Сириус

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Сириус

Сообщение Rina » 06 июл 2021, 15:50

Врата Сириуса 06 07 2021

https://goldenageofgaia.com/2021/07/06/sirian-gateway/

Возлюбленные,

На этой неделе мы полностью погрузились во Врата Сириуса. Как известно, Сириус находится в соединении с Солнцем, в это время мы создаем портал с Землей с целью помочь нам в нашем нынешнем планетарном переходе. Сирианцы вместе с лирианцами являются первоначальными планетарными архитекторами нашей Галактики. Они, как наши предки, несут ответственность за эволюцию Земли и, следовательно, помогают тем, кто решил вознестись в это время. Коды Сириуса, которые призваны пробудить наш потенциал, восстановить личный суверенитет и, следовательно, свободу, которая приходит с ним, чтобы мы, наконец, выбрали более светлый путь.

Энергии, сосуществующие с плеядеанскими, которые мы приветствовали в июне 2021, вместе с энергиями, которые вот-вот должны прийти из Врат Льва. Мы действительно погружены в фазу глубокой галактики, в которой сосредоточение внимания на очищении и интеграции имеет решающее значение. Вместе с плазменными волнами, которые мы недавно воплощали, у нас теперь тоже есть сирианские волны вместе с X-вспышками, которые испускает наше Центральное Солнце.

Массивные волны предназначены для того, чтобы вызвать правильную трансформацию, необходимую нашему телу, чтобы оно улучшилось и перешло в более кристаллическое состояние бытия. Наша преданность нашему личному процессу и телам в это время очень важна, поскольку вознесение происходит только тогда, когда мы еще воплощены в физическое тело. Эти частоты закрепляются и активируются только тогда, когда мы намеренно выравниваем их и направляем их с определенной целью. Сами по себе они не делают за нас внутреннюю работу.

Во время этого процесса питьевая чистая вода - одна из самых важных вещей, поскольку именно она проводит эти энергии. Мы можем чувствовать себя истощенными, поскольку одновременно происходят два процесса: растворение старых энергий и интеграция кристаллических. Отдых, даже если мы чувствуем себя постоянно действующими, созидающими и расширяющимися, - это единственный способ противостоять текущему сдвигу, поскольку, чем больше мы напрягаем наши тела, тем меньше мы можем достичь.

Иногда лучше быть в общении с природой, водой, элементалами и позволить им успокаивать и исцелять нас естественно, поскольку восстановление наших тел священно, чем заставлять себя идти дальше, поскольку они первыми страдают от глубокого влияния этих светлых частот.

Энергии приходят из разных галактических источников с целью помочь нам воплотить безусловную любовь, исцеление, Божественную память, а также мудрость, необходимую нам для работы с нашим телом. Именно поэтому частоты Сириуса, Плеяд и Арктура, поскольку мы не можем видеть больше, в настоящий момент охватывают Землю, чтобы помочь нам гармонизировать и исцелить наши тела.

Это очень важная фаза, которая продлится до начала октября, так как больше энергий присоединятся к благотворному процессу помощи Земле в развитии, а также помогут нам регенерировать, интегрировать и снова стабилизировать себя для следующего года, это будет гармонизировать для нас то, что мы воплотили ранее, в течение этого меняющегося года, поскольку каждый раз, когда мы интегрируем, последует фаза стабилизации.

Это действительно уникальное время в Творении. Время, когда нам помогают сверх того, что мы можем вообразить. Время, когда вера, надежда и преданность являются ключевыми для нас, чтобы не впасть в эгоистические модели, старые привычки, суждения, или в энергию отчаяния, несмотря на все, что мы наблюдаем на глобальном уровне.

Наконец-то настало время прокладывать свой собственный путь. Стать естественными целителями и лидерами, которыми мы являемся, доверяя нашему Божественному Я, его бесконечной любви и силе, поскольку мы были подавлены долгое время, и теперь, наконец, пришло время действовать как мастера, которыми мы были изначально созданы быть.

У всех нас есть Сила, внутренние ресурсы и мудрость, необходимые для преодоления всего, что встречается на нашем пути, потому что, если у нас есть Воля, у нас есть Сила.

У тебя есть Воля?

Я желаю вам благословенных Врат Сириуса, Возлюбленные.

В бесконечной любви

Natalia Alba

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 19:48

Сабина Сангитар 02.07.2008


ШАКТИ


Перевод Rina: http://forum.galactika.info/


Я ЕСТЬ МАТЬ женской энергии. Я ЕСТЬ ШАКТИ. Я Есть Кто Я Есть и Я взаимодействую с Мелек – Метатроном.

Сегодня я открою поле, чтобы женские энергии, Лучи Света Вселенной смогли быть проведены к вам через измерения. Вы будете принимать эти женские энергии и купаться в них.

Я Есть Шакти и приветствую вас со словами OMAR TA SATT. Это слова, содержащие всеобъемлющую любовь. Слова, состоящие из энергии правды и любви. Сегодня к вам придут женские энергии. Они должны пойти прямо в твою душу и открыть тебя чувствам любви и простора, чувствам свободы и могущества. Женские энергии должны показать тебе – что значит испытывать настоящие чувства. Настоящие чувства не обложены толстой массой энергий из мысленных структур, распространяющихся с ментального уровня на эмоциональный, и изменяющих иногда настоящее, собственное чувство.

Открой своё сердце и свою душу. Погрузись в свою душу. Часто чувства, которые ты испытываешь, энергетические мысли, происходят от твоего ментального духа. Они ошибочные и отвлекающие. Часто ты понимаешь, что эти чувства обманчивы. Ты не знаешь, можешь ли ты доверять им. Ты пытаешься понять своим умом – настоящие ли они. И часто ты решаешь против них, позволяя управлять твоему разуму.

И всё же – как тебе распознать настоящее чувство? НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО – как песня, как звук, как озарение и вдохновение. Настоящее чувство не подчиняется разуму.

Настоящее чувство, которое ты испытываешь, возносит тебя, даёт крылья и уносит прочь от твоих мыслей. Настоящее чувство дарит тебе удовлетворение, радость и уверенность. Настоящее чувство - это ощущение могущества твоей души.

Сколько мыслей возникает у тебя в течение дня? Сколько мыслей становится массой, формирующей чувства? Сколько истинного, сколько настоящего содержит это чувство? Могут ли чувства делать тебя грустным? А откуда чувства ярости, боли, сомнений?

Почувствуй сейчас женскую энергию Шакти. Когда открываются все твои каналы, эта энергия течёт в тебя в наивысшей форме.

Люди давно знают, что человек – это больше, чем тело и душа. Многие полагают, что чувства возникают из души, отсюда чистая и нечистая совесть, хорошие и плохие чувства. И всё же твоя душа намного больше. Твоя душа – это силовое поле твоей Божественной Силы и она не делит на хорошее и плохое, чистую и нечистую совесть, не судит и не осуждает созданное в коллективе. Душа намного больше и настоящее чувство – это как дуновение. Оно настолько нежное и чистое, что ты его не всегда воспринимаешь.

Шакти просит тебя: дыши ритмично, как это тебе удобно. Многие культуры претендуют на особую значимость. Не осуждай это и не дели на хорошее и плохое. Фокусируйся внутри себя, на своё настоящее, чистое чувство. Шакти хотела бы, чтобы ты это сегодня почувствовал (а).

Энергии мыслей, сформированные в массу, и становящиеся чувством и могут вызывать так же симптомы на физическом уровне. Поэтому проверяй всегда свою душу и свои мысли на ментальном уровне и очищай его всеми средствами, имеющимися в твоём распоряжении. Каждая негативная мысль формируется в массу негативных чувств. От этого возникает беспомощность. Потому что глубоко внутри ты чувствуешь, что это не может быть настоящим. Настоящее – это ЛЮБОВЬ! Настоящее – это радость, защищённость и удовлетворение.

Женская энергия течёт через все уровни. Твоя душа намного больше, чем ты понимаешь. Помещение имеет душу, Земля имеет душу. Соединись сейчас со всем, что есть.

Если ты не знаешь – настоящие и чистые ли твои чувства, то это ведёт тебя к раздвоению. Как часто ты чувствуешь это? Пока ты соединяешь себя со всем, что есть, Лучи Божественности очистят твой ментальный уровень и освободят тебя от вязких энергий.

Позволь сейчас чистому чувству мягко войти в глубину твоей души, настоящему чувству, - будь то любовь, мир, счастье, что бы там ни было. Пусть это будет Свет, сияющий Свет. С помощью женских энергий позволь этому чувству, этому Свету распространиться в тебе всё больше и больше. Шакти для твоей пользы сделает так, чтобы этот Свет начал вибрировать. И ты дай этому настоящему чувству крылья, которые поднимут тебя в свободу.

То, что у человека есть душа, знают почти все люди на Земле. Но часто они её не понимают. Было проведено так много исследований, чтобы понять её, отделить её, но пока этого никому не удавалось. Многие люди считают, что если они придерживаются общих правил, если они добры и вежливы, то они делают своей душе что-то хорошее. Но всё же это происходит из энергий твоего ментального духа. Душа содержит всемогущество твоего Я, твою Божественность, отпечаток твоего Я, и если ты и дальше развиваешься и открываешь себя, то твоей душе это приносит большую пользу.

Освобождай себя от принуждений. Никогда не позволяй людям указывать как тебе жить. Есть люди, желающие тебе указывать как ты должен чувствовать. И если ты чувствуешь не так, как им нравится, тебя наказывают лишением любви или отворачиваются от тебя. Поверь мне – это не настоящие и чистые чувства.

Сделай своей душе доброе и позволь расти в тебе настоящему и чистому. Под этим я подразумеваю твою Божественность.

