Майтрейя и Ангелы Нового Утра

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Майтрейя и Ангелы Нового Утра

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 15:25

Майтрейя и Ангелы Нового Утра через Julia 23.08.2010 http://www.lektionenderliebe.de


Вознесение!


Перевод – Rina: https://galactika.info/


Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=xReKi5Cicf4


Ближайшее время будет проходить под знаком синхронизации. Вы знаете, что это – особый период и каждый из вас имеет своё более–менее сформированное представление о том, что вас ожидает в это благословенное новое время.


Индивидуальные души и Душа Человечества

Мы говорили вам много раз, что всё человечество составляет одну Сущность. Одну общую Душу, Душу Человечества, частью которого вы являетесь, воплотившись здесь.

Большая часть того, что произошло и всё ещё происходит – это исчезновение «старой Сущности» и возникновение новой. И вы, – каждый в отдельности, - определяете, как эта новая Душа Человечества будет выглядеть. Какую она приобретёт форму и чем она будет заполнена.

Представьте себе такую картину, хотя на самом деле это намного объёмнее, - что происходит переход из одной плотности в другую, и что этот переход напоминает полунепроницаемую мембрану, которую можно сравнить с пористой кожей, через которую могут пройти только определённые формы.

Представьте себе далее, что в нижней части этой мембраны находится огромный рефлектор, отражающий всё, как зеркало.

Когда вы приближаетесь к проходу, или воротам – переходу в новую плотность, происходят две вещи: То, что не проходит через мембрану, будет отклонено. Это то, что по своим качествам имеет низкие колебания для тонких форм высших плотностей и образует в целом то, что вы называете «старой энергией».

Второе, что происходит, - ваши поля и ваша душа покажут вам отражение того, кто вы сейчас есть.

Некоторые из вас это не совсем понимают, поскольку разрыв между старой и новой плотностями очень большой, и то, что вы увидите отражённым, может вас очень напугать. Это те вещи, которые ещё нуждаются в преобразованиях. Вам их показывают увеличенными, чтобы вы их могли заметить.


Место и Центр перехода в следующую плотность

Место, в котором происходит переход из одной плотности в другую, крепко связан с соответствующими сроками каждого и сроками Человечества.

И может так быть, что для многих из вас время уже пришло и вы уже находитесь на новом месте. Вы уже там. Сначала на уровне чистого сознания, и, наконец, в действительности, поскольку реальность Новой Земли проявлена с начала этого (2010) года, и на её почву можно ступить, если хотите.

Но есть и общность людей, Душа Человечества, которая ещё не перешла, и, находясь с ней во взаимосвязи, вы этот процесс проходите ещё раз. По новой. Даже если на индивидуальном уровне вы его уже прошли. Вы пройдёте его ещё раз в другом слое своей души. Потому что каждый из вас индивидуален и останется таковым, но ваша связь, ваше Единство – Единая Душа – позволяет вам участвовать в её переходе из одной плотности в другую.

Этот процесс не прост и не происходит в одно мгновение, но его можно представить линейно, поскольку в нём каждая клеточка этого нового Единого Человеческого Тела, - каждая клеточка, если хотите, - какая она есть и что она создала в своей «личной вселенной», - определяет как оно будет сформировано, и тем самым так же «где» и в какой форме. И будет ли этот процесс мягким или действительно трудным.

Большинство человечества принимает сейчас окончательное решение – смогут они стать свидетелями этого перехода, или они являются частями в Теле Человечества, которые через эту мембрану не пройдут. На данный момент. Опять же нет абсолютного решения.


Явления и чувства при Переходе

Те, кто уже завершил этот переход, создают на новом уровне нечто, похожее на форму, или шаблон, в которое буде помещена Новая Душа Человечества после Перехода. В это же время вы ещё раз испытаете станции прохода на коллективном уровне.

Что это означает для вас и как проявляется?

Вы можете внезапно почувствовать в себе всплеск эмоций, которые не кажутся вам свойственными, но к которым вы, странным образом, почувствуете особый отклик.

