История Человечества

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
История Человечества

Сообщение Rina » 06 июн 2023, 21:13

История Человечества

Мэтью Уорд через его маму Сьюзан Уорд 01 06 2023

С сердечным приветом от всех душ на этой станции, это Мэтью. Когда более слабые цивилизации становились жертвами тьмы, они оказывались пленниками её низких вибраций. Война, невежество, нищета и страх, лишённые света, — вот как темные управляли населением, и именно это постигло народы Земли.

Когда около 90 лет назад нехватка света поставила под угрозу саму жизнь планеты, Гайя попросила о помощи. Из любви к ней и её жителям высокоразвитые цивилизации наполнили планету светом, и души начали покидать свои развитые миры, чтобы воплотиться на Земле, чтобы добавить свой свет.

Эта интенсивность света является причиной конфликтов и хаоса, происходящих по всему земному шару, — это неотъемлемая часть мира, освобождённого от власти тьмы. Высокие вибрации Света сталкиваются с низкими вибрациями и подавляют их, тем самым завершая долгую-долгую эру тьмы.

Дорогие, мы знаем, что вам нужны ясные, неопровержимые доказательства. Вы хотите знать, когда будет объявлено о G/NESARA; будет внедрена новая глобальная экономическая система; незаконная администрация Байдена будет смещена; и Федеральная резервная система, чьи щупальца достигают всех стран, будет упразднена. Граждане, которые восстают против своих коррумпированных правительств, хотят знать, когда у них появятся мудрые и честные лидеры, и все вы хотите знать, когда обнаружатся многие до сих пор скрытые истины.

Мы хотели бы сказать больше, чем просто «на ближайшем горизонте», но мы точно не знаем, когда произойдут эти жизненно важные события. Что мы можем сделать, так это заверить вас, что Божественный План достигает цели, а внеземные члены семьи являются частью освободительных сил света, которые некоторые называют «Белыми Шляпами».

И давайте напомним вам о прогрессе света всего за последние два года или около того. Попытки иллюминатов начать Третью мировую войну потерпели неудачу; так и все их попытки снести стратегические города ядерными боеголовками на ракетах. Их вирус covid-19 не убил миллиарды населения, и попытки достичь этой цели с помощью вакцинации также не работают. Их власть над основными СМИ трещит по швам. В нескольких странах были снесены их лаборатории и хранилища биологического оружия, а также центры торговли людьми в целях сексуальной эксплуатации, педофилии, сатанинских ритуалов, производства адренохрома, отмывания денег и кибервойн. Многие люди на вершине их дьявольской пирамиды были удалены.

Оплот иллюминатов — это их незаконно и аморально накопленные состояния, и силы света работают над тем, чтобы отделить их от их фондов, чтобы деньги можно было использовать для прекращения массового обнищания. Если вы считаете, что помощь в деле такого масштаба выходит за рамки ваших возможностей, скажем вам, что это не так — это, так сказать, ваше право. Ваш свет, помогавший людям пробудиться, поддерживал все усилия по победе над тьмой на Земле.

Мы знаем, что вам трудно думать о себе как о сильных, и это понятно. Вы заболеваете, капризничаете, разочаровываетесь, злитесь, нетерпеливы и истощены. Некоторые из ваших усилий терпят неудачу, и вы принимаете решения, которые, оглядываясь назад, вы понимаете, были плохими. У вас не всегда есть удовлетворительная работа, достаточный доход или справедливое отношение, а некоторые дни просто несчастны.

Это часть жизни в мире третьей плотности, и до того, как вы добровольно отправились на Землю — а вы сделали это с жаром — вы знали, что именно это вы и испытаете. Вы также знали, что преодолеете любые препятствия, с которыми столкнетесь, потому что эти чувства и обстоятельства — это не то, кем вы являетесь. Вы — вечные существа света-любви, и высокие вибрации вашей энергии творили улучшения на планете все те годы, что вы там были. Просто СУЩЕСТВУЯ, вы настолько могущественны, настолько влиятельны!


Вопрос: Возможно, души на вашей станции знают, что некоторые ученые не верят в то, что «Большой взрыв» произошёл. Если нет, то как была создана Вселенная? Кроме того, как были созданы души? Как зародились добро и зло?»

