Сен-Жермен: Новая Земля проявляется!

Сен-Жермен, Мерлин и Космические Маги
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сен-Жермен: Новая Земля проявляется!

Сообщение Rina » 03 окт 2012, 02:02

СЕН-ЖЕРМЕН: НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

Перевод - Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Моя служба СВЕТУ распространяется не только на Землю, но мое внимание направлено и на вас, так как усиливается ваше намерение вызывать перемены.

Многие из вас, проснувшиеся в эти относительно последние сроки, нашли «вентиль» для ваших энергий, чтобы служить другим. Некоторые из вас находятся на влиятельных позициях, на которых вы можете противопоставлять себя темным силам, и вашими усилиями вы привлекаете вниманию общественности их действия. Это имеет существенное значение в ситуации, препятствующей распространению правды, и открывает глаза тем, кто остался бы в неведении о происходящем. Поймите, что только очень немногое является действительно таким, как это представляется вам, и что влияние темных сил распространяется на все ещё большие объединения.

Как маяк СВЕТА, вы привносите правду в общество, и таким образом ускоряется большое пробуждение. Должен быть открытый дух, чтобы понять то, что обыгрывалось тысячелетиями. Так как ваш образ мыслей фиксировался постоянным повторением воинственного поведения и словами, которые концентрировались на таких понятиях, как "враг", – вещи, которые необходимы для планов темных. Новое видение позволяет всем людям стать едиными и работать сообща для общего блага. Никогда прежде не были вы все так близко друг от друга, и ваша различность воспринимается как украшение вашего разнообразного культурного воспитания. Вы с легкостью входите в мир и видите богатство других, дополняющих своими опытами вашу собственную историю.

Земля соединила души из всей вселенной, и они выразили богатство мыслей подсознательных уровней знания из разных жизней.

Каждый из вас приносит большой опыт из других жизней в ваш мир. И если вам это помогает, вы можете на них опираться – это преимущество человечества и вашего совершенствования. Вы не можете остановиться, так как все происходит непрерывно, и ваши стремления к развитию ведут вас непрерывно вперёд. В вашем подсознании вы имеете богатый опыт, который вы можете использовать, поднимаясь над негативом последних событий, происходящих на Земле, и востребовать своё истинное наследие. Многие смогли уже достичь тех уровней, где темные энергии не могут их больше коснуться, и их присутствие на Земле очень важно для нынешнего положения дел.

Каждый, кто развивается таким образом, является недосягаемым для тёмных сил, и что еще более важно: он твердо остаётся в своём СВЕТЕ – несмотря на внешнее развитие событий.

Самая ценная служба, которую вы могли бы выполнять в это время, является расширять СВЕТ, и если вы соединяетесь с другими и служите с ними вместе, вы будете мощной силой для нынешних и предстоящих перемен. Перемены будут происходить независимо от вашей реакции на них; но то, что вы можете сделать как Работник Света, - это смягчать их воздействия, чтобы они не стали испытанием на прочность.

Мы знаем, что каждый раз, когда на земле происходят большие физические изменения, многие дорогие люди тронуты тем, что «Бог допускает» эти события. Я должен вам напомнить о том, что это человеческая рука вызывает такие происшествия, а не ваш Вселюбящий Бог! Вмешательство только ущемляло бы уроки, которые здесь должны проходить, хотя, с другой стороны, ваши Галактические нации смягчают их, зная, что ваша Земля постепенно реставрируется снова в свою первоначальную красоту.

Если бы ваши собственные частоты были достаточно повышены, вы бы уменьшили размер физических убытков, и процесс очищения протекал бы не так жестко.

Без осуждения я хотел бы сказать вам, что тысячелетия вы создавали сценарий на этот последний период. Что нас, однако, радует, так это то, что вы, в отличие от предыдущих циклов, смогли избежать тотального разрушения вашей цивилизации.

Вы поймете, что очищение Земли должно заканчиваться, чтобы мать Гайя также смогла быть готовой для подъема. Вы поднимаетесь как общее целое, и ваше участие в этом максимально важно для развития и хода событий.

Мы даем вам задание быть Едиными и помогать своим СВЕТОМ другим в их развитии. Вы имеете необъятную помощь со стороны многих великолепных сущностей, непрерывно посылающих свой СВЕТ Земле.

СВЕТ будет закреплён на Земле и образует вокруг сеть, которая притянет к вам более высокие энергии. Новая Земля проявляется уже сейчас в эфирных империях, о чём некоторые из ваших телепатических талантов получили уже беглое впечатление.

Многие думают, что должны вести свою борьбу в одиночестве и неравных шансах. Правда состоит в том, что каждый из вас известен нам, и каждый шаг делает с мириадами помощников.

Мы в высшей степени любим вас и признаем вашу божественность, даже когда её окружают низкие энергии. Вы для нас - особенные существа, которым мы разрешаем капризы - как составную часть ваших опытов. Всё вращается вокруг вашей эволюции, и кто мы такие, чтобы осуждать ваши решения?

Свобода была вам дана Богом, и никто не должен вмешиваться в ваши желания. Но мы слышим также ваши призывы об освобождении от темных сил, и мы прибываем с небесными легионами, чтобы гарантировать, что на ваши призывы будут ответы.

Великое Белое Братство действует спокойно, вместе с вашими Галактическими Друзьями, которые готовы удалить последнюю кабалу с ее позиций. Если бы вы знали, что запланировано для этого, то вы не имели бы никаких забот, а полное доверие за ваше будущее, которое связано с последними годами этого цикла. Вы разбиваете ваши оковы, которые были наложены вам темными силами, так долго владевшими Землей. Их дни сочтены, они выполнили свои задачи и они начнут новый цикл, в котором они смогут продолжать свои опыты. – Тем не менее, все дороги ведут, наконец, назад, домой к Богу, и ни одной душе не предназначено навсегда оставаться в мраке. Неограниченная любовь существует для каждой души, – если она решается её принимать.

Я - Сен-Жермен, и мое задание не закончится, прежде чем я подниму вас всех в СВЕТ. Я пойду с вами – «рука в руке» – в единстве, в котором мы сообща и всегда будем вместе; и так и будет – навсегда!

7 мая 2008 года, Mike Quinsey: http://www.treeofthegoldenlight.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Ответить