Книга Елены Мироненко: Страна Богов - Россия. Послания

Ченнелинги ведущих медиумов
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ченнелинги. Книга Елены Мироненко: Страна Богов - Россия

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:24

МИРОЗДАНИЕ


ЕЛЕНА
01.08.2005 г.
Приняла Татьяна

Мироздание – многие люди пытаются все глубже проникнуть в него, получить о нем первозданные знания, но не многие из них понимают, что эти знания нужно искать в себе, в строении своего физического и духовного тела, в строении клетки и его ядра. Кто глубоко проник во все это, тот знает и понимает строение мира. Как вокруг ядра вращаются электроны, протоны, нейтроны, так и во Вселенной вокруг Центрального Солнца вращаются звезды, планеты, астероиды – все по закону физики, и распадаются они и вновь образуются также по законам физики. Кто же из людей знает строение ядра, тот знает все о Вселенной. Ведь Галактики внутри Вселенной тоже образуются и существуют вокруг своих ядер, которые вращаются вокруг Центрального ядра Вселенной и так до бесконечности. Возьмите свое тело, ведь в каждой, даже невидимой клеточке есть ядро и вращающиеся вокруг нее частицы. Все очень просто и уникально. А взять физическое тело человека и его энергетические оболочки, ведь у Земли мы видим тоже самое, у нее есть и физическое и духовное тела, и астральная, и эфирная, и ментальная оболочки. И так у каждой планеты, будь она большой или маленькой.

Дело в том, что все энергетические оболочки, будь-то от человека, или от планеты, наслаиваются друг на друга, переплетаются между собой, дополняют друг друга и уходят глубоко в Космос к Истоку, от которого они и произошли. Для одних это - Бог, для других Абсолют, Космос и так далее. А на самом деле это Пустота, Безмолвие, но это если смотреть с нашей физической точки зрения. Но там находится только Абсолютная Любовь, то есть энергия Любви, которая неиссякаема. Она постоянно стекается туда со всех Вселенных, со всего сущего в них, и мощным потоком вся без остатка вновь отдается этому же сущему во Вселенных, как бы давая возможность контакта с первоистоком, с любящим Отцом – Создателем всего сущего.

На планете Земля все живое, нет ни одной мертвой частицы, даже камни, даже пылинки под ногами и те живы, и в них протекают энергетические процессы и они имеют свое ядро и атомы вокруг него. При распадении ядра, распадаются и частицы, движущиеся вокруг него, порядок превращается в хаос, в ничего. Осколки пылинки вновь притягиваются к другим пылинкам, имеющим упорядоченную структуру, и начинают функционировать вместе с ней. Все это взаимопритягаемо и взаимоотталкиваемо. Так и в организме человека любая клеточка, распадаясь по той или иной причине, может выводиться из организма, а может и присоединиться к другим клеткам и, восстанавливаясь, функционировать вместе с ними.

04.08.2005 г.

Земля имеет физическое тело, как и человек, с теми же микроэлементами и другими составляющими веществами. Она имеет сердце, она имеет печень, голову и другие части тела, что и человек. У нее имеется сознание такое же, как и у человека, она думает, она размышляет, она общается с другими планетами в Космосе так, как общаются люди между собой. Все идентично организму человека, но в более крупных масштабах. Земля даже болеет как человек. И не нужно думать о том, что и законы, по которым она живет, отличаются от законов человеческих.

Все, что создано Творцом на Земле, под Землей, на Небе, около Земли все живое и живет по Космическим законам. И как все живое, все, что существует на Земле, все может общаться между собой, так как имеет определенное сознание. Земля – планета может и любить и радоваться и страдать так, как это делает человек. Она имеет такое же биополе, как и человек, имеет и ментальную и эмоциональные структуры. И человеку необходимо с глубоким уважением и почтением относиться к Земле, да и ко всему сущему на ней, не забывая, что он гость на этой планете, а не царь и хозяин Земли и Природы. Надо любить Землю, так как лелеет и любит она нас, она всю себя без остатка отдает человеку, она даже готова пожертвовать своей жизнью, лишь бы человеку – Божьему творенью было хорошо. Земля очень страдает, когда идут разрушительные войны, она переживает буквально за каждого человека. Больно человеку, больно и ей, хорошо человеку, хорошо и ей. Любое настроение человека передается ей, несмотря на несоответствие их размеров.

12.08.06 г.

Строение Вселенной, зарождение планет и звезд идентичны, поэтому поговорим о зарождении планеты, на примере которой можно понять и все остальное. Планеты рождаются от энергий, от скопления различных энергий. Как, например, рождается дождь на небе: вначале образуются паровые облака, затем они ветром - энергией соединяются в тучи, при соединении вновь образуется новая энергия, тепловая – молния (ведь молния – это огонь). Эта тепловая энергия превращает пар, который находится в тучах, в воду – дождь, который и проливается с неба вновь на Землю. То есть, с Земли вода испарилась с помощью солнечных (тепловых) лучей в небо, а затем вновь под воздействием тепла упала на Землю, то есть возвратилась.

Так и во Вселенной – тепло, тепловая энергия – энергия Любви, скапливаясь в одном месте, например, от людей, вернее от их сердец, на планете Земля, (назовем ее положительной, плюсовой энергией) по законам физики притягивается к отрицательной (противоположной по знаку энергии), притягивается по интенсивности к холодному месту в Космосе, там, где царит хаос, беспорядок и начинает гармонизировать этот хаос, приводить все частички энергии в порядок, превращая отрицательную энергию в положительную, позитивную.

Гармония энергий идет до определенного уровня – баланса плюса и минуса. После этого начинается созидательный процесс, процесс творчества, так называемые пары энергии вначале превращаются в воду, затем в воде зарождается жизнь – твердые тела, и затем возможно появление суши, так, как это в свое время, произошло с Землей.

Вот и сейчас, на другом конце нашей Вселенной зарождается почти такая же планета, как наша Земля. Поэтому, чем больше у нас будет зарождаться энергии Любви (человек - аккумулятор этой энергии), тем скорее будет образовываться новая планета, с новой Жизнью на ней. И все наши светлые мечты и чаяния будут воплощаться на ней. Вот так одна Жизнь порождает другую Жизнь, и так до бесконечности и в вечности. Так задумал наш Вседержавный и Всесильный Отец – БОГ, задумал Жизнь с великим разнообразием и сотворил, творил энергией Мысли, энергией Любви, Добра и Тепла, и эта движущая сила не имеет конца и края. И ей – энергии Любви подвластно все.

Ну, а звезды – это тоже одно из проявлений Жизни, но в стадии накопления Любви, вот поэтому они и сверкают на небе, с радостью принимая нашу Любовь к ним, и отдавая частицу ее обратно нам в виде света, как признание и благодарность за нее. И чем больше мы будем смотреть в небо, любуясь и посылая энергию Любви и Тепла звездам, тем быстрее и они будут превращаться в планеты с величайшим разнообразием Жизни на них. Вот и здесь прослеживается круговорот энергий во Вселенной, такой же, какой и происходит на Земле. Все очень просто и в тоже время гениально.

И порой захватывает дух от тех масштабов и возможностей, которыми обладает Человек с большой буквы, живущий на Земле и не ведающий, что он творит, творит ежеминутно, ежесекундно Вселенские дела, творит не только маленький мирок вокруг себя, а своими Мыслями и Любовью творит Планеты и Звезды во Вселенной. Задумайся над этим, ЧЕЛОВЕК!!!

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ченнелинги. Книга Елены Мироненко: Страна Богов - Россия

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:25

ПОСЛАНИЯ БОГА СОВРЕМЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ


ЕЛЕНА


Настойчиво в сознании людей укоренилась мысль, чувство, что все худшее от людей. НЕТ! и ДА!
Подавил волю Люцифер – инопланетянин! Он из другого мира, Мира Тьмы и разврата, Хаоса и «несметных сокровищ».
Надо идти к Отцу, но не через него! А через себя, воздух, сказать себе: «Да, я Сын Господа. Я его дитя. Моя душа и весь, весь, весь я – его плод, его любовь, его строение, я хочу быть с ним, хочу быть счастлив и тем самым спасу планету. Сделаю Свет ярче и богаче мир. Пусть над страной, над всей Землей полыхает Радуга, все святые встают и радуются – все их дела не напрасны!!! Я буду жить для этого, и никто меня не остановит. Я буду получать знания – в них Свет! Знания мира, обустройства мира, истинные его законы, потому что я люблю Бога!!!»
Люди молятся иконам, и они им помогают? – нет! Помогает чистая вера людей приходящих людям нуждающимся. О – порочный круг! Я ЕСМЬ! Я! Не знаю, как еще кричать от боли! Ко Мне! Ко Мне обратите взоры, и вы станете чище, сами собой вы станете. Нет, я не прав, вы не грязные. Вы самые чистые созданья, только обратитесь ко мне, только поверьте, что есть вы и я, только ты и я. Сядьте одни и скажите:
1. Есть я и Господь, есть только я и Господь, все, больше никого и ничего.
2. И вы увидите меня. Я надеюсь, что при правильном Я вы увидите меня!
3. Все. Все! Очень просто. Все!
Я не смог сказать (Я Лена). Все остальное и не от вас и не от меня – Лена автор слов. Я чувствую, она говорит.
Не церковь нужна людям, а люди церкви. Они посланы Богом туда для разоблачения! Мироточат иконы – моя рана. Цветут безобразия в ней! Отдайте то, что принадлежит Мне, то есть Вам!!! (иконы, Бога). Увидеть в церкви, потому как ОНИ для людей! Людям молиться, а не мне. Концентрацию нужно рассеивать!!! Расформировать церковь? Нет! Раздать людям принадлежащее им!!!. Но перед этим разоблачать властолюбов, вредителей ценностей и идеалов. Каким образом?
ЖЕЛАНИЕМ. Войди и пожелай. И Ничего не говори, замкни уста. Пусть воздух не трепещет под твоими словами. Пусть будет только тихая мысль и сокровенное желание! Тихо, очень тихо, дано внутренне. В каждый ХРАМ!

# # #

Когда человек чувствует около себя божественно настроенных людей, он чувствует, как та самая, им забытая душа всколыхивается как буйный ветер, как стремление к Высшему, у него срабатывает механизм тяги к прошлому, но так как прошлого он не помнит (давление и забытье из-за того же механизма – себе? – нельзя, от Бога. На, тебе). Он вспомнит прошлое недавнее, то, что было с ним в этой жизни и привязанности и привычки его, которые были сильны до сих этих, берут верх и он либо уходит, либо уничтожает объект излучения, источения этих волн. Соответственно своим бывшим привычкам и привязанностям он и поступает. Самое странное: Если человек был у «ВЛАСТИ» - семья, работа ли это или «Власть советов» или руководящий работник государства – он повержен! В него вселился главный «соперник» - Люцифер! Который то и дело ищет потерянные души для самовоплощения. Этого делать нельзя! Этого даже и допускать нельзя! Ищите себя скорее, как можно скорее. И запомните! Тот, кто уничтожает, находится не на своем пути (волне) – просите за них, и у них появится (Я так сказал).
Мы живем в эфирном пространстве, в котором существуют волны (диапазоны). Каждому человеку присуще находиться на своей волне. Ему так удобно и понятно. Он в ней здоров и красив, мудр и успешен по-своему. Как только другие люди по какой-либо причине начинают «вмешиваться» в этот ритм (с добром или злом, с «+» или «-«, все одинаково вредно) человека, с ним происходят отвратительные, ужасающие вещи. Он начинает стареть, болеть, у него отнимаются все самые лучшие условия для существования, для ЖИЗНИ! Да и те, кто «берет» от этой волны все то, что ему не принадлежит, начинают свой «последний» путь. Они становятся рабами этих людей, не смыслят своего существования без них. Они никогда не понимают, почему они это делают, но всегда все равно идут на это. Если же они отдают себе отчет, что «да, я не могу без него (нее) или них, я пойду к ним, я буду с ними (ним)» - это последнее их желание!!! Больше у них их не будет совсем!!! (грозно).
Высшие силы, Бог управляет волнами (от отдельной личности до масс; не возжелай счастья ближнего своего, зависть или нет, разные причины.) – это Высшие категории счастья на Земле, справедливости и просветления. Просите, и будет Вам!
Человек, когда видит действия другого человека, он не задумывается о том, что происходит внутри этого человека. Какие он получает эмоции, чувства. Он просто видит то, что его бы побудило самого на это и отвращается. Но, поймите люди! Этого и не надо знать. Значит ему хорошо! Все! Чувствуете, что нужна помощь – попросите за него. И не надо далеко бежать, тут же: - «Господи, посети его, вселись, а если ты уже там – не уходи! И от меня не уходи, Господи! Ты мне нужен, как воздух, вода, питье и еда! Я не могу без этого! И без тебя. Я хочу быть с тобой. Я сказал первую фразу – ты уже во мне. Только не уходи, только не уходи!»
«Вторая половина» - это человек, живущий на твоей волне. Каждой волне издревле с самого начала построения присуще только две половинки – одна мужская, другая женская!!! Только два!!! Так придумано Господом! И это допустимо знать каждому человеку, живущему на Земле!!!
Любить надо (можно) всех и каждого. Любовь – ласка, ласковое отношение, нежное, как у Бога. Трепетное и чувственное, проникновенное и душевное, сердечное от всего своего нутра. Нужно прочувствовать в каждом Божественное творение и восхищаться каждой новинкой, найденной для себя в каждом из них. Они разные, они дети. Они самые любимые дети Вселенной. Она Мать. Бог – Отец. Два. Опять два. Опять две половинки разума, сердца, всего сущего. Их должно быть две, как мать и отец, как сын и мать? Не отнять у Вселенной Бога, а у Бога Вселенную. Они повенчаны быть всегда рядом. Это наша жизнь с вами, дорогие люди, и мы хотим быть вместе. Все. Кем повенчаны? Да той простой искренней искоркой добра и любви, заботы и храма, заботы и надежды. Что не может во тьме и мраке жить один палач. У Люцифера нет больше Жены. Ее и не было. Он себе ее выдумал и крестился наоборот. (?!)
Ждем и надеемся, что каждый из вас возьмет нашу волшебную палочку и будет счастлив, потому что палочка волшебная и есть Любовь.

# # #


Дивлюсь твоим великолепием, о, Боже!
Они сверкают, словно звезды в темноте,
Они стремятся видеть Глаз твой и больше,
Они хотят услышать шепот твой: «Тебя люблю Я» -
в тишине.
Звончей ручья успеть хотят исполнить
Все деферамбы вечные к Тебе!
И в бурю мечущуюся травинку успокоить,
И в зное счастья для других снискать в дожде.

О как б крылаты были б кони,
Умчавшие мечту к звезде, к Тебе,
Коль не искали бы в погоне
За счастьем юным путь везде.
Оно торопится неслышно,
Оно колышет и волнует грудь.
Оно ведь дадено тобой, Всевышнем,
Ты путник, даденное не забудь!

Ты вспомни, как волненье дышит,
Как кипятится и бунтует кровь.
Как самое прозрачное мечтанье слышит
В тебе! Не надо гнаться вновь и вновь.

