Гайя: Мы – Гайя!

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Гайя: Мы – Гайя!

Сообщение Rina » 07 апр 2014, 03:02

Мы - Гайя!

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мы – Гайя. Мы едины. Не Земля-Матушка и ты, - а МЫ! Потому что мы неразделимы. Наверняка ты это знаешь, вопрос в том, живёшь ли ты с этой мыслью?

Прежде, чем я продолжу разговор, я прошу тебя закрыть глаза и почувствовать под ногами почву. Не важно, живёшь ты на нижнем этаже, или в высотном доме. Пройди мысленно глубоко вниз ко мне, проникая сознанием. Возможно, тебе нужно хорошо укорениться, потому что ты находишься в глубоких процессах отпускания. Наслаждайся этим осознанным единением.

Осознание нашего Единства имеет много граней. Когда ты занимаешься своими старыми шаблонами и отпечатками, - я занята этим тоже. Потому что ты работаешь с твоими тонкими телами, а значит, автоматически и с моими. Все земные испытания, где и когда они были и есть, происходят в нас, а не только с тобой. Всё, что происходит с тобой, происходит и со мной.

Когда люди вырубают леса, злоупотребляют ядерной энергией, влияют на погоду и так далее, - это чувствую не только я, но и ты, потому что мы едины. Даже когда такие вмешательства в природу происходят далеко от тебя, или происходили давно, - всё равно ты их ощущаешь и они оказывают влияние на твою жизнь.

Наша связь и наши опыты никогда неразделимы! Даже когда ты покинешь эту солнечную систему, одна твоя часть всегда остаётся земной. Наше Единство включено в систему твоей ДНК так же, как в ней хранятся и твои межпространственные опыты, например, на Венере, или других планетах.

Ваша квантовая физика стоит перед революционным открытием, которое поставит под сомнение многие ваши научные доктрины. Это связано с теорией Творения и вида её возникновения.

МЫ – ты и я, создавались в едином процессе. Я не разделяю тебя и себя. Мои изменения – это изменения твои! Ничто не происходит друг без друга. Это процесс восхождения в высокие энергии, и хотя дуальность отражает разные степени развития, в целом это выглядит не так, потому что мы поддерживаем друг друга, мы взаимосвязаны и развиваемся параллельно. Понимаешь?

Так же и физическая смерть не должна тебя беспокоить. Это смена одного уровня на следующий, но мы всегда едины и всегда взаимодействуем.

Понаблюдай за развитием природы. Какой ты её видишь? Понаблюдай, как распускаются почки, поднимаются растения и подумай над своими ощущениями. Если ты посмотришь на это в покое и почувствуешь, то придёшь к удивительным выводам. Потому что ты от меня не отделён. Я повторяю это снова и снова, потому что хочу сообщить тебе: с тобой ничего не может произойти, потому что у тебя есть я/МЫ.

Что может произойти? Чего ты боишься? Пропаганда средств массовой информации, повседневные хлопоты, болезни, безденежье – всё это театр, а не реальность!

Настоящая реальность – это Единство всего! Ты ощущаешь его, когда успокаиваешь свой разум и погружаешься в тишину. Когда ты принимаешь себя таким, каким ты есть, понимая, что жизнь прекрасна, на какой бы линии времени ты не был и на какой бы планете не находился.

Живи и люби, будь благодарен за то, что ты создан, даже тогда, когда тебе нелегко и ты скучаешь по Дому. Ты находишься на пути Домой. Точнее говоря, мы находимся на пути Домой и тянемся к Божественному Свету, в котором мы однажды окажемся.

Я – это ты!

Я – Гайя.

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в феврале 2014 года http://www.barbara-bessen.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Rina: http://galactika.info/rina/" onclick="window.open(this.href);return false;
Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
О нас: http://galactika.info/galactika/" onclick="window.open(this.href);return false;
Почтовая рассылка (можно подписаться):
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить