От 3D к 4D и 5D: Миссия

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
От 3D к 4D и 5D: Миссия

Сообщение Rina » 14 окт 2023, 01:57

От 3D к 4D и 5D: Миссия

Лев 12 10 2023

Когда из высших измерений мы воплощаемся на Земле, настоящие испытания — это первое и последнее воплощение перед возвращаем в наш космический дом. Эти испытания имеют разные причины. Если мы принадлежим к Высшей Светлой Иерархии, наша память о собственном прошлом не может быть полностью заблокирована, как обязательное условие пребывания Серых и Тёмных на этой трёхмерной планете. Да, живя здесь, мы не помним, как строили Галактики, Звёздные Системы и их цивилизации. Но оно сохранилось в глубочайших глубинах подсознания и проявляется в сильнейшем личностном дискомфорте на протяжении всей нашей Земной жизни.

Количество воплощений нас, Звёздных Душ, варьируется в зависимости от конкретной миссии, которая детально планируется задолго до прибытия сюда. Мы не привязаны к этому миру, но всегда чувствуем внутренне, что это не наше. Но прежде, чем вернуться Домой, нам предстоит выполнить задание, которое у каждого свое. Если наша Душа не смогла выполнить все запланированные задачи за одну жизнь, то требуется больше жизней, и как уже отмечалось выше, самые болезненные воплощения – это первое и последнее, заключительное.

Во время первого мы с наибольшим трудом адаптируемся к земным условиям. Их энергия и материя, низковибрационные, инертные и плотные, мало пропускают высокочастотные Духовные лучи, к которым мы привыкли. Наши Звёздные Души, облачившись в физические тела, погрузились буквально в ад, в болото полуживотного существования, где Система заставляет людей думать только о выживании, еде и спаривании.

3D Матрица не даёт раскрыться Душе, лишает Любви и свободы творчества. Каждый день нашей земной жизни нам приходится терпеть в тесной и некомфортной биооболочке, чуждой нашему естественному Свету или плазменному телу, хотя многие из нас, смелых и сильных Духом, добровольно пошли на это.

Наша космическая генеалогия в виде голографических плазменных хромосом загружена в нашу земную ДНК и проявляется как необычные чувства, способности и образ мышления. С раннего детства мы ощущаем себя инопланетянами. Нам сложно осознать себя в трехмерных параметрах, принять особенности местного мира и отношений между землянами. Человеческий разум, в который 3D-Матрица подключила свои блоки и фильтры, кажется нам слишком управляемым, ограниченным и неэффективным. С его помощью трудно учиться и воспринимать новое, и невозможно полагаться на него по-настоящему. Это одна из причин, почему Звёздным Душам так сложно строить отношения и сохранять в них гармонию и баланс.

Мы не можем примириться с паразитической пирамидальной иерархией, пронизанной сверху донизу насилием, обманом и верой в то, что алчность – это хорошо. Именно поэтому многие из нас не хотят подниматься по социальной лестнице, ведь там, откуда мы родом, ничего подобного нет. Нам трудно привыкнуть к денежным отношениям и глобальной долговой экономике, принесённой на Землю из Ригеля в Орионе. По этой причине Звёздные Души здесь не умеют продавать свои способности и таланты, так как внутренне знают, что все отношения должны строиться по-другому.

Наше сердце хранит память о совершенном и гармоничном существовании на нашей космической Родине. Наши Звёздные Души наделены сильной эмпатией, которая легко и естественно проявляется в других мирах и измерениях. Но здесь, на 3D Земле, нам каждый день приходится сталкиваться с войнами, ненавистью, агрессией, воинствующей истерией, зверствами, жертвами которых становятся миллионы детей, женщин и других наиболее уязвимых и угнетённых слоев общества. Торговля людьми, сексуальное рабство и извлечение органов, сатанинские культы элиты, каннибализм и кровавые ритуалы, пандемия и массовое производство клонов дополняются убийством природы, искусственным голодом и убийством всего Духовного в человеке.

На протяжении тысяч лет, пока блокировка нашей Звёздной памяти была сильной, она притупляла и подавляла остроту восприятия трёхмерной земной аномалии. Сегодня мощные квантовые волны и непрерывные солнечные бури сокрушают 3D завесу и полностью обнажают всю маскировку, всю ложь, весь ужас и агонию происходящего. Это настолько сильно бьёт по нам, что хочется немедленно покинуть этот бесконечный и невыносимый ад. Мы начинаем умолять Со-Творцов и Высшую Светлую Иерархию срочно эвакуировать нас отсюда.

