ТОТ-Атлант: Путешествие сквозь Космическую Ночь

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
ТОТ-Атлант: Путешествие сквозь Космическую Ночь

Сообщение Rina » 23 дек 2012, 03:03

ТОТ - Атлант:


ПУТЕШЕСТВИЕ СКВОЗЬ КОСМИЧЕСКУЮ НОЧЬ


20.08.08


Перевод – Rina:
http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Мы хотим сегодня поговорить с вами о Космической Ночи, которая уже позади.

МЫ ЕСМЬ ТОТ, и Мы приветствуем вас. Многие из вас, людей, переживают именно в эти месяцы незнакомый ранее страх и депрессию. Кажется, словно у многих земля ушла из-под ног. Космическая Ночь, почти 13 000 лет определявшая развитие Человечества, нашла теперь своё завершение.
То, что вы испытываете в ваших процессах, в этих беспорядочных чувствах, из глубины которых поднимается боль, является Трансформацией Времени. Космическая Ночь управляется Владыками Времени, называемых так же Владыками Циклов.

Мы хотим, чтобы вы вспомнили, что больше всего определяет вашу жизнь. И Мы хотим вам напомнить, что Время – это конструкция, определяющая ваше полное течение жизни. Время, словно корсет выложено вокруг вашей души, и, в соответствии с вашими задачами, определяет пути, которыми вы идёте каждый день, которыми вы идёте ваши месяцы, которыми вы идёте в течение ваших лет. Поскольку душа – это Божественное, а значит свободолюбивое Существо, то борьба между Владыками Времени и Светом Души определена, как цикл жизни.

С 1986 года начался период, когда Владыки Времени должны освободиться от почти 13 000 – летней власти и передать Свету одно из своих многочисленных «поводьев». Этим начиналось большое изменение, этим начинались первые большие трансформации. В то время вы были лишь несколько дней в фотоновом свете. И ваше Солнце ещё не коснулось светлых полос Космоса. Вы лишь приближались к этому свету. Сейчас, много лет спустя, происходит противоположное. В течение более 9 месяцев вы двигались к Свету, а сейчас вы снова движетесь в тьму. В течение светлой фазы вы думали, что многое трансформировали. Но то, что вы пережили через Владык Времени в корсете вашей инкарнации, не освобождается так просто за несколько месяцев.

Когда происходит смена полярности, возникает ощущение, что проявляется тёмная сторона вашей души. Это тёмные аспекты, полные боли и страха, и кажется, что ими охвачена вся планета.

В Космическую Ночь у вас есть возможность сдать корсет времени, иначе выражаясь, у вас больше нет возможности передать поводья Владыкам Времени. Потому что в Космическую Ночь ваша душа переняла все полномочия и разбирает образованные в ней завалы. Мы знаем, что это происходит стремительно, не имея ничего общего с земными делами. Но Мы, ТОТ, хотим некоторым напомнить, тем, кто покидал с нами Атлантический Континент и в течение 13 000 лет ночи готовил себя, чтобы погасить энергию страха.

Кажется, что эта тяжёлая, тёмная энергия многое охватывает вокруг, но в действительности это – большая иллюзия. Ваш ум, хоть и напрасно, пытается связаться с Владыками Времени и перенести страх на более позднее время. И всё же сейчас, в энергии Космической Ночи, должны вы, должны вы все, ты сам и все вы, Работники Света, сознательные люди, живые духовные существа, Храм Живого Бога, трансформировать ваши страхи.
Вы не можете их больше отодвигать на завтра или позднее. Вы не можете больше сказать: «Я позабочусь о трансформации, если у меня будет время». Это – первая составная часть интеграции тёмной стороны вашей души. Она хочет свободно вибрировать в энергиях, накопленных в ваших клетках, чтобы вы были готовы опустошить чашу негативности.

Мы говорили вам, что это – проход через минусовую полярность. Мы постоянно говорили вам, что проход через Космическую Ночь принесёт особые процессы.

Снова и снова Мы говорили, что будут происходить войны и стихийные бедствия. Всё это всегда происходит в переходный период, связанный с полярностью. Это смена энергий, происходящая в такой интенсивности, как нигде более во Вселенной.

Когда мы вместе покидали Атлантиду, наша Божественная Родина затонула в Атлантике. Казалось, что всё сознание Человечества было стёрто и всё начиналось по-новому. То, что тогда происходило, происходит сейчас в миниатюре. С каждым входом в Космическую Ночь происходит уничтожение всего, противостоящего Божественному Свету. Преобразовываются все эмоции и чувства, которые в течение лет и тысячелетий были скрытыми побуждениями и дорогами судьбы.

Вам уже говорилось, что это будет одно из самых полезных проходов на вашем духовном пути. И, воистину, Мы, ТОТ, скажем вам – так и будет. Потому что в книге вашей жизни, в книге, которую для этой твоей жизни написала твоя душа, стоят Любовь, Единство, Исцеление и Изменение, как основные темы, происходящие в нынешней фазе.

