Аштар: Как произойдёт Вознесение?

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар: Как произойдёт Вознесение?

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:36

Аштар через ShaNiraa 25.01.2009 http://www.sternenkraft.at


КАК произойдёт Вознесение?


Перевод Rina: http://forum.galactika.info/


Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я – Аштар и Я приветствую вас от имени Единого, Вечной Любви Источника.

Я хочу вам сегодня предложить ВСЁ, действительно ВСЁ, во что вы когда-либо верили, и прежде всего, во что вы всё ещё верите относительно будущих событий, - просмотреть и отпустить.

Это действительно чрезвычайно важный и серьёзный вопрос, друзья мои, потому что вы нужны Здесь и Сейчас, свободными от каких-либо привязок.

В прошедшие годы вы исцеляли своё прошлое, трансформируя его и постоянно отпуская. А каким в вашем представлении выглядит будущее? Я не имею в виду ваши понятия о мире, ваши опасения по разным поводам и «человеческие» мысли о безопасности, поскольку многие из вас много и старательно над этим работали.

Я имею в виду ваши представления о будущем: о Вознесении и переменах на Земле.
У вас так много идей по поводу того, что вас ждёт впереди. Позвольте привести несколько примеров:

Некоторые верят в эвакуацию с помощью Галактической Федерации.
Некоторые верят в большие политические изменения и вытекающие отсюда перемены в человеческом сознании, а не в какие-то особенные, спекулятивные и сверхъестественные события.
Некоторые верят в появление новой Земли, когда в какой-то определённый момент всё станет не таким, как прежде.
Некоторые верят в воспламенение Юпитера, или в солнечные бури в 2012 году, или в появление Нибиру, а так же в глобальный Первый Контакт, или Армагеддон, который переживут лишь те, кто осознанно интегрировал Свет Единого.

И во что бы ни верил ты, да, ты, читающий эти слова, ты причисляешь себя к группе, знающих истину. И те, кто имеет другое мнение, так же уверены в своей правоте.

Дорогие, я говорю с вами сегодня не для того, чтобы рассказать, что вас действительно ждёт. Почему? Потому что это не приведёт вас к тому, к чему вы хотите прийти в глубине своей души.

Предположим, Здесь и Сейчас я сообщу вам, что корабли, предназначенные для вашей эвакуации, стоят наготове, чтобы забрать вас. Те, кто в это верят, будут читать это сообщение с радостью. Но если в ближайшее время ничего подобного не произойдёт, они посчитают, что медиум ошибся, и будут продолжать в это верить, или начнут сомневаться, что некоторые, собственно, и сделают. Такие сомнения не являются чем-то плохим, даже когда мы слышим ваши возмущённые комментарии, что потеряем много Работников Света, если снова в ближайшее время ничего не произойдёт.

Будем откровенными: кто из вас не думал подобного?

Я могу, например, вам сообщить, что Юпитер не воспламенится. И что теперь? Те, кто не верил в его воспламенение, увидят подтверждение своим доводам, а те, кто в него верят, выбросят этот текст, посчитав ченнелинг ложным, записанным медиумом из его эго.

Мои дорогие, я вам ничего не скажу – что произойдёт и что не произойдёт. Вместо этого я призываю вас оставить все ваши представления о событиях, которые вас ожидают, и в глубоком доверии к Источнику быть открытыми тому, что в действительности будет происходить.

Не ждите того, или иного события, когда вы бы могли, наконец, начать что-то делать. Живите Здесь и Сейчас в своей истине. И прекратите, как дети малые, топать ногами, когда не сбываются предсказания, в которые вы верили, потому что речь не идёт о том, кто оказался прав. Когда вы однажды окажетесь в 5 измерении, вам не доставит удовольствия утверждать: видите – я был прав, я был впереди! Потому что всё это неважно в новом сознании Единства, к которому вы стремитесь.

Речь идёт не о том, кто оказался прав. Речь идёт о том, кому в это турбулентное время, время огромных потрясений, большой чистки и бесчисленных сбивающих с толку посланий и ожиданий, удастся оставаться в равновесии и жить в Божественной Любви.

Что бы ни произошло – вы будете на своём месте – каждый из вас, кто читает эти слова и идёт своим духовным путём независимо от того, какой вариант развития событий он ожидает.

Если вы не верите в эвакуацию, а это произойдёт и принадлежит к вашему плану, который для вас выбрало ваше Высшее Я, - вы будете его проходить, независимо от того, во что верили. Так бывает.

Если вы верите в эвакуацию, но этого не произойдёт, вы всё равно будете знать, что вам делать, и это будет ещё грандиознее, чем то, что вы себе представляли.

Я действительно очень прошу вас, дорогие, - оставьте ваши представления о будущем и погрузитесь в свою сияющую душу. Позвольте себе плыть по реке Божественной Силы и поверьте, что произойдёт именно то, что вы запланировали испытать до прихода на Землю.

И тогда вы откроете глаза и посмотрите, что происходит.
Всё происходит, и в наилучшем порядке.

В каждый момент Сейчас вы находитесь на своём нужном месте и все вы играете важную роль в этом великом процессе преобразований. Нет кого-то более важного, чем другие. И те люди, которые понятия не имеют обо всём этом, так же играют важную роль. Благословляйте их и уважайте, потому что без них вы не смогли бы пережить всего этого. Не сердитесь на них за то, что они всё ещё «спят». Не вините их, полагая, что они находятся в этой застывшей позиции лишь потому, что ещё не готовы пробудиться и посмотреть на вещи реально.

Поймите, вы находитесь в большом приключении, которое когда-либо испытывало человечество, и оно не было бы возможным, не будь тёмных сил. Поймите это и благословите и их – это величайшее «оружие», которым вы обладаете.

Когда вы сидите перед телевизором и смотрите новости, чувствуя гнев и горе при виде страданий и эксплуатации природы и т.д., - вы подпитываете эти события дополнительно низкими энергиями печали и гнева.

Но если вы всё же поймёте, что всё это служит развитию человечества и большому испытанию, в котором вы все принимаете участие, то пошлите высокие любящие энергии во все эти области, нуждающиеся в исцелении.

Когда за всем этим – эксплуатацией природы, войнами и страданиями, - вы увидите Бога, то у вас будет Сила всё это исцелить и привести снова в порядок. И тогда вы познаете истину – Бог не совершает ошибок, и ни один человек не может, воистину, устоять против Бога.

Вот та работа, на которую вы призваны! Не ждите того, или иного события, - всё будет происходить независимо от того, в какой вариант Вознесения вы верили, и происходить будет для вашего высшего блага! И сейчас воистину наступило Время Действия – в каждый момент вашего бытия!

Мои дорогие, я знаю, что говорил сегодня строже, чем обычно, но действительно пришла пора ВСЁ, действительно ВСЁ отпустить. Не бойтесь неверно думать, оставьте страх разочарования, если не произойдёт то событие, которое вы ожидали. Нам нужна ваша любовь и ваша готовность.

Ничего не ждите, но будьте ко всему готовы!

Будут происходить немыслимые и фантастические вещи, и когда придёт время, - вы немедленно узнаете, где ваше место, и никто из вас не будет забыт! И когда я говорю: никто, - то я так и думаю.

Будьте свободными от всех ожиданий, и у вас будет много места для благословений и чудес, которые превосходят все ваши представления.

Я глубоко люблю вас, и мы все радуемся встрече с вами, дорогие братья и сёстры.


Ashtar


Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa


Ответить