Сен Жермен: Величайшее шоу в галактике

Сен-Жермен, Мерлин и Космические Маги
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сен Жермен: Величайшее шоу в галактике

Сообщение Rina » 29 окт 2023, 20:01

Сен Жермен: Величайшее шоу в галактике


Джеймс МакКоннелл 3 сентября 2023 г. https://www.meetup.com/ancient-awakenings/


Я Сен-Жермен. Я прихожу, чтобы быть с вами в это время, в эти продолжающиеся времена великих перемен.

Потому что я хочу внести одно изменение, о котором вы говорили в своем обсуждении ранее, одну поправку, где вы сказали, что это «величайшее шоу на Земле». Это происходит не только на Земле, это во всей галактике. Это величайшее шоу в этой галактике. Потому что очень многие пришли посмотреть это шоу, чтобы стать частью этого шоу, включая всех вас, пришедших сюда и ставших её частью.

Вы не только просто наблюдаете издалека, но каждая мысль, которая у вас есть, каждая мысль, которая выходит во вселенский разум сознания, поднимает это сознание или опускает его, что бы вы ни посылали, возвращается всему коллективному сознанию человека. Итак, знайте, что каждой вашей мыслью вы создаёте жизнь перед собой, жизнь для себя индивидуально и жизнь как коллективное сознание вместе, как единое целое. Вы движетесь вместе как одно целое, никогда не разделяясь. Потому что вы никогда не были отдельными. Никогда не были отделены от Сознания Христа и Вселенского Источника.

Вы никогда не были разлучены. Только в своём уме вы думали о разлуке. И все программы, которые вы имели на протяжении бесчисленных жизней, в которых вы были здесь, создали эту идею обособленности. Но ни разу это не было реальностью. Так что знайте это, продолжая продвигаться по этому великому шоу на Земле и в галактике. Знайте, что вы влияете на каждый момент продвижения вперед.

Итак, когда вы смотрите на всё, что происходит, когда вы осознаете все внешние функции этого плана, знайте внутри себя, что это всегда часть великого вселенского плана, который находился в разработке тысячи и тысячи лет здесь, на этой планете.

И вы действительно подходите к завершению этой части плана. Знайте, что план всегда продолжается. У него никогда не будет конца, просто эта часть плана когда-нибудь придёт к концу. Поэтому там, где есть конец, есть и новое начало другой фазы.

И в этот момент вы вступаете в ещё один великий этап этого плана. И из-за Великого Пробуждения, которое происходит по всей планете, во всех частях планеты, со всеми людьми по всей планете, даже если они ещё не осознают, что проснулись.

Многие начинают задаваться вопросами, точно так же, как эти вопросы возникали у вас в начале этой жизни и даже в предыдущей жизни, когда вы задавали эти вопросы: «Почему я здесь? К чему это все? Что я могу сделать, чтобы повлиять на перемены?» Когда вы начинаете задавать эти вопросы, вы получаете ответы. И так же, как вы получили ответы, те, кто сейчас задаёт эти вопросы, также получат ответы и будут приведены к другим, таким как вы, которые будут готовы.

В рамках вашей миссии вы будете готовы ответить на эти вопросы, ответить на «звонок». Точно так же, как вы ответили на «призыв» давным-давно на Великом Конклаве стать частью этого выражения. Точно так же, как вы ответили на «вызов» тогда, вы будете готовы ответить на «вызов» снова сейчас. Потому что это то, кто вы есть, каждый из вас.

Всем, кто резонирует не только с этими словами, словесными словами, но и со словами, написанными в печати. Те, кто резонирует с этим, готовы снова ответить на «вызов». «Призыв», разнесшийся по всей галактике. Ибо те, кто прибывает на своих кораблях и во многих различных формах, цветах и проявлениях, стали частью этого великого выражения, этого Великого Пробуждения здесь, в галактике, и, конечно же, здесь, на Земле.

Те, кто сверху, и те, кто внизу, соберутся вместе на поверхности этой планеты и присоединятся ко всем вам, когда энергия, когда частота вибрации достаточно повысится. И тогда все ответят на «зов».

Я Сен-Жермен, и я оставляю вас сейчас в мире, любви и единстве. И что вы все готовы, действительно готовы ответить на «зов».


Сен-Жермен: Святой Брат – Сен(Santo -святой) Hermano(брат) – Santo Hermano/Saint Germain
https://galactika.info/category/channel ... t-germain/
viewforum.php?f=62
https://galactika-info.com/category/hau ... nd-others/

Серия «Сопровождение»
https://galactika.info/category/channel ... t-hermano/


Ответить