Осознай для себя, что единственное, что ты можешь сделать в этом процессе трансформации, единственное, чем ты можешь себе помочь – это отпустить поводья времени. Мы знаем, как это трудно – чувствовать боль. Мы знаем, как это трудно окунуться в негативность.

Мы знаем, что существует много учений, концентрирующихся только и только на любви, и избегающих взгляда на тьму и собственную тень. Эти люди очень боятся, что они могут открыть в себе что-то тёмное, и панически направляют глаза только в Свет. Но Мы скажем вам, Мы, ТОТ, победивший Владык Времени и удерживавший их в узде в течение 50 000 лет, Мы, ТОТ, говорим вам – посмотрите вашим страхам в глаза и вы поймёте, что это иллюзия. Потому что страх – это НИЧТО, НИЧТО, НИЧТО! Это чистая иллюзия, энергетическое уплотнение низковибрирующих полей, пытающихся раскачаться и желающих ухватиться за тех, кто в страхе им противится.

Встреть страх с открытыми руками, поймай его и скажи: «Страх, пройди через моё тело и я знаю, что через 2 секунды я буду смеяться».
Потому что иллюзия – это проходящее и не может удержаться. Это основной пример иллюзии.

Правда, напротив, вечна, так Мы говорим вам в Семи Космических Законах и всё это касается полярности. За этой боязливой дрожью и депрессией следует Свет, и сияет намного ярче, чем прежде! Как никогда прежде, Свет будет всё больше распространяться, потому что он выигрывает в силе. С каждой сменой игры свето-тени в этом цикле последних времён Свет всё больше выигрывает в силе. И вы привыкнете, что слово ВОЗНЕСЕНИЕ обозначает:

- А дискутирует с подсознанием. Результатом этого становится мир и вслед за теорией Божественного Духа появляется Солнце. Солнце – это сила первоисточника на вашей планете. Это Высшее Я вашей Солнечной системы. Через ваше Солнце вы связаны с Идеей (Матрицей) Вселенной. Из неё вы получаете вашу энергию и из этой энергии вы сформированы по подобию, потому что вы – Храм Живого Бога.

Пожалуйста, снова и снова вспоминайте, что Бог никогда не судит, что Бог не знает полярности. Ему совершенно чужды низкие энергетические поля иллюзии, потому что за всем сияет СВЕТ!

Мы хотим поздравить вас с этим проходом, потому что это – величайший подарок, который можно было бы получить – путешествовать по Земле, как Храм Живого Бога.

МЫ ЕСМЬ ТОТ и Наше благословение с вами.


Цикл прохода Земли через Космическую Ночь 2008:

31.07.08 – 07.11.08

Цикл прохода Земли через Фотоновое Кольцо 2008/09:

08.11.08 – 05.08.09

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: ТОТ-Атлант: Путешествие сквозь Космическую Ночь

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:11

ТОТ-АТЛАНТ

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ


05.12.2008


Перевод – Rina:
http://galactika.info/



С каждым вдохом ты сияешь ярче и ярче. С каждым вдохом повышается Божественное Сознание и расширяется пространство. И каждый момент – это драгоценный подарок для Людей Света.

Я ЕСТЬ ТОТ - АТЛАНТ и с приветствиями я благословляю тебя.

Когда Я говорю Мы Есть Тот, - ты знаешь, что Единый проявляется через меня и все мои расширения души. Мы Есть Единство, состоящее из Любви и Света. Мы Есть Космическая Законность. Мы Есть.

Дорогие друзья, Большое Путешествие началось. Мы находимся на пути к вам. Большое Путешествие началось, и мы вместе вступаем на путь, лежащий перед нами. Как он великолепен! Мы опишем вам, какое особенное путешествие началось. Должны открыться ворота, и вы услышите – Атлантида возвращается.

Да, приходят Великие Души Мастеров, и с ними просыпается Атлантида. Началось Большое Путешествие душ. Последние 20 лет мы передавали вам, что произойдёт вознесение человечества.

Снова и снова мы давали вам знания о том, что вы находитесь в эпохе эпох. Многие из вас изучили и пробудили к жизни давно скрытые от вас мистерии. Вы искали свои корни, и нашли священные традиции своих Отца и Матери. Вы послали исцеление четырём ветрам, и ваш Свет сделал видимой правду из всех полуправд.


Ваше задание было искать её и найти. Свободную Волю вы часто видели, как благословение, а иногда как проклятье. Вы пережили высоты любви и погружались в тёмные глубины.

В поисках ответов вы находили вопросы и на эти вопросы получали новые направления пути. Духовное наставничество было задумано для того, чтобы привести вас к Ответственности Сознания Мастера. Вы вынуждены были долго ждать и стали свидетелями разрушения систем общества.

Дорогие друзья, глубоко в душе вы чувствуете, что началось большое приключение.

