Элохим: Смысл Жизни

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Элохим: Смысл Жизни

Сообщение Rina » 29 янв 2023, 18:23

ЭЛОХИМ 05 11 2022 ВЫРАВНИВАНИЕ ДЛЯ УСКОРЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ

Приветствую. Мы Элохим.

Все вы были свидетелями потрясений и красоты человеческого опыта не один раз, а много раз; много прожитых жизней, много накопленного опыта, множество знаний и осознаний, раскрытых, интегрированных и встроенных во вместилище души, которое последовательно выбирает возвращение в человеческую форму, чтобы продолжить своё эволюционное путешествие.


Вы – Вечное Существо

Вы действительно вечное существо, и вы - вечное существо, выбирающее временный опыт, чтобы учиться уникальными способами, чтобы позволить произойти обстоятельствам, которые уникально предназначены для этой конкретной жизни, для этой конкретной личности, которую вы приняли.

При выборе воплощения в качестве человека этот сосуд вашей души принимает вливание человеческого сознания. Это - сочетание вашего присутствия, всего, что вы привносите в эту человеческую форму как вечное существо, и человеческого сознания как коллектива. И все человеческие переживания возвращаются в виде знаний и осознаний в эту конструкцию человеческого сознания.

Поэтому каждый опыт, который когда-либо был, записывается, используется и запоминается. Все переживания требуют реализации, и каждая реализация сама по себе продолжает расширение, созревание и эволюцию человеческого сознания. Вы являетесь представителем и распорядителем этого коллектива человеческого сознания.


Ваша осознанная жизнь

Первая и самая важная обязанность, которую вы несёте, — это жить своей жизнью. И в этом процессе пробуждения вы выбираете жить более осознанно. Вы выбираете учиться и получать опыт более сознательно. Вы выбираете развиваться более сознательно. Это - ваше путешествие как личности. Это - ваша жизнь, подаренная вам и выбранная вами.

Что вы сделаете из этой жизни? Полностью ваше решение. Несмотря на обстоятельства и созвездия, которые развернулись для вас, эта жизнь всегда будет вашей; также и выбор: направление, в котором нужно идти, направление, в котором следует думать, направление, в котором следует чувствовать, направление эволюции.

Как только вы полностью примите этот выбор, который вы делаете, проживая жизнь сознательно, окружающие вас люди, те, кто связан с вами, станут свидетелями вновь обретённого выравнивания, вновь обретённого мира, вновь обретённой зрелости и присутствия, и они будут удивляться: в чём был твой секрет обретения этого мира?

Они тоже хотели бы обрести покой внутри себя, более осознанно проживать жизнь, чаще выбирать, чем быть субъектом развёртывания этой реальности. Даже если вы решите не выбирать, - в конечном счёте он станет вашим, и вы обнаружите, что у вас есть сила, власть над своей жизнью, над своими переживаниями и проявлениями этой реальности.


Человеческие опыты

Иногда выбранные вами знания будут выходить за рамки интересов ума, интересов сердца или физического тела. Иногда опыт будет сложным по своей природе, чтобы вызвать момент размышления, возможность стать свидетелем значительного обучения и осознания, возникающего из произошедшего опыта. И когда вы позволяете себе расти, сами проблемы уже не кажутся вам такими сложными, как раньше.

В вас раскрывается естественное объятие человеческого опыта. Естественная любовь к жизни становится неотъемлемым аспектом вашего существа. Даже в трудные моменты вы заметите, что ваше сердце остаётся открытым. Любовь к жизни осталась. Желание учиться остаётся активным. Большее доверие к жизни интегрируется в ваше существо, становится частью того, кто вы есть, становится частью вашего присутствия в отношениях.

Это доверие, которое вы питаете внутри себя, действительно придаёт силы другим, поскольку они тоже обнаруживают, что больше доверяют себе и развитию этого жизненного опыта. Эволюция сознания в человеческой форме, представленной вами, обусловлена вашим сознательным выбором развиваться и учиться, реализовываться. Поэтому ваша самореализация является ключом к эволюции сознания человечества.

Ваши вопросы о жизни, о цели, об отношениях — как хорошо жить, как хорошо служить — все рассеиваются. Они естественным образом становятся аспектом вашего существа, вашего знания, вашего доверия. Произнесенные слова, обдуманные мысли, пережитые эмоции — естественное продолжение этого внутреннего выравнивания. Выполняемые действия — естественное продолжение внутреннего выравнивания.

Продолжение вашей эволюции потребует больше проблем в межличностных отношениях, а также в коллективном опыте. Социальные вызовы возникнут по мере роста двойственности и поляризации. Тем не менее, к вызовам вы больше не будете подходить со страхом и беспокойством. Вы подойдете к задачам с внутренним выравниванием, которое вы обнаружили, более сильным присутствием, чтобы увидеть себя перед лицом проблемы, способностью сохранять единство посреди этих сложных развёртываний, независимо от того, насколько большими или маленькими могут быть проблемы. Непоколебимый в бурях жизни — всё ещё человек, всё ещё чувствующий, всё ещё наблюдающий и оценивающий — но уже не сокрушённый самим вызовом, больше не колеблемый ветрами перемен.

Эта реальность принадлежит вам, и вы должны знать, что вы действительно можете достичь, что вы действительно можете быть. Хотя вы обнаружите, что постоянно выходите из строя, вы будете знать инструменты, чтобы вернуться к нему. В то время как вы станете свидетелями новых аспектов своего существа, которых вы не знали раньше, вы столкнетесь с этими новыми аспектами своего существования с изяществом и любопытством.


Эволюция Человечества

Это - эволюция человечества, эволюция его сознания для тех, кто выбрал сознательное развитие. Она управляется, направляется и катализируется вами. И помните, один человек, небольшая группа людей, сообщество, отдельная страна, одно племя действительно могут изменить ситуацию для всего человечества.


Будьте Семенем Перемен

Будьте этим семенем перемен. Будь этим семенем эволюции. Будьте этим семенем расширения и примите свою силу. Наше присутствие, наша поддержка вам и всем тем, кто выбирает это путешествие для сознательного развития, будут подпитывать реализацию и поддерживать выравнивание, чтобы найти большее ускорение и большую легкость в путешествии по вашему выбору.

Наше присутствие предназначено не для того, чтобы решить вопросы и загадки, загадки и проблемы, которые вы нашли в этом человеческом опыте, — просто для того, чтобы указать направление, дать мудрость, которая уже находится внутри вас, мудрость, готовую прийти к воплощению. В это текущее время эволюции произойдет ускорение роста, ускорение пробуждения. Вы являетесь пионерами этого поколения, которые идут по этому пути. И с изяществом вы протянете руку другим, которые запутались в этом вновь обретенном расширении; неуверенность, неизвестность, само пробуждение, дестабилизирующий опыт для некоторых.

Тем не менее, знание и наблюдение за тем, как вы идете по этому пути в качестве примера, позволит им отдохнуть и довериться. Пробуждение человечества изменит то, как вы будете воспринимать себя, то, как вы будете воспринимать свои отношения с этой Землей, то, как вы будете воспринимать свои действия как людей, друг с другом и на этой планете.


Самореализация

И все же многие будут сопротивляться. Самореализация может создать препятствия, кажущиеся непреодолимыми, и доверие, которое было подорвано прошлым опытом, кажущееся непоправимым. Некоторым из вас это путешествие покажется сложным, порой непреодолимым, сталкиваясь с препятствиями, которые невозможно преодолеть. И тогда вспомните, что даже само препятствие — это просто иллюзия, дающая возможность для роста и обучения. Поверьте, что вы сможете получить знания со временем, в состоянии расширения и с доверием.

Спасибо, что прислушались к нашим словам. Теперь мы приступим к корректировкам, чтобы поддержать вас на вашем пути эволюции.


Элохим:
Спасибо за получение этой передачи, нашего подарка вам.


https://asiltoksal.com/2022/11/elohim-t ... ion-nov-5/


Ответить