Галактическая Федерация Света

Ченнелинги Аштара и Галактической Федерации Света
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Галактическая Федерация Света

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 18:42

Галактическая Федерация Света


11:11:11 – 11:11:2


Веста через ShaNiraa 01.11.2009 http://www.sternenkraft.at


Перевод: Rina http://forum.galactika.info/


Любимые дети Земли, любимые братья и сёстры, находящиеся на Земле в это напряжённое время, я – Веста из солнечного братства/сестринства и для меня большая честь и удовольствие передать вам это послание.

С каждым наступающим днём вы можете всё отчётливее осознавать важные события, которые с неистовой скоростью обрушиваются на вас. Произойдёт ли сейчас то, что вы ждёте? У многих из вас уже возникали такие чувства, но в этот раз всё по-другому, не так ли?

После достижений 9-9-9 вы были переполнены энергиями, которые ещё больше усилили стремительные изменения, и вот вы приближаетесь к следующей магической дате – к 11.11.2009.

Если взять сумму цифр 2009, то получается и 11 и 2. Итак, это следующие ворота, которые нужно перейти, или дуальность. Эти ворота дают реальную возможность – но для кого? Вы, читающие это послание, наверняка скажете: «Я ведь уже давно решил!» Да, это так, а это решение касается ваших спящих ещё братьев и сестёр.

Эти ворота ведут к отрезку вашего пути, который поставит ещё спящих людей перед выбором. Перед выбором: «Хочешь ли ты продлить свой путь в дуальности, или возноситься вместе с Gaia в расширенное, более высокое сознание?»

Это решение должно быть, собственно, принято не в один день 11.11.2009. С этой датой – 11.11.2009 – будет связано время, которое многих поставит перед этим решением. И это не будет окончательное решение, потому что вспомните: Каждая душа всегда на своём пути имеет возможность принимать решения. Ни одна душа не обязана провести во тьме следующие 26000 лет, пока не появится следующий шанс, и они должны принимать решение по поводу дуальности. Речь идёт, собственно, о том, что Мать-Земля очень скоро будет открыта высшим уровням, и что каждая душа, желающая проходить свои опыты в дуальности, должна будет воплощаться в другом месте, чтобы дальше играть в эту игру противоположностей.

С прохождением этих ворот вы перемещаетесь в новое качество жизни, постепенно оставляя 2009 год и медленно подготавливаясь к энергиям 2010 года.

На старом уровне 2010 год подготовил много хаоса, а на новом уровне многие благословения и чудеса. На обоих уровнях будет интересно и напряжённо. Тот Хаос, о котором я говорю, на самом деле прекрасный подарок для тех, кто ещё не принял своё решение. Это вызов к пробуждению, и если для кого-то он будет шоком, то рядом будете вы, чтобы помочь и успокоить. Вся информация подготовлена и ещё больше вещей будет раскрыто во времени, лежащем перед вами. Оставайтесь бдительными, потому что не всё, что предстанет перед вами, может быть истинным. Не игнорируйте хитрости другой стороны, потому что они могут представить вам красиво упакованную ложь, разодетую в светлые и любящие слова. Позвольте решать сердцу и будьте каждый момент в настоящей любви и связи со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ, и это уверенно проведёт вас через большое приключение, ожидающее вас.

Дорогие друзья, будьте готовыми к тому, что всё больше и больше людей будут искать ответы на вопросы. Решения будут приниматься, конечно, не немедленно 11.11.2009, но с проходом через эти ворота, будут происходить события, которые поставят перед выбором тех, кто это решение ещё не принял. Все, кто решится на Вознесение вместе с Землёй-Матушкой, скоро уже будут искать ответы, а вы будете теми, кто эти ответы сможет им дать.
Те из вас, кто хочет своё призвание сделать профессией, получат тем самым много работы. Некоторые останутся на своих старых местах, потому что служат там маяками света. Не переживай, если это касается и тебя, а поверь, что всё находится на своём месте в нужное время и что ничего не останется прежним, как сейчас ещё кажется. Изменения идут до самых корней.

