Аштар: Новое начинается в вас!

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Аштар: Новое начинается в вас!

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 18:03

Аштар: Новое начинается в вас!

Автор: ShaNiraa Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры! Я – Аштар. Прошло не так много времени, и вот мы снова соединяемся с вами в ченнелинге.

Послания Духовного Мира кажутся вам часто повторяющимися и многие спрашивают себя: когда, когда же, наконец, будет что-то новое? Однако то Новое, которое вы ждёте, придёт не из наших посланий, — Новое начинается в вас!

Многие из вас находятся сейчас в особом процессе и это послание направлено всем, кто сейчас спрашивает: что с ними происходит? А так же всем тем, кто рано или поздно тем или иным образом начнёт этот процесс.

Последний отрезок пути назад в Свет символически можно сравнить с узким, чёрным, тёмным туннелем.

Позади вас долгое, долгое путешествие и ваше стремление к Божественному Свету всегда вас вело вперёд по этому пути. В начале вашего путешествия в дуальность вы пережили сильнейший шок, поняв, что отделены от Источника. Но теперь вы знаете, что в действительности вы никогда от него не отделялись, и этот шок базировался на дуальности, однако все ваши страхи, пережитые в этой и прошлых жизнях, ведут назад к этому шоку.

В последние годы вы постоянно сталкиваетесь со всеми своими страхами, а мы снова и снова обещаем вам, что скоро наступит улучшение; и вот среди вас есть некоторые, кто погружается в свои тёмные глубины. Почему это происходит?

Большинство людей не могут говорить об этом с кем-то открыто, потому что знают, что стандартные ответы в этом случае им не помогут. Вы размышляете: я так много видел, я окунался в себя, смотрел своим страхам в лицо – я жил в любви и вот сейчас я не могу её просто почувствовать! Что я сделал неверно? Почему у других не так, как у меня? Что они делают иначе, чем я?

Возлюбленные Существа, находящиеся в этой фазе Вознесения. Так чувствуют себя многие – многие начинают именно сейчас сомневаться, несмотря на рост доказательств. Сомневаться в том, во что раньше верили и любили. И да, есть многие, кто чувствует так же, но мало кто осмеливается говорить об этом, потому что на этом участке пути несомненно одно: никто не может дать тебе ответа в такой ситуации. Кроме Тебя Самого!

Что это за последний участок пути, о котором я говорил – этот тёмный тесный тоннель, через который как раз переходят Первые? А вдруг там ещё больше страхов – страхов, которых вы ещё не заметили?

Возможно, – возможно в этой фазе вы встретите ещё тот, или иной страх, и всё же самый последний участок проведёт вас через абсолютную пустоту. Бог есть ВСЁ и одновременно Ничто.

Ничто, — Пустота – это ворота из одной реальности в другую. Вы не можете попасть в другую реальность, не миновав Пустоту. И Пустота эта гигантская – она бесконечная, и ничто из старой, как и от новой реальности, не может в неё проникнуть. Каждый, кто выбрал Новое, должен пройти через этот путь и действительно оставить всё позади. Этот путь невозможно сравнить ни с чем, что вы пережили до сих пор.

Дорогие, не бойтесь, даже если поначалу будет немного страшно; потому что чем ближе вы будете к новой реальности, тем больше вы будете наполняться покоем и невозмутимостью. Вы сможете всё отпустить – и даже то, что, как вы думали, изучили на вашем духовном пути. Не думайте больше, не бойтесь, ни на что не надейтесь и ничего не желайте, а просто расслабьтесь, когда проходите эту Пустоту, чтобы познать потом её захватывающую красоту, которая понесёт вас дальше в Новое Состояние, Новое Сознание и Новую Реальность.

Только тогда, когда вы примете в себя страх перед тем, что не имеет формы, перед темнотой и пустотой и сможете их отпустить, — вы трансформируете в себе возникший когда-то шок иллюзии отделения от Источника.

Этот последний участок пути должны вы пройти одни, потому что хоть ваша Духовная Семья в этот момент и находится рядом с вами, вы не сможете их распознать.

И это хорошо, потому что на другой стороне туннеля вас ожидает Новая Родина со всеми её чудесами и благословениями!

Благословляю вас, любимые братья и сёстры!

Аштар

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa 20.01.2009 http://www.sternenkraft.at


Ответить