Сен-Жермен: Связь, открытость и сдвиг энергии иллюзий

Сен-Жермен, Мерлин и Космические Маги
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сен-Жермен: Связь, открытость и сдвиг энергии иллюзий

Сообщение Rina » 29 янв 2024, 19:54

Сен-Жермен: Связь, открытость и сдвиг энергии иллюзий

Натали Глассон в январе 2024 года https://omna.org/

Приветствую вас, чудесные существа света, я Сен-Жермен. Для меня большая честь находиться в вашем присутствии, и это честь – способствовать более глубокому пониманию энергий, которые сейчас начинают закрепляться во всей Вселенной Создателя.

Эти энергии текут через все измерения и планы в Землю… Мать-Землю… и все существа. Они будут продолжаться в течение всего наступающего года, и они обладают чрезвычайно мощными, мощными и ободряющими энергиями, исходящими от Создателя – и каждое существо на внутренних планах принимает эту энергию и цель.

Внутри существ – Вознесённых Мастеров, звёздных существ, ангелов и т. д. – растёт огромный энтузиазм – энтузиазм поддерживать Землю и все существа в их процессе вознесения. Это происходит потому, что энергия и качества, исходящие от Творца, связаны и открыты, поэтому все существа на внутренних планах фактически раскрывают своё существо и усиливают свою связь со всеми аспектами Творца во всех измерениях, включая Землю. Это означает, что каждое существо на внутренних планах выражает открытость и связь с Землей.

Огромное воодушевление, энтузиазм и поддержка в изобилии наполняют каждое существо на Земле. Это великолепное время, потому что никогда прежде те, кто находился в физических существах или физических телах, не чувствовали и не могли чувствовать себя настолько связанными с Божественным Присутствием Творца, с внутренними планами, с внутренними сферами и измерениями. Происходит близость, связь, интеграция, синтез, и когда эти существа открывают свою энергию вам и всем существам на Земле, они делятся – делятся своей мудростью, своей любовью, своим исцелением, Качествами Творца, которые они сохраняют и закрепляют в своём существе.

Для тех, кто живет на Земле, это великолепное время, потому что у вас есть так много мудрости, знаний, любви, исцеления, качеств Творца, поддержки и руководства, доступных вам сейчас и в течение всего предстоящего года. Это год трансформации, когда связь между теми, кто находится на Земле, и внутренними планами чрезвычайно усиливаются и укрепляются. Это также означает, что связи между теми, кто находится на Земле, и Создателем, фактически всеми аспектами Создателя, также укрепляются.

Таким образом, с этой открытостью, с этой связью и огромным энтузиазмом, исходящим от Земли или с внутренних планов на Землю, это прекрасное время, чтобы по-настоящему сосредоточиться на проявлении того, что вы хотите испытать в своей реальности – просьбы о помощи, удержания намерений, – потому что на вас смотрит так много существ, желающих помочь и поддержать вас, включая Создателя. Существует великая сила и могущество, которые будут питать любое творение, проявление, намерение или просьбу, которую вы делаете, особенно когда этот запрос исходит из пространства открытости и связи внутри вашего существа.

Когда существа на внутренних планах открывают свои энергии и соединяются с вами на более глубоком уровне, они приглашают вас сделать то же самое – начать сосредотачиваться на раскрытии своего существа, раскрытии своей энергетической системы, открытии своего разума, своих перспектив, и соединяясь – соединяясь с собой, со своей душой, своей группой душ, своими наставниками, Творцом – соединяясь со Вселенной Творца. Один из способов распознать открытость внутри вашего существа — это признать открытость как освобождение — как экспансивную энергию, которая преодолевает границы и ограничения. Поэтому практика излучать свой Свет за пределы границ и ограничений, которые вы установили для себя и другие установили для вас, поддержит открытость внутри вашего существа.

Вы также можете сосредоточиться на связи. Легко ли вам общаться с существами внутреннего плана? Легко ли вам общаться с окружающими вас физическими существами или, может быть, это сложнее?

В этом новом энергетическом сдвиге вам будет предложено осознать, что такое связь на самом деле, созерцать и исследовать внутри своего существа, как вы можете жить полностью связанными, осознавать, где вы разъединены – возможно, с каким-то аспектом себя, или с Создателем, или с любимым человеком, кто вокруг вас. Как бы это выглядело, ощущалось? Если бы у вас была полноценная связь, было бы это божественным потоком энергии, благодати, любви? Сможете ли вы любить безусловно и при этом позволить себе быть любимым?

Когда вы начинаете исследовать, что такое связь и как она будет выглядеть в вашей реальности, а также где присутствует разъединение, вы начинаете приглашать поток Создателя во всё своё существо и выражаться через вас. В ближайшие годы вы заметите, что всё связано с вашими связями – вашими отношениями с людьми, душами, существами, Творцом, самим собой. Вы заметите, что вам предстоит оставаться открытыми – доверять своему собственному существу и позволять энергии Творца и вашего источника течь через ваше существо, преодолевая ограничения и границы.

