Татьяна Мироненко: Послание Человечеству. Господь Саваофъ

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Татьяна Мироненко: Послание Человечеству. Господь Саваофъ

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:41

ГОСПОДЬ САВАОФЪ


Да будет Это Время! Так сказал Я, Господь Саваофъ, Вершитель Жизни и Свободы на Земле, Создатель Первозданный на всей Вселенной, Я, который вдохнул частицу Жизни и навел порядок во всей Вселенной, Я, Утвердитель и Устроитель всего Сущего на Планете Земля.

Я дал ей Жизнь, Любовь и Счастье и Я не оставлю ее в беде, Я дам ей все, чтобы она возродилась из пепла и восстала Сильная и Могущественная, Свободная и Счастливая, Радостная и Любимая и Любящая.

И все Сущее на этой Планете будет хором петь Гимн, величественный Гимн Свободы и Счастья, Гимн Радости и Удовлетворения от Творческой Жизни на Земле!

Дерзайте же, люди Планеты Земля, поднимите головы и глаза к небу, услышьте своего любящего Отца, позовите его, и он снова создаст Новый Мир для Вас, Мир Улыбок и Веселья, Мир Покоя и Счастья, Мир, полный Любви и Неги, Нежности и Мудрости, Мир, который раскрепостит вас и покажет вам Правильный Путь, Божественный Путь к Счастью и Свободе!

Да будет так. Я сказал.

ГОСПОДЬ САВАОФЪ



Грядут во Вселенной Великие Времена, когда на раздумье не останется времени, живите, Дети Мои, так, чтобы встретить это Время во всеоружии и Славе Божественной.

Море Любви, которое я посылаю сегодня вам, неисчерпаемо. Свет Мой Велик и Ярок и Я хочу, чтобы вы и все человечество осознали как Грандиозно и Величественно это Время!

Ищите путь к себе, к своему Божественному Я, принимайте Мои Дары, которые я с Радостью и Легкостью отдаю вам в Изобилии.

Светите же всем людям, как самый яркий Светоч Очей Моих и когда придете ко мне, Я обниму вас и одарю Любовью и Милостью нежно любящего Отца.

Благословляю вас на ВЕЛИКИЕ ПОДВИГИ! Аминь.


Я, ГОСПОДЬ САВАОФЪ - ВЕЧНОСТЬ



ПОСЛАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ


Мои любимые дети, те Времена, которые вы ожидаете, очень близки и находятся на подходе. Только не бойтесь и не страшитесь их, они ваше освобождение от теперешней жизни, от страданий и боли. Сколько еще можно терпеть то, как вы живете? Ведь вы шагнете в другое время, в другое измерение, где Любовь, Счастье и Мир будут идти с вами рядом, где не будет войн, голода и разрух, где вы получите полное изобилие всего, что есть на Земле, где будут исполняться все ваши сокровенные желания, где не будет никаких ограничений в полете ваших мыслей и развития вашего творчества, где сказочный и волшебный мир будет окружать вас повсюду, где вы получите безграничные знания обо всех формах и видах бытия не только на вашей обновленной планете, но и далеко за ее пределами.

Даже в ваших мечтах нет того, что вы получите после Вознесения: изобилие чувств, изобилие знаний, изобилие прекрасных творений, изобилие чудесных путешествий в различные миры и многое, многое другое, что также в изобилии наполнит ваш мир. Вы, как бы проснетесь от векового сна, ощутив себя цельным существом, слившись во единое с окружающим вас миром.

Разве не об этом вы мечтали все это время? Разве не видели многообразие различных миров в своих снах, не веря в их существование? И это будет настоящая, реальная жизнь, которая в одночасье проявится рядом с вами и принесет много удивительного и познавательного в ваш мир.

В обозримом будущем вы буквально стряхнете с себя цепи третьего измерения и благополучно окажитесь вначале в четвертом, а затем и в пятом измерениях. Этот сдвиг во времени должен быть осмыслен каждым из вас. Ни Я, ни кто-либо другой, не можем решить за вас, переходить ли вам в другое измерение, или же остаться на прежних позициях, ничего не изменяя на своем жизненном пути. Я дал вам Свободу, и ваше полное право использовать ее по своему усмотрению.

Я еще раз говорю о том, что Мною приветствуется любой ваш путь и ваши устремления к Слиянию и к Единству со Мной, любой. От того, какое вы примите решение, будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Но, только помните о том, что Я никогда и ни при каких обстоятельствах, не оставлю вас одних, Я, по-прежнему, буду любить вас и все ваши желания.

Мать-Земля приняла уже окончательное решение о Вознесении, о переходе на следующую ступень своего эволюционного развития. И уже никто и ничто не сможет остановить ее, она так же, как и Я, очень любит всех людей, проживающих на ней, и также мечтает о совместном Вознесении и благоприятном для всех Переходе.

Она нежно любима и охраняема в данный период времени всеми Высшими Силами и Духовной Иерархией Земли. И она очень благодарна людям, которые согласились вместе с ней на этот грандиознейший по своему Замыслу и Плану Переход в другое измерение. И она счастлива, что сумеет оказать посильную помощь своей Лучезарной Любовью тем, кто не покинет ее, и будет продолжать жить вместе с нею в Золотом Веке человечества, пожиная плоды своего труда предыдущих поколений и времен.

Настало это Великое Время, любимые мои, и Я - Утвердитель и Устроитель этого замечательного Времени, не оставлю без своей Любви и помощи ни одно живое существо на этой Планете!


Так Я сказал. ГОСПОДЬ САВАОФЪ

***********

ПОСЛАНИЕ С ЛЮБОВЬЮ


Велика Любовь Моя, идущая с Космических Планов для людей планеты Земля. Все, что вы сейчас получаете от нас, Высших Сил - знания и чувствование того, что касается вашего истинного происхождения, дается с Величайшей Любовью и Нежностью, и трепетно вливается в виде различных энергий в вашу жизнь и в жизнь ваших детей, которые по своему Духу и строению являются проекцией Божественной Матрицы на Земле.

Воспоминания Космического происхождения помогут многим людям улучшить свою жизнь, раскроют в них массу талантов и возможностей, приведут к истоку Изобилия и открытию в себе Величайших способностей к Сотворению Райской жизни на Земле. Некоторые души, закончив цикл перевоплощений и выполнив свое предназначение, покинут Землю и вновь уйдут в увлекательнейшее путешествие по всей Вселенной, уйдут на другие планеты для воссоединения со своей Космической Семьей и Домом. Другие - продолжат свой жизненный цикл на уже обновленной и преобразившейся планете Земля, совершенствуя свой Дух и продолжая стремиться к воссоединению с Божественным Началом. Их жизнь будет новой и очень привлекательной, перед ними откроются неисчерпаемые возможности Творить и познавать свои Творения, жить в Любви и Радости.

Это светлое и прекрасное время наступает уже сейчас, только нужно открыть свои духовные очи, впустить в себя и приобщиться к тем Божественным энергиям, которые становятся доступными для всего человечества. Нет никаких ограничений в получении любой из них, будь-то энергия Любви или Гармонии, Творчества или Созидания. Все это в Изобилии спускается к вам, чтобы преобразовать любящую вас планету и ваши сердца.
Я, Устроитель и Утвердитель этого Нового Времени на планете Земля, хочу вместе с вами увидеть ее радостной и счастливой, выполнившей свое Космическое Предназначение и слившейся в Гармонии и Целостности со всей Вселенной.


Да будет так. Так Я сказал. ГОСПОДЬ САВАОФЪ




Грядут Великие Времена и всем людям Планеты Земля необходимо задуматься над своей дальнейшей судьбой и жизненном пути. Очень много знаний посылаются с Любовью на Землю Высшими Силами, как называете их вы. Но не все задумываются о том, что пришла пора Великих Свершений, пора раскрытия в себе Божественных Талантов и Возможностей.

Планета Земля претерпевает Великие Изменения, и вы ощущаете и видите их. И пора задуматься над тем, что же мешает жить счастливой и полнокровной жизнью? Почему человек не может подняться на Вершину своего Счастья, которое в изобилии дано ему изначально. Ведь в вас заложено все: Любовь и Сострадание, Милосердие и Гармония, Мир и Дружба, Свет и Радость, Великолепнейшее чувство Красоты, Изобилие различных Талантов, Смиренномудрие, Нежность и Тепло в проявлении к друг другу и к окружающему вас миру, Вселенские Знания, процессы саморегуляции и самовосстановления.

Вам также дана прекраснейшая среда обитания, которая самозабвенно служит вам и по настоящее время, вам дано Счастье рождения и воспитания детей, продолжение себя в их жизни, вам дано все, чтобы жизнь человека на Земле была радостной и прекрасной.
Так проснитесь же от глубокого сна, в котором вы находитесь уже много, много лет, дайте энергии Любви зажечь ваши сердца и вспомнить ваше Божественное происхождение. А Любовь - она была, есть и будет жить вечно!


