Татьяна Мироненко: Послания Девы Марии

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Татьяна Мироненко: Послания Девы Марии

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:06

ДЕВА МАРИЯ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ГАЛАКТИКА*

Дорогие мои и любимые дети, я рада сдвигу вашего сознания в более высокое измерение, радуюсь единению вашему, процессам созидания и творческим порывам!

Объединившись и начав творить Новую Жизнь, вы сонастраиваитесь с Божественным Истоком, откуда вы родом. Знайте, милые и любимые мои, что только в Единении и пребывании в Свете ваша Сила и ваша Истина.

Радуюсь, что вовлекаете в свой процесс сотворчества все больше и больше людей, отдавая им свою Любовь и Мудрость. Верю в ваше Милосердие и Сострадание, которые вы постоянно проявляете ко всем людям, невзирая на различия в национальности и принадлежности к той или другой стране, верю в вашу Устремленность к Высшим Идеалам и Прекрасному!

Приветствую ваше стремление получать только Истинные Знания из Первоистока, которые вы с такой Любовью и Нежностью стараетесь донести до всех людей планеты Земля. Сияние и свечение ваших Душ с каждым днем становится все ярче и ярче.

И нет такой силы на Земле и на Небе, которая могла бы погасить этот Божественный Свет Любви, несущий счастливую жизнь и процветание!

Удачи вам, дорогие мои, во всех ваших начинаниях, светлого пути в получении Истинных Знаний и больших творческих успехов!

Творите Благие дела во имя матушки Земли и всей нашей Вселенной! Вы находитесь под моим Покровом и под защитой Иисуса Христа!

Всегда с вами и с Любовью, ДЕВА МАРИЯ.

17.05.2009

Уточнение: Форум Галактика был создан в 2009 году, а Звёздный и сайт Галактика - его продолжение

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Татьяна Мироненко: Послания Девы Марии

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:07

ГОРОДА СВЕТА

ДЕВА МАРИЯ


Каков же он Город Света, где в скором времени окажется ваше сознание, ваша душа? Что ожидает вас впереди? Какие изменения затронут вас в скором будущем? Вот на эти и другие ваши вопросы, дорогие мои, я постараюсь ответить прямо сейчас.

Город будущего – Город Света, ведь он уже существует, яркий, светлый, красивый, волшебный, притягивающий к себе всех великолепных Светящихся Существ, которые сливаясь с ним воедино, находят свое счастье пребывания и проживания в нем. Кто создал его, кто создал это прекрасное, переливающееся всеми цветами радуги, место? Кто сделал проживание в нем таким увлекательным и жизнерадостным? Кто построил эти великолепные дома, кто посадил эти чудные сады, кто день и ночь воспевает эти Божественные песни, прославляя всех жителей этих уникальных Городов?

Да все это сделали и продолжаете делать вы, вы – мои прекрасные и чудные дети, вы – Существа Света, вы – мои любимые Золотые Ангелы! Вы своим радостным вдохновением создали великолепные сооружения из Света, красивые светящиеся фонтаны и водопады вокруг них. Ваши зодчие и архитекторы сотворили так много различных статуй и украшений этих величественных сооружений, ваши садовники посадили вокруг них прекрасные благоухающие сады, плоды которых услаждают вкус даже самых утонченных гурманов.

Это ваши композиторы и поэты создали бессмертные музыкальные произведения и песни. Это ваши знаменитые художники сотворили шедевры искусства, которые восхищают ваши взоры и позволяют подниматься Духу все выше и выше. Это ваши ученые своими пытливыми умами избороздили все мыслимые и немыслимые просторы и верфи вашей планеты, создавая и утверждая все новые и новые законы и формулы бытия. Это вы превратили всех диких животных в стаи любящих и помогающих вам домашних и послушных животных, соединившись с ними сознанием, приручили их себе на пользу, сотворяя все новые и новые их виды.