Мы постоянно говорили вам, что много людей уйдёт при Большом Переходе. И слова эти вызвали много спекуляций. Многие из вас думали, что Земля станет пустой планетой. Некоторые думали, что будет создана параллельная планета. В действительности, друзья мои, это лишь часть эксперимента. Некоторые думали, что вознесение произойдёт с посадкой на космический корабль и полётом в рай. Кое-кто думал, что приземлятся огромные Корабли Света, и на Землю ступят ангелы и Вознесённые Мастера. Как всё же ограничен и одновременно безграничен человеческий язык и письмо для творения бескрайних вселенных!

Друзья мои, Большое Путешествие уже началось и мы с вами идём навстречу друг другу. Мы идём путём света, и вы идёте путём любви.

Там, где наши пути встретятся, там будет Царство Небесное на Земле. И там, где мы встречаемся, там Есть Бог в его животворящей форме. Для многих Большое Путешествие уже началось, а для многих ещё начнётся.

Мы постоянно говорили вам, что вы – наши наставники. Вы - те, кто нас учит и делает возможным Вознесение. Вы – Мастера единого сердца, единого поля Света.

Вы – мужественные души бесстрашных Воинов Света. Пионеры проснувшихся сердец. Дорогие друзья, когда Большое Путешествие будет проходить в полном объёме, многие души покинут планету. Люди прозреют и узнают многое. Опыт прошлых жизней станет доступным и полезным. Нет причин для страха. Думайте о любви. Многие души постараются быстрее вернуться на Землю для изучения новых возможностей мира. И вашей задачей, дорогие друзья, будет сопровождать эти души и облегчить им непростой путь познания.

Всё больше детей с высоким уровнем сознания уже воплощаются на голубом бриллианте, и эти дети повышают сознание Земли-Матушки, для приготовления к Большому Путешествию душ. И тысячи, миллионы мудрых душ будут воплощаться в человеческие тела.

Поймите, друзья, это – нормальный процесс. Это – Вознесение, Вознесение душ, которые могут уйти и Вознесение душ, которые могут придти, потому что для них станет возможным получить опыты живого Бога. Об этом мы будем передавать специальные послания.

И, наконец, это будет вашим Вознесением. Потому что с приходом большого потока Света сознание людей намного расширится и раскроется животворящий тетраэдр звёздного света. И это будет момент, когда вы, Новое Человечество, будете праздновать ваше всеобщее пробуждение.

Но до этого, друзья мои, вам придётся кое-что сделать. Очень важно, чтобы вы и дальше держали открытыми каналы в 5 измерение. Миллионы работников света делают это энергией надежды. Мы посылаем вам нашу благодарность за вашу силу.

Многие делают это энергией любви к Земле-Матушке. Вы – те, кто стабильно держит большие каналы Света, даже когда порой слабеет надежда. И вам мы посылаем нашу благодарность.

Все вы – целители, шаманы, матери, отцы, учителя, школьники, дети и взрослые – сделали возможным это Большое Путешествие. Мы просим вас – объединяйтесь, встречайтесь в группах, создавайте связи и стабильно держите энергии.

Нашим друзьям на востоке и северо-востоке мы говорим: соединяйтесь с Землёй-Матушкой, призывайте её целебные силы и очищайте большие площади вашего континента. Высвобождайте сознание, циркулирующее на поверхности ваших земель. Очищайте её любовью и светом. Очищайте силой огня Матушки-Земли.

Нашим друзьям на Западе хотим мы сказать: держите открытыми двери в высшие измерения. Очищайте ваши земли от энергии страха, Делайте это, визуализируя зелёный свет на расстоянии около 1 метра от поверхности земли. Там находятся самые плотные поля энергий, которым необходимо очищение.

Нашим друзьям в Европе хотим мы сказать: объединяйте ваши энергии, объединяйте ваши сердца; сердца – это храмы души. Когда вы сознательно объединяете ваши сердца, исцеляется карма ваших отцов и матерей, и карма между многими странами на вашем континенте.

Это, дорогие друзья, - начало Большого Путешествия душ. Процесс, длившийся более 180 000 лет, ожидает своего завершения.



МЫ ЕСТЬ ТОТ, и для нас была большая честь говорить с вами.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: ТОТ-Атлант: Путешествие сквозь Космическую Ночь

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:12

ПРИЗЫВ

Тот-Атлант благодаря Kerstin Simone

17 июня 2008


Любимые Существа Человеческой Рассы, это послание к вам имеет большую срочность и должно призвать вас способствовать большим изменениям. Пришло время, когда у вас больше нет возможностей для отступления или отвода глаз. Те времена миновали раз и навсегда, поскольку сейчас должны последовать действия. Знай, Человек – пустых слов недостаточно, чтобы в мире произошли изменения. Для этих важных процессов недостаточно так же посылать позитивные мысли и энергию в морфогенетическое поле вашей родной планеты.

