Селия Фенн 2/2 2022 Врата Водолея

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Селия Фенн 2/2 2022 Врата Водолея

Сообщение Rina » 02 фев 2022, 02:04

Селия Фенн 2/2 2022 Врата Водолея – Исцеление и восстановление баланса Божественного Женского и Мужского

1 февраля 2022 г.


www.starchildglobal.com


По мере того, как мы движемся к Вратам 2/2 Водолея в среду, энергия и частота повышаются! Большая Солнечная Вспышка класса М только что послала на Землю волны Световых Кодов.

Все это помогает в исцелении и восстановлении баланса Божественного Женского и Божественного Мужского.

Потоки Божественной Женственности снова активизировались в наших телах, и мы исцеляем линии наших предков, открывая, кто мы на самом деле.

Мы не только Душа и Дух, но и наше тело — Священное Творение.

Оно содержит в нашей ДНК запись не только нашей жизни, которая переносится в наши Хроники Души после смерти, но также историю и жизни всех наших предков.

Наше тело — это Живая Библиотека истории Земли.

Мы действительно Волшебные и Могущественные Существа, и мы знаем, как связаться с нашими Ангельскими и Галактическими Семьями, потому что мы - Шаманы и галактические путешественники на Земле. Это закодировано в нашей ДНК.

Мария Магдалина учила своих последователей уважать свое тело и поддерживать высокую частоту, потому что тело лучше всего функционирует на частоте Безусловной Любви.

Вот почему катары были известны как «чистые», потому что они осознавали, что для поддержания высокой частоты и сознания им необходимо помнить о выборе, который они делают ежедневно, и уважать свое тело, душу и дух.

Это важные и удивительные времена! Приходящие мощные Световые Коды помогают нам вспомнить, кто мы есть, и подготовиться к нашей новой жизни в качестве Волшебных творцов на Новой Земле!

Энергия действительно становится интенсивной, поскольку Золотой Солнечный Свет и Алмазные Коды заполняют Планету. Существует большое солнечное пятно, обращенное непосредственно к Земле, и выбрасывается множество небольших солнечных вспышек, с вероятностью большой вспышки класса M или даже большей возможной вспышки класса X.

Это, безусловно, особенное в это могущественное время.

Между тем, вы можете ощущать воздействие Солнечной энергии, я знаю!

Когда Коды Света активируют шишковидную железу, они передают Свет в ДНК, которая также загорается. Как новогодняя елка! Но это дополнительное сияние может оказать давление на тело и особенно на нервную систему.

Вы можете чувствовать тревогу, раздражение, некоторую необоснованность или сильное возбуждение, не зная почему!

Просто дышите глубоко и соединитесь со своим Телом.

Позвольте сиянию просто течь и почувствуйте, как оно поднимает вашу частоту и ваше сознание, когда вы возвращаетесь домой на Новую Землю и к тому, кто вы Есть!

Тело, Душа и Дух!


Ответить