Граф Сен-Жермен: Искусство управления энергиями.

Сен-Жермен, Мерлин и Космические Маги
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Граф Сен-Жермен: Искусство управления энергиями.

Сообщение Rina » 26 апр 2013, 03:09

phpBB [media]


Граф Сен-Жермен: Искусство управления энергиями.

Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Всегда к вашим услугам. Я заготовил небольшое выступление, поскольку речь идёт о той самой теме, которая интересует именно тех, кто стремится к преобразованиям, превращениям, преображениям. Итак, о магии. Если вас привлекли мои слова, то вы интересуетесь магией. А почему? Что вы хотите осуществить? Какая ваша заветная мечта и каков план для её осуществления? Что вы знаете о магии?

Магия – это искусство управления энергиями. Это чистейшая Любовь. Это высочайшая духовность. Это непоколебимая вера. Это умение в мудрости своего сердца получить необходимую информацию и силой своей воли и энергии осуществить изменение состояния. Вспомним известных людей прошлого. Их вера и сила духа позволяли им исцелять и исцеляться, левитировать и перемещать предметы.

Каждый человек способен раскрыть и использовать свои магические способности. Вспомните, с кем не происходили необыкновенные вещи? Иногда это случается в экстремальной ситуации. А иногда человек, казалось бы, не обладает никакими особенностями, но с ним происходят настоящие чудеса, потому что он чист сердцем.

Я дам вам небольшое и очень простое магическое упражнение. Находясь в благодушном состоянии души, напишите свою конкретную просьбу на листке бумаги и очень ясно представьте себе, что оно осуществилось. А теперь наберите побольше воздуха и мысленно, от всей души, с любовью и благодарностью, сдуйте написанное в пространство. Оно разумно и постарается выполнить вашу просьбу, или создать для вас благоприятные возможности. По вере своей вы и получите результат.

Благослови Бог!

Граф Сен-Жермен.

09.08.2012


Ответить