Вы, дорогие друзья, читающие эти слова, по-настоящему защищены – будьте в этом уверены, что с вами ничего не случится, и что вы постоянно имеете рядом своих ангелов-хранителей и сопровождающих из духовного мира. Если вы не можете их ещё воспринимать, то порадуйтесь тому, что это скоро произойдёт, и что свидание и признание станет настоящим праздником!

Дорогие мои, я благодарю вас этот разговор и заканчиваю это короткое послание словами Майя:

In lak´ech (я – это ты)

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Галактическая Федерация Света

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 18:42

Эммануэль через Langa 04.11.2009


Вознесение – это личное дело каждого


Перевод Rina: http://galactika.info/


(Эммануэль – наш Звёздный Брат с 4 уровня 6 плотности, Langa - канал Эммануэля)

Langa:

В мой последний контакт с Эммануэлем, я спросила, может ли он показать мне звездолеты Федерации...
На следующий день я встретилась с ним в одном астральном месте. Завернувшись в свет, мы стали одним великолепным шаром белого света, и полетели в направлении Земли со скоростью света. Вдруг я оказалась плывущей перед некоторыми зданием без стен и крыши, я видела только пол, колонны и какую-то мебель. Все здесь казалось голограммой ... Эммануэль объяснила мне, что это записи Акаши нашей Галактики, и он познакомил меня с хранителем записей ...'s Keeper.

Вдруг мы улетели в пространство, и остановились в очень тихом месте, я не знаю на каком расстоянии от Земли, но с этого места наша планета выглядела меньше, чем Луна с Земли. Оттуда я увидела тысячи кораблей вокруг нашей планеты ...

Видение в Акаши и корабли очень отличаются. Мы думаем, что они только «твёрдые», но есть и голографические. Я также видела тонкое энергетическое поле вокруг Земли, Эммануэль объяснил мне, что есть предел карантинной зоне.

Вид нашей планеты из космоса, окруженной тысячами Галактических братьев и сестёр Федерации Света был удивительным!

............................................................................


Вопрос: Ты – один из внеземных существ, с которыми мы скоро встретимся?

Ответ: Нет.

Вопрос: Ты Небесное Существо?

Ответ: Я – многомерное сознание, служащее Единому Богу. Я ЕСТЬ Эммануэль.

Вопрос: Внеземные существа прибыли, чтобы помочь нам?

Ответ: Только вы сами можете себе помочь.

Вопрос: Этот ответ показывает на противоречия в информации, которая была дана в предыдущих контактах...

Ответ: Есть только одно видимое противоречие в вашем нынешнем положении частичного сознания. Слова другие, но Логос тот же. Когда вы сами будете слушать Логоса, вы узнаете, что нет никакого противоречия.

Вопрос: Могут ли существа 3 измерения услышать Логоса?

Ответ: Каждое существо может услышать Логос своего универсума.
Вы можете услышать вашего Логоса в своём сердечном центре, но вы находитесь часто на периферии, а на периферии вы не можете Его услышать. На периферии вы – разум, а разум не является вашим, поэтому вы не можете Его слышать. А в вашем сердечном центре вы сами Бог.

Вопрос: Должны ли мы доверять внеземным существам?

Ответ: Это ваш выбор. Доверие имеет своё собственное специфическое вибрационное значение для существ третьего измерения. Когда вы доверяете, у вас нет вибраций страха. Даже когда ваше доверие приводит к тому, что другие вас обманывают, это лучше, чем не доверять.

Вопрос: Поделятся ли с нами внеземные цивилизации передовыми технологиями, например, использованием свободной энергии?

Ответ: Вся энергия является бесплатной.

Вопрос: Я имею в виду устройство, способное создавать свободную энергию.

Ответ: Энергия не может быть создана, она может быть только использована. Вся энергия, которая существует и будет существовать, доступна уже сейчас.