Гонимы яростные вздохи,
Уходит из-под них мечта.
Упреки лишь, да ямы – крохи
Тебя волнуют бунтаря.

А ты взгляни на все с весельем,
Да с чудодейственной зарей
Умчи себя и будь Весенним
И ярче смоляного Янтаря.

Открой в себе загадочное око,
Оно зрит. Ты будь не зря –
И будь янтарнее дорога
К твоей мечте – она твоя!

Я обращался поневоле
Иль с волей обращался я,
Не ведая преград и боли
С другими я общался …за Тебя…!

Раскрылся цветок поднебесный,
И в кружеве яров ночей
Он вновь возвратился, умылся
Зарею исполненный.


ТЕБЕ

Жить, не любя невозможно,
Любить одной – это сложно.
Ну, что же ты, Рыцарь Зари,
Ну, позови же меня, позови!

Не чувствуя боль и раны,
Не обращая на тяжесть вниманья,
Я жду тебя, мой цветок,
Ты как воды глоток.

И все же я боюсь любви,
И ты не зови меня, не зови.
Я вижу тебя, но не вижу дороги,
Тяну к тебе руки, да спутались ноги.

Твой голос зовет, глаза твои манят,
Улыбка твоя как опий дурманит.
Ты «солнце мое», мой цветок,
Мой свежей воды глоток.


2003 г.

За бой! За…..! Готовы
Души и тела отдать,
Не надо!
Сначала все должны понять,
Что истина дороже во всех нас,
И кровь, пролитая, и не возьмет
и не отдаст.
Забудьте воины свои чины,
Отдайте им погоны, ордена
и каски с головы.
Скажите им, кто вас
тогда вдохновил,
Что пусть внушат они себе,
что нету сил,
Что нет у Родины другого выхода, конца,
Чем положить на плаху воина – мальца.
«Ему зачтется!» – скажут.
Нету сил!
Для ВАС уж вырыто
Бесчисленно могил! Когда вы живы…
Посмертную награду
Выдадут мальцам,
А сами гордо выступят за ВАС!
Ну, а отцам?
Своим отцам или чужим
Они все громко скажут
«Ты, прости…»
И выдавят слезу
У уж закопанных, в цветах могил.




2002 г.

Сомкнув глаза сегодня ночью,
Почувствовав, что по щеке плывет слеза,
Я поняла, что время точно
В себе дает открыть врата

И по наглядному примеру
Порой не учишься, скользишь,
И в скользком танце ты теряешь время,
И со слезой молчишь скорбив.

И где-то там, а может рядом
Плывет во времени звезда,
Твоя звезда, что водопадом
Свой свет всем дарит без тебя.

И осторожно в прошлое взглянув,
Ты ищешь, не прошла ли тайна мимо.
И так похожее увидев там, всплакнув,
Начало ищешь в настоящем.

Как бы ни казался горек путь,
Сквозь нити тени видишь ты узор томимый,
Он просит в нем лишь утонуть,
Он как родник бодрящий, милый.

И кажется, что прошлому конца и края нет,
Но знаешь точно
Что то, что не доделал ты тогда
К тебе придет…


2003 г.

Любить себя по истине не сложно,
Вот только бы понять
Как нам себя любить, возможно,
Хотя и жалости нам не отнять.

Как жалко нам идущую старуху,
Которая согнулась в два крючка,
И вдруг мы узнаем, чем у нее набито брюхо,
Готовы дать мы ей пинка.

Но вот счастливые глаза напротив,
В руках счастливый выигрышный билет.
В мечтах мы парня поколотили,
В глазах борьба, а истины и рядом нет.



30.03.2001 г.