Когда присутствует энергия связи и открытости, это может быть непросто, особенно когда она течёт как энергетическая волна и уходит от источника Творца, потому что она пробуждает и активирует всё внутри вашего существа, что не настроено на открытость и связь. Таким образом, старые раны, страхи, боли, страдания могут выйти на поверхность, связанные с одиночеством, разобщенностью, чувством изолированности, застревания, неспособностью достичь того, чего вы хотите в своей реальности – например, дружбы или отсутствия поддержки. Существует так много ран, которые можно очистить, и заменить вибрацией связи, заменить вибрацией открытости, экспансивности, освобождения и, по правде говоря, энергией бесконечности – свободой, которая позволяет вам истинно выражаться легко и совершенно.

Когда энергия открытости и связи исходит из ядра Творца и вибрирует через всю Вселенную Творца и ваше собственное существо, вы осознаете иллюзии. Вам будет предложено... из-за вашей открытости и новых связей... вам будет предложено осознать, является ли что-то иллюзией или нет. Иллюзия часто создается эго, разумом, личностью, страхом, болью и страданием. Истина исходит из вашего собственного источника – энергии Света и сияния внутри вашего существа. Можно сказать, от своей души и связи своей души с Творцом.

Благодаря наличию связи и открытости вы обнаружите, что иллюзии внезапно становятся очень заметными для вас – вещи, за которые вы держались из прошлого, а также иллюзии, которые другие запечатлели в вашем существе, такие как страхи или переживания, которые ограничивают и создают границы или страдания в вашей реальности. Когда эти иллюзии приходят в ваше сознание, благодаря наличию связи и открытости вы обнаружите, что и истина также появляется, и вам будет очень легко отпустить иллюзию, потому что истина как будто поднимется рядом с ней, и вы сможете очень ясно увидеть – иллюзию и истину – и сможете принять истину как новый способ существования.

Когда мы говорим об истине, мы говорим о присутствии вашей души – вашей сущности – внутри вашего существа, или о присутствии Творца внутри вас – чистоты, Божественности. Вы обнаружите, что многие иллюзии наряду с просветлением поднимутся, позволяя вам сбросить их, почти как покров иллюзий, таким образом, вы обнаружите, что действуете, реагируете и существуете в своей реальности совершенно по-новому из-за присутствия истины, исходящей из вашего существа.

Будут времена, когда вам действительно понадобится доступ к истине внутри вашего существа как к Святилищу, как к пространству, где вы сможете определить для себя ясность. Будет ощущение, будто вы отпускаете весь мир вокруг себя, а все мнения и суждения — идеи других. Вы сосредотачиваетесь внутри себя, как если бы вы вошли в свой собственный священный храм, где находится Книга Истины. Это не только позволит вам полнее узнать себя, полнее доверять себе, но и позволит себе существовать из пространства мира, любви и ясности изнутри вашего существа, таким образом, во многих отношениях отпуская энергию смятения, незнания или хаотичных мыслей.

Внутри вашего существа родится внутреннее знание, которое будет действовать как путеводный свет. Это внутреннее знание будет конкретно для вас, и у каждого человека внутреннее знание может быть разным, и это уместно и необходимо. Когда внутреннее знание активируется, великое присутствие Создателя проявляется и воплощается в вашем существе. Чувство безопасности, возможность поддержать себя, понимание того, что нужно и необходимо для вас – все эти качества и энергии тоже проявятся.

Творец просит каждое существо, особенно на Земле и во всей Вселенной Творца, следить за тем, чтобы каждое принимаемое вами решение было целенаправленным решением – это решение, имеющее цель, а цель – это то, что наполняет тебя с радостью, с блаженством, с любовью, с открытостью и связью. Когда вы принимаете решение в наступающем году, спросите себя: «Является ли это целенаправленным решением, или я принимаю это решение, потому что мне кажется, что это единственный вариант, или я чувствую, что должен это сделать?» Вы также можете спросить себя по-другому: «Какова цель этого решения?» Какой результат это приносит и помогает ли это мне в моем стремлении к открытости, связи и растворению иллюзий, чтобы проявить истину внутри моего существа?» Вы можете обнаружить, что, поскольку вы задали себе этот вопрос, ваше существо естественным образом открывается и соединяется с новыми возможностями и позволяет появиться новым прозрениям и пониманию.

Есть еще одна вещь, которую Творец предлагает вам признать. Благодаря энергии открытости и связи вам открываются новые возможности в вашей реальности, а также новые возможности связи с новыми навыками внутри вас и новыми аспектами себя, которые вам еще предстоит осознать. Так что позвольте себе быть открытыми для признания этих новых возможностей.

Это великолепное, замечательное время, когда прямо сейчас к вам исходит огромная поддержка от всех аспектов Создателя. Позвольте себе вдохнуть эту поддержку и знайте, что вы её заслуживаете.

Я благодарю тебя.

Я Сен-Жермен.

https://omna.org/connection-openness-an ... t-germain/


Ответить