На вашу планету сейчас влияют высокоэнергетические частоты, направленные к вам от Солнца. Они находятся в непосредственной связи с вашим истинным Я, с которым вы должны признать совершенное единение в этом процессе изменений и последующего вознесения. Времена разобщённости должны быть позади! Однако большинство Человечества находится не только в отдалении от истинной эссенции Источника Существования, но и от соединения со своим истинным Я. Эти знания ещё глубоко скрыты от бесчисленного количества людей и не пробуждены в них.

Сколько людей чувствуют себя нелюбимыми, опечаленными, разочарованными, живут в партнёрствах, испытывая во всём недостатки? Сколько людей имеют проблемы с имуществом и всё глубже запутываются в отражениях материи? Сколько чувствуют себя пойманными в структуры материального бытия и пытаются всеми силами ускользнуть от этого и познать свободу?

Люди, пробуждайтесь! Вы свободны и ничем не связаны! Двери прекрасной материи открыты для вас, но вы используете данные вам инструменты совершенно бессмысленно или не по назначению. Вы не осознаёте их принцип действия, или невероятно его усложняете. Почему вам так трудно познать лёгкость материального бытия и насытиться этим? Почему этот подарок, положенный в вашу колыбель, был предан забвению? Вы забыли кто вы в действительности есть, и даже если вы идёте путём духовности, то часто в вас всё же существует противоречие, ложащееся тенью на свободу вашего творческого потенциала.

Воплощение в физическом теле должно служить вам радостью познания во всех смыслах, а не опутывать негативом, накладывая на вас оковы. Это происходит потому, что вы не готовы чистым сердцем и без каких-либо противоречий признать вашу истинность. Это есть первый шаг в свободу, которая принадлежит вам по праву. Вы сделали себя рабами материи, вместо того, чтобы в радости наслаждаться её плодами!

Вы постоянно отдаляетесь от вашего происхождения, от Создателя – Источника Существования, отрицая вашу настоящую, мощную, совершенную и любящую чистоту. Вы делаете это сами, блокируя высокие энергии, которые сейчас интенсивно приходят на вашу планету и действуют на ваше истинное Я. Однако внутреннее признание вашего божественного истинного Я необходимо, хотя вы постоянно сотворяете в вас противоречия, препятствующие этому трансферу энергий и соединению.

Без честного и глубокого признания вашего истинного Я невозможно ваше соединение с высокими частотами Лучей Вознесения. Иначе это противоречило бы себе самому, потому что вы должны признавать себя неповторимыми Существами Света, и как «приёмник» настроиться на эту Космическую Свадьбу. Что Я хотел этим сказать? Поймите мои слова: большая часть Человечества всё ещё не настроена как «приёмник» на эти частоты и поэтому не может получать их в своё существо.

Предстоят большие перемены, поэтому «получатель» и «отправитель» высоких частот должны быть в гармонии и одинаковых вибрациях, а в этом наблюдается большой недостаток. Я обращаюсь сейчас не к тем людям, кто идёт уже по пути духовной мудрости. Я хочу растормошить тех, кто ещё не понял Принципы Творения и Космическую Законность. Тех, кто спросонья управляют своими жизнями на вашей планете и не могут познать великолепие и совершенство Источника Творения, а так же предстоящие изменения здесь, на Земле. Тех, кто по-прежнему пребывает в сценариях значимости и иерархий и оценивают происходящее на «хорошее» и «плохое».

Люди, просыпайтесь, гармония на Земле находится в сильном дисбалансе, и я ещё раз хочу заметить – это касается всего Человечества. О, люди, если бы вы могли не только слышать ваши крики, но и подать свой голос, чтобы прекратить эти страдания. Я говорю это не к тем, кто со всей своей любовью посвящает себя защите этих существ. Нет, я говорю целенаправленно тем, кто предпочитает отвести взгляд, или пытается исцелить «только» вещи, касающиеся изменения морфогенетического поля планеты.

Вы воплощены в пределах этого уровня и не получится немедленно прекратить страдания только через энергетическое влияние на изменение массового сознания. Тем самым вы позволите людям и дальше продолжать свои деяния вместо того, чтобы остановить их. Это противоречие, и всё же я хочу вам напомнить, что вы не должны судить об этих действиях, или создавать в себе низкие эмоции. Воспользуйтесь же своим правом голоса ради всех тех, кто не может себя защитить, потому что без вас они будут потеряны.

Учитесь делать различия. Вы не должны ни в коем случае «бороться», чтобы помочь страдающим и слабым, но вы можете поддержать их и позитивом освободить от бесчисленных страданий. Молчать, отводя глаза, пытаясь изменить происходящее с более высокого энергетического уровня, само по себе произведёт противоречие. Это более «удобный» вариант не видеть чужие страдания.

Объединить происходящее в материальном мире с тонкими энергетическими целебными частотами – вот путь, увенчанный большим успехом.