Так Я сказал, ГОСПОДЬ САВАОФЪ

***************

ГОСПОДЬ САВАОФЪ


Радуйтесь, Дети Мои, настал час Великого Времени, Величайшей Радости и Преуспения!
Я подвигнул вас на Подвиг Славный, Подвиг во славу Земли-матушки родной. Радуйтесь и восхваляйте Землю вашу, хвалите ее, пойте Гимн Славы вечной ей. Она несет Луч Света Божественного для других планет, она начинает светиться Божественной Искрой Величия и Вдохновения! Это она, родная и любимая, расправляет свои Могучие Крылья для Дальнего Полета в Чертоги Звездные и Великие, Чертоги Космоса Беспредельного.
Она вместе с вами начинает обновляться и очищаться от непрошенного, это она встает как Ратный Исполин, возрождаясь к Новой Жизни и Новым Творениям. Земля становится Чудеснейшим и Прекрасным местом для обитания Нового и Светлого Человечества. Я подвигнул вас на Великий Подвиг строительства Нового на Земле. Это Я, Утверждающий Законы Мироздания, создал для вас приемлемые и созидающие мыслеформы вашего Жизнетворчества. Я задумал, а вы, вместе с планетой, осуществили это. Мои Мечты претворяются в жизнь, Мои Великие Замыслы льются рекой и нескончаемым потоком на Землю. Мои задумки Счастливой и Непорочной Жизни претворяются в вас.
Не сидите на месте, используйте все те Божественные Дары, изливающиеся на вас в Великом Изобилии, давайте им Жизненное Начало, творите Великие Дела и Начинания. У вас есть все, о чем мог мечтать человек когда-либо, так возьмите же Мои Дары и начинайте претворять свои мечты, начинайте мудро и со всей ответственностью пользоваться этими Великолепными Дарами, приведите в Гармонию и Равновесие все энергии, имеющиеся на Земле, научитесь использовать их только на Благо всего Человечества.
Ведь еще столько всего предстоит познать вам впереди, столько претворить в вашу дальнейшую светлую жизнь, еще столько неизведанного и интересного ожидает вас впереди. Множество дорог лежит перед вами и вашей планетой. Сейчас она вместе с вами проходит трансформацию, и все больше и больше Великих Сил Света Космоса помогают ей в этом процессе, соединяясь с ней в Величественном Танце Кружения и Сотворения Божественного Чуда!
Радуйтесь, люди планеты Земля, радуйтесь тем Грандиознейшим Изменениям, происходящим на планете и в ваших Душах! Радуйтесь Великому Сотворению Чуда на Земле – Бесконечному Свету и Безграничной Любви!



ГОСПОДЬ САВАОФ


Слушайте Меня, люди планета Земля! Я снова с вами, Я снова перед вами, Я снова в вас, и это прекрасно! Нет ничего прекраснее и чудеснее этого! Я очень рад, что вновь могу быть с вами, в ваших душах и ваших сердцах. Ни одно событие так не радует Отца, как возвращение его дитя, разговор и объятия Его сына, соединение их душ и сердец.
Все это радует и веселит Меня и вселяет надежду наступления долгожданного времени объединения всех душ и вновь устремления к высоким чувствам и идеалам. И вы, мои дети, побывав далеко от Дома, вновь возвращаетесь в лоно Отеческое, в лоно доброе и любящее вас. У кого-то это произойдет сегодня, у кого-то - через год, но, Я вижу и чувствую все больше сердец, устремившихся ввысь, к родному Отчиму Дому. И это очень отрадно и трогательно, и огонь Моего сердца, разгораясь все больше и больше, начинает воспламенять своей Любовью всех вас, дети мои. И Я очень рад, что вы выбираете этот Божественный путь, что вы стремитесь к этим Божественным знаниям и мудрости.
Просыпайтесь мои родные, и Я, ваш Отец, открою вам Небесные Врата Рая, неописуемо красивого и загадочного, и вы, побывав в нем, уже никогда не захотите больше так надолго покидать Отчий Дом, откуда вы родом. Так скорее же вспоминайте свою Божественность, стремитесь к Совершенству, Гармонии и Красоте. Ведь мир Божественного так прекрасен, Музыка Сфер так лирична и благозвучна, и все это находится рядом с вами, мои любимые. Остается только вспомнить об этом и воссоединиться со Мной, а Я всегда рядом.

Я - ВЕЧНОСТЬ



ГОСПОДЬ САВАОФЪ

Я пришел уведомить тебя, что все твои мучения подходят к концу. Я дарю тебе Свободу как на Земле, так и на Небе. Светоч Очей Моих будет святить прямо в твое Око, позволяя тебе видеть все видимое и невидимое как на Небе, так и на Земле. Ты заслужила Мой Подарок тебе. Неси Мой Свет людям, свети им до скончания веков, Я подвигнул тебя на это, только не пугайся, а прими это за Дар и Мое Откровение. Я думаю, что ты послужишь окружающим тебя людям примером и послужишь им в качестве Моего Слуги и Воина Бога.
Твое видение тонкого мира предстанет перед тобой во всей красе и Богоподобию. Увлекай за собой людей, веди их к Свободе от оков, которые они одели на себя многие эоны лет тому назад. Сумей показать им Истинный Путь ко Мне, Путь Правды и Любви, Путь Гармонии и Мира. А Я буду глядеть на вас и радоваться тихой Отеческой Любовью и посылать вам все больше и больше Света и Любви.
Возрождай те прекрасные традиции, которые были в великих цивилизациях Лемурии и Атлантиде. Свети им отраженным от меня Светом и ты сумеешь познать Мою Божественную Руку, которую Я протянул к тебе и людям в дни Великих Перемен. Не стойте на месте, устремляйтесь ввысь, идите верхним путем по пути Чести, Славы и Достоинства. Пусть ваш путь будет легким и прекрасным, пусть Ветер Перемен унесет вас в Голубую Даль, в заоблачную высь. А Я только буду радоваться за вас, радоваться за то, что вы сумели найти путь ко Мне, путь Домой в родные пенаты.
Пусть все твои желания начнут исполняться сполна, Я даю тебе Свободу и Изобилие всего. Не вини себя ни в чем, все идет по Моему Божественному Замыслу, все будет так, как хочу Я и Вселенная. А она любит всех вас, любит как самая искренняя и любящая Мать на Свете, любит и мечтает, также как и Я, вновь воссоединению с вами и воссоединению со Мной. Она любит Меня, также как и вас и терпеливо наблюдает за вами, надеясь на скорейшее свидание и Любовь.
Так дерзайте же, дети Мои, а Я никогда не оставлю вас одних, никогда, слышите. Вы - Мое Творение и Создания, вы - Моя капля крови, и ни один из вас не останется без помощи и моей поддержки в любую минуту вашей жизни и существования. Только попросите, и Я всегда буду рядом, всегда, слышишь, Татьяна, всегда!

Так Я сказал, ГОСПОДЬ САВАОФЪ



Я тебе неоднократно говорил, что все возможно для человечества, все. Оно идет своим путем, об этом был наш Договор, и Я свято чту все условия этого Договора. Любой путь дороги Домой ко Мне, Мною приветствуется. Клонирование людей - это на вашей совести, экспериментируйте, ведь вы же Боги. Умейте управлять всеми энергиями, которые создали вы же сами. Я никогда и ни в чем не препятствовал вам, и не буду. Экспериментируйте и созидайте, и смотрите, что вы из этого получите. Идет ли это вам на пользу - хорошо, нет - думайте по-другому.
Есть ли душа у клонированных людей - конечно, есть, в этом вы тоже достигли определенного уровня знаний и умений. Вы просите Высшие Силы об этом, и Мы помогаем вам.
Другое дело - клоны с низкими вибрациями души, но и они несут определенную миссию среди вас. Разве нет людей, рожденных традиционным путем от родителей, но имеющих души убийц и насильников.
Все очень просто, совершенствуйтесь в своем творчестве с работой всех энергий, которые Я с большой Любовью дарю вам. Ограничений пока у вас нет никаких и ни в чем. Пока существует баланс между энергиями, вы существуете. Как только образуется резкий дисбаланс, все уйдет в небытие, только потеряв свою индивидуальность, но воссоединившись в Единстве со Мной. И так до Бесконечности и в Вечности!

