Элохим: Сознательные новые начинания

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Элохим: Сознательные новые начинания

Сообщение Rina » 19 фев 2023, 22:04

Элохим: Сознательные новые начинания

Элохим 07.01.2023г.

Приветствую. Мы Элохим.

Время снова и снова даёт вам возможность воссоздавать, заново изобретать и заново утверждать себя как существо, которым вы сознательно выбираете быть. Все аспекты жизни — но, что наиболее важно, ментальная обусловленность и ментальная конструкция, - то, как вы воспринимаете себя, — сохраняют вас как личность, которой вы являетесь, как личность, которой, по вашему мнению, вы будете, как личность, которой, по вашему мнению, вы можете быть.

Следовательно, ограничения устанавливаются ментальной конструкцией и обусловленностью того, что воспринимается как возможное для вас. Демонтаж этой обусловленности происходит со временем, так как точка зрения на реальность и точка зрения других устанавливается посредством той же самой обусловленности, которая удерживает вас на месте.

Непрерывное и последовательное изменение — это соответствующий и стабильный трансформационный процесс, которому может подвергнуться человек. Таким образом, демонтаж вашей точки зрения на реальность, демонтаж вашей точки зрения на себя является естественным и структурированным способом трансформации.

Человек, которым вы являетесь сегодня, то, как вы воспринимаете, как наблюдаете и оцениваете реальность; - этот человек не высечен в камне. Та часть вашего сознания, которая определяет, кто вы есть, податлива и способна меняться, трансформироваться. Следовательно, величайшее существо, которым вы можете быть, величайший потенциал, которым вы можете обладать, действительно находится в пределах точки зрения себя, которую вы можете изменить.

Этот взгляд на себя требует глубокого исследования себя, более глубокого понимания того, кто вы есть, всех знаний, которые еще не завершены, всех осознаний, которые нужно увидеть, всех эмоций, которые не были прочувствованы и требуют быть прочувствованным, всё это внутри вас ждет, чтобы вы его увидели и заметили. Это ваш величайший дар самому себе — видеть себя, наблюдать за собой самым нейтральным образом, который вы можете найти в данный момент.

Человечество претерпевает великий трансформационный процесс, процесс, который ускоряется, проходит через человеческое сознание подобно волне — волне трансформации, волне энергии, волне могущества. Каждый человек по-своему отреагирует на эту волну трансформации, но каждый человек столкнется с вызовом в своём восприятии себя и в своём восприятии реальности.

Конструкции, которые установили эту ментальную конструкцию, которой вы придерживаетесь сегодня, потеряют свою силу, и это позволит раскрыться изменениям, освободиться от обусловленности ума, открыть сердце, повысить чувствительность к существованию за пределами чувств тела, большее понимание этой физической формы, которую вы держите, большее понимание и большая забота об этой физической форме, которая является вашим временным сосудом, вашим храмом-святилищем в этой жизни.

Этот год, как и последующие годы, принесёт огромный потенциал для моментов трансформации всего человечества, всего общества и всех людей. То, как вы получите трансформационный импульс, всегда будет зависеть от вас. Ваша способность получать импульс как возможность для роста, ваша способность получать импульс как топливо для расширения, как топливо для реализации — это путь самореализации.

Каждый аспект этой реальности, представленный вам, включая все представленные вам отношения, порождает импульсы и возможности для расширения, обучения и роста. В эти моменты самосозерцания, самонаблюдения, в эти моменты реализации вы станете свидетелями большего потенциала, который становится доступным для вас — больший выбор, выбор в отношении того, как идти по жизни определенным образом, по-своему, способ в вашем сознании.

И части вас, которые на протяжении большей части вашей жизни выполняли жизнь для вас, от вашего имени; части вас, которые являются неполными и хранят необработанный опыт прошлого, будут храниться с большой любовью и признательностью. Эти части будут отдыхать. Эти части расслабятся и позволят вашему истинному я войти в ваше существо, ваше истинное я позволит вам сознательно наблюдать, как разворачивается жизнь, сознательно выбирая великие возможности, которые вам доступны. И каждый момент становится моментом переопределения того, кто вы есть. Каждый момент становится возможностью нового начала.

В исследовании жизни и в жизни традиционной, человеческой жизни, вы столкнётесь со многими обязательствами, которые вы взяли на себя для будущего, будущего, которое неизвестно, будущего неопределенного. Тем не менее, ваше обязательство и ваше предназначение были возложены, сужая возможности будущего, которое разворачивается для вас. Уместно в каждый момент вашего сознательного пробуждения и вашего сознательного присутствия переоценивать свои обязательства на будущее, даже те, которые вы взяли на себя давным-давно.

Человек, взявший на себя обязательства, получивший обязательства, уже не тот человек. Вы трансформировались, вы изменились, и в этот самый момент вы - новое существо. Некоторые обязательства останутся прежними; может быть, причина для обязательства изменится. Некоторые обязательства останутся прежними.

Тем не менее потенциал сознательного выбора себя в данный момент для будущего, которого вы желаете, как человека, которым вы являетесь сегодня, является вашей силой, вашим подарком самому себе. Пусть каждый день восхода солнца будет возможностью для нового начала. Пересмотрите обязательства, которые вы взяли на себя, с большим вниманием, с большим осознанием и с большой любовью.

Обязательство, которое вы даёте себе, есть и всегда будет самым важным обязательством в жизни: согласование вашей ментальной конструкции — ума — и расширение ума в сознание; выравнивание вашего сердца — вашей эмоциональной конструкции, а также расширение вашей духовной конструкции; выравнивание этого физического тела, детальное осознание его потребностей для работы с максимально возможной функциональностью; и осознание, активация вашего энергетического тела.

Это большее осознание, которое вы держите, будет вашим путеводным светом, чтобы жить жизнью выравнивания, жизнью осознания, жизнью наделения полномочиями, выбирая, кем вы становитесь каждый момент, выбирая, кем вы можете быть, и расширяя возможности каждый момент. И все, что вы наблюдали в прошлом самого себя, каждый опыт, который вы всё ещё держите необработанным, может быть, со стыдом и виной, теперь может быть засвидетельствован с большей легкостью, без связанных эмоций.

Это ваше недвойственное «я», наблюдающее за всем, что вы есть, за творческими аспектами вашего существа и разрушительными аспектами вашего существа, за всеми влияниями, которые сделали вас тем, кто вы есть, за всеми переживаниями, свидетелями которых вы были и которые вы получили. Жизнь, как она дана вам, принадлежит вам. Прошлое в том виде, в каком оно дано вам, вы можете преобразовать. Будущее, как оно дано вам, принадлежит вам.

Добро пожаловать в новое сознательное начало. Начало нового тебя. Начало новой реальности. Начало нового человеческого опыта. И позвольте вашей трансформации стать трансформирующим светом и творческой силой изменений в жизни других людей.

Спасибо, что прислушались к нашим словам. Теперь приступим к корректировкам.


Элохим:
Спасибо, что получили наш подарок для вас. И пусть изменения, которые вы пригласили в свою жизнь, расширятся наилучшим образом для вас и всех окружающих вас людей.

https://asiltoksal.com/2023/01/elohim-t ... eginnings/


Ответить