Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Ченнелинги ведущих медиумов
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 21:44

С глубоким почтением и благодарностью.....

************

Татьяна: РАЗГОВОР С МОИМ ВЫСШИМ Я


Высшее Я Татьяны


Проснись и пой, пой на всю Вселенную твои ласковые и нежные песни о Любви, которые рвутся из твоего сердечка наружу. Дай выход этим энергиям, они уже заполнили тебя и ждут своего освобождения. Пой, как поет соловей весной красиво, переливчато и нежно. А мы, твоя Духовная Семья, будем помогать тебе в этом и не покинем тебя никогда. Душа твоя, как прекрасный цветок, распустившийся в Райском саду, благоухающий и сверкающий разноцветными огнями, не туши его, а дай окружающему миру искупаться в твоей Любви, ведь она идет через тебя от Бога, она величественна и Божественна, и нет никакой силы, которая могла бы уничтожить или принизить ее.

Пой, пой о матушке Земле, о Природе, об их красоте и величие, пой обо всем, к чему стремится твоя душа, о чем поет твое сердце. Радуй людей твоей радостью, люби людей твоей всеобъемлющей и неиссякаемой энергией Любви. Заставляй трепетать их драгоценнейшие сердца от восторга, пробуждай их чистый родник Божественной Любви, чтобы в их сердцах, также как и в твоем, расцвел аленький цветочек несравнимого ни с чем прекраснейшего из прекрасных цветов Адамантового цвета. И пусть эти Адамантовые Лучи объединят сердца всех людей на планете, пусть они засверкает ярчайшим Светом Мира, Любви и Счастья. Пусть ваше сияние дойдет до самых отдаленных уголков нашей Вселенной, заставляя просыпаться и получать блаженство покоя и радости всем вашим звездным братьям и сестрам, и чтобы Свет Вселенской Любви объял все Миры и Мироздания.

Так задумал вас Бог - Творец, так мечтал Он, когда зарождались Миры, и Он уверен, что Его отеческое начало Бесконечной и Безусловной Любви растопит ваши сердца и позволит вам засверкать Могучим и Неугасимым Божественным Светом!

****

РАЗГОВОР С МОИМ ВЫСШИМ Я

Что мне нужно знать сейчас?

Дружеский настрой в отношении окружающих тебя людей должен сопровождать тебя постоянно. Можно любить и не любить - это ваше право. Но относиться дружелюбно и миролюбиво - желательно. Преодолей в себе барьер разделенности, почувствуй единение со всеми окружающими тебя людьми, почувствуй одну мировую душу, откуда вы все родом, и пронеси это чувство как яркий факел, пылающий в ночи.

Как только ты почувствуешь, что все вы едины, так сразу же начнешь чувствовать людей. Будешь знать, конечно же при желании, их чаяния и нужды, испытывать их радость и боль. Ты всегда будешь знать, с какой проблемой столкнулся человек, что его тревожит, и что вызывает ту или иную ситуацию, окружающую его в данный момент.

Расслабься, войди в него, будь им на какой-то промежуток времени и почувствуй, какие энергии окружают его в данное время, как он умело или нет, распоряжается ими, где у него затор энергии, а где, наоборот, слишком быстро она протекает через него. Научись чувствовать все виды энергий, различать их, понимать их значимость в данный конкретный момент для данного человека.

Нет хороших и плохих энергий, они все одинаковы, и когда человек научится управлять ими в зависимости от своих желаний, он научится балансировать себя и окружающий его мир. Как только у него настанет момент отсутствия каких-либо желаний, он сольется со всеми окружающими его энергиями и превратиться в Свет.

Энергии, которые окружают человека, разнообразны, и они дают изобилие в исполнении всех, я подчеркиваю всех, без исключения, его желаний, нужно только научиться различать их и управлять ими, давая возможность им находиться рядом с вами и постепенно концентрируясь и уплотняясь, превращаться в материю в вашем плотном материальном мире.

Если вы желаете здоровья, то сбалансируйте энергии в себе, в своем физическом и окружающим его тонких телах. Ведь все необходимые для поддержания вашего идеального здоровья энергии находятся рядом с вами, но вы неумелым использованием их не даете возможности гармоничному состоянию ваших тел. Научитесь видеть и чувствовать не только свое физическое я, но и все энергии, которые окружают ваше тело, и учитесь балансировать их, даже если пока вы и не видите их, а только ощущаете.

Вы, как генераторы высокочастотного тока, гармонизируя себя, вы гармонизируете и окружающий вас мир, так как очень тесно и взаимозависимо связаны с ним. И помните, что ваши мысли, слова, поступки также имеют энергетическую структуру, также привносят в окружающую вас среду определенный вид энергии, который независимо от величины заряда, оказывает мощное воздействие на вас и ваше окружение .

Возможно, что все это вам знакомо, но, пока вы не научитесь чувствовать все эти энергии и управлять ими - а это вполне реально и возможно, до тех пор вы будете в разбалансированном состоянии и соответственно существовать и в разбалансированном, и не вполне устраивающим вас мире.

Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь в работе с энергиями. Будьте Творцами своей жизни, и чтобы окружающий вас мир приносил вам только радость и удовлетворение.

***********

Ченнелинг в стихах


Разговор с моим ВЫСШИМ Я


Мы очень рады всей Семьей
Приветствовать тебя опять,
В Восторге, радости, любови
На небосклоне засиять.


Нет слов любви и восхищенья,
Что вместе снова мы с тобой,
Стихи плывут, как возрожденье,
Под нежной, ласковой рукой.


Как любим мы, когда однажды,
Объединяешь ты в любви
Свое сознанье вместе с нами,
В прекрасной облачной дали.


Так хочется обнять крылами
Все то, что дорого тебе,
И окрыленными сердцами,
Помочь найти твой путь к себе.


Ты помнишь те прекрасные мгновенья,
Когда Духовная Семья,
В совместном танце увлекая,
Встречала, радуясь, тебя.


Играли в прятки, как детишки,
Смеялись, весело шутя,
И юмор и родные песни
Не умолкали до утра.


И если б знала, как мы рады,
Любви и нежности полны,
Когда ты вновь своим призывом
Выходишь на свою волну.


И мы приветствуем твое желанье
От нас посланья получать,
Великолепными стихами
Свой сайт любимый освещать.


Ведь мы едины, в единенье
Все Ангелы живут в любви,
И песнь поем про вдохновенье
Объединения с людьми.


Уйдя на Землю, оставляешь
Ты нам частичечку души,
Ее с любовью охраняем
И светим мы тебе в тиши.


Мы все тебе даем в сознанье,
И знанья, радость и тепло,
И чистоту Божественного Света,
И Изобилие всего.


Только почаще обращайся
Ты к Ангельской своей Семье,
А как надумаешь вернуться,
Так почести и слава - все тебе!


Ты наша славная частица,
Ты брат, сестра, а мы твоя семья,
Прекрасный Ангел, ты по Плану Бога,
Творишь Великие Дела!


Соедини все воедино
Фрагменты всей своей души,
И Гиппократа с Парацельсом
Живущих в здесь, объедини.


И не забудь Великую царицу,
Что правит в Грузии она,
И величают все Тамарой,
Ведь все они - твоя Семья.


Свети и окрыляй Любовью
Всех воплотившихся людей,
Ведь вы Едины, вы - Творенья Бога,
Одна семья, и нет ее родней!


А если вдруг захочешь, полетаем
По всей Галактике твоей,
Захочешь, все миры познаем,
Нет интереснее путей!


Ты можешь стать Вселенскою Любовью,
Как Центр Вселенной засиять!
Тогда Великолепною Звездою
Ты с Богом встретишься опять!!!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 21:45

Высшее Я Руслана г. Баку


Этот Золотой Ангел, несущий в себе мягкую и благодатную женскую энергию, находящуюся в гармонии с мужской, несет на планету Земля Божественные Энергии Любви, Красоты и Величия. Спустившись из миров 7-го измерения, он с великим желанием и с величием своей души устремился на помощь возрождающемуся человечеству планеты Земля.

Эти две Божественные энергии - энергия Любви и Сострадания, нашедшие отклик в его лучезарной душе, позволяют ему нести Свет и Просвещение повсюду, где бы он ни находился.

Соединяя в себе энергии Лучей Бога и энергию Детей Индиго, он несет в себе фрагменты души одного из учеников Великого Посвященного Гермеса - Трисмегиста - Асклепия, которые жили во времена Древнего Египта и входили в касту - жречества, хранящую все оккультные традиции.

Это была эпоха царствования Богов. Ученики Гермеса вместе с ним проникали в глубины его учения, учась познавать Бога как Единое Живое Существо, Единый Зарождающий и в Небе, и на Земле, который Сам не подлежит рождению. Одновременно и Отец, и Мать, и Сын. Он зарождает, производит и существует вечно. И эти три Лица, нисколько не нарушая единства Божественной Природы, содействуют ее Бесконечному Совершенству. Атрибуты их сути: Беспредельность, Вечность, Свобода, Всемогущая Воля, Безграничная Доброта.

Претворяя в жизнь свои знания и принимая активное участие в Просвещении людей на Земле, эта душа, объединившись с Всеобщей Душой Детей Индиго на энергетическом уровне, сумеет вместе с ними выполнить тот План и Великие Предначертания Бога, которые уже начали претворяться на вашей планете.

Его любимые соратники и друзья, находящиеся в 5-ом измерении в Великих цивилизациях Лемурии и Атлантиде, где он также нес Пальмовую ветвь Просвещения в те далекие времена, шлют ему пламенный привет и ждут скорейшей встречи с ним в ближайшее время и радости воссоединения.

С величайшей Любовью и Нежностью к нему - его Высшее Я.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 21:46

ВЫСШЕЕ Я - МОЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ
Вселенский Учитель Елена.


Единый Световой Канал Световой Структуры Дущи означает принадлежность определенной сущности к монадическому Универсуму отдельно взятой Галактики. Это как опознавательный знак принадлежности души, прибывшей на Землю с определенной и одинаковой миссией, с определенной Галактики для внесения своего Светового кода и своего звездного семени на данную планету. Учитывая множественность форм, включивших в свою Световую структуру единый Световой канал, можно сказать о первичном и более древнем заселении планеты Земля именно этими инопланетными цивилизациями, прибывшими с одной из Галактик нашей Вселенной.

Присутствие Планеты в Световой Структуре человека указывает на определенную стадийность его воплощений, связанных с данной планетой. У таких людей существует очень тесная связь с энергетическими структурами Земли. Большая часть их воплощений связано именно с этой планетой и получения опыта земного существования, суммации опыта и переход для дальнейшей эволюции на другие планеты данной Галактики.
Это также является знаком отличия и принадлежности данной души к Сообществу Вознесенных Сонмов Галактики Млечного Пути.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 21:47

Высшее Я Татьяны о 2013 годе


01.07.09 г.



Год Великих Перемен – одна их вех Перехода сознания человечества на другую ступень эволюционного развития. Ваша жизнь не закончится в этом году, она никогда не кончается, и вы это знаете. Наступают другие, отличные от привычных для вас, времена. Времена, которые откроют для вашего сознания широкие перспективы жизненных перемен.

Уже давно меняется планета, изменяется структура и строение ваших тел, изменяется ваш разум и сознание. Это процесс не одного года и даже не одного столетия, а это будет происходить несколько столетий. И, конечно же, это не конец времени, а это наступают по согласованию с вашими Высшими Я и вашими душами другое, более интересное и более увлекательное для вас время.

Люди вместе со своей живой планетой меняют свой статус, говоря вашим земным языком, на новый, более высокий. Это похоже на ваш карьерный рост по работе, чем выше вы поднимаетесь по ступеням карьеры, тем большую и интересную для себя должность получаете, тем большую ответственность возлагаете на себя за проводимую работу. И вы начинаете творить, что-то новое и доселе неизвестное начинаете преподносить своим подчиненным, вы стараетесь перестроить и внести что-то другое, более уникальное в свою деятельность, давая возможность и всему коллективу проявить свое творчество и изменить свою судьбу.

Так и в жизни происходили, происходят и будут происходить идентичные процессы сотворения мира и своего жизненного пространства. Также каждый человек, достигая определенного уровня развития, вновь устремляется вперед, привнося в свое творение – жизнь, все новые и новые интересные моменты, вспоминая свое истинное происхождение и предназначение пребывания на Земле.

Что конкретно принесет людям 2013 год – это зависит от сознания всего человечества. Чем быстрее вы будете перенастраивать свои часы, чем быстрее и в большем объеме вы будете вмещать в себя Божественного Света, чем скорее вы ощутите себя в единстве со всем окружающим миром, объединяясь своим сознанием со всеми людьми, с Царствами Природы, всеобщим сознанием Земли, чем глобальнее и масштабнее вы будете ощущать и воспринимать себя не только в общепланетарном, но и в Галактическом и во Вселенском масштабе, не разделяя себя ни с кем и ни с чем, но и не теряя своей индивидуальности и своеобразия, тем быстрее и стремительнее будут происходить процессы совместного Вознесения Сознания всего человечества и целой планеты.

Постепенно, не сразу, вы придете к осознанию того, что теперешний путь вашего дуально-материалистического развития – это не лучший и не худший, а один из вариантов эволюционного развития. Что этот технократический путь, выбранный вами в настоящее время – это преддверие в более тонкие миры и ощущения, без которых не возможна истинная жизнь и процветание. Вы поймете и уже начинаете понимать, что ваш внутренний мир, Божественный мир, гораздо более прекрасен, и великолепен и уникален до бескрайности и безграничности, что благодаря именно ему вы сможете достигнуть истинного блаженства и удовлетворения от пребывания и проживания даже на такой, казалось бы, довольно плотной планете Земля. Ведь перестраиваетесь вы, истончая и осветляя свои тела, соответственно перестраивается и истончается и тело целой планеты.
То есть все, что будет происходить и происходит с вами и с самой планетой – все зависит только от вас. И сценарий Перехода и Вознесения планируется и осуществляется только вами, вашими желаниями, намерениями и представлениями. Альтернативных путей Перехода Земли в новое состояние множество. И доступ к этой информации получен человечеством еще в 1987 году. Ваше право и свобода на получение одного из этих путей развития по вашему выбору. А мы, Высшие Силы, как вы нас называете, только ваши друзья и помощники. Вы просите – мы делаем, вы забываете о нашем существовании – мы не делаем. Это Закон Космоса.

Не так уж и много времени осталось до того года, о котором вы запрашиваете информацию. Мы бы сказали так: что это мы должны спросить у вас – а как вы распорядитесь своей судьбой и судьбой своей планеты в 2013 году, как и насколько вы расширите свое сознание, воспримите те знания, которые нескончаемым потоком текут на вашу Землю по вашему же желанию. Как и насколько вы вместите в себя и вспомните эти знания и вашу же мудрость веков, которую вы уже накопили в своих ДНК. Насколько мощно и скоро вы сумеете впустить тот Свет ваших же так называемых предыдущих воплощений, как скоро вы сумеете воссоединить все фрагменты своей души, восстановить воедино связь со своими Высшими Я, а также с различными сознаниями, пребывающими в других, отличных от вас, жизненных формах.

Все это и многое, и многое другое предстоит еще сделать вам, наши дорогие друзья, на своем, таком замечательном и таком увлекательном жизненном пути.

Помните только о том, что Творец дал вам свободу выбора, и что вы, только вы, являетесь вершителями своих судеб. Вы выбираете свой жизненный путь, и он нами особо почитаем.

Мы очень любим вас своим Единым Ангельским Сознанием. Мы Едины со Всем, Что Есть.

Высшее Я Татьяны с любовью ко всему человечеству и планете Земля.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 21:48

Высшее Я стихии воды


Струя чистой и прохладной воды всегда была приятна и полезна всему человечеству. И чем чище и живее будут протекать мои воды, будь-то река, ручеек или море, тем гармоничнее и радостнее станете вы, люди планеты Земля. Берегите меня, берегите так, как вы бережете и любите детей своих, свято чтите все водоисточники, не загрязняйте их. И вы поймете, что все, что происходит с вами, происходит и со мной, ведь мы едины. У нас одна энергия, можно образно сказать, что и одна душа, откуда мы все произошли. Как вы дышите, так и я дышу, таким же, как и вы, воздухом, поэтому старайтесь держать его в чистоте, а также свято и с трепетом относитесь к нему.

У меня, также как и у вас, есть сознание, но нет эмоций, а только информация, которой я наполняюсь до краев, а затем идет ее сброс в окружающую среду, происходит цунами, как называете их вы, и затем я вновь начинаю наполняться энергией. Между вами и мной постоянно идет обмен информацией, и чем выше вибрации у этой энергии, тем чище и благоприятнее для вас становятся мои воды. Чем плотнее и ниже вибрации ваших мыслей, слов, поступков, эмоций, тем тяжелее и гуще становится и мой вибрационный уровень. Идет мощное возмущение моих биополевых структур, которые по закону квантовой физики, моментально передаются не только всей стихии воды на земном шаре, но и всем существам, которые в своих телах содержат хоть малейшее количество воды.

Вот такой взаимообмен энергий происходит между мной и людьми. И, когда возникает цунами, начинают страдать не только люди, но и весь подводный мир, в котором также проживает множество разумных существ. Вы скажите, что хаос – одна из эволюционных ветвей развития всего живого на Земле. Да, я хочу вам сказать большее, что этот процесс в умеренном, сбалансированном состоянии, возможно, и приведет человечество к эволюции. Но, вы же разумные существа и не желаете ввергнуть себя в постоянный хаос, склоняя свой разум в сторону материального, в сторону уплотнения энергий. Ведь во всех жизненных процессах должна существовать гармония и равновесие всех энергий, которые приводит в такое состояние только энергия Любви, в изобилие даваемая нам Вселенной.