Любая форма негативности, чувство несовершенства и весь спектр дуальных условностей могут и должны остаться в прошлом.

В значительной степени это эхо из клеток людей, готовящихся к этому большому проходу. Вспомните, что вы, как часть Души Человечества, согласились помогать в этом и ассистировать, чтобы всё получилось.

Всё, что вы должны сделать и что вам в ближайшее время предстоит – эти чувства, мысли и энергии - принять в своё сердце и передать их спокойствию своей души, чтобы они могли измениться.

Увидьте в этом милосердие, которое вы испытываете к своим близким, потому что в этот период перехода вы Едины.

Вы проходите как Одно Существо!

Вы – клеточки Тела, переживающего новое рождение, являющееся одновременно совершенно новым творением, и каким оно будет – определяется вами!

Место, пункт, в котором происходит Переход – это узловой пункт в межпространственной конструкции времени человечества. В этом узловом пункте сходятся многие спирали времени, которые были частями вашей истории, а так же связанные с линиями времени из других измерений.

Такие узловые пункты создают соединения – связь между событиями во времени и связь между измерениями, и они, по большей части, находятся на этих переходных пунктах между двумя плотностями.

Это очень важно для вас заметить, поскольку вы, как коллектив, движетесь к такому пункту, и ваше ориентирование, воистину, формируется в вашем сердце. Потому что потом резонанс этого узлового пункта вытолкнет вас прямо наверх. Это и есть Вознесение.

В этих узловых пунктах возможны контакты со всеми возможными формами и воспоминаниями бытия. Поэтому не удивляйтесь ничему, что вам встретится, и знайте, что это часто лишь феномен, объясняющий приближение к таким узловым пунктам.

Постарайтесь не расстраиваться и оставайтесь в своём сердце с осознанием того, что путешествие бывает порой не гладким, а почва зыбкой. Используйте все свои знания, чтобы настроить себя на высшие мечты, которые на этом узловом пункте соединяют вас с наивысшим резонансом. И помните, что вы этим помогаете всему человечеству, чтобы осуществить Переход как можно мягче.

Приближение узлового пункта вы чувствуете уже давно, но в следующее время вы почувствуете это ещё сильнее, пока не окажетесь в нём в октябре этого года.

А до этого времени вы потратите недели на синхронизацию – изучение того, что в вас и вокруг вас ещё требует преобразований и освобождения.

Найдите себе место для покоя, где вы могли бы побыть с самим собой, и постарайтесь поприветствовать это событие со всей радостью, даже если это не очень легко.

Чувства страха, которые вы, возможно, уже давно не испытывали, или отчаяния, или вспышки эгоизма, который внезапно захочет очень многого, неуверенность в себе и многое другое, что, как вы думали, вы давно уже оставили позади, - могут возникнуть в вас с новой силой.

Знайте, что это представляется увеличенным из-за приближения к зеркалу мембраны, или является отражением чувств других людей. Не отбрасывайте это, а примите глубоко в своё сердце. Примите с любовью и позвольте целительной энергии безграничной любви быть яркой противоположностью всем этим эмоциям и энергиям.

Всё это может отразиться на пищеварительной системе, вызывать реакции кожи, воспаление мочевого пузыря и другие «заболевания» ваших органов выделения. Празднуйте, если это с вами происходит! Ваши тела на клеточном уровне прощаются со многими связями, полученными в старой энергии.

Всё это – часть Великой Алхимии и чудес, частью которых вы являетесь и за что вас безмерно уважают!

Мы благодарим вас за ваше мужество и непоколебимую веру!

И мы заверяем вас ещё раз: Всё происходит именно Сейчас и огни ваших освобождённых сердец видны далеко в просторах космоса. И песня – песня о вашем Вознесении поётся Сейчас.

Послушайте эту песню в тишине и знайте:


ЭТО ПРОИСХОДИТ! ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО!


И мы будем сопровождать вас, как мы с вами и договаривались.



В глубокой Любви


Майтрейя и Ангелы Нового Утра



Перевод Rina по согласованию с Julia


Ответить