Учитесь объединять эти энергии друг с другом и оставайтесь в течении всей вашей службы в любви и уверенности для слабых и страдающих на вашей планете. Остерегайтесь говорить осуждающе об обучающихся, но и препятствуйте их негативным действиям. Заберите из их рук скипетр уничтожения, но не уходите на высшие уровни бытия, посылая «только» вашу энергетическую поддержку в этих ситуациях. Здесь должны происходить действия мужества, решимости и поддержки в чистом намерении и любви. Но и не позволяйте, чтобы у вас при этом возникали такие негативные эмоции, как гнев, ярость и ненависть. Эти энергии отразятся усиленными, замедляя или совсем прекращая исцеление.

Таков мой Призыв к вам. Объединяйте ваши сердца в глубокой любви ко всем творениям этой прекрасной планеты. Объединяйте своё истинное Я со своим Истоком и учитесь признавать в вас того, кто вы есть на самом деле. Время пришло и вы должны идти дальше как всеобъемлющие, любящие и совершенные Существа во плоти, касаемые высокими энергиями лучей Космического Вознесения. Исцеляйте в себе любые противоречия и будьте «Воинами Света», готовыми в совершенной любви и внимании отдать свой голос для высшего блага за красоту, доброту и совершенство.

Просыпайтесь, мои любимые Сущности Человеческой Рассы и признайте вашу истинную задачу для этого воплощения! И пусть состоится исцеление на всех планах вашего бытия!

Создавайте Сеть Света и любви вокруг вашей планеты и соединяйте между собой ваши сердца, чтобы доброта и красота могли торжественно наступить на Земле и чтобы вы могли принимать наивысшие частоты в своё существо и слиться с ними в единстве!

Да исполнится!

В глубокой любви – ТОТ - Атлант.

Перевод с немецкого языка –Rina

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: ТОТ-Атлант: Путешествие сквозь Космическую Ночь

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:12

ТОТ - Атлант:

ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ СВЕТА

ПРИЗЫВ К ДУШАМ МАСТЕРОВ АТЛАНТИДЫ


12.06.08


Meilen am Zuerich, Швейцария


Перевод – Rina: http://forum.galactika.info/


Мы говорим к вам из областей вечного полного спектра Света. Мы Есть Тот-Атлант. Мы здесь для того, чтобы праздновать возвращение душ Мастеров Атлантиды. Мы здесь для того, чтобы подготовить места Мастерам Света Святой Атлантиды в творении Золотого Века. Свет полного спектра принесёт на Землю волну сознания, сознания такого масштаба и силы, что Человечество вплоть до середины Золотого Века будет радоваться её Свету.

Мы, Тот, зовём вас, Мастеров Света, Мы призываем вас принять ваши Божественные способности. Примите их и поднимите ваше сознание и будьте теми, кем вы были всегда! Тончайший Свет, вибрирующая энергия, вибрирующие души Мастеров! Когда начиналось ваше путешествие, вы были обучены, как сознательные Творцы, именно в это время взять за руку спящих и повести за собой в Империи Света Единого. Многие тысячелетия вас обучали проснуться самим и пробудить других. Наступила Золотая Эпоха. Вспомни о твоей силе и подними твоё сознание!

Вместе с Космическим Советом мы создали Академию Воспоминаний, так как в Академии Атлантического Сознания ты вспомнишь о твоём Мастерстве и твоём Задании. Мы спустились в миры пониженного сознания в вибрациях полного спектра и заякорили в них универсальную правду. Это произошло с намерением сделать возможным вознесение миров полуспектра пониженного сознания в полный спектр Света. Этот подъём будет совершаться в течение следующих лет и в течение этих лет Мастера Света Атлантиды выступят с их любовью и мудростью и приведут спящее Человечество к пробуждению.

Мы попросили о помощи Большой Космический Совет и нам было позволено передать Мастерам Света Камень Мудрости. Он содержит галактический код, праматрицу этой Вселенной Метатрона. С этим Святым Атлантическим Кристаллом они возвращаются назад, с этим Кристаллом они будут возноситься и как Мастера Света Святой Атлантиды звонить в колокола Золотой Эпохи.

За вами последует народ, заканчивающий существование в голубом/фиолетовом полуспектре и возвращающийся в соединение с Единым. Это временное окно, в котором ты живёшь, – важнейшее СЕЙЧАС в 7 мирах полуспектра. Ты прибыл на вершине манифестации маяка вибрационной октавы Метатрона/Мельхиседека. Воистину, Мы говорим тебе, что ты находишься на вершине горы!

Над тобой сияет Центральное Солнце Alcyone и оно готово открыть тебе свои ворота. Собери всё своё мужество и пройди последний путь в Вечность! Это Призыв к твоей душе, Мы говорим исключительно с твоим Сознанием Мастера. Мы говорим исключительно к твоему Святому Сознанию. Поэтому слушай Призыв твоим сердцем и следуй твоей святой мудрости.