И, если человек с помощью этой Любви сгармонизирует в себе все имеющиеся энергии, то не нужно будет строить никаких очистительных сооружений на реках и других водоемах. Только чистые помыслы, чистые мысли Любви и Благодарности, куммулируясь в вас, послужат мощнейшим очистительным фильтром для всего окружающего вас мира, в том числе и для воды, где бы она ни находилась. Так собирайтесь вместе и посылайте всем источникам воды как можно больше Энергии Любви и Благодарности.
Человек, как проводник чистой Космической энергии, принимая ее и ретранслируя, гармонизирует все имеющиеся в Природе энергии, и, в виде мыслей, чувств и эмоций, посылает ее окружающему миру. Ведь доказано в вашем научном мире, что вода живая и чувствительна к любой информации, исходящей от человека.

Изменяя свою структуру под воздействием энергии Любви и Благодарности, на которые положительно реагирует все сущее на планете Земля, вода голографически передает, причем моментально, всем своим источникам, будь-то океан, море, река или подземные воды, а также всем разумным существам и Природе ту энергию, которую получает от вас. Эту же благодатную энергию получает все, что существовало в прошлом, в вашем понятии, в настоящем и в будущем.

Вот какую мощную силу имеют ваши человеческие мысли, и не только в планетарном, но и во Вселенском масштабе, так как все едино и неразделимо и имеет в основе своей энергетическую структуру. Так делитесь, люди, этой энергией Любви со всем миром, любите безгранично себя и все сущее, и тогда придут те Великие Времена, когда сады Рая расцветут на вашей замечательной планете Земля.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:44

КРАЙОН через Высшее Я Татьяны


Давайте поговорим немного о Любви. Ведь из этой энергии соткан весь мир и все Мироздание. Как вы думаете, какая энергия первой зародилась во Вселенной? Какая движущая сила создает так много различных миров, кто управляет этой энергией, где источник ее?

А я отвечу на эти вопросы так: и творец, и управитель, и создатель, и распорядитель, и строитель, и двигатель этой чудо-энергии – это вы, мои дорогие Человеки. Это вы, частички Бога, сотворившие ее и продолжающие сотворять эту великолепную ткань тончайшей красоты – Божественную энергию Любви.

Она исходит из вашего источника – от вашего Божественного сердца, струясь великолепным узором покрывающим весь мир. С помощью этой энергии вы планируете свою жизнь, жизнь своих детей и внуков. С помощью этой энергии вы строите себе города, воздвигаете плотины на реках, добываете полезные ископаемые.

С помощью Любви вы строите дороги и летаете в Космос, делаете множество научных открытий и пишите много книг. С ее помощью вы сочиняете прекрасные стихи и получаете хорошие урожаи с полей. С ней и о ней вы поете песни, рисуете чудесные картины, создаете шедевры искусства и архитектуры.

И все, чем вы живете и дышите – это энергия Любви, это она двигатель ваших вдохновений, это она позволяет вам и вашим детям жить в радости и веселье. Это она питает и дает жизнь растениям и животному миру. Приведите хоть один пример жизненных устремлений, где бы отсутствовала Любовь. Где существует жизнь, там обязательно присутствует Любовь!

Любовь живет и в нежных руках матери, ласкающего своего ребенка, и в строгом воспитании его отца. Любовь между молодым человеком и девушкой проявляется в виде пламени, объявшим их сердца. Любовь к семье, Любовь к городу, где вы живете, к стране, ко всему человечеству, планете, Галактике и Вселенной… Любовь – это Вечность и Бесконечность!

Она живет повсюду, переливаясь всеми цветами радуги, заставляя трепетать даже самые мужественные и стойкие мужские сердца и биться их от волнения и счастья в унисон с любящими их сердцами.

Любовь – она везде, и творцом этой энергии являетесь вы, Человеки, которые принесли ее в этот мир. С помощью Любви вы строите множество миров во множестве Вселенных, и этот бесконечный двигатель, этот неиссякаемый жизненный источник находится в вас. И только вы вправе распоряжаться запасами этой энергии, сотворяя с помощью ее окружающий мир.

Творения Любви бессмертны, они вечны и бесконечны! Так почувствуйте себя центром Вселенной, дайте потоку Вселенской Любви омыть вас и вернуться к своему создателю, то есть к вам. Нет ничего слаще и благодатнее этого Всепоглощающего Священного Огня, исцеляющего душу и тело человека.

Помните об этом ежесекундно и не забывайте, что это вы Творец, что в вас находится источник этой Божественной энергии – энергии Любви! Несите ее Неугасимый Огонь высоко над головой, освещая самые темные уголки Вселенной!

С помощью этой энергии вы можете прокладывать мосты в другие измерения и пространства, сотворяя свою будущую жизнь. И славьте то, чего вы уже достигли! Радуйтесь тому, кем вы становитесь! Помните о том, что вы способные Человеческие Существа, часть любящего вас Бога и часть грандиозного плана Вселенной!

КРАЙОН

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:46

РАДОСТЬ!


Как много радости и счастья
Вы присылаете, друзья!
Любви глоток, и все ненастья
Вмиг улетают без следа!


Как же прекрасны ваши души,
И ваши нежные сердца!
Что после каждого посланья
Так трепетно поет душа!


Любви прекрасней нет на свете,
И расстоянья не видны,
Когда ты чувствуешь признанье
И благодарность от души!


Давайте ж радоваться, люди,
Тем чувствам, что рождаются у нас!
И пусть они, окутав всю планету,
Объединяют все в Единое сейчас!


И ласковую бабочку в Природе,
И все подсолнушки Земли,
И золотое Солнышко на Небе,
И все Божественное в нас!!!

2av

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:15

ЧЕННЕЛИНГИ С ЛЮБЯЩИМИ НАС СУЩЕСТВАМИ


Разговор с Матушкой Землей - Богиней Гайей через Вселенского Учителя Елену.


Детушки мои любимые, никогда не думала, что наступят такие хорошие времена, которые некоторым из вас покажутся трудными. Потерпите, родные мои, ведь новое всегда рождается после распада старого. Все изменения, которые происходят в теле, также болезненны для меня, как и для вас, но терпимы. Это как при рождении ребенка, схватка болезненная, потом покой и отдых, и опять схватка, которые так хорошо знают все ваши женщины.
Все идет по Плану Великого Творца и нашему с вами плану. Масса тектонических слоев моего тела производят смещение, высвобождая великую энергию для Созидания. Мое материальное, твердое тело претерпевает те же изменения, что и ваше. Мои энергетические тонкие структуры также меняют свои вибрационные коды, мое ДНК связано межпространственно с вашим. Глубочайшие процессы в глобальном масштабе видоизменяют и мое и ваши тела. Мне, также как и вам, необходимо освободиться от всех видов шлаков во всех моих оболочках. А это процесс не совсем быстрый и не безболезненный.

Меняется климат, обновляется Природа, микромир и животный мир. Сейчас все больше будет появляться новых видов животных и растений, да они уже начинают открываться вашими учеными. Повышаются вибрации, происходит и истончение моих твердых структур, все больше и больше воды прибывает на Землю. И я, также как и вы, вмещаю очень много Божественно-прекрасного Света, начиная усиленно светиться изнутри, что и стали отмечать ваши ученые - физики и астрономы.

Так что и я, совместно с вами, вовлечена в процесс Вознесения и расширения сознания с учетом многомерности нашего мира. Мы ретранслируем один вид энергии более низких структур в другой, более тонкий и более приближенный к Истоку вид энергии - энергию Любви. Все сущее, что находится на мне и во мне, проходит замечательный путь преобразования и преображения. И этот, начавшийся повсеместно, процесс уже не остановить и не повернуть вспять никакими силами. И я очень рада, дети мои, что мы совместными усилиями сумели разбудить в себе все виды энергии и, сбалансировав их, превратить их в третью, можно сказать Сверхэнергию - энергию Любви, которая является движущей силой во всех Вселенных и идет на сотворение других миров.

Я вас очень люблю, почитаю и горжусь за то, что вы в такие прекрасные переходные времена, не покинули меня, а остались вместе со мной, продолжая и участвуя непосредственно в процессе Вознесения. Вы создали меня, и я, как любящая мать, приютила вас, дав вам все необходимые условия для дальнейшего существования и продолжения жизни на Земле. И тот Величественный, так называемый, Золотой Век Человечества, который ожидает вас, и который вы заслужили и построили сами, претворит в жизнь все мечты и чаяния, которые вынашивались в ваших сердцах многие эоны лет.

Спасибо вам, родные мои, за совместный процесс Со-Творчества и Созидания. Вот поэтому вас так любят все Силы Света во Вселенной, вот поэтому они почитают ваши мужественные души, вас - Богов, строителей множества и множества различных миров, вы сотворяете Великое Чудо из Чудес - Жизнь!



АТЛАНТИДА


Куда бы не заводил наш пытливый межпространственный мир, мы всегда возвращаемся во времена могущественной цивилизации - Атлантиде. Что же позитивного и хорошего можно почерпнуть из этого замечательного и такого неоднозначного мира, принесшего так много новых открытий и откровений на нашу замечательную и глубоко любимую голубую красавицу - планету Земля.

Изменяя и постоянно работая над собой здесь и сейчас, мы вносим коррективы и в то многомерное пространство под названием Атлантида, существующее также здесь и сейчас. Что можем исправить мы, атланты, переместившие свое сознание в данное измерение, в данное время и пространство, но не забывшие и о своем одновременном пребывании в знаменитой Атлантиде? Как исцелить то, что происходит там, казалось что прежней, но в тоже время и настоящей жизни, протекающей в другом измерении и в другом фрагменте нашего сознания?

Ведь, соединяясь со своим Высшим я, и привнося все больше энергии Света и Любви в свои тела, мы позволяем этому же процессу происходить и во времена Атлантиды, заставляя видоизменяться и телам атлантов, исправляя их ошибки, и, в тоже время беря, вернее вспоминая, то рациональное и прекрасное, что существовало (существует) у них (у нас).

Почему мы не можем заставить свой разум, свое сознание вспомнить и вновь переместиться во времена Атлантиды и послать тот же Божественный Свет во все те темные, с нашей точки зрения, места, которые просят и умоляют об исцелении, являясь только предметом эволюции нашего сознания, а не подлежащие нашему осуждению, события жизни тех времен. Ведь осуждая атлантов, мы осуждаем себя.

Мы очень много трудимся в данное время, медитируя и посылая Свет во все темные места на планете, где процветают войны, голод и разруха, и исцеляем их. Но, почему-то очень мало времени уделяем тому же процессу, только перемещая свое сознание и мысли межпространственно во все те параллельные измерения и времена, где также происходили (происходят) те же разрушительные процессы.

Почему же не вспомнить нам и о других своих воплощениях и не послать энергию Гармонии, Любви и Света во времена Лемурии, Атлантиды, Гипербореи, Древнего Рима и другие, где мы когда-то жили (живем), и где порой нам также не хватало того осознания и связи со своим Высшим Я и Творцом, и где мы были в большей степени оторваны от них, чем сейчас?

Многие Просветленные Души проводят эту работу, подключаясь к Кристаллической решетке Земли, освещая путь всем другим людям, просыпающимся ото сна.

А теперь давайте поговорим о недостатках, с нашей человеческой точки зрения, происходивших во времена Атлантиды, но способствующие дальнейшему нашему эволюционному развитию. Ведь Закон Кармы существовал и в те древние времена. Шла мощная кармическая отработка как позитивных, так и отрицательных - только с нашей человеческой точки зрения, событий. И рабство и гонения, и все другие пороки, которые со временем стали процветать в Атлантиде, служили мощным катализатором осознания своих ошибок, росту милосердия, сострадания и способствовало скорейшему воссоединению с Божественным, от которого мы на какой-то промежуток времени добровольно отказались, и отходили все дальше и дальше, углубляясь в материальный мир и понижая свои вибрации. И, что-бы вырваться из оков материального, мы заставили себя же и страдать, что по закону маятника, который максимально отклонившись в сторону отрицательного заряда, начнет качаться в сторону максимально положительного заряда, то есть в нашем случае, в сторону повышения вибраций, выталкивая нас из технократического высокоразвитого мира в духовно-тонкую структуру, приводя в равновесие и гармонию наши энергии.

Что же положительного можно взять из жизни в Атлантиде? Мы давно мечтаем о безоблачном и радостном существовании на Земле, о жизни в изобилии и достатке, о Гармонии, Счастье и Любви. Все это в изобилии имелось в самом начале развития данной цивилизации. Все жители континента стремились к этому и старались не нарушать ни одного Закона Космоса, зная о их существовании и непреложном действии.

Памятуя о своих предыдущих жизненных опытах на других планетах, они неукоснительно выполняли все Божественные Законы. У каждого атланта была налажена непрерывная связь со своим Высшим Я, которая позволяла жить в гармонии и равновесии. У них никогда не существовало разделения на "свое" и "чужое", у них все было общее. Они понимали значение макро- и микрокосмоса, отождествляя себя и других, а также весь окружающий мир Природы, как единое целое, живущее по единым и правомерным законам Космоса.

Атланты также не были ограничены только земным способом существования, у них процветали такие науки, как астрономия и астрология, которые связывали их жизнь воедино с жизнью и процессами всего Мироздания. И это позволяло им быть всегда защищенными от каких-либо страхов за свои жизни и жизни своих близких и детей. Это был один мощный, идеально отлаженный, жизнеустойчивый, энергетически связанный биомеханизм.

Это были Богоподобные Существа, не знающие предела и границ своему творческому развитию в любой сфере и области жизни, будь-то образование, медицина, технология или наука. Связь со своим Высшим Я позволяла им чувствовать свою защищенность и востребованность как великих людей, несущих покой и процветание на планету Земля. Они понимали свою ответственность за все происходящее на их континенте в совокупности с жизнью остальных людей планеты.

Чувство собственного достоинства не позволяло им вмешиваться в дела других народов, они понимали их кармические задолжность и контракты, с отработкой которых они спустились на Землю именно в это время и в эти страны. И атланты уважали их и ценили выбранный ими жизненный путь, относились ко всему с пониманием и чувством сострадания и любви.

Процветание цивилизации атлантов происходило еще и потому, что они сами никогда не задумывались о том, а что же принесет им завтрашний день. Они были уверены, что их разум и энергетический статус позволяют им жить в изобилии во всем, будь-то одежда или пропитание, средства на жизнь или любовь. Покой и гармония царили в их душах, позволяя развиваться в творческих порывах, создавать незабвенные творения, прекрасные города и архитектурные сооружения, роскошные сады, фонтаны и водопады, художникам рисовать великолепные картины, композиторам сочинять необыкновенную по своему звучанию музыку, ласкающую слух любого человека, писать стихи, поэмы и рассказы. Каждый атлант был наделен множеством талантов, которые вносили свежесть восприятия окружающего их мира.

Не ограничиваясь пределами Земли, атланты, изучив все возможности внеземного полета, стали строить для себя летательные аппараты, которые без особого труда переносили их во времени и пространстве, соединяя воедино их сознание и разум с другими цивилизациями и планетами даже за пределами нашей Солнечной системы. Это давало еще больше знаний, расширяло их сознание и показывало многогранность и разнообразие мира.

Чистота помыслов и дел атлантов в самом начале возрождения и становления Атлантиды позволяло им безприпятственно посещать другие миры и привносить в свой мир все прогрессивное и положительное, что познавали они в необъятных просторах Вселенной.




ВЕЛИКОРОССЫ

Счастлив тот человек, который не забывает своих истинных корней, свои жизни на Земле, зная о том, что его предки, его великие предки чтят и помнят о нем, шлют ему пламенный привет из тех далеких для вас, но таких близких для нас, времен, когда мы с вами воедино творили жизнь на Земле. Жизнь в великой Руси, жизнь великих богов-великороссов, где все жили радостной, и такой неповторимой и несравненной ни с чем жизнью, где вы рождались сами и рожали своих детей. Вы воспитывали их в тени высоких дубрав, в тиши матушки Природы, в условиях Рая на Земле, созданного с великой Любовью и терпением нашим Богом-Отцом и Матерью.

Что может быть прекраснее этого на Земле, как только ни жизнь, жизнь в радости и неге, тепле и любви. С чем можно сравнить это прекраснейшее время, когда Святой Дух на Руси пребывал в каждом великороссе, живущим счастливой жизнью и продолжающем ее в своих творениях - детях! Какое прекрасное время!

Ничто на Земле не вызывает чувства ностальгии, как жизнь и творение в Любви и с Любовью! И это чувство всегда, во все времена бытия и существования великороссов, переполняло их, давая возможность ни на минуту не терять связи с Творцом, Вершителем и Утвердителем Жизни на нашей планете. И мы, современные люди, хотя бы на мгновение сумевшие соединиться с Божественной Энергией Любви, уже никогда и ни при каких обстоятельствах не забудем ее, и все чаще и чаще будем окунаться в этот Вселенский Поток Любви и Мудрости, заставляя светиться этим необыкновенным Светом себя и окружающий нас мир!

Как хочется, чтобы все люди вспомнили и оживили свою глубинную память о жизни своих предков в этой великой стране под названием Русь! Ведь истоки идут от этих славных и величественных людей, имя которых на всех языках мира звучит как - великороссы. Ведь воспитание чувства любви и патриотического долга перед Родиной, перед ее истоками и началом, должно быть непреложной истиной для каждого человека, особенно для молодежи. Как можно гордиться предками, не зная их жизни, уклада, их взаимоотношений друг с другом? Как переместить свое сознание и поднять глубинные пласты памяти воспоминаний жизни великороссов и поверить, наконец, в их истинное существование, а не быть Иваном, не помнящим родства?

Ведь вся история народов проходит по спирали, также как и вся наша жизнь. Учитывая то, что все наши мысли и мечты, погружаясь в материю, со временем изменяют ее, приобретая соответствующие вибрации и превращая их в материальный мир, уже это заставляет думать о реальном существовании и проживании этого великого народа. Мысля межпространственно, мы сумеем вспомнить и оживить все корни нашего истинного пребывания и проживания в данное время, которое служит повторением жизненных аспектов со времен Лемурии, применимо к этой стране с определенными климатическими условиями для проживания.
И так хочется нам, великороссам, чтобы вы вспомнили все о своих параллельных жизнях и взяли бы оттуда все то ценное и значимое, что позволило вам в это время и в этом измерении проживать такую же счастливую и радостную жизнь, что проживали и проживаем мы, великороссы. Чтобы, однажды, полностью воссоединившись со своим Божественным Я, сумели показать путь Света и Добра своим детям и внукам. Чтобы они не учились на ошибках своих родителей, и не повторяли их путь, а смело Творили Свою Божественную и Неповторимую Жизнь на Земле!

Учитывая то, что большинство, читающих эти строки, людей движется в своем сознании к проживанию в другом, более светлом измерении, где будет существовать мысль и мгновенная ее реализация, то так хочется, чтобы вы здесь и сейчас учились мыслить только позитивно и радостно, и, объединившись воедино, начали соизмерять свою жизнь с Творцом, претворяя в жизнь все его чаяния и замыслы!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:15

БОГ ВРАЧЕВАТЕЛЬ АСКЛЕПИЙ


Люди планеты Земля, моя душа рвется к вам, чтобы воссоединившись воедино, начать помогать на этапе становления Перехода Земли в другие измерения. Ваш подвиг заставляет весь Космос с трепетом и любовью наблюдать за вами, Ангелами, спустившимися на Землю и сотворяющими Жизнь.

Ваши достижения во всех областях жизненных ступеней достойны подражания. Еще никто и никогда не проходил такой путь жизни-Творчества, который проходите вы, не взирая ни на какие неудобства и перепития вашего трехмерного мира. Вы достойны похвалы истинных Богов, творящих жизнь как на этой планете, так и в отдаленных уголках вашей Вселенной. Вот поэтому вам все хочется и хочется вновь возвращаться на Землю в различных формах и различных воплощениях для того, чтобы вновь и вновь творить на ней и познавать вами же и сотворенное.

Недалек тот день и час, когда эта милая и маленькая, сотворенная вами планета Богов завершит свой очередной этап развития и поднимется на следующий эволюционный виток. Как приятно осознавать то, что вы, такие мужественные души, сдаете экзамен жизнетворчества на отлично экстерном и перешагиваете в быстром темпе из одного класса в другой. Такого примера сотворения материального мира еще не испытывала ни одна цивилизация и ни одна планета вашей Галактики.

Сотворяя миры, вы способствуете расширению и собственного сознания и разума, вы набираетесь опыта познания вами же и сотворенного. И это так! За это вас любит и преклоняется перед вашими мужественнейшими душами весь Высший Мир.

А теперь давайте поменяем тему нашего разговора на вопрос врачевания и исцеления ваших временно-созданных вами же физических тел, полученных на этой планете с включенными в них тех же элементов жизни, которыми обладает и ваша Земля. Ваша медицина шагает семимильными шагами, но она соизмерима только с темпом расширения вашего сознания. И чем скорее пойдет воспоминание вашей Божественности, чем больше вы будете вмещать в себя Света, объединяя в этом воплощении все свои фрагменты души, существующие вне времени и пространства, тем быстрее будут развиваться темпы ваших научных открытий.

Ничто так не изменяет жизнь, как кропотливая работа над собой и своими разумом и эго. Ведь вы изначально создали для себя идеальные физические тела, идеальнейшие, если можно так выразиться, биокомпьютеры, запрограммированные на постоянное бесперебойное и бессмертное существование.

Эти самовосстанавливающиеся и самовоспроизводящиеся физические тела никогда не должны были стареть и изнашиваться. Но, они очень тесно связаны с вашей мыслительной деятельностью, легко управляются вашей душой, как и запланировано вами же ранее. То есть, чем выше поток и вибрации мыслительной деятельности, тем стройнее и слаженнее работает ваш механизм. И поднимая свой статус Божественного бытия, вы изначально должны были истончать свое физическое тело, привнося в него все больше и больше энергии Света и трансформируя одни виды энергии в другие, чем вы в настоящее время и занимаетесь.

Сонастройка Высшего с земным сознанием приведет вас к более совершенному и более красивому физическому телу, и результаты вашего эксперимента по этому совершенствованию начнут использовать и внедрять у себя и на других планетах не только вашей Вселенной, но и в отдаленных мирах. Ведь изменяя свое физическое тело, вы изменяете и совершенствуете свои тонкие тела, а также и все окружающие вас энергии, и, наоборот, окружающий вас мир оказывает непосредственное воздействие на все ваши тела, так как все едино и взаимозависимо.

И вот только теперь, и только в этом великозначимом воплощении вы достигли пика вами задуманного эксперимента по воссоединению всех существующих в вашем мире энергий в себе, создав такое красивое и уникальное, подчиняющиеся любому вашему приказу, физическое тело для проживания в физическом мире, сотворение и познание которого так интересно.

Да, вас ожидает еще более увлекательное путешествие в другие миры и другие измерения, что также повлечет за собой и изменение ваших тел, в которых будет продолжать путешествие ваше сознание и души как во времени и пространстве, так и вне этих параметров.

Вот так энергия, которую я бы назвал вашим языком, суперэнергия Вселенского движителя - ЛЮБВИ, по Великому Замыслу нашего Творца, позволяет нам творить и созидать такие необыкновенные и прекрасные миры различных жизненных потоков, познавая и исследуя которые, мы познаем и исследуем себя, как Великих Бого-Творцов.



МАРСИАНЕ


Мы, марсиане, проживающие в данное время на Марсе, хотим вести конструктивный диалог с людьми планеты Земля. Мы не одни, на нашей планете проживает множество других инопланетных цивилизаций, в том числе и землян. Много веков назад мы обменивались с вами как торговыми, так и пассажирскими межпланетными кораблями, сотрудничая почти во всех жизненных областях.

Но, однажды, на нашей планете появились представители одной из Галактик, недружелюбно настроенные по отношению к нашему народу, которые решили поработить нас, начав испытывать различные виды оружия на нашей многострадальной планете. В результате этого резко поменялся климат, погибло очень много марсиан, а оставшиеся в живых, вынуждены были поселиться в глубине материка и вновь осваивать свое новое жизненное пространство.

Холод и радиоактивная пыль не позволяли и до сих пор не позволяют нашему выходу на поверхность, на которой в настоящее время проживают только некоторые виды животных и насекомых. Эти виды в результате различных мутаций приобрели огромные размеры и обладают определенным видом сознания.

Те преобразования, которые происходят на вашей планете, в ближайшем будущем позволят измениться не только вашим, но и нашим климатическим условиям, и мы с нетерпением ждем этих перемен, чтобы вновь подняться на поверхность нашей планеты и продолжить свое существование для произведения потомства, уже на восстановленной и пригодной для жизни высокоразвитых форм, планете.

С целью сохранения генофонда марсиан, некоторые виды наших популяций в самом начале военных действий, предпринятой инопланетной цивилизацией, были отправлены на вашу планету, где они и проживают в настоящее время внутри Земли. По-возможности, они продолжают совершенствовать свои тела и развивают имеющуюся в их ведении технологию.

Вопрос выживания марсиан, расселенных на различных, удобных для проживания, планетах нашей Галактики, и их возвращения на родную планету, является вопросом номер один для нашего Марсианского Всепланетарного Содружества. Поэтому мы с такой надеждой и пониманием относимся к тем событиям, которые происходят на вашей планете.

Те же люди - земляне, которые в надежде на выживание, не веря в лучшее будущее своей планеты, прилетают и изучают планету Марс, как место для своего дальнейшего проживания, будут в свое время глубоко разочарованы условиями проживания на ней по сравнению с теми прогрессивными высоковибрационными и межпространственными средами обитания землян на обновленной планете Земля. Этот удавшийся эксперимент совместного мирного сосуществования различных инопланетных цивилизаций с быстрым эволюционным скачком сознания на данной планете послужит великолепным примером для дальнейшего ускоренного развития и совершенствования жителей нашей планеты.

Мы, марсиане, желаем всем людям скорейшего и успешного завершения эксперимента под руководством и непосредственном участии Иерархии Высших Сил Космического Пространства и перехода на обновленную планету Земля.



ДУХ ОЗЕРА БАЙКАЛ

Я, Дух Священного озера Байкал, хочу донести до современного человека свою Любовь и признательность за ту самоотверженность и почитание моих древних вод и рассказать очень поучительную и интересную былину.

"Жил-был старик Древний Русич, и все его звали Домовой Озера, потому что он охранял Байкал с самых древних времен, с самого начала образования его. Он знал и верил, что если он покинет его, то все воды из этого прекрасного озера уйдут под землю, и останется род людской без чистой, пресной и первозданной воды, что все обитатели его глубин погибнут, что вымрет род человеческий, населявший его берега.

И он, как всякий Дух, не покидал своего озера, очень любил, был привязан к нему и преклонялся перед ним. Но, вот однажды, Дух встретил на берегах озера людей, которые пришли в эти места, чтобы погубить это озеро, построить множество заводов и фабрик на его берегах, используя его чистейшие воды для производственных нужд и сбрасывая в этот первозданный источник чистейшей воды все промышленные отходы. Проект строительства заводов был грандиознейшим, задумки этих людей носили масштабный характер.

И тогда этот Домовой, Хранитель озера стал пытаться разговаривать с этими людьми и уговаривать их не делать этого. Но люди не слышали его и продолжали добиваться утверждения своего проекта. Много времени утекло, пока Дух озера все-таки нашел мальчика, который «услышал» его и даже увидел его лик и его седую бороду. Поначалу ребенок испугался, но затем детское любопытство взяло верх над его страхом, и он пересилив себя, начал слушать Духа и повторять за ним его слова вслух, так как многое не понимал, но, так хотел рассказать своим родным и друзьям то, что он увидел и услышал на озере.

Произнося вслух то, что ему говорили, он дал возможность ветру разнести услышанное для всего народа, проживающего на берегах этого могучего озера. И люди, объединившись, сумели противостоять той неведомой и пришедшей с других краев силе, которая хотела погубить эту первозданную красоту.

Эта могучая сила сплоченности Духа озера и людей, не желающих загрязнять этот источник Божественной красоты и Мудрости, и понимающих о Великой Миссии этого Сердца Великой Руси - озера Байкал, как достояние великого народа, как наследие его великих предков, испокон веков проживающих на его берегах, эта сила позволила и будет позволять пребывать живому организму этого озера в первозданной Божественной красоте и целомудрии. И чистота и целостность его экосистемы и его мирового значения никогда не будут нарушены никакими силами на Земле.
И люди поняли, что слава и величие озера Байкал, как символ чистоты сердец русских людей, никогда не померкнет во веки веков!"

Вот такую былину поведал мне Дух озера Байкал, озера, которое я глубоко почитаю и безмерно люблю, хотя и бываю в тех краях только в Духе, так как чувствую, что очень глубокими корнями связана с его Священной Сутью и с почитанием его Великой Миссии для русского народа.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:19

КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ


РАЗГОВОР С ДЕЛЬФИНАМИ


Мы чувствуем перемены на вашей любимой планете, мы радуемся вместе с вами, люди, тем позитивным изменениям, которые происходят и в вашем сознании и в сознании Гайи. И мы очень рады, что тоже принимаем участие в этих процессах, неся информацию с других планет. Мы также делимся с вами и своими знаниями, но почему-то те, кто "слышат" нас, бояться рассказать об этом другим. Они думают о том, что этого быть не может. Не может подводный мир вести интеллектуальные диалоги с отдельно взятым человеком и человечеством в целом.
Но поверьте, что мы любим вас и посылаем постоянно энергию любви, тепла, милосердия и радости. Вековая мудрость дельфинов помогает нам выжить в современных условиях, и мы, по-прежнему, с открытым сердцем делимся теми знаниями, что накопились у нас и которые мы с всевозрастающей любовью дарим вам сегодня.
Многие продвинутые души дельфинов по изволению Бога и по Его Божественному Замыслу покидают моря и начинают жить на суше, неся огромнейший потенциал позитивной энергии людям. Не теряя связи с Космосом, со своим изначальным Домом, мы передаем вам все лучшее, что заложено в нас с любовью.
Морской мир многообразен и велик, и еще недостаточно изучен. Поле деятельности для ваших ученых грандиозно и полно тайн. Много величайших открытий будет сделано в ближайшее время и в этой области. И мы, как хранители морских тайн, поможем вам в этом. Живая Библиотека Земли, живые знания находятся и у нас, дельфинов, и мы, также как и вы, подчинены законам Космоса и Вселенной и тесно связаны со всем сущим на планете Земля.



ГИМН СЛАВЫ ДЕЛЬФИНАМ!


Дельфины, дельфины, родные мои,

Как полон чудес ваш внутренний мир,

Как радостен крик прекрасный такой,

Что вы издаете песней любви.


Где радости много живет у морей?

В дельфиньих кругах, в китовых кругах,

И в море им ласковом так хорошо,

Что нежное слово славит его.


Вот солнышко радостно в небе встает,

Дельфин его ласково ждет и зовет.

Он очень велик, с Небес он пришел,

Чтоб радостней Жизнь была на Земле.


Он видел оттуда великих людей

И Землю красавицу, всех планет голубей.

Решил он, дельфин, добраться до ней

Вдвоем с дельфинихой, потомством детей.


Дельфин очень мудрым был, сказки любил,

И райскую Землю он полюбил,

Он мудрость свою вековую принес,

Хотел, чтоб услышали голос Небес.


И вспомнить поможет дельфин тот живой,

Что Радости, Счастья, Любви нет нежней,

Благословение Бога было на нем,

Чтоб Жизнь оживить и вспомнить свой Дом.


Забыл человек свои Небеса,

И Счастья, и Неги, Любви голоса,

Что с нежностью Бог посылает ему,

В надежде, что вспомнит Отца своего.


И знает тот мудрый дельфин все про Жизнь,

Что скоро поднимут с глубины морской

Все стаи дельфинов свои племена

И выйдут на берег в обличье людском.


И вера жива у них у всех,

Что помощь большую они принесли,

И нету сильнее веры в то,

Что Век Золотой наступит в Земле.


Сознанье людей поднимется ввысь,

И снимется занавес с Дома Небес,

Откуда пришли они, славя в веках

Своего родного Бога-Отца.


И вновь все закаты в Любови слились,

И песнью дельфиньей падают вниз,

И зори встречает мудрый дельфин,

Любуясь горами и светом дневным.


Рождение дня – как прекрасно оно,

И нету милей и роднее его,

Кричат все дельфины в небо слова,

Приветствуя Солнца и моря тепло.


Так хочется жить на прекрасной Земле,

Растить ребятишек – детишек своих,

Чтоб не было горя, а только любовь,

Гармония, Счастье и Мир до Небес.


Чтоб люди любили друг друга всегда,

Как любят и дружат дельфины в морях,

Они помогают всем кораблям,

А также всем людям не зря.


Нам нужно учиться Любви у дельфин,

Ведь крепче и радостней нету ее,

Дружнее, красивее чувств, чем у них,

Не сыщешь на свете ни у кого.


Летит как стрела дельфинья семья,

Взлетая, как птицы в небо глядя,

И голос их радостный, вновь как призыв,

Летит над морями, трелью звеня.


Пусть радостней будет Жизнь на Земле,

И песня Вселенной взметнется в веках,

Пусть музыка сфер прибудет с Небес,

Волшебной рекой прольется она.


И нет той прекрасней планеты родной,

Где все воедино, вся Жизнь пред тобой:

И люди, дельфины, киты и цветы –

Все живо, едино, и все заодно.


Одумайтесь люди, кто жизни губя,

Убивают дельфинов, равнодушно глядя,

На ихи страданья, моленья в глазах,

Ведь Бог состраданье дал людям не зря!!!


Ведь Жизни прекрасной той нету конца,

Все вечно, едино, Вселенная вся,

Все сущее здесь на любимой Земле

Поет им, Дельфинам, Гимн Славы везде!!!




КИТЫ - ЛЮДЯМ С ЛЮБОВЬЮ


Мы настоящие киты - атланты, обитающие в морях и океанах ваших безграничных просторов, несем вам, люди, радостную весть о том, что все, что мы делаем вместе с вами, ведет к перерождению вашей планеты, к возрождению ее и повышению ее вибрационного уровня. Наша связь с энергетической решеткой вокруг Земли и с ее кристаллом - ядром дает вам возможность существования на определенной частоте, постоянно повышая ее и получая ту мудрость и те знания, которые мы храним для вас в нашей памяти - мудрость веков, мудрость Космоса, мудрость и знания обо всей вашей планете.
Мы все это храним и постоянно передаем нужную для людей информацию, находящимся на данном этапе развития. Мы, также как и вы, являемся Живой библиотекой Знаний, дающих возможность существования данной планете. Мы служим как бы проводниками энергии Космоса на вашу планету. Живя и существуя рядом с вами, мы очень любим и сострадаем всему сущему на планете Земля. Подводный мир очень богат и ярок, и все величие и красота этого мира помогает вам, детям Вселенной, расти и развиваться вместе с нами. Мы испытываем к вам те же чувства, что вы испытываете к своим детям, окружая их заботой и вниманием.
Передавая вам мудрость и знания Космоса и поддерживая вибрации Земли, мы, также как и вы, хотим, чтобы эта планета стала Цветущим Раем, и все великолепие земного существования приносило бы вам Счастье и Свободу. Такова наша цель пребывания на Земле.



В ЗАЩИТУ КИТОВ


Зачем флора, фауна здесь на Земле?
Зачем мир животных пылает в огне?
Зачем же киты убиваются нами?
Что сделали нам плохого они?

Когда же насытимся мы их телами?
Когда же Земля отдохнет от крови?
Ведь вся пропиталась она слезами
Убитых китов и дельфинов людьми.

Живут они дружно и славно с любовью,
Рожают детишек - китяток в морях,
Любовь посылают всем нам в назиданье,
Храня мироздание в душах своих.

Кто сравнится с ними душевным теплом,
Той дружбой великой в пучине морской,
Их ум до конца не изучен ведь нами,
А вдруг он окажется выше людей?

Средой обитания разнимся мы,
Но общую душу мировую несем,
Давайте ж любить и беречь будем мы
Китов мирозданье и обитель Земли.

Давайте ж поднимемся люди Земли
В защиту дельфинов и жизни китов!
Давайте пошлем им мы Ласку, Тепло,
Любовь, Состраданье и Милость свою!

Ведь Божьи созданья они, как и мы,
Имеют такое же право на ЖИЗНЬ!!!
Любите их люди, любите их так,
Как любите деток всем сердцем своим!

Пусть Солнце сияет всегда в Небесах,
И Божья Любовь не иссякнет в Мирах.
Пусть Чудо свершится у нас на Земле,
И Счастьем наполнятся наши Сердца!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:20

Архангел Рафаил



Знание - есть сила, но знания, которые излучают Свет - есть еще большая сила. Когда мы воспринимаем знания только умом, то они и работают только на уровне разума и никак ни на более глубоком чувственном уровне.

Откройте сердце, откройте душу навстречу знаниям, поставьте фильтр Любви для сортировки их и почувствуйте то, что вы воспринимаете. Не осмыслите, а почувствуйте, вернее прочувствуйте их, что вызывают они у вас на физическом уровне - благодать, радость, легкость, или же дискомфорт и даже физическую боль.
Вот и будет истинная оценка получаемой вами информации, пропущенной через фильтр вашей Божественной Любви.

Это пока необходимо делать в вашем мире, где еще много так называемых низших вибраций, также излучающих очень много разнообразной информации.
Сонастраивайтесь только с положительными для вас энергиями, учитесь радоваться и восторгаться окружающему миру, многообразию и красоте его проявления. Кто любит растительный мир, тот пусть изучает всю его глубину и неповторимость, а также Совершенство и Гармонию. Кто восхищается животным миром и любит наблюдать за ними, получая от этого блаженство и любовь, пусть занимается и изучает его.

Но не надо забывать и о прекраснейшем Творении Бога - это о человеке, видя в нем уникальность и целостность, восхищаясь его Совершенством, и видя в нем Божественное начало. Человек, как частица Космоса и Вселенной, еще не изучен полностью и это Творение Бога - вершина Его Творческой Мысли - формы, но еще находящаяся в стадии дальнейшего совершенствования. Та свобода измышлений и творческой деятельности, которые даны человеку, позволяют ему учиться и достигать тех Божественных вершин, на которые воздвигает его Бог - Отец - Мать терпеливо, нежно и трепетно.

Те вибрации энергии Любви, которые посылает человеку Бог, так светлы, чисты и прекрасны, что каждый человек для Бога - Отца является маленьким и горячо любимым ребенком, играющим на Земле великолепнейшую по своему значению для всего человечества игру под названием ЖИЗНЬ!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:21

Вселенная Детям Земли!


Родные, любимые мои детушки, давно Я хотела поговорить с вами, донести до вас Тепло и Негу своей Души. Я знаю всех вас с самого рождения, и не боюсь этого слова, Я вырастила и выпестовала вас на радость Отцу - Богу, который навел порядок во всей Вселенной.

Родившись Сам от Искорки Тепла, Он принес Тепло и Порядок сюда в вашу Вселенную, дав Свет звездам и всем планетам. Он дал им неумирающую Надежду на Свою Любовь, Преданность им и Красоту. До прихода Бога - Отца во Вселенной творился хаос, а Он пришел и своей Любовью и Теплом растворил его, заглянув в самые отдаленные уголки. Боль, которую испытывала Я до Его прихода, прошла, и Тончайшая Нежная Энергия Вселюбящего Бога покрыла Неописуемо Прекрасным Покрывалом всю Вселенную.

И Я очень рада тому, что теперь и к вам, родные мои, Бог спустился на Землю и начинает восстанавливать Гармонию во всех ваших душах и сердцах. Я также рада за вашу прекрасную Голубую Планету, которая вместе с вами проходит свой Великолепнейший Путь, Путь Любви с Богом и в Боге! Нет ничего чудеснее этого Времени, когда все люди Планеты Земля, сплотившись и зажигая Божественный Свет внутри себя, пойдут по Пути Непревзойденной Любви и Радости, Пути Света и Добра!

Сияние ваших Великих Сердец достигает все планеты и звезды и все сущее на них. И Я искренне рада за вас, дорогие и любимые мои дети, рада за ваши успехи, достижения по раскрытию в себе того Божественного Света, который изначально с такой Любовью, Трепетом и Радостью вложил в вас Ваш Отец - Господь Бог! Так пусть же Счастлив, Легок и Безмятежен будет ваш Путь к Совершенству!

Остаюсь всегда с вами горячо любящая всех людей Планеты Земля - Ваша Вселенная.



РАЗГОВОР СО ВСЕЛЕННОЙ 05.03.09 г.

Детушки мои милые, земляне родные, шлю вам пламенный привет из моих бескрайних просторов, из далеких миров, от всех Галактик, которых такое великое множество.

Во мне сейчас происходят большие перемены, огромные изменения претерпевают многие миры, многие планеты, звезды, созвездия и все, что обитает на них. Вы, мои дорогие и любимые, не одни проходите эти глобальные изменения. Не только ваша планета видоизменяется и трансформируется, через этот этап эволюции проходят и все окружающие вас в Космосе планеты и звезды. И эхо этих перестроек доносится даже до самых отдаленных уголков необъятной Вселенной.

И я очень рада тому, что вы дети своего любящего вас безмерно Творца, начинаете вспоминать свои истинные Истоки, свою Божественную природу происхождения, и видоизменяясь и раздвигая границы восприятия и осознания, все ближе и ближе продвигаетесь к Единому, Со-Творяя и познавая огромное множество миров, как бы заново открывая их, и получая великое удовольствие от пребывания на них.

Это как ребенок, не успев еще родиться на свет, уже начинает включаться в тот жизненный поток, который так интересен и многообразен для его, еще не окрепшего ума, что он очень быстро, проявляя любопытство ко всему, проходит период младенчества и отрочества и начинает жить полноценной и такой увлекательной для себя жизнью, которая открывает перед ним все больше и больше перспектив для познания своего великолепия и многообразия.

Так и вы, мои родные, не довольствуясь только одной точкой приложения своего пытливого ума, разделившись на множество фрагментов, обитающих не только в различных местах вашей прекрасной планеты и в различных временных пространствах, устремляетесь и проживаете свои жизни и в других материальных и не материальных мирах. И в тоже время вы остаетесь взаимосвязанными друг с другом и с окружающим вас пространством и помогаете друг другу осознавать межпространственность и безвременье.

Это как огромный алмаз, однажды расколовшись на миллиарды кусочков, которые начинают освещать все пространство, не оставляя ни одного темного уголка, затем вновь воссоединившись в один великолепный кристалл, который начинает с еще большей силой светить и испускать яркие лучи света вокруг себя. Так и ваши фрагменты души, поняв и приняв свою Божественность, стремятся как можно скорей вместить в себя все большее количество Света, и соединившись вместе с другими душами, пойти на Вознесение.

Еще много интересного и увлекательного ожидает вас впереди, ведь у вашего Отца имеется великое множество не раскрытых и не познанных вами тайн, еще не все грани Божественной Любви освещает ваш мир, еще не все миры открыли вам свои неповторимые красоты бытия. Велик Замысел Бога в масштабах Вселенной, и Он, как ваш мудрый Отец, с огромной Радостью, Любовью и Желанием открывает перед вами все больше и больше возможностей для вдохновения, увлекая вас за собой, сотворяя все новые и новые Творения и поднимая ваш разум до своего Великого Священного Разума, позволяя играть вам во всех бескрайних просторах Вселенной.

И вы, мои милые друзья, обучаясь вместе с Отцом великому Со-Творению, вновь сливаясь с Ним воедино и приобретая Могучую Космическую Силу, уже начинаете вместе с Богом Творить Великолепные Творения, но уже в масштабах всей Вселенной!

Удачи вам на вашем творческом пути развития и воссоединения с Единым! И где бы вы не находились, я всегда с вами, любящая и нежно обнимающая вас, Матушка Вселенная.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:22

АТЛАНТЫ - СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ



Что значит слово Атлантида, какого оно происхождения и кто назвал эту цивилизацию именно так и почему?
Многие народы во все времена пытались дать определение этому слову, но ни один не понял суть этого названия и его причину. Атлас - мир, слово, которое на всех языках понятно по своему значению. Мир, который устраивает все народы и континенты, все планеты и Галактики, все Вселенные и все Миры, которые существуют в них. Мир - это слово, несущее свободу всему живому, мир - это радость и восхищение, мир - это стойкое и непреложное желание любого живого существа на планете жить в согласии со всем. Атланты знали об этом и гордились Атлантидой, изначально несущую мир, свободу и освобождение всем народам и континентам.

Наш патнер почти ничего не помнит о своей жизни на Атлантиде, где она была Жрецом и Хранителем Священного Огня и Пламени, Хранителем Сокровенных Космических Знаний. Она не помнит и о том, что жила и в Лемурии, но притяжение к этим двум цивилизациям заставляет ее с глубочайшей любовью вспоминать все фрагменты ее жизненного пути на этих двух континентах, в этих двух Великих цивилизациях. Пройдет время, и она вспомнит, а мы поможем ей сделать это, всю правду своего существования и жизнь в телах атланта и лемурийца.

Хотя ее глубинное подсознание постоянно пытается блокировать эти знания, так как она пережила вместе со всей Атлантидой тяжелую боль утраты своих родных и близких, и в ее памяти еще свежи картины гибели сотен тысяч людей в водах океана, с которыми она разделила свою участь. Тот Гимн, который она исполняла со всеми погибающими лемурийцами, вскоре всплывет в ее памяти и поможет восстановить картину истинной жизни и во времена Лемурии.

Мы уже начали рассказывать через нее о начале жизни на Атлантиде. Очень много интересного и прекрасного было в жизни атлантов. Их жизнь в начале своего существования могла бы послужить хорошим примером для современного человечества. Трудно описать словами современного человека все то, прекрасное и величественное, что окружало атлантов, чье духовное развитие шло семимильными шагами. Они, как единый организм, воплощали в свою жизнь все мечты и чаяния Бога, совершенствуя свою жизнь и постоянно стремясь к красоте и блаженству.

Посвященные очень мудро и самозабвенно, с огромным чувством ответственности и любовью правили Атлантидой, неся ей Свет и Свободу. И атланты в свою очередь очень любили их и были благодарны за то, что они находились с ними, и правили страной умело и справедливо. Но, достигнув пика духовности, получив большие знания и умения во всех областях жизни, атланты не смогли уйти от дуальности и начали применять свои знания и силу не для блага всей страны и всего человечества, а в угоду отдельных личностей, стремящихся к власти и славе.

И в тот переломный момент отклонения чаши весов в сторону материального было нарушено равновесие, начался неминуемый в таких случаях процесс инволюции. Масштабы разрушительных последствий применения знаний и силы отдельными атлантами в противоположную от Божественного сторону приняли колоссальные размеры не только для Атлантиды, но и для всего человечества.

Прошли тысячелетия, но человечество не сделало правильных выводов из этой трагедии для своего пути развития. Оно вновь начинает скатываться в глубины океана, отдавая предпочтение материальным ценностям, и почти забыв о духовном развитии и своем Божественном происхождении. Неужели людям планеты Земля опять нужна сильная встряска, чтобы вновь приобрести свою Божественную силу, поднять из глубины души все то, чистое и непорочное, что изначально заложено в нее Богом?

И мы, атланты, живущие в ином измерении, знаем, что можно обойтись и без природных катаклизмов и войн, чтобы вспомнить о своей Божественности, чтобы жить в мире и согласии. И мы твердо уверены в том, что не разрушительные действия нужны миру, чтобы начать все сначала, а мир и все человечество спасут только ЛЮБОВЬ и КРАСОТА!

Мы чувствуем, а Татьяна - автор слов.

С любовью и искренними пожеланиями Тепла и Света, Мира, Радости и Гармонии всему человечеству. Любящие вас атланты.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:23

ДУХ ЗЕМЛИ РУССКОЙ


28.06.09 г.


Велика земля наша русская, нет предела ей и нет краюшка. Много русского люда живет на ней, и велик русский дух у людей этих. Много бед и побед перенесли богатыри русские. Множества люда легло в боях ратных. Но, силен, ох силехонек дух русский, дух великий, да не победимый. Нету равных на поле брани русскому человеку, ведь никто еще не сломил его Духа, ведь никто еще не победил русского богатыря-богатырюшку. Убивали на полях битвы не раз его, да не убили, забирали в плен женушек и детушек, да не истребили всех. Встает с колен Русь славная и непобедимая, возрождается племя русское, да неистребимое. И поет ветер по полям песню славную и высокочтимую люду русскому и православному.

Красотою своей Русь прославлена, много рек, полей, гор да степей простирается. Да бескрайних просторов синь-синяя, да озер живой водой родников богатейшая. Все ей матушка Земля наша предоставила, все со светлой любовью приблизила. И поклоны ей шлет Дух земли русской, бьет челом за любовь ее славную, да великую. Солнышку Красну - Отцу поклоняется, прославляя его Свет-окошечко. Ведь лучи его нежно-теплые жизнь несут земле русичей, хлеб растят на полях их бескрайних, наполняя закрома изобильные. И цветут тут сады богатейшие, и в лесах животина немерена. Все живет на Руси, не нарадуется, Духу русской земли поклоняется.

И встает род людской, да прославленный, никому не давая сломить себя, только Дух свой сильней укрепляючи, да границы от врагов охраняючи. И грядут времена те великие, как пробудится Русь православная, да проснется она, да поднимется, снимет русский народ оковы треклятые, поведет за собой человечество, кажет он всему миру пример явленный, Богом нашим уготованный. И поднимется род весь славяновский со Святым Духом соединившийся, и покажет пример всему миру, пример славный и подражаемый. Да засветиться Земля Русская Светом Праведным и Божественным, да подарит Любовь, Любовь Светлую, Лучезарную всей планете своей, до прославленной! Заживет народ всей земли нашей жизнью праведной, да счастливою, будет песни петь распеваючи от самой зари до закаточки!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Работы Татьяны Алексеевны Мироненко

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 23:24

ЛЕМУРИЙЦЫ СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ

29.06.09 г.


Адама шлет привет всему человечеству. Кто знает, что ожидает в глобальном масштабе всех людей планеты вашей. Только вы, дорогие мои, сможете изменить и применить тот или иной вариант событий. Вы, любимые наши, сумеете повернуть ход истории вспять или ускоренными темпами продвинуться далеко вперед. И мы, лемурийцы, ваши древние предки и ваши будущие потомки, с величайшей любовью и соучастием наблюдаем за вашим ростом и процветанием. Эти Великие Времена совместного Перехода планеты и людей ознаменованы и обусловлены Высочайшими Божественными Энергиями Света, которые до сего времени еще ни разу не были задействованы в истории всей Вселенной в таких масштабах и с таким размахом.

И этот, захватывающий Дух, эксперимент был изначально обусловлен вашим согласием и вашими намерениями. Этот чудесный подвиг был обозначен в ваших Хрониках Акаши и записан в ваших прекрасных ДНК. Вы могли пойти другим путем, но вы выбрали именно этот путь Славы, Света и Вознесения! И вы достойны похвалы и уважения! И мы, лемурийцы, с огромной любовью и восхищением продолжаем следить за вашим восхождением и помогаем вам, трепетно отдавая накопленные знания и свою мудрость.

Ведь пробуждаясь сами, вы начинаете вести за собой и ту оставшуюся часть человечества, которая запутавшись в материальном, продолжает испытывать все трудности бытия и пребывания в физическом теле. И, только увидев весь тот Свет, который даете им вы, дорогие Работники и Воины Света, и вспомнив и ощутив энергию истинного Дома, энергию Божественной Любви, они начинают просыпаться, отряхивая с себя прах векового сна и забвения, и, получая в Изобилии Дары Бога, ускоренными темпами стремятся воссоединиться и вместе с вами войти в другое, более высокое измерение.

Отрадно видеть и наблюдать за всем этим, ожидая Великих Перемен и скорейшего воссоединения с вами, наши дорогие сестры и братья, наша Единая Духовная Семья!


С величайшей Любовью и Радостью ожидания встречи, Верховный Жрец Лемурии Адама.


Ответить