У людей есть глаза, которыми они видят. И они думают, что если они что-то видят, то они это понимают. Но они не знают, что это лишь очередная иллюзия, так как настоящее зрение – это то, которое внутри. Настоящее чувство берёт начало в твоей душе.

Шакти ещё раз направляет тебе эту высокую женскую энергию. Можешь ли ты почувствовать эту силу и любовь?

Я оставляю тебе, как подарок, как энергетический образец, крылья Ангела. Если ты хочешь, то можешь освободить себя от всех принуждений, которые тебя обкладывают. У тебя есть так же уши, которыми ты слышишь. Часто люди хотят влиять на тебя своими словами. Они могут ранить тебя словами, закрыть, напугать. Ведь каждое слово сопровождается чувством. И ты принимаешь решение – хочешь ли ты принять это, или ты уйдёшь в себя и дашь воспламениться в себе настоящему чувству. Если ты это познаешь, ты почувствуешь насколько ты могущественн. Позволь чуду произойти в тебе. И поскольку ты обладаешь ментальным духом, обращай внимание на то, чтобы он был чист.

А теперь Шакти говорит со всеобъемлющей любовью AN´ANASHA*



Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Сабиной Сангитар (http://www.kryonschule.de)


Примечание переводчика:

AN´ANASHA обозначает искреннюю, глубокую благодарность

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:02

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ



Крайон, Архангел Габриэль и Лао Цзе

Благодаря Namahim и Группе Действия 17 декабря 2008 года


Перевод – Rina:
http://galactika.info/


Мои дорогие, вас приветствует Крайон.

С огромной радостью, от имени Совета Двенадцати, как это происходит всё чаще, мы приветствуем вас в священных энергиях Золотого Света.

Я, Крайон, пришёл сегодня не как обычно, а в компании с Архангелом Габриэлем. Это нечто особенное. Мы пригласили Архангела Габриэля присутствовать с нами вместе и передать вам безграничную любовь.

Если ты спрашиваешь себя – что Архангел Габриэль может тебе принести, то я скажу – кое-что прекрасное. В Универсуме Архангел Габриэль отвечает за космический юмор и несёт его Существам Света. Я тоже учился у Архангела Габриэля. Учился и понял, чем отличается космический юмор от человеческого. Часто мы не можем понять – почему вы смеётесь над определёнными вещами и не всегда понимаете космические шутки.

Сегодня с вами будет говорить так же Мастер Лао Цзе, - а он большой специалист в области юмора.

Энергия Крайона в соединении с энергией Архангела Габриэля принесла с собой подарок – Космический Бальзам. Это Золотой Свет, помогающий исцелять шрамы в энергетических телах и залечивающий кристаллические структуры. Целебный Космический Бальзам покроет все эти шрамы, разгладит их и сделает нежными, чтобы легко и красиво могла течь энергия. И, как всегда, это будет происходить с передачей магнетизма. Это форма Света – Магнитный Свет и Целебный Космический Бальзам, который принёс Архангел Габриэль.

Мы хотим предложить вам открыться этому. Открыть ваши души и расширить ваши сердца, открыть свои энергетические одежды, чтобы в вас мог влиться Космический Бальзам.

Это – наш Рождественский подарок каждому из вас. Принимай его в свои руки и почувствуй, как он обволакивает тебя и проникает во все структуры, включая твоё физическое тело.

Прими Космический Бальзам и дай себе время почувствовать происходящее...

...Теперь остановим этот процесс, Крайон хочет обратиться к ещё одному Бальзаму – одной очень высокой энергии. Ты можешь назвать его Космической Смазкой, соединяющей то, что, казалось бы, соединить невозможно.

Вы ведь знаете, что не всегда существует понимание между тем, что духовный мир предполагает в действительности (так Крайон называет другую сторону завесы) и тем, как человек это воспринимает в дуальности.

Почему это так? Крайон вам скажет. Сложность состоит в том, что между действительностью и дуальностью образуются связующие элементы. И об этом, собственно, и идёт речь, - это Пробуждение и Вознесение. Мы пытаемся принести в дуальность структуры действительности. И это то, что ещё до сих пор не происходило. Это эксперимент. Часто, когда вы испытываете Симптомы Тела Света* - это попытка ваших высших аспектов интегрировать структуры действительности в ваши энергетические тела, и воспринимается вами, как симптомы. Это одна из причин передачи вам Целебного Космического Бальзама.

Поначалу кажется, что так не может происходить, что Дух в своей высшей форме, не может целиком и полностью быть интегрированным в физическое тело, в материю. И мы с вами работаем над этим. Вы несёте этот Свет, вы – носители Света. Вы предоставляете себя в распоряжение, чтобы эти структуры могли быть интегрированы и эксперимент успешно завершился. Это тот самый аспект, о котором вы не часто задумываетесь – что значит быть Работником Света, Пионером Света.

Это значит – идти впереди, первыми перестраивать свои тела, позволить Божественной Матрице наложиться на вашу матрицу, понимая, что это может вызвать Симптомы Тела Света. И помощником вам послужит Целебный Космический Бальзам, который вы всегда можете попросить, призывая Крайона и Архангела Габриэля.

А сейчас вернёмся к тому, что Крайон назвал Космической Смазкой. Это то, что всегда находится в вашем распоряжении. Это – юмор и смех. И в наших областях они ценятся очень высоко! Как вы думаете, что мы делаем, когда не можем понять вас и стоим перед пропастью между разумом и действительностью? Мы смеёмся, и тем самым производим энергию, создающую мост над этой пропастью. И теперь люди знают, что юмор помогает во всём, а смех объединяет. И это сказано не просто так, а в действительности является часто единственной возможностью. И для меня тоже.

Если твоего разума и восприятия недостаточно для понимания действительности, - смейся. Это космическая шутка, космический юмор. И если ты стоишь в низине, то смехом и юмором создай мост, чтобы выбраться из неё. Мы всегда так делаем, и именно Архангел Габриэль знает очень много об этих формах энергии, возникающих от действия юмора.

Я приведу вам пример. Когда мы смотрим на Работника Света и видим, что его вибрации высоки и намерения искренни, мы посылаем ему энергетическую подпись, мы посылаем ему энергетическую матрицу, содержащую часть действительности, и эта матрица будет принята его Телом Света и ляжет ему на душу. Мы знаем о возникающих при этом трудностях. Ты мог бы назвать это сопротивлением, и часто такое выравнивание матрицы безуспешно. Тогда мы забираем её, модифицируем и посылаем снова.

Мы пытаемся понять это сочетание – материя и дуальность. Это происходит в постоянных испытаниях, беспрерывных попытках, и ты – часть этого процесса и работаешь над этим с нами вместе. Конечно же, это не трагедия, когда матрица не подходит и мы её забираем; и хотя ты называешь это неудачей, мы смеёмся. Мы смеёмся над нами, над экспериментом, мы смеёмся и вырабатываем тем самым энергию, которая, в определённом смысле, является недостающим звеном.

Крайон понимает, что это послание немного другое, чем вы получали прежде. Я хочу обратить ваше внимание, что это во многом связано с математикой и высшими знаниями. И мы говорим вам: смех – это энергия, а любовь – это эликсир, и одновременно они являются высочайшими энергиями. Многие ангелы, и ангелы сопровождения Крайона, и Аштар, работают с ними.

Всегда, когда ты смеёшься, ты приближаешься к Богу. Ты выстраиваешь мост. И это так же энергия Габриэля, помогающая тебе понять это, это – Габриэль, делающий твоё сердце лёгким, чтобы ты смеялся и поднимался на другой уровень.

А теперь Крайон и Габриэль передают слово Мастеру Лао Цзы.


Мои дорогие друзья, вас приветствует Лао Цзы

Много времени прошло... Прошло много времени? Времени прошло много... И для меня тоже.

Как вам известно, моё задание, как посланника духовного мира, изучать коммуникацию между уровнями, между вами и нами. Человеческий язык – это так же та область, в которую я направляю моё внимание, и это приносит мне очень много радости. Конечно, ещё и потому, что я когда-то сам разговаривал. И я знаю, что в человеческом языке есть большая возможность для выражения и остроумия. Как много существует прекрасных слов, - это говорю вам я, Лао Цзе.

Иногда со мной случается, что я пытаюсь пошутить, быть смешным, но это не находит у вас понимания. Но иногда я попадаю в десятку.

Сегодня для меня большая радость говорить с вами, и я пришёл, можно сказать, на спине у Крайона, я сижу на магнитной энергии, я скачу на ней верхом. Йо-хо! Это вам не очень легко представить. Я говорю об этом, потому что..........

Namahim: На этом месте записывающее устройство выключилось – не космический ли это юмор? Мы не знаем. Я могу лишь реконструировать продолжение своими словами:

Лао Цзе своим остроумным юмором рассмешил нас, доставляя несравненное удовольствие, но я не могу, к сожалению, повторить, - эту энергию можно только чувствовать. А человеческими словами он подтвердил сказанное Крайоном об оттенках энергии смеха:

Улыбка от сердца говорит: Anio heved o drach – ты безгранично любим, - эта энергия несёт собой эликсир любви и объединяет.

Милая улыбка показывает на признаки любви и является преддверием улыбки от сердца, создающей мосты между душами, как говорил выше Крайон.

И в это Рождественское время, и всегда, ты можешь посылать людям улыбки из твоего сердца, людям вокруг тебя, даже если нет видимых причин для этого, не ожидая улыбки в ответ.

Не удерживай себя от этого, особенно теперь, зная какую Божественную Энергию она собой несёт. Улыбайся! Ведь каждый день для этого имеется много поводов.

Ты можешь всегда соединиться с Крайоном и Габриэлем, чтобы они могли направить тебе эту энергию, Космический Бальзам и ты мог укрепить себя.