Похорони в себе существо, заставляющее тебя поверить в то, что ты мал и неважен. Похорони его и поблагодари за то, что оно вело тебя до сих пор. И скажи ему совершенно сознательно, что ты – Мастер и перенимаешь мастерство для твоей жизни. Благослови его на прощание, повернись и тянись к Свету. Поднимайся в твоё измерение Создателя, Святое Атлантическое Сознание. Поднимайся и поднимай своё Сознание!

Мы есть Тот-Атлант, и воистину, возвращение Мастеров Света началось. Голубая планета Земля вместе со своими атлантическими душами Мастеров войдёт в полный спектр Света. Вход в полный спектр Света погасит низкий полуспектр творения и создаст место для творений Мастеров Света. Мы пройдём этот переход вместе с нашими братьями и сёстрами из Атлантиды.

Мы будем готовить путь и это будет воистину Золотой Путь. Это будет путь, полный силы и мудрости и мы вступим на него в любви и преданности. Как когда-то в Атлантиде мы почитали Единого и в Золотую Эпоху увековечили Его энергетические частоты, так и сейчас и навсегда энергии Единого будут производиться душами Мастеров Атлантиды.

Поэтому я превозношу светлые души, превозношу тебя! Займи своё законное место в Измерении Создателя.

Ты есть распространение Света Источника.

Ты есть чистый Свет, чистая Любовь и бесконечная Мудрость.

Таково твоё задание – нести эти Божественные Атрибуты на общее благо Человечества.

Это твоё задание – заложить фундамент Золотой Эпохи.

Для этого вы спустились, небесные сыновья и дочери – снова быть на Земле законными регентами.

Слишком долго царил хаос и рок на этой святой планете. Слишком долго длилось отсутствие Мастеров Света и нет больше причины ждать, чтобы заякорить снова царствование Единого. Теперь вы пришли в светящейся руке Отца Alcyone и эта светящаяся рука приведёт вас Домой и Наше благословение с вами. Наше благословение и Наша защита с вами. Мы будем вести вас и передадим вас самой святой из всех Святынь.

Мы передаём вам Скипетр Мудрости Любви и Власти.

Мы передаём вам его потому, что возвращаются Империи Света. Мы передаём вам его потому, что Мы знаем, что вы готовы вернуться в ваше измерение Создателя. Времена страха и сомнений прошли! Прошли времена подавления собственного Света души!

Там, где подавляется Божественность и формы её выражения, ещё активны ослеплённые господа полуспектра света. Но и эти низкие господа будут разоружены Мастерами Света силой Святого Сознания. И такие низкие господа, как страх, сомнения, нетерпение, война и ненависть должны будут преобразоваться, иначе полный спектр Мастеров Света снесёт их и прекратит их существование.

Божественная Любовь и Мы, Тот, будем наблюдать за этим процессом глазами матери и отца, и всем, кто готов, воистину, Мы будем посылать Нашу полную поддержку. Мы будем посылать вам самые энергичные ритуалы. Мы будем посылать вам упражнения и энергетические частоты, которые немедленно выведут вас из областей низкого полуспектра господ в вечную Империю Света Единого.

Вы будете свободны от всех низких аспектов вашего Я. Мы дадим вам Аспект полного спектра вашего Мастерства. Можете принять его открытыми руками и заякорить этим ваш Свет на этой голубой планете. Мы послали наш Призыв и Мы знаем, что весь народ поднимается снова. Мы знаем, что Мастера Света на голубой планете поднимаются ввысь и возвращается Империя Единого!

Это будет моментом прибытия и ты будешь снова соединён с твоими звёздными братьями и сёстрами. Ты будешь удивлённо, как ребёнок, наблюдать возвращение атлантов и приветствовать Нас, Тота, во главе этой группы. В этот момент последние опоры полуспектра господ расплавятся в потоке полного спектра Света и навсегда исчезнут. И ты поймёшь, что твои звёздные братья и сёстры пришли на Землю. Ты увидишь, как открываются Золотые Ворота и из них выходит Луч Полного Спектра. В этом Луче спустимся Мы со всеми братьями и сёстрами Единого.

Но, воистину, Мы скажем тебе: не Мы спустимся, а ты вознесёшься, и это будет тот момент, когда настоящие господа полуспектра миров будут строить новые опоры. И эти опоры настоящих господ полуспектра света станут для тебя лестницей в Вечность. И ты будешь идти к нам навстречу с радостью, мужеством, преданностью, любовью, мудростью, в полном владении своей силой! И мы станем Единством и будем праздновать твоё возвращение!

Мы будем приветствовать тебя как того, кем был ты всегда – одним из нас - Существом полного спектра Света, Излучением Источника. И ты останешься навсегда в мирах Империи Света Единого осуществлять твою дальнейшую службу, вознесясь и вернувшись в Империю Любви!

МЫ ЕСТЬ ТОТ, и, воистину, сделаем всё возможное для тебя, твоего вознесения и возвращения!