Мы, посланцы Серебряной планеты, опустившиеся к Вам на Землю. Уважая все Ваши Законы, утверждаем, что ЖИЗНЬ на Вашей Планете БЕСЦЕННА.
А так же, кто прибыл с нами, атакуя наше мнение, признают в этом смысл и логику. Утверждение о безопасности Планеты неописуемо важно для каждого из нас. Мы прибыли для Вашей Воли Пользы и нас миллионы. Миллионы частиц, разбившись в Космосе, устремились на Вашу Планету. МЫ ПРИБЫЛИ С МИРОМ. Каждое мгновение жизни грозило прахом для нас. Многие погибли.
И то, что у Вас называется Братством, у нас происходило на каждом этапе падения. Мы готовились многие годы для того, чтобы упасть на Землю и рассказать Вам о правде. Мы зарядили Вашу Воду на процветание и успех. Мы успеем добраться до Ваших растений и родников. Едва ли слышно плач во Вселенной, и не каждый ребенок в Вашей стороне его услышит. И почуют его некоторые чуткоодаренные дети во Вселенной. Отроки ждут. Старцы ищут. Большие найдут. Они дадут тот водопад источников, которые дадут силу Вашей Земле. И мы искренне желаем Вам избавиться от «крыс» и их «пометов».
Желающие быстро чахнут, звери уходят, животные растут, мутация превосходит сознание, и мышцы гибнут при расколе. Нации гибнут, становится темно и в то же время ясно, как днем, что так и должно быть. Не опускайте руки. Мы шли, идем, и пришли. О том, что грядет, или поджидает Планету, лучше не думать. (Вам)
Мы пришли и это и есть источник надежд и реальной помощи. Поддерживайте связь, и мы расскажем о себе. Перелет был труден. Нужно оправиться от пути, и от потери сограждан нашей Планеты.
Всего Вам доброго.
До скорой встречи. Мы.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ченнелинги. Книга Елены Мироненко: Страна Богов - Россия

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:26

2003 г.

Грааль. В. Св. Поср. Господа и наследников его.
Исповещаю вам, благодатные мои, Господь с вами. Стремились к нему, и он пришел.
Придет он и ко всем, кто в Чаше его умылся и в любой горести не отрекся от него.
Запомните! Для каждого своя Истина. Свой вершок и свой корешок. Всякому свое изваяние. Всякому свой апостол, свой святой.
Но, Бог – Вседержитель, Единый Для Всех. Он содержит и Апостольскую церковь, и всеблаженных учеников своих. Он помрачен умом нечестивых и верит в Несотленную и Всепомогающую Звезду над ними. Он знает, что тот, кто стремится узнать от Большого малое – получит Царство Небесное и Небесный Указ на Бытие.
Счастлив тот, кто ждет, ждет Чуда от Господа терпеливо и мудро, и он его получит. Не всегда мечты о Счастье говорят о том, что на самом деле сделает человека счастливым. Иногда чужое счастье прельщает. И не человеку знать о его тайнах души и его мироздании. Делайте в радости и желайте в успехах.

Грааль!
Св. Николай Угодник
Св. Павел первопрестольный
Св. Николай Чудотворец
Св. Сергий Радонежский
Св. Мария Матерь
Матерь Мира
Иисус Христос
Св. Елена Влкмч.
Св. Светлана Влкмч.
Св. Татияна Влкмч.
Св. Никодил
Св. Мария
Св. Александра
Св. Николай Первозданный
Св. Георгий – Победоносец
Св. Николай из Церкви Биотриче

ГОСПОДЬ САВАОФ

И вседержители Церкви Московской
Патриарх всия Руси
Алексий II
Соборной Церкови и Мечети
Святой Павел и ИЕремей
(Алексий)
и мн. другие Члены Палаты
Святого Угодничества
Пресвященной Церкови
всия градов Руси
Михаил Архангел
Гавриил

#

Эпохальные созвездия творят над вами свои дела, а вы смотрите на звезды и говорите: "Здорово! Какие они!" И каждую ночь человеческий взгляд, множество человеческих взглядов обращают свои восхищенные взоры на звезды.
В этом и есть счастье Вселенной!
Почаще бы.
А утомленные взгляды лишь подтверждают сущность бытия звезд и планет, кружащих в непомерном пространстве, Космосе.
Вопрошающий взгляд говорит звездам о том, как ему хорошо на Земле, и он готов прожить на ней вечность.
С Вами всегда, ГРААЛЬ.


