Натали Глассон. Корневое очищение Кристаллическим Царством

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Натали Глассон. Корневое очищение Кристаллическим Царством

Сообщение Rina » 23 янв 2022, 01:37

Натали Глассон. Корневое очищение Кристаллическим Царством

21.01.2022

Приветствую и люблю, мы - коллективная энергия Кристального Царства. Мы духи, которые существуют внутри кристаллов на Земле, но мы также существуем как коллективная энергия на внутренних планах. Мы поддерживаем и участвуем в крупных сдвигах вознесения для Земли и для всех, поскольку мы, Кристаллическое Царство, способны существовать во всех измерениях, а это означает, что нам легко закрепить высоко вибрационный свет на Земле. Наша цель - приносить, излучать, а также усиливать Свет Творца. Мы излучаем чистые вибрации света, которые часто имеют намерения или мощную цель.

Мы знаем о проекте Over Lighting. Мы осознаем поток или реку света, которая течет с внутренних планов во все измерения, и особенно на Землю, чтобы проникнуть в клетки и закрепить высший свет, чтобы истина могла активироваться для дальнейшего просветления всех. Мы хотим, чтобы вы знали, что Кристальное Царство поддерживает этот поток света. Мы посылаем в этот поток света чистый белый свет из Кристального Царства, это имеет цель закрепиться в корневой чакре Земли, а также в корневых чакрах всех существ на Земле. Поскольку этот чистый кристально-белый свет закрепляется в корневых чакрах всех, наше намерение состоит в том, чтобы способствовать очищению от гнева.

Гнев — это мощная энергия и эмоция. Это необходимо в человеческой реальности; это реакция, которая необходима и позволяет вам многое узнать о себе. Однако, когда гнев удерживается в корневой чакре, это вызывает много проблем. Это означает не только то, что ваши творения рождаются из или с вибрацией гнева. Это также означает, что гнев может влиять на ваши ноги, ступни и нижнюю часть туловища, воздействуя на органы и влияя на них.

Когда гневу позволяют проявиться, пройти сквозь него и трансформироваться во что-то другое, он не может оставаться застойным или удерживаться в теле, особенно в корневой чакре, он становится естественной реакцией, которая приносит больший свет.

На Земле есть много существ, содержащих гнев в своих корневых чакрах, что требует исцеления и трансформации. Мы, Кристальное Царство, хотим излучать наш чистый белый свет, который закреплен в Проекте Сверхсвета, Поток света. Это означает, что когда вы поглощаете и вызываете Проект Сверхсвета, вы можете попросить конкретно соединиться, заземлить и воплотить Кристальный Свет, чтобы очистить свою корневую чакру и очистить присутствующий гнев.

Когда мы говорим «очистить», мы имеем в виду привести гнев к его осуществлению, к его преобразованию. Гнев часто преследует цель большего просветления, более глубокого понимания и самопознания. Когда он застаивается, это знание о себе теряется, наш свет продолжает импульс гнева, чтобы привести его в то пространство знания или просветления, которое необходимо.

Это возможность узнать больше о себе и осознать, какова была цель гнева и ситуации? Таким образом, вы начнете размышлять о своей реальности по-другому.

Мы приглашаем вас в этот момент направить внимание вашего ума и вашего осознания на корневую чакру в основании позвоночника.

Представьте корневую чакру красного цвета. Вы можете спросить корневую чакру, есть ли какой-либо не высвобожденный гнев, и корневая чакра покажет вам не высвобожденный гнев. В своё время вы можете вчувствоваться в этот гнев. Возможно, корневая чакра позволяет вам узнать о ситуации или сценарии, произошедшем в вашей реальности. Когда вы чувствуете гнев, то есть связь с ним, это может быть пугающим, поскольку гнев удерживает энергию силы, и часто многие люди также боятся этого.

Если вы желаете, вы можете попросить, чтобы Проект Сверх Света протекал через ваше существо, а Кристаллический Свет протекал в вашу корневую чакру. Когда этот белый свет вливается в вашу корневую чакру, вы можете осознать, что ваша корневая чакра становится почти розовой из-за смешения красного и белого света. Это будет только во время этого процесса, розовый свет символизирует безусловную любовь, и именно эту безусловную любовь мы отдаем гневу, чтобы он высвободился сам собой.

Когда Кристаллический Свет течет в вашу корневую чакру и через нее, создавая присутствие безусловной любви, вы начинаете видеть сквозь иллюзии гнева. Вы также начинаете распознавать новые мыслительные процессы и понимание. Чем больше вы подключаетесь к пространству любви, чем безусловная любовь исходит и проявляется в вашей корневой чакре, тем больше решений придет к вам. Это может быть так же просто, как потребность в прощении. Это может даже создавать разъединение или соединение. Вы поймёте ответ и решение, важно понять, что как только это решение придёт, гнев будет выпущен из вашей корневой чакры. Это больше не застой энергии.

На самом деле, она остается просветляющей энергией, чтобы поддерживать вас в дальнейшем и творить вместе с вами. Это становится вашей основой. В это время, когда так много света закрепляется на Земле, именно вибрации и эмоции, вызывающие разделение с Творцом, доводятся до вашего сознания для исцеления, трансформации и разрешения.

Важно признать, что эти энергии застойны, они застревают, когда вы держитесь за них и эмоции, особенно отрицательной вибрации, когда энергия не завершила своё движение. Неестественно, чтобы энергия застывала. Например, может быть, в вашей реальности возникает ситуация, которая вызывает страх, и вы держитесь за этот страх. Страх нужно почувствовать, понять, что ему нужен свет, чтобы он мог разрешиться и продолжить свой путь.

С этим пониманием мы начинаем признавать, что негативные эмоции на самом деле являются позитивным процессом, который даёт импульс и эволюцию в больший свет. Пожалуйста, вызовите Кристаллическую Энергию в рамках Проекта Сверх Света и, пожалуйста, закрепите её в своей корневой чакре, или попросите нас закрепить её в вашей корневой чакре. Мы будем поддерживать вас на протяжении всего процесса.

Мы благодарим вас, мы любим вас, Мы - коллективная энергия Кристального Царства


Ответить