ТОТ-Атлант: Медитация "Сердечная Частота"

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
ТОТ-Атлант: Медитация "Сердечная Частота"

Сообщение Rina » 27 дек 2012, 04:44

ТОТ-Атлант: Медитация "Сердечная Частота"

Автор: Sai Ra. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Это действительно простая, но очень эффективная медитация для вашего центрирования и сосредоточения на том, что вы хотите притянуть в вашу жизнь в разумном плане и в полном соответствии с вашими желаниями.

Не все из вас так владеют визуализацией сердечных желаний, чтобы они могли легко осуществляться. Многие из вас сначала пытаются создать образ, а потом чувства, но не забывайте, что перед чувствами и перед образами стоит Частота, ваша Сердечная Частота.

Как можете вы воспринимать частоту своего сердца и использовать её для своего центрирования и выравнивания?

Очень просто. Используйте биение своего сердца и концентрируйтесь на своём пульсе. Идите от физического к энергетическому, к вашей собственной частоте.

Почувствуйте своё сердце в груди и равномерно дышите в эту область (вдох-выдох), прислушайтесь к биению своего сердца и станьте единым с его тактом, при этом не играет роли, взволнованы вы, или расслаблены. Этот метод имеет цель в любой ситуации быть единым со своим сердцем, потому что показывает вам на силу вашего равновесия и создаёт пространство, в котором вы уверенно и защищённо можете себя чувствовать.

Почувствуйте биение своего сердца, прислушайтесь к нему и будьте едины со своим пульсом.

А сейчас пройдите на шаг вперёд, почувствуйте Силу, которая заставляет ваше сердце биться, войдите своим сознанием в эту силу, направив на неё свой фокус. Вы чувствуете её? Побудьте в ощущении этой силы. Эта сила заставляет биться ваше сердце и тем самым даёт жизнь вашему телу. Это – вы, дорогие!

И сейчас целиком и полностью окунитесь в эту силу, вашу собственную силу, слившись с ней воедино.

Вы находитесь в своей собственной частоте, вашей Сердечной Частоте.

Позвольте себе целиком и полностью соединиться с ней, из этой частоты выстраивается порядок на всех уровнях вашего существования, из этой частоты рождаются чувства и образы вашего истинного сердечного желания.

Не торопитесь немедленно ясно увидеть образы и чувства, находитесь в постоянном контакте со своей собственной частотой.

Пусть она проходит через всё ваше тело, через каждую клеточку, почувствуйте пульсацию и укутайтесь в эту частоту.

Почувствуйте ритм своей сердечной частоты, как она проникает через все ваши тонкие тела.

Они начинают настраиваться и становятся едиными с этой частотой, начиная гармонично взаимодействовать, как единое целое.

И всё это происходит из собственной частоты вашего сердца.

Нет необходимости в образах, или определённых чувствах, ваша частота настроит вас, и то, что находится с вами в созвучии, будет направлено в вашу жизнь.

Обращаясь во Вселенную и ко Всему Что Есть, призывайте в свою жизнь то, что находится в гармонии с вашим существом.

Пребывайте в купели этой частоты столько, сколько вам хочется, и чувствуйте себя добротно, позволяя вашему дыханию найти его собственный ритм, и вскоре вы почувствуете, как ваше существо автоматически перемещается в Здесь и Сейчас и вы медленно снова целиком и полностью возвращаетесь очищенными и заполненными Частотой Вашего Сердца.

Упражняясь в этом снова и снова, вы увидите, что этим вы очень помогаете всей своей системе, и ваши внутренние образы будут яснее и ярче. Ищите всегда свою внутреннюю частоту, чтобы быть снова центрированными и настроенными на желаемое.

Я желаю вам много радости!

ТОТ-Атлант

Перевод - Rina, по согласованию с SaiRа 27.11.2009 http://www.sternenkraft.at" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Ответить