# # #

2003г.

Основа мирозданья состоит на том,
Чтоб открывать врата земные.
Земные Ангелы поют о том,
Что скованы сердца людские.

И снегопадом упадет
Невиданное людям чудо,
Свершится заданный урок,
И будет просом сыпанное блюдо.

И лишь Архангелы споют
Нам песнь Земли не столь земную,
Воздушную, небесную споют
Нам песню гласом удалую.

И украдут ли черти власть Земли
Зависит лишь от врат небесных.
Они такую песнь вели,
Что все померкло безвозвратно.

И стая вечных псов вдали
Завоет песнь усталую при Луне,
И Бог весть, что они плели,
И быть не каждый в Жизнь достоин.

Забыть небесную красу
Никто не в силе после боя,
И Я даю свою, крапленую росу
На головы себе подобных.

Я есть, и был, и буду, Я Един,
Я все, что есть у вас, отсталых.
Вы догоняйте, вразумив,
Что Бог единственный усталый.

САВАОФ





27 и 28.04. 2001 г.

Мы из Солнечной планеты Уран.
Урановые воды помогают нам жить. Нам без тебя, Лена, засохнуть. Знаешь ли ты (можешь ли ты знать), какие очереди выстраиваются, чтобы поговорить с тобой?!!!?!!!...
Об этом сначала. Твоя энергетика и биополе чисты и превосходящи. Они, как никто на Земле, смогут принять дословно и в чистоте наши волны.
Прекрасно твое бытие. Гордись, береги и твори, и возвышай свое начало. Оно как чистое брего у ручья, беги по волнам и камням, очищай Сподобие Вышнего в себе и людях.
Говорим от чистого помысла и веруем во Единый Крест и Высшую Волю самого Высшего и Мудрого, самого наичистейшего Бога на Земле – Господа Саваофа и верим в Единую Соборную Церковь, Во Христа и в его кровь и распятие, и понижение его в народе, и возвышение на Небесах, и в Непорочное Зачатие, и в незабвенную и вечножильную душу человеческую и в нераспятое невежество, кое и в прежде не должно быть распятым.
Говорим от Духов Небесных, от их толкования, и коим быть благодарны до последних своих во веки веков. Аминь.
Дух державный победит, и в его единое могущество должен уверовать каждый, носящий в себе Дух Святой, носящий в своей груди Духа Святого, Христа всеспасительного и Мать его Непорочную.
Дело же вот каково: от тяги всенемощной, от забот своенравных воспрянули люди сей стороны. Мы здесь. Мы готовы в послании, в надежде всемилости Господней Прильнуть в Христианство, и стать не порочащими. Мы соблюдали Пост во много веков, и мы хотим вновь стать во власти Божией находящимися.
Все пророки, вплоть до Илии, были у нас. Мы не верили, сомневались и наткнулись. Наше братие, подобно скоту, желает приблизится к Царству Господнему, словно к своему пастуху. Наше братие собралось и ждет Великого Прощения, и выносит на суд Божий наши Грехи.
Пусть все знают, что мы хотим.
Мы устали. Устали от жажды времен и от неустанного гонения без времени.
Ничего нет страшнее муки без времени!!!
Человечество! Вам повезло, у Вас есть время. Плохое для вас длится до поры до времени. Мы же жили без него, лишь Богу известно, сколько мы мытарились по пространству в поисках времени и выхода.
Мы скопились. И поняли! Что лишь содержав во единое наше благодатство жизни и нашу жизнь, мы сможем понять наше единство с тем, кто создал наше появление, кто дал нам единственный шанс на выздоровление и на понятие.
Мы хотим понимать столько, сколько понимаете Вы. Мы хотим учиться, как Вы, Мы хотим учиться у Вас.
Господь Вседержавен.
Храните время, ибо ваша Планета – это решение многих жизней во Вселенной таящихся.
Храните молитву – ибо это Слово Ваше.
Храните веру – ибо это Честь Ваша.
Храните Надежду – ибо это спасение Ваше.
Храните Любовь – ибо это Твердь Ваша.
Да пребудет с Вами Господь
Всегда и везде.
С отчаянием просим помянуть в своих молитвах и нас, Ждущих и Кающихся. Аминь. Спасибо.