Это вы, мои любимые дети, в Городах Света создали все предпосылки и возможности для того, чтобы побывать и изучить даже самые отдаленные уголки Вселенной, открывая все новые и новые миры. Вы сотворили для себя новые светлые эфирные тела, управление которыми легко и свободно. Вы подняли свои мысли до такого уровня, что они начинают светиться, освещая светом все пространство вокруг вас. И этот живой, переливающийся всеми красками, свет заставляет вашу планету сверкать яркой звездой на небосклоне.

Что может быть прекраснее радостного и счастливого смеха ваших светодетей, дружно играющих в свои невинные игры на лесных полянках и лужайках, любуясь и восхищаясь созданными и сотворенными вашими мыслями и руками полевыми и лесными цветами, благоухающими необыкновенно утонченными запахами и сверкающими самыми яркими красками на свете. Что может быть чище и преданнее Любви, возникающей у вашей просветленной молодежи, когда приходит пора, и они влюбляются друг в друга, создавая крепкие, базирующиеся на гармонии, красоте, доверии и взаимопонимании, семьи.

Разве не к этому стремились вы, мои дети, много веков, лелея в своих мечтах и взращивая в своих помыслах счастливую жизнь для себя и своих детей? Разве не об этом мечтал и мечтает ваш Отец Бог, любящий вас безграничной Любовью, которая охраняет вас и ограждает от всяческих невзгод! Ведь это Его и ваши мечты и чаяния воплощаются в Городах Света, которые с нетерпением ждут вас на вашем жизненном пути.

Так давайте же сумеем возродить в себе все прекрасные чувства, которые у нас есть, и, объединившись с Гайей, осуществить этот прекрасный Переход в другое измерение, в эти великолепные и светящиеся изнутри, Города Света, которые вы уже создали и продолжаете создавать своими чистыми мыслями и делами!

Успехов вам, Мира, Благоденствия и безграничной Любви, мои дорогие Человеко-Ангелы!

Дева Мария

18 05 2009

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Татьяна Мироненко: Послания Девы Марии

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:08

ДЕВА МАРИЯ

Высоко плывут облака, высоко взлетают люди в своем нетерпеливом полете в необозримую даль с Гимном Любви, Чести и Совести, Любви Божественной, легкой, стремясь к Совершенству и Гармонии. И нет предела человеческой мысли, летящей стремительно за облаками, к приближающему Уникальнейшему Времени, Времени Перемен и Долгожданных Надежд.

И мне очень приятно видеть, что дело моего сына Иисуса Христа живо, оно не померкло в веках, а набрав Силу и Знания о Божественной Природе человека, подняло вверх на недосягаемую доселе высоту человеческое сознание, распахнувшееся навстречу Ветру Перемен, Глобальных Перемен, происходящих во всей Вселенной.

Тот масштаб Вселенских событий, которые происходят в настоящее время, затмил все Времена Жизни планеты Земля. Такого Грандиознейшего Проекта Божественного Замысла не переживала ни одна цивилизация на Земле, ни одна планета во Вселенной. Вознесение Земли, Вознесение людей помогут не только всему человечеству этой планеты выйти на новый виток развития, но и затронут Ветром Перемен все сущее во всей нашей Вселенной.

Так дерзайте же, дети мои, дерзайте так, чтобы ни одна душа не осталась на прежнем уровне, а высоко взвилась ввысь, неся Неугасимое Пламя Любви, Мудрости, Знаний и Перемен. А я всегда буду с вами, буду помогать и уже давно помогаю каждому человеку на Земле, будь он мал или стар, будь он женщина или мужчина. Господь Бог возложил на меня Миссию Всепланетарную, Вселенскую, назначив меня предводителем Сил Света, дав мне Войско Анжельское для скорейшего свершения задуманного Им.

И тот неиссекаемый Источник Божественного Изобилия, изливающегося на вас Даров Бога, принесет вам Целомудрие, Знания, Счастье, Радость и все то, о чем испокон веков мечтал наш Бог - Отец, подаривший нам такую прекрасную и счастливую Жизнь на Земле!