ГОСПОДЬ САВАОФЪ



Однажды я спросила у Бога, как мне поступить в одной из моих жизненных ситуаций, и Он мне дал очень хороший совет, который возможно поможет некоторым из Вас, дорогие форумчане, чему я буду очень рада.
Вот что Он мне ответил: "Как считаешь нужным, так и делай, делай так, как подсказывает твое сердце, а не разум. Чувствуешь, что не хочется делать, не делай; чувствуешь, что хочется делать - то делай. Не терзай себя разумом, он дан не для этого. Приведи себя в порядок и только потом кидайся в бой. Подними свой Дух боевой, ведь ты же воин. Так воюй с собой в первую очередь, справляйся со своим эго и разумом, учись чувствовать, а не рассуждать. Сядь, расслабься и почувствуй, а Я помогу тебе в этом. Не унывай, Я с тобой!"

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Татьяна Мироненко: Послание Человечеству. Господь Саваофъ

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:42

ЗАПОВЕДЬ НА СВЯЩЕННОМ КАМНЕ



ХРАНЯЩИЙ ЗАПОВЕДЬ, ХРАНИТ СЕБЯ,
ТОТ, КТО УШЕЛ К СЕБЕ, ВЕРНЕТ МЕНЯ,
ЗАКОН ХРАНЯЩИЙ ВНОВЬ ВЖИВАЮТСЯ,
И СНОВА ХРАПЯЩИЙ В ПЛАМЕНИ ХАОС,
ЗАЧЕМ ИСТРЕБИЛИ ИХ, ВСЕ «СЕРЕБРО»
МЫ В ВОДУ ПОЛОЖИМ, ЧТО В СЕРДЦЕ ДАНО,
НЕ СТОЛЬКО НАМ ВАЖЕН ИХ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ,
ВСЕ АНГЕЛЫ С НАМИ, ИХ НЕ ЗАБУДЬ.



2300410001000. 2003 год
САВАОФЪ




Эту Священную Заповедь Господь Саваоф дарит всему человечеству. Свято и в открытом виде храните ее, так как она несет Могучий Божественный Свет, равного по силе которому нет ничего на свете!!! Да хранит вас Господь!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Татьяна Мироненко: Послание Человечеству. Господь Саваофъ

Сообщение Rina » 01 дек 2022, 22:44

ГОСПОДЬ САВАОФЪ

28.06.09 г.



Люди Земли! Пришло время собирать урожай на вашей планете. Снимите с себя последние надежды на выживание, а оденьте на себя роли бессмертных людей в бескрайних просторах! Вы не одиноки на своем пути развития. Много, очень много Сил Света находятся рядом с вами и помогают вам преодолеть непрожитое. Вы идете вширь, а не в высоту, вы мгновенно расширяетесь до тех самых высот, о которых мечтало все человечество доныне. Вы подобны стае чаек, ищущих более богатые и более приемлемые для всеобщего выживания места.

Ваше сознание все шире и шире воспринимает окружающий вас мир, оно не ведает границ и ограничений в смелом полете в заоблачную высь. Вашим мечтам предстоит сбыться всем без исключения, вашим фантазиям и не снилось то, чем обладаете, и что ожидает вас в недалеком будущем!

Все, что вы пожелаете, что пожелает ваша душа, не будет иметь никакого ограничения ни в чем. Все, буквально все, будет сбываться у вас, как в сказке. Разве не об этом мечтали Мы вместе с вами, Моими родными детьми, когда вы, еще не оперившись, впервые вылетели из родительского гнезда, мечтая повидать далекие миры и планеты. Вы мечтали побывать в других Вселенных и Галактиках, увидеть все мои Творения, познать основы Мироздания.

Почитайте и любите свою планету, это она дала вам возможность возмужать, повзрослеть, познать себя как частичку Бога, вместить в свои физические тела, которые она с такой любовью и нежностью создала для вас, такое количество Света, которое позволило поднять вибрации души до определенных пределов, чтобы вместе с Землей вознестись на следующую ступень эволюции, тем самым осветив даже самые отдаленные уголки нашей любимой Вселенной, преподав урок Великого и Самоотверженного Подвига любимых детей Бога!

И Я очень горжусь вами, сумевшими преодолеть самые плотные слои физического мира и трансформировать низкие вибрации, пропустив их через себя, превратить их в высочайшие Божественные энергии - энергии Любви и Света! Тем самым вы преобразовали не только себя, но и позволили целой планете получить более высокий статус Вознесения! Совместно с вами мы Со-Творили и продолжаем Со-Творять Новый Прекрасный Мир, Светлый Мир Золотого Будущего Бого-Человечества!


ДА БУДЕТ ТАК. Я СКАЗАЛ. ГОСПОДЬ САВАОФЪ


Ответить