Лао-Цзы

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Лао-Цзы

Сообщение Rina » 03 фев 2022, 22:41

Лао-Цзы:

Большинство из нас играли много ролей на Земле, много-много жизней, как жертвы, преступники, и все, что между ними. . .

Жертва и преступник притягиваются друг к другу законами физики из-за отсутствия любви к себе и самоуважения, а зачастую и жизненного плана.

Священный танец, познание того, Кто Мы Есть, часто возникает из изучения того, что не работает, мудрости, обретенной в страданиях, каким бы ни был опыт.

С глубоким смирением приходит знание ценности себя, это – недооценка всего, всех жизней — отсутствие контроля над чувством вины — осознание того, что мы сыграли много ролей.

С этим неосуждением себя приходит и неосуждение других.

Из любви к нашим путешествиям, со всеми их взлетами и падениями, мы делаем то же самое для других, и не осуждаем каждого путешествия.

Наша роль состоит в том, чтобы Любить всех, позволить отпасть старым системам суждений, внутри и снаружи.

Мы можем начать с Любви к своему телу таким, какое оно есть, а затем автоматически распространять это на всех — это принятие.

Я нахожу, что слезы текут легко, когда на поверхность выходит более глубокое понимание, жизни, полной приключений, хороших, плохих и уродливых.

Системы верований, которые не основаны на любви, которые не работают, сейчас действительно растворяются, поэтому создание того, что работает, может проявиться более полно.

В нашем внешнем мире общественные протесты, внутренние/внешние движения, нефть и газ, изменение климата и расизм определяют то, что не работает; из хаоса приходят перемены.

Пандемия заставила нас задуматься: что это за вирус? Появился ли он, чтобы помочь нам избавиться от суждений о себе и других? Ради этого более глубокого принятия? Какова моя цель здесь и сейчас?


Смирение, как определил Лао-Цзы в радиошоу «Небесные благословения» через Линду Диллон, канал Совета Любви, это:

Наша готовность расширять себя на других
— понимая, что мы расширяем себя на Все —
с истинным пониманием, это привилегия служить,
зная, что мы являемся инструментом Любви.

Спасибо, Лао-Цзы.

https://voiceoffreedom.ca/sacred-insights-2/
https://goldenageofgaia.com/2022/01/24/ ... h-lao-tzu/
https://voiceoffreedom.ca/
******

Благословение и добродетель смирения


Каждое благословение и добродетель Бесконечны и Вечны, это совершенный баланс Материнского Благословения, Способности, Вибрации, Движения и Добродетели, Чувства Отца, частоты, порожденной тишиной.

Благодаря ченнелинговым сообщениям Совета Любви наше понимание благословения и достоинства смирения расширяется в геометрической прогрессии.

Словарное определение смирения является ограничивающим, описывая его как «скромное или низкое представление о собственной значимости; смирение. В тезаурусе мы находим такие синонимы, как «скромность, кротость, робость, неуверенность, отсутствие гордости, отсутствие тщеславия, раболепие, покорность».


Вознесенный Владыка Лао-Цзы через Линду Диллон, ченнелинг Совета Любви, говорит нам, что смирение — это способность служить :


Смирение — это способность служить

«Способность служить в любом качестве и в любой роли,
не только то, что вы решаете и определяете, но и то, что открыто для вас».

Это наша готовность распространять себя на других — понимая, что мы расширяем себя на Всех — с истинным пониманием того, что служить — это привилегия, зная, что мы являемся инструментом Любви.

Смирение ставит себя рядом с другими, будучи балансом:
готовность служить, готовность служить,
благословение и добродетель.

****

Это благословение добровольного служения и добродетель служения — отдача и получение — это путь Сознания Христа, Любви, баланс, который помогает создать Новую Землю.

Мы демонстрируем добродетель смирения, когда позволяем другому давать нам, чтобы нам служили — от чашки чая до исцеления — готовность получать, принятие того, что предлагается.

В истинном смысле смирения все делится, зная, что недостатка ни в чем нет. В истинном единстве и равенстве всем уделяется внимание — никто не голодает — богатство делится.

Унизительно для другого, когда мы не позволяем себе служить, и унизительно для нас, когда нам не разрешают давать.

Мы демонстрируем отсутствие смирения — отсутствие честности — когда обвиняем других или самих себя, чувствуем потребность контролировать, манипулировать, выносить моралистические суждения, иметь скрытые планы, завистливы, жадны, ревнивы или нечестны.

Смирение, готовность служить и получать служение, принятие каждого существа — честность — требуют всепрощающего, открытого сердца, сострадания и милосердия.

****

Гайя — яркий пример смирения.


Она не просто делится своим богатством с одними и не с другими; она действительно щедра со всеми нами и, в конечном счете, любезно принимает благодарность. Этот поток Любви – ее радость и священная цель.

Наши Наставники и Ангелы-Хранители — еще один удивительный пример, всегда и во всем помогающий нам, демонстрирующий смирение.

Когда мы открываемся для получения от нашего руководства — понимания, знания, исцеления, радости — мы демонстрируем способности, готовность и принятие, и в равновесии наши наставники приветствуют нашу благодарность с великим ликованием и благодатью, добродетелью смирения.

****

Принятие всех существ, всех вещей такими, какие они есть — уникальными и особенными, видимыми и известными — без какой-либо иерархии — это добродетель смирения.

Травинка, слон, горный хребет, человек, звезда — все одинаково ценятся и лелеются в балансе равенства.


Исцеляющая энергия всего сущего — любовь

Смирение
наблюдение
давать и получать
обслуживать
готовность и принятие
простор и грациозность
дарыдля всех, нет недостатка ни в чем
истинное единство и равенство в Божественном Служении
добродетель и смысл, рожденные от Отца
благословение, способность и вибрация Матери

Царство Небесное прямо здесь, прямо сейчас.
Мы закрепляем Небеса на Земле.
Поистине честь поделиться
мир, любовь, радость,
Кто мы.
Рубиново-красный — цвет смирения.
Красный прочно закрепляет нас в теле и восстанавливает жизненные силы.

Смирение:
действие любви
служение друг другу
благословение и добродетель

****

Призыв к благословению и добродетели смирения
Я призываю Лао-цзы и благословение и добродетель смирения
для Божественного понимания и познания
баланса смирения.

Сноски
(1) «Небесные благословения: благословение и добродетель смирения с Лао-цзы», 24 апреля 2013 г., https://goldenageofgaia.com/2013/04/24/ ... -virtue-of -смирение-с-лао-цзы/


https://galactika.info/lao/


Ответить