# # #

Уран!

Мы голодные. Нам нужна пища! Помоги. Зола, нас покрыла зола. Пепел и зола. Неизвестно откуда она. Скорее из Космоса, из Вселенной. Мы не можем пить. Дайте нам воды. Орошение из Вселенной, нужно орошение. Спасибо.

# # #

Мы хотим жить!!!
Так, как на вашей планете дед рад внукам и правнукам (своему потомству, которому перейдет его наследосостояние), так мы дрожим и панически боимся потерять свое естествознание. О вашей планете мы знали еще до времен ее мироздания. Земля еще была покрыта пылью, а мы уже были. Много, много лет назад мы были в первых. Ограничься своим умом, и ты будешь первым. Но, вначале было не слово. Да, слово, слово про мысль. Слово про мысль несущую, создающую и созидающую. Про мысль – строитель. Было ужасно интересно, за каким поворотом это будет возможно. Только прыть заурядицы может отрицать это. Мы свидетели. Мы знаем даже больше того, что произошло. Только не пугайтесь.
Все картины прошлого мы покажем в рамках настоящего. Смешно! Неолит! Это было так недавно. В тысячи миллионов лет до него мы были и все видели.
Ваш Господь – Во истину Искусный Творец. Он видел нас. Мы видели его. Он Божественен и неповторим. Кто вы – это не все богатство во Вселенной. Кроме нас есть еще очень много разных жизней. И каждая из них – отросток во Вселенной, источник великих знаний. Наш поток не исчисляем, это радует. Невозможно прожить на своей планете, не знать того, что за ее пределами. Донесите это до людей. Много лет на это потребуется. Но мы готовы «ополчиться», «заслониться», «защититься», если вы готовы нам помочь. Это не зло. Это просто рядом с Богом. Спасибо.

# # #


О просвете скажем прямо-
Непроглядное в проглядном,
Дело знают кулачи,
В кузне делают мечи.

В ярком свете солнце светит
И нарочное приметит.
В сказе мудрости полны,
Что в науке, силачи.

Из высокого далека
Поднимает руку кто-то,
Он пробьет сейчас для вас
Высшей (Божией) Матери указ.

По-старинке, невысоко,
Лебедь плещется глубоко,
И неведома печаль
Заставляет крикнуть вдаль.

Ей понятны се мотивы
Из далекой, из могилы
Пробираются Сыны,
Все как ядрышки ровны.

И начнется в сей же час
Жизнь другая и для вас,
И одно желанье вскоре
Надо загадать сегодня.

Ровно в полночь чужаки
Из неведомой страны
Вам платком махнут все враз,
В том и есть сейчас приказ.

И в новинку, и в старинку тоже
Двигаемся с вами в сложном
Надгорели все свечи,
Будем слушать тьму в ночи.

Ею будем восхищаться,
Ею будем восторгаться,
Звезды на небе зажгутся,
Ночь заставит всех вернуться.

Всех задуматься, заснуть,
И отправит в долгий путь.
В нем все нам далекое вернуться,
Ну, а утром встрепенуться.

Позабыть о долгом сне
И начать свой новый день,
Продолжать всех жить, трудиться,
Чтобы снова в жизнь забыться.
Пролетая над Землей,
Все мы видели с тобой.


Ответить