Аштар: Сияние Звёзд

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар: Сияние Звёзд

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:44

Аштар: Чудо


Rina: http://galactika.info/


Приветствую всех вас, устремляющих свои мысли к познанию себя и мира вокруг. Я – Аштар. Давно не виделись. Поговорим обо всём. Я знаю, что у вас много вопросов. Первое, что я хочу вам сказать – никто не даст вам «чистого» ответа. Таковы правила. Хотел добавить слово «игры», но боюсь вас обидеть, ведь вы воспринимаете вашу жизнь так серьёзно! И это хорошо, потому что вы – очень ответственные Духи, и, возможно, у вас не было бы таких потрясающих результатов, если бы вы несерьёзно относились к своей жизни, своей миссии на Земле, к своей миссии во Вселенной.

«Чистую информацию» вам никто и не может дать. Вы живёте на Земле в линейном времени, а с нашей стороны существует иная система, и мы видим то, что происходит в Сейчас и возможные пути дальнейших событий. Каким из них вы пойдёте – зависит только от вас и определяется таким важными фактором, как ЭНЕРГИЯ. Это и говорят вам постоянно и постоянно об этом напоминают.

Много людей покидает сейчас ваш мир, возвращаясь Домой, как вы говорите. Почему именно сейчас многие решили сделать это? Чтобы помочь ВАМ. Чтобы высвободить у людей на Земле гигантское количество энергии сострадания, понимания и любви, и спасти тем самым ваши жизни здесь, на Земле, обеспечивая этим плавный процесс эволюции без огромных жертв и катаклизмов. Это их выбор. Сделав его, они помогли Земле и Человечеству и подняли свои души на более высокие уровни внеземного существования.

Понимание этого процесса огромно. И вы, люди, можете гордиться собой, потому что сейчас происходят грандиозные события, касающиеся не только Земли и людей, но и всей Вселенной.

Не называйте и не принимайте это, как жертвование. Нет. В этом и есть Единство. Это – Высшее состояние, которое могут достичь души, переходя на высшие уровни развития, и вы его осуществляете вместе, без какой-либо помощи извне, да она вам и не нужна.

Ваши души наполняет Любовь и благодарность к прекрасным Духам, бесстрашным, опытным, сильным и мудрым Духам, воплотившимся на Земле, чтобы вместе пройти этот особый период. И происходит то, что можно смело назвать Чудом.

Никто из нас, наблюдателей, и близко не мог и не может сделать то, что под силу лишь вам – ЛЮДЯМ!

Это мы учимся у вас и записываем ваши слова, передавая их далее по Вселенной.

Это не мы, а ВЫ можете смело передавать нам сообщения, обучая нас мужеству, смелости, мудрости и Любви!

Вы – настоящие Боги!

Вы – настоящие творцы!

Знайте это.


В служении, Аштар.

Ченнелинги Аштара с 2008:
http://galactika.info/category/ashtar/
viewforum.php?f=59
http://galactika-info.blogspot.com/p/bl ... _7414.html
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=129 (по хронологии)
Записки Аштара в Галактическом Календаре
http://galactika.info/category/ashtar/ashtar_gk/

Аштар – I Star – я Звезда/Звёздный (ая) - ИШтар – Бог/Богиня

Ченнелинги Галактической Федерации Света:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=124
https://galactika.info/category/channel ... e-quinsey/

Арктурианская Группа:
http://galactika.info/category/ashtar/arktur/
viewtopic.php?f=63&t=7944


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:45

Аштар 01.09.09



Rina: http://galactika.info/


Я – Аштар, и думаю, известен многим. Доброго дня!
Есть для вас несколько сообщений. Очень большая активность. И будет ещё больше. Настраивайтесь. Как? У каждого свои настройки. Да просто помолитесь. Это отличная настройка на Источник.
Источник – вот ваша цель. Ваша Родина. И она всегда с вами.

А вы молодцы! И кто бы мог подумать?.. Да. Именно подумать. Потому что многие очень толковые вещи вы сделали именно благодаря своему уму, своим размышлениям, сопоставлениям, анализу. Именно этим богат человек – своим умом! Вас учат жить от сердца, т.е. интуицией, чувствами, но и разум в дуальной игре имеет одну из ведущих ролей. Размышляющие Боги – это супер!


