Патрисия Кота Роблес: Значение этого момента

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Патрисия Кота Роблес: Значение этого момента

Сообщение Rina » 02 фев 2022, 01:31

Значение этого момента

Патрисия Кота Роблес 01.02.2022

www.eraofpeace.org


Существа Света делятся с нами новой информацией из Царств Просветленной Истины. При этом наше Я ЕСМЬ Присутствие поможет нам понять значение того, что происходит в нашей жизни, дав нам возможность «видеть новыми глазами и слышать новыми ушами». Дорогие, читая эти слова, пожалуйста, войдите внутрь и воспримите эту информацию через Пламя Истины, пульсирующее в вашем Сердце.

1 февраля 2022 года — Новолуние, которое миллиарды людей во всем мире отмечают как Лунный Новый год. В 2022 году Лунный Новый год считается «годом Тигра», который символизирует как возрождение. С этим, значительно усиленным Светом, текущим через Коллективную Чашу Единого Сознания Человечества, готовится путь для уникальных событий, которые Пробужденное Человечество будет Сотворять с нашим Богом Отцом-Матерью и Коллегией Небес, когда мы проходим через Портал Света, известный как Врата Водолея. Этот Портал откроется 2 февраля 2022 года, а наше прохождение завершится 22 февраля 2022 года.

В течение этого мощного периода времени мы испытаем очень редкую числовую частоту, которая поможет катапультировать Мать-Землю и ВСЮ ее Жизнь через мощные Врата Водолея в частоты Света, которые помогут ускорить процесс Пробуждения Человечества. Редкая числовая частота 2 февраля 2022 года состоит из пяти последовательных двоек = 22222. Мастер-Число 22 пульсирует импульсом СИЛА НА ВСЕХ ПЛАНАХ И СПОСОБНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ. Мастер-Число, состоящее из пяти двоек, усилит Божественный Потенциал Мастер-Числа 22 в тысячу раз.

Этот экстраординарный приток Божественного Потенциала затем будет накапливаться в течение 21 дня. 22 февраля 2022 года мы будем благословлены еще более высоким притоком Света через редкую числовую частоту шести последовательных двойок = 222222. Эта числовая частота усилит Божественный Потенциал Мастера Число 22 в десять тысяч раз. В этот день мы завершим наше прохождение через Врата Водолея.

Коллегия Небес открыла, что с тех пор, как устаревшие парадигмы прошлого были демонтированы, и с момента Рождения этого Нового Десятилетия в наших Земных Телах произошли внушающие благоговейный трепет сдвиги энергии, вибрации и сознания. Человечество, Царство Стихий и Мать-Земля сможет чудесным образом воспользоваться этой беспрецедентной возможностью. Ключом к нашему успеху будет наша готовность оставаться сфокусированными на Свете, когда мы решим усилить через наши Творческие способности Мысли и Чувства только те модели, основанные на Любви, которые мы хотим усилить и Сотворить для нашего земного опыта.

В качестве ободрения Коллегия Небес хочет, чтобы мы знали, что они хорошо осведомлены о том факте, что во многих случаях явления внешнего мира убеждали людей в том, что, несмотря на многочисленную деятельность Света, они помогали нам творить. С самого начала этого Нового Десятилетия кажется, что ничего не изменилось, а временами кажется, что все даже становится хуже. Наш Бог Отец-Мать уверяет нас, что ничто не может быть дальше от Истины. Божественное намерение и информация, которой мы делимся сегодня, состоит в том, чтобы помочь нам понять, что на самом деле происходит в нашей жизни.

Проблема в том, что мы находимся посреди процесса Вознесения Земли, что означает, что мы буквально идем своими ногами в обоих Мирах. Подавляющее большинство из нас колеблется между эфирными воспоминаниями о том, что мы считали истиной в трехмерных частотах разделения и дуальности на старой Земле, и Священным Знанием пятимерных сердечных моделей Единства и благоговения для всей Жизни на Новой Земле.

Многие из нас сознательно стремятся сосредоточиться на Истине нашей Новой Реальности, которую наше Я ЕСМЬ Присутствие интуитивно открывает нам сейчас. К сожалению, по привычке мы продолжаем возвращаться к нашим старым страхам, убеждениям и моделям поведения, потому что это то, что нам наиболее знакомо. Поскольку наши мысли и чувства являются Созидательными, когда мы по умолчанию придерживаемся наших старых шаблонов, мы поддерживаем и усиливаем те самые вещи, которые мы стремимся превзойти. Как говорится: «Где наше внимание, - там и мы».

Существа Света сказали, что величайший страх человечества заключается в том, что если мы совершим драматический переход от того, что мы считали Истиной, к тому, что на самом деле является Истиной, все в нашей жизни рухнет, и мы не сможем восстановиться. Именно на ЭТОТ особый страх рассчитывало наше фрагментированное и основанное на страхе человеческое эго, чтобы держать нас в ловушке его гнетущей хватки на протяжении эонов времени.