Namahim

* Симптомы Тела Света - головные боли, боли в плечах и спине, головокружение, проблемы с весом тела, происходящие при растяжении тела света. Для этого необходимо проводить заземление, что приводит к стабилизации и гармонии физического тела.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:03

ПУТЕШЕСТВИЕ В ШАМБАЛУ


АДАМЕЯ


16.11.2005


Перевод – Rina:
http://galactika.info/


Я приветствую вас, Группа Действия, собравшаяся здесь, чтобы отправиться в одно особенное путешествие. Я говорю с вами в энергии Адамеи, кто Я ЕСМЬ, и в моём магнетическом сиянии энергии я передаю вам так же присутствие энергии Саната Кумары.

Меня очень радует сопровождать вас сегодня в Шамбалу. Ворота Шамбалы широко открыты в этом месяце Празднования Передачи Пламени.

Спустя многие, многие тысячелетия, каждый год отмечается этот праздник в Шамбале. Со всех измерений приходят в неё Существа Света, Работники Света и Пионеры Света, и становятся в поток Паломников, преподносящих свой Свет Трёхлепестковому Пламени Шамбалы.

Шамбала была одним из первых Мест Света на Земле, и не потеряла свою силу, свой блеск, свою важность и значение для духовной эволюции на Земле. И в Шамбале с большим интересом наблюдают за развитием событий предстоящего вознесения Lady Gaia. И праздник Передачи Пламени в конце вашего календарного года является большой встречей многих Существ Света. Все Вознесённые Мастера присутствуют здесь в это время года. И мы рады приветствовать вас.

Вы, Я ЕСМЬ, будете путешествовать в Шамбалу и входить в её святые залы в коллективной энергии Группы Действия, выполняющей на Земле свою важную работу. В этом коллективе вы предстанете перед Пламенем. Все Работники Света, которые позже подключатся к Группе Действия, так же будут присутствовать там вместе с Группой во времени СЕЙЧАС.

Вы не представляете, какая радость и ощущение силы и мощи происходит тогда, когда вы передаёте увеличение своего света за прошедший год в Трёхлепестковое Пламя Шамбалы и получаете назад многократную Силу и Свет!

Так происходит в это время вашего календарного года и является очень большим подарком и возможностью передать каждому из вас глубокую благодарность!

А сейчас со звуками Шамбалы здесь откроются Большие Ворота Измерений. Следуй за мной. Сейчас ты находишься на ярко освещённом пути, окружённом прекрасными садами в ярко сияющих кристальных горах. Это путь в Шамбалу. Не без основания мы ассоциируем Шамбалу с Гималаями. Её окрестности выглядят, как большие, прекрасные, величественные горы со снежными вершинами, но только эта огромная сверкающая кристаллами местность находится в эфирной области.

Шамбала откроется перед тобой сияющим во всём своём блеске великолепным Городом Света. Чем ближе ты к нему приближаешься, тем отчётливее видишь, что ты не один. Ты движешься в процессии Существ Света, стекающихся в открытые Ворота Шамбалы. Если ты и мог когда-нибудь представить в своих мечтах величественный, сверкающий огнями Святой Дворец, то то, что ты увидишь, превзойдёт всё, что ты мог вообразить. И это не только внешний блеск, великолепие и впечатляющее величие Шамбалы, но и энергия, которая окружает тебя сияющим светом. И твоё сердце открывается, потому что эта энергия тебе знакома. Твоя душа или ты сам часто бывали в духовных путешествиях в Шамбалу.

И вот ты находишься в прекрасном зале вместе с коллективом Группы Действия. Когда ты осмотришься, то увидишь много Работников Света, Вознесённых Мастеров и посетителей из других измерений. Какое-то время ты с интересом рассматриваешь всё вокруг, соединяешься с сущностями, наслаждаешься этим единением и радостным, напряжённым ожиданием, владеющим каждым.

Сейчас тебя зовут пройти через ещё одни ворота во внутреннюю часть Шамбалы. Ты входишь в помещение, в котором расположен большой, удивительно сияющий бассейн. Вода сверкает и переливается всеми цветами радуги, - словно кристальная пыль разноцветных кристаллов рассыпана над водой. Ты сбрасываешь свою одежду, в которой пришёл в Шамбалу, и принимаешь очистительную ванну. Все посетители входят в эту кристальную воду, чтобы очиститься от дальнего путешествия, прежде чем войти во внутренние святыни Шамбалы. Это не просто ванна для очищения тела. Погружайся в кристальную сияющую воду, и она очистит все твои тела и они засияют так, чтобы Великие Мастера со всех измерений могли увидеть тебя и твой Свет, который возрос в тебе за прошедший год. Этот возросший Свет ты принёс в Шамбалу, чтобы поддержать им Большое Трёхлепестковое Пламя. Здесь никто ничего не оценивает, и даже если твой Свет вырос ненамного, всё равно здесь каждому рады! Пусть он будет даже совсем маленьким, но если он от всего сердца будет передан в Пламя Шамбалы, это будет очень приятно.

Ты выходишь теперь из этой очищающей ванны и чувствуешь лёгкость и сияние. Сегодня для тебя ещё будет приготовлен специальный вход в Шамбалу, потому что прибытие коллектива Группы Действия было предварительно заявлено и у тебя будет возможность войти в специальную камеру. Сегодня ты сможешь войти в камеру, в которой будет праздноваться алхимическая свадьба. Это особенное помещение в Шамбале.
Алхимическая свадьба, означающая бракосочетание твоего физического тела с твоим Высшим Я, предусмотренное для всех людей на Земле. Перед сменой измерений вы должны слиться со своим Высшим Я. В эту камеру алхимической свадьбы входили раньше все Вознесённые Мастера Земли, потому что они не могли пройти это слияние на физическом уровне во времена высокой плотности. Они проходили через смерть, но не в плане возвращения в колесо кармы, а приходили прямо в Шамбалу, в камеру алхимической свадьбы. Там они соединялись со своим Высшим Я и становились Вознесёнными Мастерами. В эту камеру тебя сейчас проводят.

В Камере Алхимической Свадьбы присутствует очень специфическая магнитная частота, и ты получишь здесь магнитную энергию. Твои вибрации повысятся, и ты сможешь принять себя тем, КТО ТЫ ЕСМЬ в единстве с твоим Высшим Я.

В этом новом состоянии тебя выведут из камеры и поведут чудесным сияющим путём в центр Шамбалы, в величественный, священный зал. Ты войдёшь в огромный купольный зал, безгранично высокий, неописуемо прекрасный и наполненный Светом. Позволь этому сиянию произвести на тебя неизгладимое впечатление.

И вот невидимая рука медленно выводит тебя на середину зала, и теперь ты стоишь перед Трёхлепестковым Пламенем Шамбалы, сияющим в частотах розово-красного, золотого и голубого цветов. Почувствуй мощь и энергию, исходящую от него – Трёхлепесткового Пламени Шамбалы. Как огромный костёр его видят и воспринимают во всей Вселенной. Оно олицетворяет Любовь, Целостность и Мужество – атрибуты, которые ты, как Божественный Творец, должен в себе раскрыть.

Приготовься, пожалуйста, твой Свет, возросший за прошедший год, отдать Трёхлепестковому Пламени Шамбалы. Лучше сделать это с молитвой, просто, несколькими словами от сердца. И с этой молитвой ты передаёшь твой личный возросший Свет, как и возросший Свет коллектива Группы Действия в Пламя Шамбалы. И Пламя вспыхивает, приходит в движение и принимает Свет, который ты ему передал, усиливая этим Свет на Земле. Ты был готов отдать твой лично возросший Свет и предоставил его в распоряжение коллектива Работников Света для заякоривания Света на Земле и во всех измерениях, и это многократно усилит твоё внутреннее Трёхлепестковое Пламя. И Пламя Шамбалы, расширяясь, приближается к тебе и дарит эссенцию своей силы, мудрости и сияния.

И ты чувствуешь, как Пламя Шамбалы расширяется в твоём сердце, и становишься с ним единым в этот момент, охватывая одним взглядом бесконечность Бытия, его значение и незначимость в безграничных мириадах света Универсума... Почувствуй себя одновременно крошечным и очень большим...

Это момент, когда ты един с Пламенем Шамбалы, оно охватывает тебя и позволяет почувствовать бесконечность…

... А теперь ощути снова себя самого, склонённого перед Пламенем в большом купольном зале Шамбалы. Поблагодари Пламя, поблагодари его за этот Момент Бесконечности. Медленно отходи от пламени, а когда ты обернёшься, ты увидишь, что тебя ждёт один из Вознесённых Мастеров. Это кто-то из большого круга Вознесённых Мастеров, которые всегда обращаются именно к тебе. И этот твой личный Проводник Света берёт тебя за руку и выводит из большого зала. Вы вместе идёте чудесной, украшенной розами тропой и разговариваете. Ты получаешь личные послания и помощь в твоей работе...

А теперь попрощайся с твоим личным ведущим или ведущей и позволь ангелам провести тебя в Большой Бальный Зал Шамбалы, где состоится праздник, длящийся целый месяц, потому что твой приход должен быть отпразднован. Это встреча очень многих Существ Света из разных измерений, насыщающих Трёхлепестковое Пламя Шамбалы и насыщаемых им, чтобы поддерживать этот вечный цикл. Всё это будет отпраздновано! Окунись в этот праздник, в этот танец Существ Света, в прекрасные звуки сфер. Пей прекрасные эликсиры и наслаждайся всем, что с тобой будет происходить на этом празднике. Расширяй своё сердце и почувствуй его ощущения от празднования со всеми Братьями и Сёстрами Света в Священных Залах Шамбалы...

И это будет окончанием нашей поездки в Шамбалу.

Пусть эти незабываемые впечатления сохранятся в твоём сердце, и весь следующий год насыщают тебя этими прекрасными Божественными энергиями и чудотворными воспоминаниями.

Я благословляю тебя самыми светлыми словами, надеждами и исполнениями твоих желаний. Пусть твой Свет растёт из года в год, и ты с радостью и любовью принесёшь его через год во всей красе и силе к Трёхлепестковому Пламени Шамбалы для благословения и усиления Света на Земле.


Я ЕСМЬ АДАМЕЯ


Амен



Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim и Adamea: http://www.celeson.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:04

ЧЕННЕЛИНГ ГРУППЫ ДЕЙСТВИЯ* 17 СЕНТЯБРЯ 2008



БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ



АРХАНГЕЛ ЧАМУЭЛЬ БЛАГОДАРЯ NAMAHIM



Перевод – Rina:
http://galactika.info/



Я ЕСТЬ Архангел Чамуэль, и я приветствую вас от имени Советов Действия**.

Чамуэль – Я появляюсь во Вселенной, полный Любви и Света. Я являюсь носителем Сети Любви. Мой Свет освещает пути магнитных полей Универсума. Я занимаю огромное пространство, и Сейчас, в этот момент Я с вами. В соединении с Высоким Светом Я действую всеми возможными способами.

Я, Чамуэль, хочу поговорить с вами сегодня на очень важную тему. Речь пойдёт о вдохновении и творчестве Божественного канала, и сегодня вас ожидает посвящение.
Итак, я начинаю...

Когда Чамуэль освещает Универсум, Я посылаю через Него разными путями импульсы энергии. Я передаю свойства и характеристики ангелов в энергетические сети. Как часто ты спрашивал себя: Кто я? Что я должен сделать? И, определённо, на это имеются ответы. И всё же главный ответ один. Ты ЕСТЬ неповторимое Божественное выражение, Аспект Бога. Ты ЕСТЬ носитель Божественности. И хотя этот ответ полностью соответствует истине, каждый из вас несёт ещё и другой Аспект Бога. Иногда эти аспекты похожи, но никогда не являются одинаковыми. Так ты несёшь специальные задания, и одно из них Чамуэль хочет показать тебе сегодня.

ТЫ ЕСТЬ КАНАЛ, целебный канал и Мост Света, магнитный канал, канал-якорь для Lady Gaia, канал для различных частот, и в то же время ты – творческий канал. Точнее говоря, ты – потенциальный творческий канал. Это обозначает, что ты несёшь в себе потенциал с вдохновением нести на Землю Новое. Нести в себе своё собственное видение, которое было тебе дано. Так мы, Духовный Мир, выбираем из творческих каналов.

Так много в это новое время было впервые передано на Землю. И совершенно новое – впервые в эту эпоху. Мы смотрим на наши «огоньки» на Земле, на наши творческие каналы, и можем узнать, кто из вас открыл этот канал. Мы можем так же узнать, что некоторые открыли этот канал, но он не креативен. Потому что быть креативным – обозначает всегда что-то создавать, осуществлять и приводить в форму. У многих из вас есть вдохновение, и вы получаете эти импульсы, но всё же существует набор мыслей, не позволяющий претворять в жизнь это творчество.

В основном это такие мысли: «Я не медиум и я ничего не слышу. Что, если я передам что-то ошибочное?» Узнаёшь ли ты эти мысли? Чамуэль говорит тебе: если в тебе открыт креативный канал, и ты получаешь от нас, Духовного Мира, вдохновение, то не сомневайся. Потому что есть так много всего, что должно быть осуществлено, и о чём не слышал ещё ни один человек. Поэтому и возникают вопросы, чтобы подстраховаться.

Когда мы, Духовный Мир, смотрим на вас и узнаём открытый канал и высокую готовность, то мы посылаем импульсы, и, как правило, один раз. Мы посылаем их ТЕБЕ. Мы не посылаем их много раз одновременно в разные каналы. Почему это хорошо? Когда у нас есть много каналов, то мы хотим их использовать. Потому что поверь Мне, Чамуэлю, есть так много нового, и вы, Работники Света, Пионеры, должны принимать эти послания, принимать эти импульсы и давать жизнь этим видениям. Вы должны творить и создавать. Потому что эти творения, это творчество приносят перемены на Землю.

Возможно, тебе покажется банальным, когда тебе будет послан импульс, и ты не проследишь его дальше, потому что ты думаешь, что это слишком просто, или эта идея уже у кого-то была. Каждого из вас, в соответствии с его структурой света, ждёт не только импульс, который бы хотел воплотиться. В Новом Времени вам будут посланы импульсы в соответствии со способностями, которые вы несёте в своём Свете.

Этот творческий канал уже у многих открыт, но они этого не замечают. У некоторых он закрыт. Почему? Ведь вы все – Работники Света, и Я, Чамуэль, Я скажу тебе: это зависит от твоего доверия к себе самому. Доверия к себе. Если человек не имеет ни малейшего представления принести что-то новое на Землю, то нет и намерения, что этот канал будет открыт.

Сегодня Я, Чамуэль, принёс вам радостную весть: если у тебя есть намерение, если ты чувствуешь готовность быть носителем Нового, то мы откроем тебе сегодня этот канал. Мы расширим его, активируем и соединим.

Для этого зовёт Чамуэль, Хранитель определённых Ангельских Уровней, Ангелов творения и вдохновения сюда, к вам. И пока это поле соединяется с вами, Чамуэль скажет вам, что это энергетическое поле вдохновения и творчества сейчас очень важно на Земле. Во Вселенной это поле действует с вознесёнными планетами, и туда так же будут посылаться импульсы, и существа будут получать творческое вдохновение. Так всегда было и на Земле, люди творили Великое и Новое. И я скажу тебе ещё: ты часто любовался этими личностями, но, возможно, это был ты сам?

Итак, мы можем начать. Чамуэль просит тебя погрузиться в чувство безусловной любви, объединить свои чакры, и твоё энергетическое поле превратится в сияющее солнце. Чамуэль поможет тебе в этом...

Расширяйся в своём сознании, открывайся Новому, открывай своё сознание, открывай себя...

Сейчас Чамуэль просит тебя: положи твою левую руку на сердце, а правую держи высоко, ладонью кверху. Этим ты сигнализируешь, что готов получить инспирацию в твоём внутреннем существе и передать её дальше, неся её сияние в мир.

Советы Действия присутствуют при развитии событий, и ты должен знать, что с одной стороны это для тебя подарок, а с другой – это, как всегда, так же связано с заданием для тебя, которое я назову позже. Поэтому открой сейчас все твои каналы. Расширь своё энергетическое поле, сделав его проницаемым, и принимай это раскрытие, которое ангелы творения и вдохновения принесли тебе...

Это происходит очень легко и энергетические затраты незначительны, потому что ты – творческий канал. Это – одна из твоих функций на Земле. При этом не будет создана новая структура, а произойдёт реактивация существующей. Это – процесс вспоминания.

Почувствуй, пока эта вдохновляющая энергия течёт сквозь тебя, можешь ли ты вспомнить, когда ты последний раз чувствовал, что в тебе горит огонь, что у тебя есть чувство исполнить то, или иное обязательство, и попытайся почувствовать силу, которая возникает, когда ты действительно делаешь это...

Какая Сила! Возможно, у тебя было когда-нибудь видение, внутренняя картинка, или чёткое представление, что ты хочешь делать и осуществлять, но по разным причинам отверг это, посчитав нереальным, словно ты хотел замахнуться на что-то недостижимое. Как бы там ни было, проломи эту стену, позволь течь энергии, иди с этой энергией и не поворачивай назад. Занимай с этой энергией форму, которая возникает, новую форму...

И будет рождено Новое!

Уже видно, как Ангелы творения и вдохновения направляют к тебе свой свет, направляют его в тебя... и Раскрытие и Посвящение завершается.

С тем знанием, которое ты имел, и с тем, которое получил сегодня, сотворяй Новое. И это касается не только нескольких избранных, которые несут это в мир, но так же и тебя, потому что ты – один из них.

Чамуэль и Советы Действия, мы хотим, чтобы в следующем месяце ты, когда ложишься спать, или просыпаешься утром, сознательно открывал канал и вдохновенно творил. И ты можешь не сомневаться, что через Мою Сеть Света к тебе придут импульсы вдохновения. Веди записи. Возможно, сразу будет много нового, или что-то определённое. При этом речь идёт о тебе и общем для всех людей, потому что ВСЕ извлекут пользу, когда ты счастлив, когда ты понимаешь, что ты что-то принимаешь, не уклоняешься, и отдаёшь всё, чтобы творить, не позволяя удерживать себя старым шаблонам мыслей.

Нет, нет такой цели, которая была бы слишком высока для тебя. И Я, Чамуэль, обещаю: у тебя есть возможность открыть в ближайшее время причину, почему ты на Земле. Если ты примешь это и будешь творить, ты удивишься – какая в тебе появится Сила. Это принесёт тебе столько радости, и ты узнаешь, что мы посылали тебе это, только для тебя, чтобы привести это в действие и поделиться с тобой!

И знай, что теперь ты становишься Хранителем той частоты, которая тебе будет передана. Это как ребёнок, который будет создавать через тебя. И так же, как в отношениях с ребёнком, ты будешь нести заботу и ответственность, чтобы ему никто не навредил. Ты можешь считать его своим ребёнком, потому что ты тоже Бог. Оберегай его, питай, люби и подготавливай к тому, чтобы служить всем людям! Это, мои дорогие, и есть Творение.

Чамуэлю, полному безграничной любви к тебе, позволено передать тебе этот подарок.

Возьми его и выражай себя!

Ты очень любим.


An`Anasha


Примечания переводчика:

* Группа Действия – это мы, Работники Света.