Вопрос: Действительно ли ченнелинги передают Высокие Духи?

Ответ: Разные передают. Каналы тоже есть разные. Всё отличается качеством энергии, вы же сами можете это увидеть. Или нет? Да, вы часто не видите и всему верите. А потом букашка, сделавшая передачу, лопается от гордости – я передала людям (а вы для них Боги) привет и сказала, что им делать дальше, и они мне кричат: ура, сделаем!

И смех и грех!

Когда вы уже, наконец, поймёте кто вы?


Вопрос: Что ждать нам 9-9-9?

Ответ: Комбинация цифр интересная. Но если точнее, то 09-09-2009, и сумма – 11, число Крайона. Значит, ждите от него сообщений.
Сейчас подумал, как волновались в 1999 году, тоже три девятки было. И всего-то ваших 10 лет прошло. Вы, размышляющие Боги, в состоянии сами подумать, что было сделано за это время.
А волнения и страх в размышлениях плохие помощники. Спокойненько размышляйте.


Вопрос: Медитация приносит пользу, или вред?

Ответ: Кому как. Важно равновесие. А как оно достигается – медитацией, или другой техникой – это уже второе.


Вопрос: А вы всегда будете с Флотом охранять Землю?

Ответ: Вы хотите спросить – не помру ли я? Нет, не помру. И вы тоже. (смеётся)
А если серьёзно – то я скажу так: эксперимент на Земле развивается очень интересно, и лучше нам быть рядом с вами. Нам же тоже интересно. По секрету скажу вам, что вы так отлично справляетесь, что наша помощь вам нужна не так и часто. Другие секреты не выдам. (смеётся)


Вопрос: Часто в ченелингах идёт речь о якорении энергий. А как это происходит?

Ответ: Чаще всего намерением и визуализацией. Это очень эффективные техники.


Вопрос: Говорят, что есть люди, которые очень часто видят НЛО. А почему не все видят?

Ответ: Хотите видеть ВСЁ? И готовы к этому? Или завизжите от страха и уткнётесь носом в подушку?


Вопрос: Почему иногда бывает страшно?

Ответ: По разным причинам... А ты улыбайся чаще, думай о добром и страх растворится. Страх – это иллюзия.


Вопрос: А может 9-9-9 наступит конец дуальности?

Ответ: Уже надоело? Или хочется посмотреть: а как без неё? Те, кто через неё переступят – пройдут очередную ступень вознесения. Но будет им нелегко, потому что мир, в котором они будут продолжать свою жизнь, для большинства окружающих так и останется дуальным. И вот это – самое непростое, но и самое интересное, и это происходит сейчас со многими, читающими эти строки. А если бы не происходило, вы не искали бы информацию и не спрашивали бы у других: а как это у тебя?

Друзья мои! Спасибо вам за доверие и ваши вопросы. Мне приятно, что спросили меня. О, многие хотели бы, чтобы спросили их. Будем считать, что мне просто повезло побыть с вами это небольшое линейное время. Всегда рад служить!

До встречи!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:47

19.03.2009


Адама (Высший Священник Телоса), Аштар (от Галактической Федерации Света) и Крайон:


Rina http://galactika.info/


Приветствуем всех собравшихся. Нам предложили дать небольшой обзор текущих дел, и мы решили встретиться с вами по этому поводу.

Адама: Вас интересует ситуация с Вознесением и всем, что с этим связано – с повышением энергии Земли и человечества, изменениями, происходящими на Земле и, соответственно, во Вселенной.

Изменения происходят постоянно и ощутимо. Шаг за шагом, успех за успехом, вы приближаетесь к своей цели. Это не может не вызывать восхищение, особенно в последнее время, когда вы смогли открыть очень важную дверь и смело шагнуть в неё, навстречу решительным, значительным преобразованиям человеческой природы, своей физической природы, приводя её в соответствие и резонанс со всеми последующими изменениями на Земле. И этот процесс абсолютно успешен и необратим.