В этот Космический Момент Коллегия Небес хочет, чтобы мы осознали, что ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. МЫ ТЕПЕРЬ ПРОСНУЛИСЬ! Наше Я ЕСМЬ Присутствие интегрировалось в наши Земные Тела, и наше человеческое эго больше не имеет возможности подсознательно манипулировать нами, как раньше. Единственное, что мешает нам двигаться вперед в Свете, — это воспоминания об основанных на страхе шаблонах разделения и дуальности, которые мы выбираем для усиления через наши мысли, чувства, слова, действия, воспоминания и убеждения.

Существа Света теперь раскрывают, что с изменениями, которые мы все недавно испытали, мы находимся в лучшем положении, в котором мы когда-либо находились, чтобы совершить Квантовый Сдвиг от трехмерных иллюзий разделения и дуальности к глубокой пятимерной Истине Единства и благоговения перед ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ. Это предоставило священное пространство для нашего Я ЕСМЬ Присутствия, чтобы стереть эквивалент жесткого диска в нашем эфирном теле, который содержит эти сильно мутировавшие образцы нашего прошлого. Наше эфирное тело — это место, где сохраняются записи и воспоминания всего нашего земного пребывания.

Любовь Вечна, поэтому любая мысль, чувство, слово, действие, воспоминание или убеждение, которые мы когда-либо выражали в любой рамке времени или измерении, как известном, так и неизвестном, основанные на Любви, навсегда закодированы в наших Эфирных Записях и нашем Каузальном Теле.

Однако теперь, когда мы завершили обучение в результате нашего трехмерного погружения в бездну разделения и двойственности, записи и воспоминания, которые мы намеренно или непреднамеренно создали и которые не были основаны на Любви, больше не актуальны. Это создало возможность для нашего Я ЕСМЬ Присутствия наконец-то стереть жесткий диск в нашем эфирном теле, на котором записаны наши ошибочные мысли и чувства из прошлого. Это будет победоносно совершено Богом Я ЕСМЬ Присутствием каждого человека, когда мы коллективно Вознесемся через Портал Врат Водолея в феврале.

Наш Бог Отец-Мать подтвердил, что как только Я ЕСМЬ Присутствие каждого человека завершит процесс очищения жестких дисков, содержащих искаженные представления человечества о разделении и дуальности, всем нам будет намного легче, чем когда-либо прежде, оставаться сосредоточенными на Свет и сопротивляться возвращению к устаревшим шаблонам наших прошлых страхов и контрпродуктивных моделей поведения.

Тогда у каждого из нас будет возможность запрограммировать свой первозданный Жесткий Диск с помощью паттернов сердца, которые мы хотим совместно создавать в своей жизни. Благодаря нашему позитивному свободному выбору наши усилия не будут сдерживаться нашими страхами и иллюзиями разделения и дуальности. Наполненные Светом и основанные на сердце пятимерные паттерны Новой Земли бесконечно мощнее, чем искаженные паттерны разделения и дуальности, которые мы так легко проявляли.

Существа Света говорят нам, что если мы останемся сфокусированными на нашем Я ЕСМЬ Присутствии и на том, что мы хотим сотворить посредством нашего сфокусированного внимания и наших Божественных Намерений, мы увидим, что легче, чем когда-либо прежде, не допустить обратного отката к нашим деструктивным привычкам и шаблонам, которые мы ошибочно выбрали для усиления и которые не основаны на Любви.

Драгоценное Сердце, чтобы помочь вашему Я ЕСМЬ Присутствию в это чрезвычайно могущественное время, Существа Света призывают всех нас следить за своими мыслями и чувствами, а также за моделями нашего поведения. Нам говорят, чтобы мы наблюдали за любыми убеждениями, указывающими на то, что мы каким-то образом являемся жертвой, или за любой из наших реакций, отражающих страх, гнев, ненависть, позицию «мы против них», неудачу, разочарование, отчаяние, желание. жестоко реагировать, готовность причинить вред любой части жизни или любое другое поведение, не основанное на Любви. Эти ответы на любой наш жизненный опыт ВСЕГДА будут противоречить внутреннему руководству нашего Я ЕСМЬ Присутствия.

Если какой-либо из этих устаревших шаблонов подойдет вам, не осуждайте себя. Просто распознайте их и призовите Фиолетовое Пламя, чтобы Преобразовать эту энергию обратно в Свет. Затем попросите свое Я ЕСМЬ Присутствие интуитивно Направлять вас, чтобы вы могли ответить Любовью из места, основанного на Сердце.

Есть такое выражение: «Цена свободы — вечная бдительность». Это определенно верно, когда мы стремимся улучшить то, что мы усиливаем своими мыслями, чувствами, словами, действиями, воспоминаниями и убеждениями. Так что будьте последовательны и обращайте внимание от момента к моменту. Не сдавайтесь. Это беспрецедентная возможность; пожалуйста, не позволяйте этому пройти мимо вас.

Во время наших еженедельных видеоблогов в течение февраля Коллегия Небес проведет нас через различные Деятельности Света, которые помогут нам в этом жизненно важном аспекте Божественного Плана.

Благослови вас Бог,

Патрисия Кота-Роблес


Ответить