В ЛЮБВИ


ТОТ – АТЛАНТ


Перевод с немецкого языка –Rina

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: ТОТ-Атлант: Путешествие сквозь Космическую Ночь

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:13

РОЖДЕНИЕ ТОТА (ГЕРМЕСА)



Постарайтесь избегать десяти грехов: трех физических, четырех словесных и трех ментальных. Физические грехи: нанесение телесных повреждений, похоть и воровство. Словесные грехи: лжесвидетельство, грубые слова, ревнивые речи и ложь. Ментальные грехи: алчность, зависть и отрицание реальности Бога.

Дорогие мои, о рождении Гермеса и о его жизни в теле человека существуют десятки гипотез и красивых легенд. Из всех этих версий, дошедших до наших дней, я больше верю истории последнего царя Атлантиды, перелетевшего со своими единомышленниками на виманах в Египет во время Всемирного катаклизма. Сейчас я вам постараюсь ее коротко изложить. Это случилось примерно 300 тысяч лет назад, а может даже и больше. Мать Тота носила имя Секутет и была исключительно красивой женщиной. Впрочем, почему была: она живет до сих пор в одном и том же теле, нисколько не постарела и осталась такой же красивой. Мать и отец Тота были частью той расы людей, созданной пришельцами с Немезиды, аннунаками, для добычи золота в шахтах Земли. Однажды Секутет встретила в Атлантиде человека по имени Тоум и полюбила его. Задолго до встречи с Секутет Тоум был одним из трех избранных на острове Юдал в Атлантиде. Он действовал в качестве мозолистого тела мозга Атлантиды, соединяя в себе две половины острова Юдал. После создания «Древа жизни» в Атлантиде, Тоум покинул Юдал и поселился в Лемурии, на землях Кумари. Во время долгой разлуки Секутет и Тоум научились межпространственному соитию. В результате слияния астральных тел Секутет забеременела: у нее случилось непорочное зачатие. При зачатии этого ребенка Секутет и Тоум постигли тантрический секрет бессмертия, и их тела с тех пор стали бессмертными. То есть родители Тота овладели той же йогической техникой поднятия Кундалини, что Ай и Тайя в Лемурии, в школе Наакал.

Дальше было еще фантастичнее. У Секутет родился первый ребенок —мальчик. Когда мальчик вырос и стал мужчиной, то его отец Тоум покинул Землю и улетел на Венеру. Там на Венере есть золотые города Света; вы их можете посетить либо выйдя сознательно из тела, либо во время осознанного сновидения. Только не сна, а сновидения — это разные вещи. Итак, муж Секутет эмигрировал на Венеру, ушел жить туда, на уровень четвертого измерения венерианцев, в города Хаторов, чтобы учиться дальше.

После того, как ее муж навсегда покинул Землю ради жизни на Венере, Секутет вновь забеременела. Она обучила Тантре своего первого сына и затем межпространственно соединилась с ним. Они слились в тонких телах, и опять у Секутет случилось непорочное зачатие. В результате такого способа слияния у Секутет снова родился мальчик. Когда второй младенец вырос, то первый сын ушел на Венеру, чтобы присоединиться к цивилизации Хаторов. Отец помог сыну обосноваться на тонком плане Хаторов, а затем Тоум ушел с Венеры на третью планету Сириуса-Б. Когда второй ребенок вырос и превратился в мужчину, Секутет обучила его Тантре и межпространственно соединилась с ним. Опять последовало непорочное зачатие. Тут я хочу уточнить одну деталь: в результате правильной практики Тантры тела людей становятся бессмертными и молодыми, они никогда не болеют и не стареют. Молодость и здоровье — это лакмусовая бумажка правильной техники. А то, что пишут в книжках о Тантре — неправда, так как написанное ведет к обратному: быстрому старению и преждевременной мучительной смерти. Эзотерические знания всегда передаются тайно, всегда напрямую от учителя — ученику, а не через книжки. Истинная тантрическая любовь похожа на платоническую: она происходит без соприкосновения физических тел. Когда третий сын Секутет вырос и возмужал, то второй сын улетел на Венеру. Там он присоединился к своему брату-отцу и с его помощью обосновался среди Хаторов. Вскоре после этого первый сын Секутет отбыл с Венеры на Сириус. Когда он обосновался там, то его отец Тоум ушел с Сириуса жить на Плеяды.