Рядом со мной мой друг – Крайон, приложивший к этому немало усилий. Он дал вам уникальную информацию, которую вы изучаете много лет. С тех пор, как он начал обучать вас через Ли Кэролла, прошло не только много времени, но и изменилось очень многое. Вы это не только понимаете, но и ощущаете. Всё больше каналов в разных странах мира стараются передать информацию КрайОна. А задавались ли вы вопросом – кто Он – Крайон? Кто Он – способный совершить такие грандиозные перемены на Земле, с Человечеством, Сознанием Людей и Вселенной? Кто Он – КрайОн из магнитной службы? А как вы думаете сами?

Мой друг – Крайон – Дух – Бог – Творец – Создатель - Спаситель. Он – тот, к кому некоторые из вас возносят молитвы, называя Святым Духом. Он – тот, кто видит всех вас и дружески помогает вам проходить эволюционные изменения вместе с Землёй и в Божественном резонансе со Вселенной.

Вам говорили, что Крайон не воплощался, и это долго муссировалось, поскольку тонкости перевода подменяли понятия «канал» и «воплощение». Хорошо известно, что воплощается лишь часть Духа. И на Земле есть воплощения КрайОна.

Крайон широко улыбается: Старина Адама, ты хоть все секреты не выдавай, ну, или хотя бы не все сразу.

Адама: Все не буду, но намекну о близнецах, моих близких друзьях, с которыми мы недавно встречались и замечательно провели время в Испании на небольшом, но божественном отдыхе. На первый взгляд это совершенно обычные люди, занимающиеся своими делами. Ну, разве что они обладают взаимодополняющими способностями и возможностями. Оба (в свободное от работы и дел на Земле время) ведут преподавательскую и информационную деятельность. Это – Боги, проводящие большую просветительскую работу, в том числе, благодаря которой эволюция на Земле уже окончательно вступила в новый этап развития, открывая тем самым Солнечную, золотую эпоху Божественного процветания Человечества.

Недавно по этому поводу во Вселенной проходил Великий Парад и некоторые из вас могли его видеть, включая флагманский корабль Аштара. Он сам вам расскажет об этом. Я передаю ему сейчас слово.

Аштар: Да, мы хорошо отметили это событие и тот грандиозный Приём, который ему предшествовал.

Я знаю, что у вас есть ко мне много вопросов, и я постараюсь на них ответить. Главное – верно нести свою службу, которой мы присягали и несём неустанно. И нас радует, что теперь она окрашивается в ярчайшие цвета Божественной радости. Мы рады и горды за вас, за перемены, которые с вами и у вас происходят. А Служба – это уж наша забота, раз вы её нам доверили.

Учитывая ваш интерес к нашим кораблям и Галактической Федерации, возможно, мы скоро передадим информацию через подготовленные к этому каналы. И хотим вам сказать: живите спокойно и счастливо, парите, наслаждайтесь овевающим вас Божественным Светом Радости, творите, развивайтесь и совершенствуйтесь.
Я передаю слово Крайону:

Крайон: Вы открыли Дверь и стоите на пороге Солнечного Мира, к которому вы шли эоны времени, упорно работая и приближая эти Солнечные Времена. Не бойтесь сделать шаг, и вы окунетесь в этот Божественно Солнечный Мир, став его частью. Для этого вы совершили такой длинный и не всегда легкий путь, спотыкались, падали, но поднимались и упорно шли! Отбросьте сомнения, оглянитесь на Мир, по которому вы прошли, который остался лежать внизу, окиньте взором Дорогу. И это все пройдено вами! А трудности, горести, которые не видны отсюда, они пройдены вами и ни кем другим! Выше голову! Гордо смотрите вперед! Нет в этом мире преград, способных вас остановить, а есть только ваши сомнения! Вы открыли Дверь, - не эту ли Дверь пытались рисовать для вас, как ворота в Рай? И вот вы здесь! Дверь распахнута.

Дух и Великие Души заботливо помогали вам в этом! А ваша задача была разглядеть, понять и научится принимать эту помощь. Что вам бесподобно и удалось!

Наши поздравления, восхищения и пожелания Божественного процветания!


Адама, Аштар, Крайон


Ответить