ТОТ –Атлант: Ключ к Договору

Ченнелинги и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
ТОТ –Атлант: Ключ к Договору

Сообщение Rina » 28 авг 2012, 04:18

ТОТ-Атлант 11 декабря 2011 года:


КЛЮЧ К ДОГОВОРУ


Rina http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


ТОТ-Атлант: Как вверху, так и внизу. Amen

Благослови Бог каждого из вас, и одари всем, что принесёт высшее благо Целому.

Я обращаюсь сейчас в первую очередь к моим друзьям, с которыми мы много трудились в самые разные времена, не только в период Атлантиды. Это моё обращение служит Ключом, открывающим наш с вами Договор, скреплённый эоны времени назад. Мы поклялись тогда по-братски, в один важный момент напомнить себе об этой Клятве и объединиться в нашей работе на высшее благо общества.

И вот этот час настал, и те, у кого мой Ключ откроет Замок определённых частот, призываются направить все свои знания и умения, весь свой опыт и всю свою мудрость на служение Богу, Земле и Человечеству! Вы обладаете уникальными знаниями, которые сохранены в вашей духовной ДНК, и которые вам сейчас необходимо раскрыть и использовать для обучения, просвещения и руководства. Это сейчас важно, как никогда. И вы справитесь со своей задачей. Ваша Сердечная Мудрость даст вам решение задач. Так было и так будет. Ибо не поколеблется Вера ваша и Сила ваша да преумножится!

Как вверху, так и внизу. Amen


Прочесть в Галактическом Календаре: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=525" onclick="window.open(this.href);return false;


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания!


Ответить