Ответ: Во-первых, давайте скажем, что Большой Взрыв всегда было неправильное мнение. Начало было совершенно безмолвным, поскольку Творец/Источник/Творение выражало Себя как Свет. Творец, Высшее Существо и Верховный Правитель космоса; Источник, откуда исходит всё сущее; Творение, Его действие и «продукты», бессмертные души. Для простоты речи мы говорим только Творец, и Он как обозначение Я ЕСМЬ, Всего Целого, Единства Всего, вызывает величайшее благоговение и уважение.

В то время как Свет можно считать визуальным, или наукой, и любовью как ощущением, или духом, свет и любовь — или наука и дух — представляют собой одну и ту же энергию, и это самая могущественная энергия в космосе. Эта энергия есть бесконечное, вечное всеведение, всемогущество и вездесущность Творца как чистый Свет-Любовь.

В неизвестное время Творец сотворил первые души, которых вы называете Архангелами, и они имели соразмерно разуму и силе Творца. Это ни на йоту не уменьшило Его — Архангелы были Творцом, переживающим Себя. В какой-то момент Он наделил их способностью к сотворчеству — они могли использовать Его энергию для создания всего, о чём только могли подумать. Сначала они создали нижнее царство ангелов, затем богов и богинь. Те души, которые также имели соразмерно разум и силу Творца через Архангелов, прибавляли к Его переживанию и к переживанию своих со-творцов.

После того, как Архангелы создали материалы для форм, чтобы каждая душа могла выбрать, иметь тело или оставаться чистым духом, Творец избрал Бога чистого духа, чтобы сотворить и управлять этой вселенной, и других богов или богинь, чтобы сделать то же самое в других шести вселенных. Наш Бог создал мириады душ, и все они обладали пропорционально Его разуму и силе. Как Его живущие Я, они никоим образом не уменьшили Его цельность — Он представляет собой слияние всех душ, в физическом теле или в духе, в этой вселенной.

Некоторые из них помогли Ему создать галактики с миллиардами астральных тел, и все души могли выбирать: воплощаться внутри или на этих телах или быть свободными духами. Энергия света-любви — добрая или божественная — была тотальной сущностью всего, что проявлялось во всей этой вселенной.

Зло сюда принесли рептилоиды, мутировавшие потомки люциферианской энергии. По соглашению нашего Бога и правителя вселенной, где произошли рептилии, был ненадолго открыт портал, чтобы некоторые из них могли войти в нас. В то время в древности они были самым разумным видом в космосе, и соглашение было направлено на благо обеих вселенных.

Воспроизводя себя, а также размножаясь с душами, которые жили здесь, приходящие рептилии генетически передавали свой высший интеллект, поглощая энергию любви-света этой вселенной. Когда они вернутся в свою вселенную, они распространят высокие вибрации этой энергии по всем своим цивилизациям, а их потомство в этой вселенной генетически наделит последующие поколения превосходным интеллектом.

Беспроигрышной ситуации, которую ожидали два вселенских правителя, не произошло.

Некоторые из пришедших рептилий действительно стали существами света любви, передав свои гены, но они не вернулись домой. Как и те, кто отказался от света. Они также размножались, и все они вызывали хаос с тех пор, как эоны лет назад появились первые. Они инициировали войну и усыпили десять из двенадцати нитей ДНК в завоёванных ими цивилизациях, что сделало их подверженными погружению во тьму.

Итак, Гайя — это душа, воплотившаяся в виде планеты, которую она назвала Терра — а Земля стала её именем. Гея, Бог и Солнце, Солнце вашей Солнечной системы, проявили нетронутые зелёные земли; кристально чистое море; великолепные деревья, цветы и другие растения; и минеральное царство. Она дала идеи видов животных жителям Юпитера, где существовали аналогичные условия, чтобы они проявились и переместились на Терру.

Когда все было готово, Гайя спросила некоторые души в высокоразвитых человеческих цивилизациях, не хотят ли они жить в чудесном новом мире, и со скоростью мысли они прибыли. Другие пришли позже, на космических кораблях, в астральных путешествиях или в воплощениях. Люди, животные, растения и минералы познали своё Начало в бесконечном свете-любви Творца и свою вечную связь друг с другом и с владыкой этой вселенной. Все формы жизни общались телепатически и процветали как гармоничное симбиотическое Единство.