Только вы любите ее, берегите ее, лелейте ее, и Земля воздаст вам своей Великолепнейшей Любовью, которая никогда не угаснет, пока жива она. До нового рождения Земли остались считанные годы, и не будет более живописнее и прекраснее ее после Вознесения. Все на ней будет ново: люди, животный мир и природа.

Только не сдавайтесь, Работники Света перед последней битвой, примите на себя те световые различия Воинов Света Галактического Сообщества, откуда вы родом. И большей Чести и Славы, которую заслужите вы, не увидите ни в одном уголке Вселенной.

Вся Вселенная с радостью и ликованием следит за вами и вашими Подвигами. Помогайте же всем людям планеты Земля выйти из тех оков, которые еще не отпускают их, помогите повернуться лицом к Божественному ярко сверкающему Свету, не отталкивайте их, а протяните руку помощи, в которой они очень нуждаются сегодня, и помните, что вы все - одно целое, все вы любимые дети Бога - Отца.

Прошли Времена разъединенности, страха и выживания. Наступила Эпоха Единения, Дружбы и Любви среди всех народов и народностей на планете Земля. Так возьмитесь все за руки, создайте Объединенную Планетарную Коалицию, создайте стабильный и устойчивый Мир на Земле. Только в единении ваша сила!

Господь Бог очень сильно любит вас всех и охраняет от ненужного вмешательства извне. И я, Дева Мария, вместе с моим сыном Иисусом Христом никогда не покинем вас и будем стараться помогать вам шагать по пути Света, Радости, Гармонии и Мира!

Мы глубоко уверены в том, что наступит ЗОЛОТОЙ ВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЗЕМЛЕ! И пусть исполнится Воля нашего Бога - Отца, и Его Божественная Любовь и Мудрость, неисчерпаемым потоком изливающиеся на Землю, никогда не иссякнут и будут процветать на этой прекраснейшей планете!

19 05 2009

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Татьяна Мироненко: Послания Девы Марии

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:08

Дева Мария


Новая Божественная Женская Энергия несет с собой освобождение человечества и от ВИЧ – инфекции. Знания о новых методах исцеления этих больных позволит всему научному миру использовать основу лечебного препарата для изготовления и применения его для излечения от данной болезни.
Скажи всему миру об этом – настало это время. Ведь многие Послания от Высшего Мира поступают по мере расширения вашего сознания и осознания своей Божественности и о своей целостности с Единым.

СЛЮНА ВОЛКА никогда не использовалась для лечения больных. И только, используя ее как основу для изготовления лечебного препарата, даст возможность на физическом уровне победить эту болезнь и остаться в живых многим и многим людям. Пусть ученые медики берут за основу СЛЮНУ ЖИВОГО ВОЛКА, и, получив правильную информацию по ее использованию, не скрывая от ученых других стран мира, и не ставя на коммерческую основу реализацию этого препарата, с искренним желанием начнут помогать отчаявшимся больным людям.

Для омоложения организма и продления жизни можно использовать хрящи больших морских черепах.
Эти знания должны попасть в руки людей с чистыми помыслами и чистым сердцем, чтобы они принесли пользу всему возрождающемуся человечеству

04 06 2009

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Татьяна Мироненко: Послания Девы Марии

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:10

ДЕВА МАРИЯ



30.06.09 г.


Люблю и прославляю в веках ваш подвиг, мои родные и любимые люди планеты Земля. Люблю и почитаю одновременно ваши смелые души, ваши устремления ввысь в радостном полете в безвременье и межпространственность. Все, что делаете вы сейчас, возносит вас все ближе и ближе к Горним Высотам Красоты и Счастья!

Светите же, мои милые Ангелы, светите так, как вы светили ранее, когда были рядом с Отцом вашим любимым. Не переставайте любить Его и будьте с ним постоянно в соединении и в единстве. Он – это Блаженство! Он – это Бессмертие! Он – это Красота и Здоровье! Он – это Счастье и Милость! Он – это Бесконечность и Вечность! Он – это Любовь и Мудрость! Он – это ваша Жизнь!

Не забывайте о Нем ни на секундочку, идите с ним по жизни за руку, Он поднимет вас до высот Величайшей Славы и Почитания. Он сумеет вам дать то, что никто и никогда не давал и не сможет дать в будущем. Только Он даст вам истинные Радость и Процветание. Соединяйтесь с Божественным в себе, разливайте Свет Радуги на всех окружающих вас, дарите им Тепло и Нежность, любите всех так, как любит вас Отец ваш Небесный!

Радуйтесь вместе с Ним, храните надежду на Вознесение, почаще пойте, танцуйте, кружитесь в вихре восторга и восхищения, цените и почитайте юмор, шутки и смех. Поднимитесь над суетой сует, найдите себе источник вдохновения и радости, творите для себя самую чистую, самую светлую и самую радостную жизнь. И вы увидите вскоре, как начнут исполняться все ваши желания, как к вам потянутся множество людей, много единомышленников и друзей окажутся рядом с вами, как улучшится ваше здоровье, как улучшится здоровье и настроение ваших родных. Множество тайн и чудес начнут открываться перед вами. Все ваши мечты и чаяния будут сбываться в ваших жизнях.

И я очень рада приветствовать вас в эти дни Великих Перемен, видя ваши старания в преодолении самих себя, ваше стремление к получению знаний. Вижу, как вы все больше и больше вмещаете в себя Божественного Света и, как Маяки, освещаете все окружающее вас пространство этим Светом.

Все Небесное Анжельство с благословением шлет вам пламенный привет, направляя вам нескончаемый поток безусловной Любви и Радости!

До скорой встречи, любящая вас, ДЕВА МАРИЯ

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Татьяна Мироненко: Послания Девы Марии

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:11

Послание ДЕВЫ МАРИИ

04.07. 09 г.




Сегодня необычный день, сегодня мы встречаем рождение весны в душе человека, рождение цветов в розарии человеческой души. Бутоны роз расцвели и начинают распускать свои прелестные лепестки, благоухание которых затмевает даже запахи садов Эдема. Душа поет, душа радостно несет пальмовую ветвь Христосознания, объединяющего многих людей на планете Земля.

Что может быть прекраснее этого времени, величественнее и красочнее которого не было со времен образования Земли. Радуемся мы, радуется вся Вселенная, громко аплодируя людям планеты Земля, которая покрывается райским садом расцветающих человеческих душ. То здесь, то там, вспыхивает все больше огоньков пробуждающихся ото сна, создавая великолепный ковер различных расцветок и красок, сияющий и переливающийся разными цветами всполохов энергий. Невероятное и неповторимое зрелище!

Эти всполохи света напоминают мерцание светлячков, бесчисленное множество которых покрывает сверкающим покрывалом всю Землю. И этот Божественный Немеркнущий Свет поднимается высоко вверх над Землей, как бы соединяя ее с Небом.

Планета начинает светиться изнутри, посылая в далекий Космос другим планетам и звездам пламенный привет от проснувшегося человечества, вмещающего в себя все больше и больше Диамантового Света.

Никогда еще Вселенная не видела такого великолепного зрелища радужного сияния вокруг маленькой планеты, соединившей в себе два совершенно противоположных, на первый взгляд, но, как оказалось, вполне совместимых миров – материального и духовного.

Так дерзайте же, люди планеты Земля, поскорее вспоминайте о своем Божественном происхождении, объединяйте воедино все свои аспекты души, расширяйте свое сознание до беспредельности и вечности, объединяйтесь со своими звездными братьями и сестрами и начинайте Со-Творять Мир своей Мечты и Счастья!

Пусть Радость, Веселье и Удача сопутствуют всем вашим начинаниям, пусть попутный ветер перемен мягким бризом коснется вас, пусть легкость и чистота ваших помыслов и дел помогут вам на вашем светлом пути!


С пожеланием Космического Счастья пробуждающемуся Человечеству – ДЕВА МАРИЯ.


Ответить