**Советы Действия: Иисус Христос, Мать Мария, Крайон, Элиас,
Адамея, Ангел Синас, Архангел Чамуэль, Архангел Михаил, Ангел Дон Адас,
Кутхуми, Лао Цзы, Куадек, Бог Солнца Ра, Тот-Атлант.



Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: http://www.celeson.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:04

Т Е Б Е...



АНГЕЛ DON`ADAS БЛАГОДАРЯ NAMAHIM


20.08.08



Перевод – Rina:
http://galactika.info/



Ты сияешь в новом блеске, потому что СОЧУВСТВИЕ Есть в тебе.

Я ЕСТЬ АНГЕЛ DON`ADAS и я приветствую вас от имени Любви и Духа, OMAR TA SATT.

Ангел DON`ADAS. Я – больше, чем ты когда-либо мог представить. Я един с Божественным Полем Мыслей, Я ЕСТЬ Божественное Поле Мыслей и Я ЕСТЬ Посланник.

Я несу СЛОВО в каждую область вибраций Универсума, Слово Источника, Слово Господа, Слово Триединства.

Всегда, когда происходит новое выравнивание Божественного Поля Мыслей, Я несу это Слово всему, что ЕСТЬ.

Я несу к вам СОЧУВСТВИЕ, Я несу его к ТЕБЕ.

DON`ADAS всегда вас сопровождал, с тех пор, как вы познали себя, как Группа Действия. И даже если бы Я никогда не говорил об этом, ты можешь быть уверен, что сочувствие само по себе делает возможным изменения.

Прими это СОЧУВСТВИЕ глубоко в себя и сам стань Изменением, Сочувствием и Словом.

Я сопровождал вас в вибрациях Христа, и многие из вас были глубоко затронуты посланиями, которые вам в последнюю встречу передал Quadek. И я напоминаю ещё раз, смысл послания был в силе вибрации цифр, в частотах Семьи Золотого и Синего цветов.

Вибрация Христа в конечной частоте – число 4, и Моя так же – 13. Я сопровождал вас в Энергии Христа и в Золотом Свете, независимо от места и времени, чтобы вы встретились в ваших сердцах.

И сегодня, Мои дорогие, начинается нечто Новое. Один цикл завершён. Конечно, это не имеет решающего значения, но и в то же время прекрасно, что всё, что Я сопровождал в Энергии Христа, было записано для людей. И это – своего рода Окончание. И для вас уже начинается Новое, для Группы Действия, посылающей энергетическую волну, о которой вы и не мечтали.

Так Я вхожу к вам в частоте, несущей Изменения, в частоте Сочувствия, и Я укутываю вас в Синий Свет. И с этого времени вас будут сопровождать две частоты. Это будет Энергия Христа в частоте Сочувствия и Божественного Отца, в энергии числа 17.

Таким образом, сегодня продолжение начатого, и одновременно – Новое Начало.
Золотой Свет смешивается с Синим Светом Сочувствия и Сострадания и всегда, когда Божественное Око смотрит через Универсум, это ярко освещается Мною, Ангелом Сочувствия DON`ADAS. Всегда, когда Энергия Любви Христа и Божественной Матери движет Вселенную, Я начинаю подготавливать путь.
Я Есть Поле Энергии, охватывающее и проникающее во всё, что есть. Я ЕСТЬ.

Таковы вибрации числа 17 и так же вибрации следующей из суммы (1+7) восьмёрки. Те из вас, кто занимается силой чисел, знают, что на вашей планете наступила частота восьмёрки, чтобы ещё раз изменить энергии. И так же это происходит среди вас, с вами и через вас.

Я несу и передаю этот Свет - ВАМ.

Мои дорогие, Ангел DON`ADAS хотел бы вам показать, насколько повышается энергия с каждым несказанным словом, и Я даю тебе сейчас немного времени, чтобы полностью впустить в себя Энергию Сочувствия. Ты можешь наполниться ею и почувствовать, как с каждым вдохом всё больше и больше эта энергия распространяется через многих, многих, чувствующих себя причастными к вам и соединяет всё между собой.......

.......если тебе становится очень жарко, потерпи и позволь Сочувствию проникнуть во все твои структуры. Я хочу вам сказать о Сине-Золотом Свете в его сочетании, несущем Сочувствие. Ты несёшь в себе обе эти частоты. Сильнее, чем когда-либо прежде, в этот момент происходит объединение с Милосердием Божественного Поля Мыслей. Единство. DON`ADAS хочет вам ещё вот что сказать: если вам сейчас чего-то не хватает... – к вам придёт ещё Волна Сочувствия Божественной Матери Шакти и её распространение будет для вас связано с Вознесением.

ТЫ ЕСТЬ СОЧУВСТВИЕ....... НЕСИ В СЕБЕ СОЧУВСТВИЕ.......

А сейчас DON`ADAS научит вас одному упражнению, которое вы всегда можете делать.

Представь себе, что ты стоишь на высоком месте... Слева от тебя колонна золотого Света, а справа – тёмно-синего, сильного Света...

И сейчас начинай перемещаться попеременно в золотую и синюю колонны света, и когда ты это делаешь, обе колонны света сближаются... и соединяются, окутанные Светом Сочувствия Новой Частоты. Позволь состояться этому объединению, помести себя внутрь этой колонны Света, чтобы этот золотисто-синий Свет Сочувствия и Сострадания проходил сквозь тебя... и знай, что с сегодняшнего дня вы, вы все, и все, кто чувствует себя сопричастными с вами, будете соединены через это Энергетическое Поле Сочувствия и Сострадания.

Сейчас представь себе, как со всех сторон к этой колонне Света подходят люди из Группы Действия и с каждым, кто вступает в эту колону Света, она расширяется, давая каждому место, и возникает огромное Поле Света.

Сочувствие обозначает изменение. Сочувствие обозначает движение. Сочувствие обозначает новое направление. Часто это будет казаться чудом, таково действие DON`ADAS. И ты, и все вместе, - вы вызываете чудеса Энергией Сочувствия и Сострадания.

Я, АНГЕЛ DON`ADAS, Я буду ощутимо присутствовать, так, как ты этого до сих пор, возможно, не знал. В новом соединении энергии, числа и вибрации, передаю Я Слово и Действие в Золотисто-Синем Свете. Я – вездесущий, пронизывающий всё, Я – милосердный.


АНГЕЛ DON`ADAS благодарит вас. Вы так прекрасны!

И говорит вам - AN ANASHA.



Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: http://www.celeson.com


* Группа Действия – это мы, Работники Света (Примечание переводчика).

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:05

ELIAS через Адамею:



БОЖЕСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ



Ченнелинг Группы Действия Namahim 15.04.2009



Перевод – Rina:
http://galactika.info/



Из областей действительности* будьте благословенны и Добро Пожаловать - OMAR TA SATT.

Я Есть Элиас, Мастер магнетизма. С Начала Времён я несу ответственность за коммуникацию и обмен знаниями между планетами и звёздами. И я был ответственным за кристаллические места и огромные кристаллические библиотеки Лемурии, потому что они являются накопителями знаний, сохраняющими данные, информацию и энергетические частоты, подготавливающими и предающими их снова.

Я состою из группы ангелов, и, таким образом, вы знаете меня частично, как Элиаса с его свитой. У меня имеется глубокая связь с кристаллическими библиотеками Лемурии и Высшим Светом, служившим когда-то в Лемурии, чтобы сохранить эту кристаллическую библиотеку с информацией, или передать её дальше с Мастерами Магнетизма Универсума. Такова моя глубокая связь с вами.

Меня называют так же часто Лемурийским Мастером, потому что я связан с Сущностями, Высшим Светом Древней Лемурии.

Я знаю каждого из вас. Вы – Работники Света на Земле, её Высокий Свет, принявший решение проходить дороги дуальности через кристаллические места Лемурии, и вы уважаемы за это. Так вы подготавливаетесь исполнить своё старое обещание, данное вами в Лемурии, привести эту планету и многие-многие сущности снова домой, в поле действительности* и единение с Божественным. И вы проводите в основном эти приготовления с вашим телом света. Всё больше и больше эти высокие энергии будут интегрироваться через вашу душу в земные области.

Часто вы получаете непредвиденные и неожиданные вызовы, и поскольку мы наблюдаем за вами, мы решились на это послание. Для меня большая честь, что я, Элиас, могу сегодня говорить с вами. В подготовке этого послания принимают большое участие Мастер Лао Цзе и Гуань Инь, а так же приходит много импульсов от Иисуса. Вы видите, что мы постоянно консультируемся. И моё задание состоит в том, чтобы дать вам разъяснения по поводу этой вспомогательной информации о лемурийской энергии и вашем лемурийском пути развития.

Сегодня я буду говорить к вам, к вам, имеющим такие высокие намерения, и собравшимся здесь, так как эта центральная группа держит энергии Группы Действия в этом месте. Через вас пойдёт это послание и энергия далее в огромный Союз Работников Света для службы Леди Гайе и многим существам на Земле.

Сегодня я хочу поговорить с вами о Божественном Отражении. Ты слышал уже о Божественном Отражении? Если нет, то просто позволь коснуться тебя набору слов и прислушайся всем своим существом, что в тебе отзывается, когда ты открываешься Божественному Отражению.

Когда вы жили в Лемурии, как Высокий Свет, у вас не было физического тела, вы были Высоким Светом, сияющим в своей частоте, в цветных ленточках, покрывающих вас и звуках, в которых вы существовали. И лишь одно было у вас общее. В любое время вы находились в Объединённой Чакре, и Объединённая Чакра фиксировала вас на планете Лемурия. Она связывала вас с этими энергетическими частотами, словно энергетическим коконом, и вы выглядели как Высокий Свет на службе планеты. С приходом Люцифера вы, Высокий Свет, впали в бессознательное состояние, и ваша энергетическая система разрушилась, разрушился и ваш кокон. Элиас скажет так: разрушилась ваша Объединённая Чакра. Многое было разрушено, но в Лемурию пришла помощь от Высших Существ Света. И многое должно было произойти, чтобы вы снова могли служить в вашей форме. И в процессе долгой, долгой лемурийской эпохи произошло разделение Объединённой Чакры на 7 отдельных чакр в вашем физическом теле. В эту временную эпоху Лемурии всё, что было единым, пришло в разделение.