Тьма, или зло, пришла в этот рай, когда там поселились люди только с двумя активными нитями ДНК. Со временем их жестокое поведение накопило столько негатива, что почти погасило свет Терры. Чтобы спасти своё планетарное тело, Гайя высвободила негатив в серии землетрясений, длившихся несколько десятилетий. Одно землетрясение силой, достаточной для высвобождения такого количества негатива, разорвало бы планету на бесчисленные фрагменты вместо того, чтобы сохранить её жизнь.

Сухопутный массив Терры разбивается на несколько обширных регионов, больших и средних островов и многие тысячи мелких; на новых береговых линиях были полуострова, заливы, скалы и пляжи. Мягко холмистая местность Терры превратилась в крутые горные хребты, вулканы, каньоны и пустыни. Безмятежные сверкающие моря превратились в океаны с сильными течениями, озёрами, реками и ручьями; и плоский рельеф морского дна стал похож на новые поверхностные образования. Климат уже не был приятным — на полярных крайностях образовывались массивные ледяные массивы, горы покрывались снежным покровом, а вокруг экватора стояла невыносимая жара.

После того, как прошли тысячелетия, и планета стала пригодной для жизни, началась новая цивилизация. Но снова вошла тьма, и злодеяния снова стали характером для людей. На этот раз Гайя выбросила накопленный негатив резко, с ледниковым периодом, и после того, как его резкое воздействие утихло, процесс повторного заселения начался заново. С тех пор цивилизации поднимались и падали, в том числе в Атлантиде и Лемурии.

Чистота любви-света, пронизывающая юную Терру и её первых обитателей, никогда не повторялась. Однако коренные народы знают, что они и все другие формы жизни на Земле связаны друг с другом и правителем этой вселенной. Чтобы предотвратить распространение своих знаний, тёмные силы вдохновили исследователей из европейских стран убить большинство туземцев на землях, которые они требовали для своих королевских семей; позже колонисты продолжили геноцид. Однако выжившие племена передавали свои знания потомкам, которые поколение за поколением сохраняли их, и свет этой истины помогал Земле выживать в глубокой третьей плотности, пока вливание света не позволило ей начать восхождение.

Теперь души во всём мире решительно противостоят угнетению и всей другой несправедливости, порождённой тьмой. Благодаря этому, или, возможно, из-за беспорядков, разрушений и горя, стало больше добра, доброты и сострадания, чем когда-либо прежде в письменной летописи планеты. В этом отношении, возлюбленные сёстры и братья, вы великолепно выполнили свою часть работы.

Вы можете вдохновлять, но вы не можете подтолкнуть кого-либо к духовному и сознательному осознанию, которое ставит их на путь личного вознесения — это выбор каждой души. Нам приятно видеть тех, кто твёрдо стоит на пути, и то, что многие другие начинают доверять своей интуиции, очень обнадёживает. Грядущие солнечные вспышки — выбросы энергии, повышающие вибрации, — предоставят спящим людям больше возможностей для пробуждения. Вы тоже, дорогие, будете пожинать плоды, и свет, который вы излучаете, будет продолжать возвышать нашу семью на Земле.

Все существа света в этой вселенной чтят вас за стойкость в вашей миссии и поддерживают вас силой безусловной любви.

_________________________

Любовь и мир

Веб-сайт Сюзанны Уорд: The Matthew Books
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com

Примечание от Сьюзан: если вы размещаете эти сообщения на других сайтах или в социальных сетях — и это прекрасный способ поделиться этой информацией — пожалуйста, укажите дату, мое имя и www.matthewbooks.com . Спасибо.

Пожалуйста, присылайте вопросы и комментарии по адресу suzy@matthewbooks.com .

Все сообщения с декабря 2003 года по настоящее время хранятся на сайте www.matthewbooks.com .

Пожалуйста, перешлите ссылку принимающей семье и друзьям.

Если вы хотите заказать какую-либо из книг, пожалуйста, перейдите в Книжный магазин на этом сайте.

Наслаждайтесь главами книги «От Матфея, расскажи мне о небесах» на канале Matthew Books на YouTube .


google автоперевод


Ответить