Барбара Бессен и Гайя: Пробудить в себе Богиню - значит осознать свою творческую силу.

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Барбара Бессен и Гайя: Пробудить в себе Богиню - значит осознать свою творческую силу.

Сообщение Rina » 11 авг 2021, 23:37

Барбара Бессен и Гайя: Пробудить в себе Богиню - значит осознать свою творческую силу.


Перевод Rina http://galactika.info/ 08 2021 www.barbara-bessen.com


То, кто я, - и ты тоже. Разделение невозможно. То, что мы двое - это мысленная конструкция западного мира. Все, что движется в данный момент, - это наше движение. Мы хотим перемен вместе. Мы хотим равенства, братства и мира. Старые слова, общеизвестные ценности, которые часто желали от чистого сердца, часто воплощались по-разному, потому что все эти идеи и сообщества, которые хотели их реализовать, были подорваны.

Помните, мы живем здесь в поле двойственности. Нет ничего просто чистого и нечистого. Всё и то, и другое. Вопрос только в том, что возьмет верх. Может, ты хочешь встретиться со мной? Я посылаю вам картину моего выражения. Я вижусь вам, как женское существо. Существо оригинальное, стабильное, теплое и, может быть, немного мальчишеское. Я прихожу к вам с материнской силой Богини. Я - Богиня, я - Её выражение. Так же, как вы - выражение Богини.

Это всё, что живет здесь в нас и с нами. Без Богини нас бы не было. Никого бы не было. Ни земли, ни меня, ни тебя. Подумайте, что это значит. Мы - выражение Богини, мы - творение Богини. Без неё ничего не работает. Если вы подумаете об этом, поразмышляете над этим и позволите этому вырасти, - вы поймете, что есть смысл пробудить Богиню внутри себя. Потому что вы – это Она. Пробудить в себе Богиню - значит осознать свою творческую силу.

Мы с тобой, и все, кто живут здесь, решили, что должны происходить изменения. Мы поручили нашим элементам очистить нас, чтобы мы могли прийти к ясности. Вода - это эмоции, воздух - это мысли, земля - это то, что удерживает, физически держит. Огонь - это страсть и сила. Я не хочу сказать, что страдания, которые огонь и вода выражают на планете, находятся в нашем, или в моем понимании. Я не хочу страданий всем, кто здесь живет. Я хочу света и любви. Я хочу свободы и сострадания. Я хочу единения. Я хочу исцеления для всех нас. Если возможно, мягко.

Что мы можем сделать? Можете ли вы представить себе, что каждый из нас может влиять на стихии? Мы должны начать с себя, чтобы действовать и жить с этим. В этом есть смысл, потому что мы все взаимосвязаны. Здесь никто не один, никто не бывает один. Возможно, вам нравится заглянуть в себя, почувствовать, какие эмоции еще не преобразованы, где они все еще являются основой вашей жизни и решений, которые вы принимаете. Я рада помочь вам в этом. Если вы спросите меня, я обращу ваше внимание на эти старые накопленности.

Если вы хотите сделать это с помощью ритуала, добро пожаловать. Может быть, зажгите огонь, передавая саламандрам огня свои желания и старые грузы. Работайте с водой, может быть, на море, или на озере, передавая им свои старые эмоции и мысли. Или поговорите с ветром и попросите его сдуть от вас всё, что вам больше не нужно. Или лягте на землю, в траву, или в песок, прислушайтесь и попросите меня, Землю, о преобразовании. Я с радостью сделаю это.

Иногда хорошо работать с такими древними ритуалами. Ваше Божественное Высшее Я тоже может это сделать. Но ритуалы - это также что-то для земного разума, которому иногда требуется доказательство того, что что-то происходит. Наслаждайтесь контактом со стихиями. Вы вне их и вы с ними.

Я – Гайа


Ответить