ТОТ-Атлант: Лестница в Безвременье

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
ТОТ-Атлант: Лестница в Безвременье

Сообщение Rina » 19 июн 2013, 03:25

Изображение

ТОТ-Атлант: Лестница в Безвременье

(ченнелинг - медитация)

Автор: SaiRa 22.09.2009 http://www.sternenkraft.at" onclick="window.open(this.href);return false;

Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствую вас, я – ТОТ-Атлант.

Я рад передать вам сегодня ещё один опыт. Для этого потребуется время, потому что кто знает, как долго это продлится… Для лестницы в Безвременье необходим абсолютный покой. Речь пойдёт о выходе наружу из этого временного уровня, поэтому медитации ничего не должно мешать. Делай её, когда ты полон сил. После прогулки на природе, или утром, если ты хорошо выспался. Важно выбрать такое время, когда твоя энергия на высочайшем уровне.

Позвольте мне кратко пояснить, почему речь идёт о Безвременье. Многие из вас задаются вопросами о будущем, об изменениях, о преобразованиях Земли и о том, что произойдёт дальше. Ко мне идут вопросы со всех сторон, и я могу вам только сказать – ответы вы найдёте в своём сердце. Легко сказать, да? Не спрашивали бы, если бы знали ответы на вопросы. Поэтому я дам вам сегодня инструмент, чтобы найти ответы в Безвременье, в котором они уже существуют.

Настройся на медитацию и создай намерение подняться по лестнице в Безвременье, чтобы получить ответы на вопросы. Вопросы сформулируй до начала медитации. Убедись, что они важны для твоего процесса, и ты хочешь получить на них ответы. Знание, которое ты там получишь, предназначено для трансформационных процессов и ответ появится только через вежливое обращение.

Итак, попроси, чтобы для тебя появилась лестница в Безвременье. Это очень светлая белая, сияющая золотом винтовая лестница. Осмотри первые ступени. Они кажутся твёрдыми, хотя это чистый свет. Особым образом лестница пригласит тебя подниматься. Подожди, пока ты не получишь ясный знак – приглашение. Рассмотри эту винтовую лестницу в деталях, и позволь быть свободным твоему восприятию.

Когда ты получишь приглашение, можешь начинать. Шаг за шагом несёт тебя лестница вверх. С каждой ступенькой спадают твои тяжести и мысли, и ты становишься всё легче, пока не останется только твой вопрос. Иди до конца лестницы. Там тебя ждёт сияющее существо – Страж Входа в Безвременье. Поприветствуй его и попроси, чтобы он отвёл тебя в Безвременье, чтобы ты получил ответы на свои вопросы.

Страж будет находиться рядом с тобой и после приведёт к винтовой лестнице назад.

Поблагодари его и иди назад с благодарностью и лёгкостью, пока не вернёшься в то место, где ты начал медитацию.

В глубокой любви

ТОТ-Атлант


Ответить