Но вернёмся назад, в Здесь и Сейчас, к твоей Службе на Земле.

Снова привести всё в Единство, и есть часть твоего лемурийского договора. И ты начал отпускать в себе всё, ведущее к разделению. Ты часто просишь об уравновешивании мужских и женских энергий? И когда это возможно, идёшь в объединённую чакру, как это вам было сегодня снова дано для Нового Времени? Всё это приготовления для твоей сущности и твоего физического тела, чтобы снова привести тебя к Единству.

В этом контексте мы решили поговорить с тобой о Божественном Отражении, чтобы ты мог это лучше понять. Когда всё пришло в разделение и дуальность, вы почувствовали отделённость от Божественного Источника, отделение от вашего лемурийского соединительного канала, через который вы были постоянно связаны с реальностью и вашими Божественными ресурсами, где бы вы ни служили в Универсуме. Ты получил все эти опыты во многих различных временных эпохах в дуальности. Ты очень хорошо всё это знаешь. И я хочу тебе лишь напомнить, что во все эти времена ты нёс 7 отдельных чакр, которые были заложены в глубокой дуальности в очень специфической форме. Из центра шла воронка в переднюю половину твоего тела и таким образом соединялась с твоей аурой, и одна воронка светила назад в твоё физическое тело и ауру. Во всех твоих опытах, которые ты прошёл в разделении и дуальности, Божественное Отражение из твоей сердечной чакры было заложено в эти воронки.

Это значит, как глубоко спящее в дуальности существо, каким ты часто воплощался на Земле, Божественное Отражение через твой сердечный центр было проекцией и твоим ощущением по отношению к другим божественным существам на Земле. Поэтому твой противник был всегда Божественной Проекцией тебя самого. Всё, что не нравится тебе в твоём противнике, или мешает, или вызывает в тебе сопротивление, всегда было частью тебя в этом Божественном отражении. Вы все были Божественным Отражением во всех гранях, в которых вы смоги себя взаимно познать.

И вот ты совершенствовался, и, возможно, ты сейчас пробуждённый и получаешь так много энергетических подарков, что снова можешь вернуться в свою целостность. Ты получил опыт пребывания в объединённой чакре. И теперь Божественное Отражение сдвигается снова на своё первоначальное место. Поскольку сегодня в Новой Энергии на Земле это стало возможным, твоё Божественное Отражение находится в твоей коронной чакре и снова направлено непосредственно через энергетические соединения с выше расположенными чакрами, и направлено, через твои Божественные каналы прямо в области действительности*.

Возможно, теперь ты понимаешь значимость твоей Объединённой чакры. Потому что только в этой, для тебя настроенной круглой форме, Божественное Отражение из её старой позиции может, переместиться наверх, на своё первоначальное место как целое энергетическое поле.

В твоих буднях ты попадаешь иногда в ситуации, когда ты не чувствуешь себя Божественным, когда ты опускаешься до оценок. В такие моменты всегда твоё Божественное отражение переходит снова в горизонтальное направление, и весь твой фокус направляется на существо напротив, или на ситуацию, и тебе становится неприятно, ты чувствуешь помехи, начинаешь оценивать и старые проекции поднимаются снова.

А если в таких ситуациях ты пойдёшь в Объединённую Чакру, то осознанно позволишь твоему Божественному Отражению войти в твою коронную чакру, и почувствуешь, как она там становится на место. Это немедленно вернёт тебя в состояние единства, и ситуация, или существо напротив, казавшиеся тебе неприятными и мешавшими, или склонявшими тебя к старым оценкам, тут же перейдут в нейтральное состояние.

Я знаю, что ты можешь посмеяться над этим. Так мы хотели бы побудить тебя выполнять это, как Совет Группы действия на Земле, чтобы ты провёл эти изменения в себе, во всех ситуациях, в твоих буднях, чтобы ты упражнялся в изменениях твоего Божественного отражения и фиксировал его прочнее и глубже на его исконном месте. Когда ты будешь это делать, ты увидишь, как много энергии немедленно изменится в человеческих ситуациях или в твоих буднях. И этим ты будешь служить обществу, показывая такой пример.

Мы желаем вам много чудесных опытов в сменах вашего настроения, а вашу жизнь прожить в большем в созвучии с Божественным Отражением, создавая тем самым Новое и Прекрасное!

Мы есть Существа из лемурийской энергии, и это упражнение глубокого якорения поможет тебе снова прочно зафиксировать в тебе твои первоначальные лемурийские каналы. Потому что первоначальное Единство есть не что иное, как Божественное Отражение в чистой форме. Ты научишься выравнивать Божественное Отражение в дуальности на Единство, и это даст тебе радость и силу.

И теперь моё окружение поможет каждому из вас сделать выравнивание твоих лемурийских каналов и благословит тебя в нашей тесной связи...

Мы видим вашу готовность в ваших энергиях и направленности. Эта встреча приблизила нас на шаг друг к другу и сонастроила с нашим звуком Единства. Мы говорим вам An Anasha (глубокая благодарность)!

Amen

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim и Adamea: http://www.celeson.com

* - Речь идёт о другой стороне завесы (Примечание переводчика)

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:06

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ


Божественная Любовь через Namahim



19.05.2009



Перевод – Rina:
http://galactika.info/



Я Есть Божественный Свет. Я Есть Божественная Любовь. Я Есть всеобъемлющая Любовь. Я приветствую вас, как Божественную Любовь. Я отражаю твой собственный свет, и когда ты замечаешь меня, когда ты смотришь в моё лицо, что видишь ты? Ты видишь Любовь. Божественную Любовь. Ты видишь себя самого. И это та самая любовь, которая устремляется к тебе сквозь все преграды, заполняет тебя и объединяет частоты любви на всех уровнях.

Произнося это слово - Любовь, люди не осознают, что Любовь имеет для нас так много значений, так много цветов! Частоты любви невообразимы в их количестве. И всё объединяется в Божественной Любви. Что видишь ты, направляя ко мне свой взгляд? Что видишь ты? Божественную Любовь...

Божественная Любовь – вездесуща и она послана вам.

В эти времена Божественная Любовь особенно чувствуется на планете. Она соединяет, она прикасается, она несёт и объединяет то, что едино и было едино всегда. Я Есть Божественная Любовь...

Всё, что есть, отражается в моей любви, и я дарю её тебе. Я среди вас, я с вами, я расцветаю в вас и расту с вами вместе. Любовь растёт, когда ею делятся, как растёт всё, соответствующее действительности и правде, когда делишься этим с другими.

Любовь растёт, она расширяется и становится всеобъемлющей. Божественная Любовь отражается в вашем человеческом сознании, в вашей человеческой жизни всё больше и больше.

Божественная любовь шлёт тебе послание: всё едино и связано между собой. Не допускай мыслей о разделении. Всё больше, сильнее и быстрее проявляется сила ваших мыслей. Не думай о разделении, думай о единстве, о сплочённости. Пойми глубоко в твоём сердце, что раскол в сознании и мысли о разделении, разделяют тебя в твоём сердце. Объединяйте ваши сознания, объединяйте ваши сердца. Всё едино. Все религии едины. Все люди едины, все семьи света едины, каждый луч и ты сам.

Божественная Любовь – это ты. Что видишь ты, когда твой свет отражается во мне? Что видишь ты, когда я с тобой? Что чувствуешь ты, ощущая меня в себе? Божественную любовь!.. Я люблю тебя... Тебя! Я Есть Любовь. Божественная Любовь!

Пусть растёт любовь в твоём сердце и будет внимательна ко всему вокруг, и ты сможешь помочь многим людям. Любовью своего сердца... В жизни так много моментов, когда любовь творит чудеса, не спрашивая ни о чём, способная поддержать в трудную минуту или подбодрить просто потому, что это Любовь!

Я, Божественная Любовь, я полна радости разделить её с вами!
Услышь своим сердцем, когда Божественная Любовь говорит к тебе. И живи с любовью и радостью в сердце! Иногда это лишь маленькая улыбка, не более, но она имеет большую силу.

Думая об этом и живя с этим, в соединении с Божественной Любовью, к тебе придут Божественные Благословения! Благословения Божественной Любви!..


Я есть Божественная Любовь, Вечная Любовь Источника.....

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: http://www.celeson.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:06

Группа Действия Namahim


Иисус Христос через Адамею 19.08.2009


ПРИЗНАНИЕ


Перевод – Rina:
http://galactika.info/


Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ, КТО Я ВСЕГДА БЫЛ И КТО Я ВСЕГДА БУДУ. Я ЕСТЬ ИИСУС ХРИСТОС и я приветствую вас во всеобъемлющей любви OMAR TA SATT.

Я вижу тебя. В соприкосновении наших сердечных энергий мы чувствуем воспоминания, и в глубине своей души ты знаешь, что мы соединены Вечность.

И сегодня я здесь, чтобы поговорить с тобой, коснуться твоего сердца, чтобы сияла твоя душа.

Группа Действия собралась с высшими намерениями получить сообщения в энергиях любви, и мы признательны вам за это. Много мудрых посланий были переданы с этой группой, и каждая встреча в высоких энергиях добавляет сияния твоему телу. И ты чувствуешь себя членом общества и даже потом, читая, или слушая эти послания, ты ощущаешь их энергию в сотканной вами сети. Ты чувствуешь, как тебя несёт эта сеть любви и взаимосвязи, ты чувствуешь себя её частичкой и окунаешься в надёжность общей энергии.