Вопрос: Какое действие окажет встреча с внеземными существами на некоторых людей?

Ответ: Она навсегда изменит ваши взаимоотношения.
Многие из вас будут приветствовать внеземных существ с любовью, уважением и волнением, а другие будут находить это пугающим. В сердце каждого человека уже существует память об этой встрече. Вы находитесь здесь и сейчас, чтобы вспомнить себя. Когда произойдёт первый контакт, вы вспомните, что готовились много жизней к этому исключительному моменту в истории человечества.

Вопрос: Как повлияет эта встреча на наше общество?

Ответ: Большинство в вашем обществе всё ещё имеет дикую мысль, что вы одни во вселенной. Когда это представление изменится, вы начнёте узнавать о себе правду, произойдёт пробуждение к истинной природе и реальным целям существования.

Если вы сможете понять, что ваше истинное Я является полностью духовным, и эту духовность принесёте во вселенную, и будете понимать вселенную, исходя из вашей духовности, то вы сможете заглянуть в Божественный План и только тогда вы поймёте в этом свою роль.

Вы находитесь в конце основного цикла, это действительно удивительное время не только для человечества, но и для всей вселенной. Вознесение Gaia и человечества является событием мирового масштаба и наблюдатели от многих планет и удалённых созвездий находятся здесь, чтобы быть свидетелями такого уникального события в галактической истории.

Вопрос: Как будет происходить Вознесение Gaia?

Ответ:

При Вознесении Gaia действуют три фактора: собственное сознание Gaia, якорение высоких галактических вибрационных частот в ядро Gaia и во всё, живущее в её энергетическом поле.

Вот почему человеческая любовь является очень нужной в данный момент на вашем уровне.

Вопрос: Что лучшее может сделать каждый человек, чтобы помочь Вознесению Gaia?

Ответ: Самое лучшее, что вы можете сделать для Gaia - это сделать и себе самим, - повышение личной вибрационной частоты в творческом принципе любви.

Вопрос: Вознесение Gaia произойдёт перед Вознесением человечества, или после?

Ответ: Каждый момент является неделимым, они не могут происходить в последовательности друг за другом. Всё происходит одновременно в Сейчас.

Вопрос: Будем ли мы, люди, возноситься? Готовы ли мы?

Ответ: Не все люди готовы к вознесению на более высокие планы существования, но человечество, как коллектив, готов двигаться вперед. На высших уровнях были заключены соглашения для тех, кто не смогут его пройти. Им придется повторить цикл и продолжать работу над своим собственным духовным ростом.

Вопрос: Является ли Вознесение гарантированным для тех, кто готов?

Ответ: Вознесение – это Творение, как и не-вознесение.

Ваше индивидуальное вознесение является сознательным процессом, оно не происходит автоматически, - это ваше творение. После того как вы поймёте это, все станет просто. Когда вы достигаете вибраций определенной частоты, начинается Вознесение. А если вы будете сидеть и ждать, когда нечто произойдёт, то этого не случится.

Вознесение является неизведанной территорией; путь, которым нужно идти, неизвестен, он не существует, но должен быть создан. Всякий раз, когда вы направляете ваше внимание на создание Вознесения, оно происходит. И всякий раз, когда вы убираете фокус, этого не случается. Вы должны создать такой образ мышления, чтобы запустить цепную реакцию, с помощью которой будет создан путь Вознесения.

Помните, что в соответствии с установленными законами Логоса вашей вселенной, вы получите только то, что создадите, ничего больше.

Возлюбленные братья и сестры, вы - могущественные космические существа, обладающие безграничными творческими силами, и работающие для ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Вы прошли долгий путь через множество жизней, готовясь к этому моменту. Не упустите его. Мы в Высших Сферах очень рады тому, что должно произойти. Вся внешняя помощь уже наготове. Остальное зависит от вас.
Вознесение – это личное дело каждого!

Я ЕСТЬ Эммануэль

© 2009 Langa


Ответить