Страница 1 из 1

Lenduce: Высшее Я

Добавлено: 05 мар 2013, 03:08
Rina
phpBB [media]



Lenduce от Солнечного Братства через ShaNiraa http://www.sternenkraft.at" onclick="window.open(this.href);return false;


Высшее Я


Перевод Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Приветики, приветики, дорогие друзья – вот я и снова – ваш Lenduce!

ShaNiraa иногда спрашивает, почему я так долго не объявлялся, ей хотелось узнать, что я могу рассказать о жизни Сейчас и о процессах, в которых вы находитесь. Хм... Я могу лишь сказать:

Интересно, интересно, интересно...

Да, дорогие – для нас нет ничего увлекательнее, чем наблюдать, как вы работаете с этой Новой Энергией и как вы возвращаете свою творческую силу. Как вы смело идёте своим путём и не сдаётесь, и действительно, многие из вас заняты этим годы и даже десятилетия!

Я хочу вам сегодня немного рассказать, с нашей точки зрения, об одной перспективе, в которую вы начинаете постепенно всё больше – хм... - «врастать».

Когда мы рассматриваем вас с наших позиций, то видим намного больше, чем вы собой представляли ещё год назад. Мы видим действительно все ваши Я – все ваши возможные перспективы в будущем, и то космическое, Божественное Существо, кто вы в действительности есть.

Мы видим прошлое, настоящее и возможное будущее Земли-Матушки и Человечества, и мы видим те потенциалы будущего, которые наиболее вероятны, - пляшущие, чередующиеся друг с другом, удивляющие, волнующие и захватывающие... Какой вариант будущего вы выберете?

И да – существуют бесчисленные возможности того, как будут происходить перемены. Вы уже отменили Армагеддон и возможности, которые вас ожидают, пронизаны Божественным Светом Творения Всего Сущего.

Позвольте мне описать, что мы видим, когда человек начинает пробуждаться:

Поначалу виден маленький свет, который идёт от существа. Этот свет расширяется всё больше и больше, проникая во всё, что вы называете местом и временем. Свет начинает течь в прошлое и в ваши прошлые воплощения, соединяя между собой все ваши Я. Так сущность в Сейчас, можно сказать, становится «больше». Она расширяется всё больше, исцеляя и интегрируя все опыты, сделанные когда-либо на Gaia. Свет, соединяющий между собой все эти жизни, - это то, что вы называете Высшим Я. Иногда мы находим это по-настоящему забавным, когда наблюдаем, как некоторые из вас, призывая своё Высшее Я, представляют, как оно спускается «сверху» в ваше физическое тело. Ваше Высшее Я на самом деле всегда находится в вас. Это Божественная Искра в вас, хорошо охраняемая и защищённая. Это Дух, соединяющий вас со Всем Что Есть: с листком на дереве, с улыбкой ребёнка, с ветром, водой и т.д...

Что происходит, когда Свет вашего Высшего Я начинает освещать ваше прошлое? Он исцеляет его и исчезают ваши карма, программы и шаблоны, которые в Сейчас вам больше не служат и будут преобразованы.

А так как прошлое, настоящее и будущее в действительности едины, - это оказывает влияние на всё ваше будущее. Когда Карма в Сейчас преобразовывается, поскольку прошлое было исцелено, - начинает изменяться ваше будущее. Свет вашего Высшего Я фокусируется на нём, а это означает, что вас ожидает Светлое Будущее.

Ваше Высшее Я соединяет вас, конечно, со всеми другими людьми на Земле и за её пределами. Когда вы сияете своим Светом, это оказывает влияние на других людей, находящихся на Земле. Ваш сияющий Свет касается Света других людей и их Свет начинает сиять сильнее. И с каждым Светом, сияющим ярче и ярче, изменяется всё будущее Земли и Человечества.

Именно поэтому нам так трудно сообщать вам что-то о вашем будущем. Ежедневно пробуждается всё больше людей, и поэтому оно ежедневно изменяется. Единственное, что мы вам можем сказать – это то, что всё находится в лучшем порядке, хотя и не всё является таковым, каким кажется.

Мы наблюдаем за этими изменениями с большой радостью и с волнением, удивляясь вашим способностям создавать так много интересных потенциалов будущего.

О да, вы – действующие Творцы, и если бы вы могли увидеть, ЧТО вы приводите в движение, то многие из вас бы спросили: «Что? Всё это сделал я?»

Дорогие, мы всегда вам готовы помочь, но вы – те, кто выполняет настоящую работу, и поэтому к вам постоянно идут сообщения, напоминающие о том, что вы здесь делаете. Сообщения, которые должны вам напомнить о космических законах, которые должны стимулировать вас к дальнейшей работе, даже если вы ещё не можете увидеть плоды своего труда.

Мои дорогие, я пришёл к вам сегодня, чтобы выразить вам мою глубокую благодарность – благодарю вас за ваш Труд, за то, что вы ЕСТЬ и за подарок, который вы делаете и для нас! Это большая честь и радость для нас наблюдать, что сейчас происходит с человечеством и Gaia, потому что всё это оказывает влияние и на нас и на ВСЁ ЦЕЛОЕ.

Я - Lenduce

и воистину, сияющие Существа Света –

люблю каждого из вас!

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa