Что такое Божественный план?

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Что такое Божественный план?

Сообщение Rina » 20 май 2023, 00:35

Что такое Божественный план?

Часть 1/2

Стив Бекоу:

Я хотел бы прояснить Божественный План для себя и для нас – сам План, Божественный План для нашего Вознесения, для Гайи и т.д.
Компания Heaven говорит сама за себя, поэтому я хотел бы взять их комментарии и соединить их в одно, надеюсь, связное целое.
Я не уверен, излагая, что из этого получится. Давай выясним.
________________________________________
Сейчас все в хаосе? Каков путь вперед?
Арктурианская группа: Знайте, что все идет по плану, несмотря на то, как это может показаться на первый взгляд. Это процесс, и он не может произойти за одну ночь. (1)
ЭГ: Происходит что-то глубокое, что далеко выходит за пределы видимости и понимания большинства. (2)
АГ: Вы можете смотреть на мир и говорить себе, что ничего не меняется, но понимать, что прежде чем что-то сможет проявиться материально, идея и энергия этого должны сначала присутствовать в невидимом.
ЭГ: Изменения, которые вы еще не можете видеть во внешнем, принимают форму на других уровнях, потому что многие сейчас пробуждаются к более глубокой истине о себе и в результате добавляют свет в коллективное сознание. Внешний мир со временем не сможет избежать проявления этих энергий высшего осознания, потому что их сущность будет присутствовать в невидимом, что позволит им проявиться в материальной форме. (3)
Архангел Михаил: То, что вы видели, это то, что вам были даны кусочки энергии размером с укус, энергетические шишки, вклад того, что вы можете переварить и обработать и действительно воплотить в жизнь. Если вы находитесь в процессе расширения, вы не переходите из 3-го класса в докторскую степень за неделю. (4)
Что происходит тогда?
ЭГ: Хотя это не выглядит так, все более отросшие и низко резонирующие энергии, присутствующие сейчас на Земле, начинают преобразовываться в более высокий резонанс, который течет в потоках любви и на них. Все идет по плану. …
Соблазнительно даже для очень развитых людей впасть в страхи, возникающие из-за внешних проявлений, но никогда не сомневаться в том, что Божественный План незыблем. Вы, пробужденные, являетесь сегодняшними духовными воинами просто потому, что несете в сознании Свет истины. Потому что есть только одна высшая резонирующая энергия, которую вы тайно и безмолвно носите с собой, возвышает и помогает другим осознать, насколько многое из того, что было принято как нормальное, на самом деле является ложным, жестоким и ненужным. (5)
Федерация Света: ПОМНИТЕ, ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН… И С УВАЖЕНИЕМ… «БОЖЕСТВЕННОЕ» ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ! … Мы бы предложили слова утешения тем, кто боится этого… [или] этого… [НО] ЭТО БОЖИЙ ПЛАН В ДЕЙСТВИИ.
ПОЭТОМУ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО БОЖЕСТВЕННО… НЕЗАВИСИМО, ЧТО ПРОИСХОДИТ… НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ.
НИ ОДНОГО КАМНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕОБРАБОТАННЫМ… ПОЭТОМУ ТРЕБУЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ.
ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ РЕЗУЛЬТАТОВ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И ДОБРЫХ ДУШ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА НЕЙ, БЫЛИ УЧЕСНЫ.
БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАРУШЕН. (6)
Что, ты надеешься, мы будем делать?
Белое Облако: Принесите свой мир к Свету и избавьте его от тьмы, потому что это Божественный План, что вы делаете это. (7)
ЭГ: Позволение знает, что существует Божественный План, даже если для человеческого глаза все может выглядеть иначе. Это знание того, что вся картина еще не может полностью проявиться физически, но полностью присутствует на уровне более высокого измерения. Разрешение становится автоматическим, когда вы начинаете принимать себя как СЕБЯ. Позвольте жизни развиваться так, как вам кажется лучше, не пытаясь направлять, планировать, заставлять, исключать или изменять ее. Позволять не означает ничего не делать в обычном смысле, а скорее означает верить в то, что ваша интуиция (голос вашего Высшего Я) направляет ваши решения и выбор, а затем позволяете им быть такими, какие они есть. (8)
Можно ли остановить Божественный План?
ЭГ: Никогда не бойтесь, что Божественный план может быть манипулирован или остановлен теми, кто пожелает это сделать, потому что существует только Одна Сила, и на эту силу не влияют трехмерные обусловленные действия. (9)
Кто является архитектором Плана?
Архангел Михаил: Мать… является высшим архитектором. (10)
Божественная Мать: Мое видение бесконечно. И таков мой план. (11)
ДМ: Хотя это План Отца и мой Вечный Божественный План, я также являюсь Хранителем этого Плана – я Наблюдатель, я Исполнитель, я Хранитель. Я веду фигуры, как если бы это была шахматная доска. (12)
Исполнение моего плана неизбежно. Да, мы постоянно меняемся, и мы меняемся, и мы постоянны, и мы в преемственности. А вот выполнение плана — какие-то повороты? Да. … Но это будет сделано. (13)
...............................................


Сноски
(1) Арктурианская группа через Мэрилин Раффаэле, 27 февраля 2022 г.
(2) Там же, 11 апреля 2021 г.
(3) Там же, 16 января 2022 г.
(4) «ААМ об усеченном опыте», 21 марта 2017 г., http://goldenageofgaia.com/2017/03/21/a ... periences/ .
(5) Там же, 28 марта 2021 г.
(6) «Федерация Света через Блоссом Гудчайлд, 17 января 2021 г.», 16 января 2021 г.
(7) «Обновление «Цветение и белое облако», июль 2021 г.», https://hooktube.com/nyu22jtt-2s.
(8) Арктурианская группа, 28 марта 2021 г.
(9) Там же, 28 февраля 2021 г.
(10) «Архангел Михаил об ангельском царстве», через Линду Диллон, 13 июня 2014 г., на http://goldenageofgaia.com/2014/06/13/a ... c-kingdom/ .
(11) «Божественная Мать при строительстве Новой Земли», через Линду Диллон, 4 марта 2018/2013 гг., https://goldenageofgaia.com/2018/03/04/ ... lding-nova . -земля/ .
(12) «Горный зов Матери ко всему человечеству!» через Линду Диллон, 20 апреля 2020 г., https://goldenageofgaia.com/2020/04/20/ ... -humanity/ .
(13) «Божественная Мать: каждый из вас несет в себе Божественную мощь — часть 2/2», 19 июня 2013 г., на http://goldenageofgaia.com/2013/06/19/t ... ne-mother- каждый-и-каждый-из-вас-несет-божественную-часть-22/ .

https://goldenageofgaia.com/2023/04/09/ ... vine-plan/


Что такое Божественный план – Часть 2/2

10 апреля 2023 г.Стив Бекоу

Мы поднимемся в новую область космоса…
Стив Бекоу: Это что-то новое? Является ли царство, которое мы строим и в которое берем с собой наши физические тела, совершенно новым?
Архангел Михаил: Да, он совершенно новый. (1)
… в котором все правила будут изменены
Сен-Жермен: Все правила изменились. (2)
Стив: … Совершенно новый… и правила изменились?
ААМ: Это верно. (3)
Стив: И опять же, все это происходит на архангелическом уровне, это изменение правил или применение правил, это правильно?
ААМ: Да, это правильно. (4)
Мы станем межпространственными там, где раньше не были
Санат Кумара: Это не просто Вознесение в пятимерную реальность. Это продолжение, и это свобода в форме, чтобы иметь возможность испытать различные реальности и измерения. (5)
Постоянные спутники: На самом деле вы должны БЫТЬ здесь, в этом физическом проводнике, но выйти за пределы этого проводника, оставаясь при этом в нем.
Ваша роль состоит в том, чтобы стать новым человеком, физическим проводником, который может во многом напоминать старый, если вы посмотрите на него с поверхностной точки зрения, но который окажется чем-то совершенно другим, если вы посмотрите на него с энергетической точки зрения. перспектива.
Ибо вы здесь, чтобы снова стать многомерными существами, но сделать это, находясь В этом физическом проводнике. Ибо только находясь в этом физическом проводнике, вы сможете проявить все изменения, которые должны произойти, чтобы изменить внешний вид всей этой планеты.
Вы измените всю эту планету, только изменив СЕБЯ, но вы не сможете изменить эту планету, если не поймете необходимость ПРИСУТСТВОВАТЬ здесь очень физически. …
Итак, ваше возвышение глубоко. (6)
Сен-Жермен: Вы заявили, что как человеческая раса вы выполняете процесс Вознесения, поддерживая форму. …
Вы видите, что все правила изменились. Итак, вы решили поддерживать форму, но это не значит, что мы собираемся наказать вас, не дав вам доступ к 7-му.
Это старая парадигма. — Ты не можешь прийти сюда, пока не умрешь. Ну, это неправда! Вот что такое просветление и Вознесение. Вы можете зайти так далеко, вы можете пойти и почувствовать и быть Любовью, которая является 7-м Христосознанием. Вы можете получить все это, а затем втянуть это в свою физическую форму, так что вы станете ходячим, говорящим, работающим, созидающим Существом Христосознания. (7)
Наше Вознесение - первое из домино
Архангел Михаил: Не забывай, милый ангел, что это начало, эффект домино многих планетарных вознесений. Будут наблюдатели как на сладкой Гайе, так и вне ее. (8)
Плеядеанский совет: Ваша планета является катализатором «эффекта домино», который затронет все другие планеты, галактики и вселенные в мультивселенной; вознесение Гайи и ее обитателей на уровни более высоких измерений запускает цепную реакцию в мультивселенной, в которой все другие планеты, звездные системы, галактики и существа улучшаются на один или два уровня. Это действительно происходит сейчас на вашей планете. Существа начинают пробуждаться, многие уже достигли более высокого уровня сознания и вибрации, и мы, Плеяды и другие звездные системы, осознаем ваш огромный рост. (9)
Совет Ангелов: Как вы, возможно, слышали ранее из этого канала, Земля является первой в том, что представляет собой ряд домино: когда Земля щелкнет в своем резонансе в более высоком измерении, это вызовет эффект домино, так что каждая часть головоломки домино становится на место; а именно, другие звездные системы в настоящее время также проходят модернизацию. Земля является спусковым крючком или катализатором всего этого обновления во многих мирах и вселенных. Да, все мироздание сейчас проходит обновление, и Земля — главный игрок в игре. (10)
Стив Бекоу: Но разве вся вселенная не восходит, Радж? Мы не единственная планета, не так ли?
Санат Кумара: Ты первый в очереди. (11)
Архангел Михаил: И, да, чтобы управлять и способствовать работоспособности, мы, конечно же, говорим об исполнении плана Матери для этой планеты, для этого прекрасного Архангела Гайи и о выполнении вознесения человеческого коллектива, и, конечно же, , все остальное — все царства, все, что вы можете себе представить, потому что, конечно, это интегрировано — это часть. И вы вызываете вознесение планеты.
Но даже эта часть плана имеет такие последствия. Да, то, что вы могли бы назвать эффектом домино, для стольких планет, стольких галактик, стольких рас во Вселенной. (12)
Наш шаблон будет использоваться другими цивилизациями.
Санат Кумара: Теперь, когда это закреплено, шаблон, перестроение, сетка, модель установлены. И те планеты, у которых были свои собственные препятствия, затем примут образец, энергетический отпечаток Гайи и энергетический отпечаток человечества, и смогут использовать это со своим собственным населением, чтобы они могли подняться обратно к месту любви, обратно к место большего сознания. (13)
________________________________________
Каждый год я слышу о новых способах, которыми наше Вознесение является уникальным и значительным. Каждый год мой мозг снова взрывается.
Услышав все это, я теперь вижу слова, которые описывают наше Вознесение: эпическое, беспрецедентное, новаторское.
Не обязательно, чтобы мы понимали, что это так. Но почему мы должны упускать возможность оценить, какое это огромное достижение и событие? Просто получить это дорого.

-----------------------
Сноски
(1) Архангел Михаил в личном чтении со Стивом Бекоу через Линду Диллон, 16 сентября 2015 г. (далее ААМ).
(2) «Стенограмма: Небесные благословения – Сен-Жермен о том, где искать результаты», передано Линдой Диллон, 15 июля 2014 г., https://goo.gl/OxNpnG.
(3) ААМ, 16 сентября 2015 г.
(4) Там же, 10 марта 2017 г.
(5) «Небесные благословения: Санат Кумара, 13 августа 2013 г., часть 2/2», через Линду Диллон, http://goldenageofgaia.com/2013/08/17/t ... usses-the- священный-закон-цели-13-августа-2013-часть-22/ .
Раньше такого не было. Раньше люди в духовных мирах были ограничены своим измерением или ниже, но не выше.
(6) «Постоянные спутники: рукопись выживания, часть 434», передано Аишей Норт, 24 февраля 2015 г., https://aishanorth.wordpress.com/2015/0 ... script-of- выживание-часть-434/ .
(7) «Стенограмма: Небесные благословения – Сен-Жермен о том, где искать результаты», передано Линдой Диллон, 15 июля 2014 г., на http://goldenageofgaia.com/2014/07/30/t ... -blessings -st-germaine-on-where-to-look-for-results-вышел в эфир-15-июля-2014/ .
(8) ААМ, 24 марта 2015 г.
(9) «Совет Плеядеанцев, Архангел Михаил и Создатель Источника через Золотой Свет: КОМЕТА ISON — Межгалактический Материнский Корабль и Дар Создателя Источника», передано Золотым Светом, 3 декабря 2013 г., на http://thegoldenlightchannel.com .
(10) Совет Ангелов, Архангел Михаил и Создатель Источника: переход на многомерную операционную систему, ченнелинг Goldenlight, 4 октября 2013 г., http://thegoldenlightchannel.com .
(11) «Это новый день: Санат Кумара о Папе Франциске, процессе вознесения, месте Земли в вознесении и т. д.», 13 марта 2013 г., https://goldenageofgaia.com/2013/03/it -это-новый-день-санат-кумара-на-папе-фрэнсис-процесс-вознесения-земли-место-вознесения-и т.д. / .
(12) «Стенограмма ~ Архангел Михаил об источнике силы и власти, AHWAA, через Линду Диллон, 9 марта 2017 г.», на http://goldenageofgaia.com/2017/03/18/t ... michael-on . -источник-силы-и-авторитета-ahwaa-9-март-2017/
(13) «Небесные благословения: Санат Кумара, 13 августа 2013 г., часть 2/2», через Линду Диллон, http://goldenageofgaia.com/2013/08/17/t ... usses-the- священный-закон-цели-13-августа-2013-часть-22/ .


Ответить