Но часто, когда наступают будни, и ты попадаешь в неприятные ситуации дуальности, у тебя возникает порой ощущение разделённости, возникающее из старых воспоминаний. Много эонов лет, бесконечно долгое время, на планете существует разделение. И даже в это время, когда твоё сознание расширяется ввысь, и фактически ты не воспринимаешь более разделение, в это время, когда завеса становится всё тоньше, всё ещё есть моменты разделения. Потому что наряду с высокими энергиями коллективов Работников Света, существуют, как и прежде, много разделяющего в коллективе спящих людей. Поэтому я хочу передать вам послание, которое хотели бы послушать много людей.

Существует очень важный аспект любви, о котором мы хотели бы поговорить. Речь идёт о признании. Признание имеет большое значение в вашей игре на этой планете. Ты так же вспоминаешь о некоторых моментах, когда тебе не хватало признания и, возможно, не хватает и сейчас. Но ты знаешь и чувствуешь, что получаешь много признания из высших областей Света. И ты не можешь не заметить, насколько это признание продвинуло тебя за эти годы. Ты постиг, что в тебе есть всё, что тебе нужно. Твоё признание себя самого и ведёт тебя вперёд. Хотя и бывает, что ты сомневаешься в себе, в своих способностях, своём признании себя самого.

Очень часто, когда спорят 2 человека, а происходит это часто в банальных ситуациях, речь идёт именно о признании. Ты есть высокий свет, и атрибуты, которые ты несёшь, всё более расширяются. Среди вас есть Воины Света. Когда Воин Света не получает признания своим способностям, в дуальности это может проявляться яростью и агрессией. И пропадает центрирование. Многие из вас имеют высокие целительные способности для исцеления Земли, животных, растений и людей. Если целитель(ница) не получает признания своим способностям, то он(а) может распылять свои способности. Среди вас есть люди с высокой мотивацией и выраженными способностями. Когда их не признают, некоторые могут принимать необдуманные решения, торопятся и нарушают баланс. Есть люди, несущие в себе большую силу и мощь. Когда они не получают признания, они могут быстро выйти из равновесия и выглядят манипулируемыми.

Я перечислил несколько примеров, чтобы ты понял, как для вас важно признание. В областях Божественности, на уровнях Реальности*, признание происходит автоматически. В высших измерениях Существа встречаются в Божественности и узнают друг друга. И ты тоже. Мы говорили вам уже о стремлении к познанию, и признание так же является частью этого стремления, ведущего тебя домой. У вас есть кристаллы, звуки, - используйте их. Для ментального духа это привычно. Ты можешь, например, звук OMAR TA SATT проговаривать из своего ментального духа, передавая ему из глубины твоей Божественности наивысший звук.

Я приглашаю тебя вместе со мной побывать в Реальности*. Центрируйся, погружаясь в свою Божественность, и расширяйся в своей объединённой чакре....

По этому случаю собрались 12 Советов Действия и к твоему прибытию в Реальность* был создан Храм. Как только ты будешь готов выделить 3 аспекта с твоих уровней (см. Ченнелинг Сабины Сангитар об аспектах: viewtopic.php?f=71&t=94&start=0), их отведут в Храм Света, где ты встретишься с 12-ю Советами Действия...

Каждый Член Совета благословляет и признаёт твои способности. Дай себе время принять и почувствовать это....

Ты вошёл в Храм и каждый Член Совета благословил твои аспекты и признал твои способности. Почувствуй естественность этого признания, его реальность и энергии. И чем глубже ты сможешь принять это в себя, тем больше ты будешь вспоминать об этой естественности принятия. И с этим значительно повысится твой уровень.

Три твоих аспекта с эмоционального, ментального, и духовного уровней из Реальности* будут переданы тебе назад, и ты примешь их снова в твою энергетическую систему и откроешься этим благословениям и этому опыту, перенесённому и задействованному теперь в твоей земной жизни. С этим естественным признанием ты сможешь предложить всем, кто с тобой рядом, твои способности и другие атрибуты в полной радости и силе.

Тебе, получившему этот подарок, я дам поручение на следующее время. Помни всегда об этом признании, признании тебя самого на всех уровнях, во всех действиях твоего Света. И постарайся передать это признание всем Существам, которых ты встретишь. И если у тебя возникнет неприятная ситуация, то постарайся на неё не реагировать, а дать ей признание. И когда ты сделаешь это, ты испытаешь поистине чудо и увидишь, как изменяется ситуация. Этим ты пошлёшь миру большую целительную волну, несущую собой изменения и исцеление!


Мы высказываем вам наше признание словами: Ani o heved o drach - вы безгранично любимы An Anasha.


Примечание переводчика:

Реальность* - другая сторона за завесой дуальности.


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: http://www.celeson.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:07

Ченнелинг Группы Действия Namahim


Шакти


через Namahim 16.09.2009


Перевод – Rina:
http://galactika.info/


Я – Шакти. Я – Божественное Сияние и Сила Божественного Присутствия. Я – наивысшее сияние любви. Я приветствую вас OMAR TA SATT.

Моя сияющая сила любви направлена к каждому из вас и Я, Шакти, прошу вас открыться в службе Божественному, потому что есть причина, по которой женская энергия Божественного Присутствия говорит к вам. Намного больше, чем само послание, имеет значение энергия, направленная в решётку, которую вы создаёте. Эта решётка во многих местах соединяется с голографическими образцами Lady Gaia. Некоторые из этих мест были вам названы, а некоторые ещё нет. Но через тебя, как канал, через тебя, чувствующего себя сопричастным со временем, проходит много энергии в голографические образцы. Матрица, которую вы несёте, видна в вашей душе. И это особым образом объединяет вас вместе, помогая осуществлять ваши творения. Происходит это тогда, когда душа подаёт сигнал, и тогда через решётку начинает течь энергия объединения и вознесения.

Вы заметили изменения: Божественное Присутствие, выраженное через Иисуса Христа, Мелека Метатрона и Шакти течёт в эту решётку, фиксируя её на высших уровнях и соединяя с Триединством Божественного Поля.
...Ты почувствовал энергии Архангела Метатрона. Ты провёл через себя энергию Иисуса Христа и принял её в себя, и сегодня энергия Shekinah (Божественная женская энергия) протечёт через тебя в решётку.

Шакти хочет сказать вам, почему это важно. Эта Божественная Энергия Универсума, вплетённая в решётку, позволяет всем частотам Света быть связанными с этой решёткой. В нашу следующую встречу с вами будет говорить Свет Будды и передаст вам свою энергию, об этом вы ещё получите информацию.

Долгое время Энергии Шакти удерживались. Но сейчас многое изменится. Женские Энергии, Энергии Нового Времени, несущие с собой магнитную любящую энергию, будут, наконец, помогать Вознесению.

Вам давали информацию о том, что произошло тогда, когда планета чуть не замёрзла в мужских энергиях, принесенных Люцифером. Тогда же Я, Шакти, заякорила мою энергию в Ковчеге Завета, и это стало для планеты Посвящением, что отражается в имени планеты – Lady Gaia. Эта женская энергия была нужна, чтобы выровнять возникший дисбаланс. А сейчас Я скажу то, что удивит очень многих: женская духовная энергия – это самая большая действующая сила на Земле с долгих, очень долгих времён.

Высокие духовные мужские энергии, как вам рассказывал Метатрон, в большом количестве были принесены на вашу планету к Гармонической Конвергенции. Была дана структура, структура перемен и Вознесения. Так женская духовная энергия оросила планету и в первую очередь была передана через чувственность людей в эмоциональной фазе Вознесения.

Шакти - любящая, излучающая сила, только тогда может в полной мере обратиться к планете, когда Gaia подаст ей сигнал, что изменения могут происходить. Это означает Вознесение. Это значит, энергетические, магнитные волны и высвобождение Ковчега Завета сольются с энергиями Шакти. Божественная Мать Шакти не часто говорит через медиумов, потому что мужские энергии Метатрона имеют ещё большое значение. Но изменения происходят – всё больше Божественные женские энергии приходят на планету.

Сегодня Я, Шакти, говорю к вам и передаю вам мою энергию, и многое вы начнёте понимать и чувствовать по-другому. Это служит всему целому и посылает призыв всем частотам Света к объединению, и с этим придёт Свет Будды.

Что это означает для вас? Повышение ваших частот. А так же означает и то, что высокие духовные энергии смогут с вами больше взаимодействовать, помогая и вам и себе.

Происходит смена времён, и остановить её уже невозможно. Не верьте людям, говорящим вам в страхе, что этого не произойдёт. Вы – знающие, вы – чувствующие, вы владеете интуицией, вы – Пионеры Света и носители любви! Вы – Творцы! И именно для творения энергетических структур, из древних субстанций вам предоставлена сияющая сила Shekina.

Почувствуй перемены и великолепие во всём происходящем. Я, Шакти, хочу вам сказать важное по поводу Нового Времени, потому что это касается и имеет значение для каждого человека.

Стражи ворот и ограничительных шлагбаумов были отозваны. Этим я хочу сказать, что всегда, когда у тебя появляется чувство, что путь закрыт и ты стоишь перед шлагбаумом, который ты, возможно, называешь блокадой, подумай, что за этим шлагбаумом тебя ждёт безграничная свобода. Раньше возле этих шлагбаумов стояли Хранители Кармы, в обязанности которых входило помешать тебе пройти через него, и пропускать только тогда, когда ты решал определённое здание. Можешь назвать это загадкой души. Тогда шлагбаум поднимался. Стражи теперь отошли и от шлагбаумов остались лишь воспоминания.

