовлетворены, попросите совета у Архангела Михаила. Если и этого окажется недостаточно, обращайтесь прямо к нам и просите предоставить нашу точку зрения на то, что происходит.

Одна из основных целей передачи этого урока – помочь вам настроиться на нашу конкретную вибрацию, нашу “энергетическую подпись” так, чтобы вам стало легче общаться с нами на постоянной основе, если вы резонируете с нашей энергией. Чем больше вы работаете с конкретным существом или группой существ, тем легче наладить постоянную и надежную связь.

Продолжая возноситься, вы начнете видеть все больше и больше существ из сфер, близких к физическим, или сможете их услышать или почувствовать. Для этого есть две причины: (1) Ваша сфера ближе притягивается к их сфере; (2) Ваши физические чувства становятся острее и тоньше.

Как только вы вознеслись до конкретного состояния, вы будете ясно осознавать, какие существа полезны для роста вашей души, счастья и благополучия, а каких следует избегать и посылать идти своим путем. Настанет день, когда вы освободитесь от иллюзий, которые создают необходимость в психической и духовной защите.

Необходимость в защите – это иллюзия, ибо могущество и присутствие Бога уже в вас, поскольку вы есть сейчас и вечно.

Сейчас мы сворачиваем обсуждение помощников Земли кратким суммированием других групп, которые до этого опустили.



Другие группы, молчаливо помогающие за сценой

С 1940-х годов Землю посетили более 26 инопланетных цивилизаций. Одни группы были очень долго связаны с вашим миром, другие заметили вас лишь после того, как были взорваны первые атомные бомбы. Вследствие политики невмешательства, которая все еще существует, несмотря на Божественные Разрешения, есть много групп, которым бы не хотелось, чтобы о них знали. Преобладающее большинство этих рас дружелюбное, доброе и любящее.

Есть несколько групп, которые тщательно выбирают небольшое число земных каналов для более прямой связи с человечеством, и они тоже хотят оставаться относительно неизвестными. Дорогие Творцы, вам следует понять, что в высших сферах концепции эго почти не существует. Ни один из нас не нуждается в признании или популярности. Мы воспринимаем себя иначе, чем вы себя. Нам было бы смешно желать шумного приветствия или известности. Пользуясь чересчур упрощенной идеей, вы могли бы сказать, что у нас есть все, чего мы когда-либо хотели, и есть всегда, поскольку мы осознаем Единство с Творцом.

Чего еще желать, если мы – Одно со всей Жизнью? Единственное, чего нам не достает, - то, что некоторые аспекты нашего Одного Я еще спят и видят сон, что живут в разделении и страхе. И когда часть нашего Я просыпается и вспоминает о вечности, мы испытываем великую радость.

Единственная цель нашего общения с каналами Земли – помочь вам проснуться самым целесообразным и сострадательным образом.

В вашем распоряжении намного больше помощи, чем вы осознаете. Начиная с духов природы и кончая Богами-Творцами, более 80% Вселенной посылает вам любящие и сострадательные мысли и энергию. В вашем же мире все наоборот – около 80% населения живет в страхе и тьме, оставшиеся 20% служат вашим высшим интересам. Сталкиваясь с трудностями в освобождении от иллюзий, вы попросили помощи. И это единственная причина того, что на Землю приходит все больше и больше душ, чтобы помочь вам проснуться.

Просветленные дети, Галактическая Конфедерация, наша и другие группы останутся здесь, чтобы помогать вам. Все, что вам нужно сделать, - попросить, и мы предложим помощь и совет. Тот факт, что вы притянулись к этой книге, свидетельствует о том, что вы хотели связаться с нами таким образом. Как утверждают многие духовные проводники этого и других каналов, мы не будем и не можем делать все за вас, но мы можем указывать верное направление и помогать удалять барьеры и блокировки, стоящие на пути роста и благополучия вашей души.

(Из ченнелинга Основателей. Книга 2.)


Ответить