Вот так, словно звенья одной цепи, каждый сын следовал за своим отцом, уходя все глубже и глубже в космос, образовывая живую связь между различными гуманоидными цивилизациями.
Затем у Секутет родился мальчик по имени Тот. Это случилось примерно 200 000 лет назад в Атлантиде. Когда Тот вырос и возмужал, то он соединился межпространственно с Секутет. И у них появился сын Тат, а Гермес обрел бессмертие.
Однако, затем Тот прервал эту традицию. Он встретил в Южной Америке одну красивую женщину по имени Шесат и полюбил ее. Гермес женился на ней и у них родилась девочка, причем, зачата она была физически. Далее Тот со своей семьей вернулся в Атлантиду. 52 тысячи лет он прожил среди атлантов, причем 16 тысяч лет он был царем Атлантиды. В это время атланты его звали Чикетет Арлих Вомалитес. За 300 лет до гибели Атлантиды Гермес со своими друзьями-жрецами Ра и Араараготом и их учениками переехал в Египет. Там Гермес построил с их помощью Три Великие Пирамиды, подземный город под ними и сеть храмов посвящения вдоль Нила. Когда начался сдвиг полюсов Земли, то Арлих Вомалитес при помощи Меркабы поднял в воздух огромный космический корабль. Он полетел на нем из Египта на север Атлантиды. Там, где раньше был остров Ундал, Тот приземлился и принял на борт 1600 бессмертных людей — Белых Братьев. К этому времени Атлантида уже наполовину погрузилась в океан. Тут произошло падение напряжения магнитного поля Земли, и все люди, кто не раскручивал меркабу вокруг физического тела, потеряли память. Космический корабль Тота полетел в Египет и приземлился на вершине Великой Пирамиды. Учителя Белого Братства пробыли на борту корабля три с половиной дня, пока вновь не заработало магнитное поле Земли. Находясь на корабле, посвященные сформировали огромную меркабу, которая простиралась в космос на 32 миллиона километров. В течение трех критических дней Белые Братья контролировали земную ось, орбиту планеты и процессы распада Земли. Но полностью нейтрализовать негативные изменения на планете не удалось. Земля снизила свою вибрацию до длины волны в 7,23 см, а также перешла на другую орбиту, и год прибавился на пять дней. Когда магнитное поле планеты включилось, то Гермес высадил одну треть Белых Братьев Атлантиды под Пирамидой. Тот провел их по круговому туннелю в подземный город, построенный специально для них. Вместе с другими посвященными здесь сошел и сын Тота — Тат. Тат возглавил работу Египетской Шамбалы. Затем Гермес поднял космический корабль в воздух и полетел в Южную Америку, к озеру Титикака. У озера Тот высадил с корабля вторую треть бессмертных Братьев. Здесь в недоступном месте Гермес основал Южно-американский ашрам Шамбалы. А затем спустился в низины и помог Белым Братьям создать Империю инков. Потом Гермес поднял свой космический корабль и перенес на нем оставшуюся треть бессмертных Братьев в Гималаи. Здесь вместе с другими посвященными сошел на землю и первосвященник Атлантиды — Араарагат. На долгие тысячелетия он возглавил работу Гималайского ашрама Шамбалы. Высадив Белых Братьев на севере Индии, Тот вернулся в Египет, настроил корабль на обертон выше и погрузил его под землю — под Сфинксом. Три места ашрамов Шамбалы были выбраны не случайно. Они избраны Вознесенными Учителями для создания синтетической кристаллической решетки Сознания Христа вокруг Земли, из соображений планетарной геометрии. Египетский ашрам стал мужским узлом кристаллической решетки, ашрам Империи инков —женским узлом, а Гималайский ашрам стал нейтральным, или детским узлом решетки.

Несколько тысяч лет адепты Белого Братства ждали под Пирамидами, когда одичавшее человечество будет готово к созданию новой цивилизации в Древнем Египте. Дело в том, что Египет стал пристанищем для многих уцелевших обитателей Атлантиды. Из-за того, что память бывших атлантов была стерта смещением полюсов, они вернулись в варварское состояние и вынуждены были обратиться к своим животным инстинктам выживания. Прошло шесть тысяч лет, прежде чем люди обрели некоторую способность к развитию. Тогда Арлих Вомалитес вышел из подземного города к египтянам, назвался Тотом и начал их просвещать. Это имя он сохранил на все время существования Древнего Египта. Когда пришло время Египту умереть, Тот переехал жить в Грецию. Там он назвал себя Гермесом и стал основателем следующей великой цивилизации — Древней Греции. С тех пор у Тота было много разных имен и титулов. Но где бы он ни жил, в какой бы стране не работал, все его усилия были направлены на спасение человечества, на создание Сети Сознания Христа вокруг планеты Земля. В сакральных акупунктурных точках планеты Гермесом и Белыми Братьями были воздвигнуты 84 тысячи храмов и пирамид. Эфирные лучи, соединяющие храмы и пирамиды, образуют над Землей невидимую сеть Сознания. Создание Сети Сознания Христа вокруг планеты было завершено Великим Белым Братством в 1989 году. Эта Сеть Сознания дает современным людям реальную возможность Вознесения в миры следующих измерений — в эфирный, в астральный или ментальный. Без такой Сети Христа вознесение простых людей с 46 хромосомами на любой уровень измерения было бы невозможным. Сеть уже функционирует, значит, свою миссию на Земле по спасению человечества Тот-Гермес-Арлих Вомалитес выполнил.


Ответить