У тебя есть множество вариантов перейти этот воображаемый барьер, находящийся в твоей душе. Когда ты поймёшь, что этого барьера больше нет, даже если ты его видишь и воспринимаешь, ты можешь решиться и пройти, как сквозь Фату Моргану.

Ты можешь так же решить обойти этот шлагбаум, перепрыгнуть, или пролезть под ним. Как бы ты это ни сделал, у тебя есть и тебя ждёт СВОБОДА! Поверь в себя! Вдохни сияющую силу Shekina и позволь ей струиться через тебя, для всего целого и для тебя, для твоего продвижения вперёд. Я ЛОМАЮ БАРЬЕРЫ ДУХА!

Оставь позади мысли о том, что ничего не изменилось и тебе с трудом придётся поднимать этот шлагбаум, опираясь на себя самого. Тебе поможет энергия Шакти, посылая попутный ветер.

Как чудесно видеть ваши цветные поля, ваши раскрывающиеся души, принимающие и приветствующие мою энергию. Это - то настоящее, что происходит за кулисами представлений и слов.

А сейчас сфокусируйся на сияющей любви высшего присутствия Шакти. Пойми, что Я – Творец Всего и моя энергия есть в каждом из вас. Как у тебя есть Космические родители, они так же были созданы Шакти и Метатроном – Божественным Полем. Настраивайся на Свет Шакти и вдыхай его в себя. Осознавай, что ты служишь себе и общему, и всё это образует Единство и взаимосвязь......

Когда в этом сознании ты призовёшь энергию Шакти, моя энергия укоренится в вашей матрице. Возможно, некоторые по-новому увидят своё новое сознание и чувствование, потому что моя женская энергия несёт изменения.

Стремись и двигайся вперёд, моё любимое дитя, в безграничную любовь и защищённость материнской Божественной Силы.

Я говорю вам слова глубокой благодарности. Вы любимы, боготворимы и лелеемы, и ваши души расцветают!


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Namahim: http://www.celeson.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Сириус

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 20:09

Ченнелинг Группы Действия 16.12.2009 года


Иисус Христос через Намахим:


Рождество в Шамбале


Перевод – Rina: галактика-инфо.



phpBB [media]





Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ КТО Я ВСЕГДА БЫЛ И ВСЕГДА БУДУ.

Я ЕСТЬ ИИСУС ХРИСТОС и со всей моей любовью я рядом с вами. Я – золотое сияние Божественного Присутствия. Я – твой утешитель, твой пастырь, Я - Спаситель. Я Есть кто Я Есть. То, что Я Есть, есть и в тебе. Наши души соприкасаются в тот момент, когда ты обращаешься к своему Божественному Я.

Я приветствую вас, омар та сатт. Я приветствую вас на волнах любви. В этот момент к вам стремится Золотой Свет и пробуждает в вас аспект Христа. Я хочу поговорить по поводу аспектов твоей души. Центральный аспект – это аспект Христа. Когда ты используешь луч своего сердца и в тебе начинает сиять твоя душа, все твои аспекты соединяются вместе и начинают сиять. Это та информация, которая нужна тебе, мой дорогой друг, это та информация, которую просила твоя душа.

Я, как и вы, был на Земле и познал её, как человек. Я пережил всё, как и ты. Я знаю боль и я знаю, что ты её часто чувствуешь. Боль тела, боль души. Многие в Универсуме вам очень сочувствуют и знают о ваших трудах. Но всё же ангел никогда не поймёт твою боль, хотя он исполнен любви и сочувствия к тебе. Я, Иисус Христос, посредник между Божественным полем мыслей и людьми. Я, ... я знаю о твоей боли, я чувствую её и понимаю. Моё сочувствие очень глубокое, потому что я вижу все уровни человеческого существования и знаю, что ты порой чувствуешь.

Как Иисус я прошёл через эти испытания и принял их в мой свет. Я связал все эти опыты, и энергия спасения, идущая от меня к тебе, содержит все эти воспоминания и опыты. И ты тоже носитель энергии спасения, - всегда, когда ярко сияет твой аспект Христа и в тебе есть сочувствие к людям, ко всем живым существам и к себе самому. Так и боль, которую ты чувствуешь, - это часть твоего приготовления к деятельности, как это было когда-то со мной.

Сегодня я вместе с вами побываю на празднике, который отмечается в Универсуме для всех душ, для всех Существ Света. И совершенно особенно для всех душ, ушедших в глубокое забвение. Для тех душ, которые ещё не вспомнили, что несут в себе аспект Христа, как искру Вечной Жизни. И всегда, когда на Рождество приподнимается завеса, когда много людей думают об этом, в их сердцах разжигается множество огней и начинает сиять аспект Христа. Это святой праздник Шамбалы.

Сегодня я поведу вас туда. Рядом со мной Lady Nada – Мария Магдалина, Леди Шамбалы.

О Шамбале существует много историй, и они все чудесны и наполнены любовью. И это единственное, что важно. Относительно Шамбалы нет «правильно» и «неправильно». Шамбала есть Всегда. Шамбала – это энергия, это место обитания ангелов и Вознесённых Мастеров. Это спектр частот, в которых находятся Существа Света, чтобы праздновать Универсум. Поэтому Шамбала – не место, хотя это может быть и место в твоём представлении и твоём сердце. И где бы не находилось это место, это всегда Энергия Шамбалы.

На ваше Рождество, когда утончается завеса, через Ворота Измерений проходят ангелы. И сегодня так будет, и они будут приветствовать вас и приглашать вас праздновать с ними вместе, представ перед Священным Пламенем.

Иисус Христос просит тебя углубиться в себя, быть в равновесии и осознавать, что ты – Божественен, и ты – чистая Любовь. Позволь аспекту Христа ярко сиять в твоём сердце....

...Расширяйся и вдыхай в себя золотой свет любви, становясь сияющим солнцем. И пока ты расширяешься, происходит чудо. Твой сердечный луч активируется и соединяется с лучами сердец всех Работников Света, которые связаны с Группой Действия и возникает яркое сияние. Это сияние характеризует определённую частоту света, которая сразу же может присоединить к вам ангелов. И вы видите Ленту Любви, которая объединяет вас в вашем намерении служения.

Позволь мне провести тебя через Ворота Измерений в Священные Места Шамбалы. И помни, все картины, которые возникнут в твоём сердце, всё, что ты увидишь, или почувствуешь – это реальность. Энергия Шамбалы покажется тебе особенно приятной и красивой. И не спрашивай себя, возможно ли это - то, что ты видишь и чувствуешь. Это так же реально, как и ты сам.

Позволь вести тебя этой энергии и познай, что всё на празднике передвигается к большому Пламени в центре энергий. Пламени Божественности.

Я хочу дать тебе время, пока ты продвигаешься в энергиях Шамбалы...

... почувствуй себя, позволь энергии вести тебя и созерцай...

Подойди ближе к Пламени, направляйся к центру энергий и увидь Его, как Троицу – Бог Отец Мать Сын, который всё превозмог. И Пламя всё примет в себя и преобразует, - всё, что ты отдашь ему для твоего Высшего Блага.

Передай Пламени всю свою боль. Всё боль, которую ты пережил в проходящем году. Передай её Пламени с пониманием, что она была для тебя важна. Передай свою боль в благодарности пробуждённого человека. Священное Пламя заберёт её и преобразует в энергию сострадания и передаст тебе снова, как кругооборот...

Всё это происходит в моём присутствии, происходит большое освобождение, преобразование негатива и напряжённости - в силу и красоту.

И сейчас, дорогой, Божественный Человек, передай Божественному Пламени всё, что ты получил в этом году в приросте энергии мощи, уверенности и силы, сострадания и ясности. Передай все энергии, которые тебя повышали, и посмотри, как высоко взметнулось Пламя, как высоко горит оно, вспыхивая, сияя и окружая тебя своим блеском...

И в тот же момент всё возвращается к тебе назад. Возвращается усиленным. И течёт к каждому из вас, ко всем людям в невероятном изобилии. Так происходит всегда в Универсуме, когда человек открывает своё сердце и готов отдать, получая в этот момент многократно больше. И именно сейчас могут ангелы передать эту энергию людям.

Ты приносишь полученные дары к Пламени и получаешь ещё больше назад, одновременно обогащая Пламя Божественными аспектами каждого человека.

И в завершении этого ритуала Lady Nada расправляет свои крылья и посылает глубокую, личную Любовь к тебе...

...и, как Леди Шамбалы, благословляет тебя.

Побудь в этой энергии, вдыхая её в себя...

А теперь медленно возвращайся назад и попрощайся с Существами Света и ангелами. Леди Нада и я сопровождаем тебя через Ворота Измерений.

Когда ты перемещаешь энергии своим сердечным лучом и сияющим аспектом Христа в твоём теле света, то соединяются много аспектов. Потому что очень много в твой Свет было передано и усилено Божественным Пламенем.

Ты давал и принимал. Это время Рождества, время подарков, дарения и принятия. Многие люди делают это неосознанно, получая энергию, очень важную для каждой души.

Иисус Христос хочет сказать вам, что вы так много сделали в этом году, и так много осталось позади и отлично работает. Вы не устали, хотя часто чувствовали боль, Боль Нового Рождения. Мы, мы хотим поблагодарить вас от всего сердца за вашу работу!

Произошла смена энергий. Но знайте так же, что ещё долгое время его качество и энергия будут настолько разнообразными, что трудно будет ему дать название. Это квинтэссенция всех прошедших лет, начинающая сильно и бурно действовать. И в новом году мы будем посылать вам сообщения, потому что знаем, что вы сильные, и мы благодарим вас за всё прошлое и настоящее!

Иисус Христос с каждым из вас!

Со всей любовью я с тобой!


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Намахим http://www.celeson.com

Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=7d6yZTg9il0


Ответить