Но мы забываем, что не Они, а наши Монады в силу свободной воли и свободы выбора материализовали здесь нас и наше Высшее Я как продолжение своих многомерных тел проявления. Точно так же, как это было в наших космических домах в других мирах и измерениях, откуда нас отправили на 3D Землю с конкретной миссией. И пока мы её не выполним, нас никто эвакуировать не будет.

Каждой Звёздной Душе, Звёздному Семени, Воину Света, Светоносцу, Индиго, Кристаллическому и Сияющему Ребенку, сотням миллионов из них, поручено индивидуальное задание. Все вместе они охватывают широкий спектр целей – от принесения своей Монаде нового опыта в самых экстремальных условиях до всеобщей помощи всей планете перейти в 5D и следующую, 4-ю Локальную Вселенную, и вернуться в единую космическую Семью Света.

Для этого мы с величайшим трудом преодолели испытания нашего первого воплощения на Земле. Не меньшие испытания ждут нас и во время последнего воплощения, в котором концентрируется вся непроработанная карма, накопленная во всех предыдущих жизнях. Реальность Земли негативна и сверхтоксична. Здесь невозможно не совершить ошибок, ведь жизнь всё время идёт как по лезвию бритвы. Один проступок или преступление закладывает сценарии последующих воплощений, и не всегда наша Душа успевает исправить свою ошибку в одном воплощении. 3D-материя коварна, создаёт иллюзии, уводящие от Источника к Тьме, подчинению и апатии.

Основная трудность состоит в том, чтобы мотивировать себя выйти из искусственной и отупляющей зоны комфорта, чтобы выполнить миссию, ради которой мы пришли сюда. Но когда мы пытаемся вырваться из 3D-матрицы, она препятствует каждому нашему движению миллионами способов. Сознание не подчиняется, постоянно откатывая нас в привычную инерцию. Мы чувствуем непреодолимую лень, усталость, раздражение на всех и вся, желание отвлечься и ни о чем не думать. Наше покорное и контролируемое Системой эго находит массу причин только для того, чтобы не допустить пробуждения Души и Духа.

Оно происходит только при упорной внутренней работе, через борьбу со своими слабостями и пороками, через осознание и преодоление себя. Если мы стараемся не напрягать себя, болезнь или другие серьёзные проблемы становятся побуждением изменить свою жизнь и освободиться от апатии и инерции низких вибраций к высокочастотным действиям

Многие из нас даже не подозревают о нашей огромной способности изменить мир. Эта сила спит, но пора просыпаться. Не парализуйте себя чужими обещаниями, ожиданиями, унынием и раскаянием. Нужно просто смириться и отпустить всё, что отягощает нашу Душу и настроение. Прошлые ошибки и испытания – это опыт, которому можно научиться только на Земле. Поблагодарите этот 3D-мир за испытания, выполните поставленную задачу и продолжайте путешествие с планеты на планету, из Галактики в Галактику, из одного измерения в другое, активировав наше Звёздное Тело. Как это происходит?

Оно восстанавливается спонтанно и внезапно. Стимулом, запускающим этот процесс, чаще всего являются жизненные потрясения, вводящие нас в измененное сознание и способствующие полному запоминанию. Это также происходит в результате усердных практик и сознательной работы над собой. Благодаря этому появляются первые признаки пробуждения Звёздного Тела.


А именно:

Яркие и реалистичные сны становятся более частыми. Они наполнены Светом и яркими красками;

Возникает внутреннее отделение от нашего Земного Я и окружающей среды, спонтанный выход в состояние наблюдателя, делая что-то, мы как бы покидаем тело и наблюдаем за собой со стороны;

Предчувствие событий усиливается, интуиция обостряется;

Фрагменты прошлых воплощений на Земле и в других мирах вспоминаются через озарения или во сне;

Мы испытываем необъяснимую тоску по родному и далекому миру, куда хотим вернуться.

Повышается энергетическая чувствительность головы и спины (область между лопатками, верхняя часть позвоночника);

Бессонница повторяется из-за усиленной работы верхних чакр;

Спонтанные выходы из физического тела в пространство между измерениями, когда мы сохраняем сознание двух миров, пребывая одновременно и в плотной, и в тонкой формах, сохраняя сознание и способности, физические и энергетические;

Мы чувствуем незримое присутствие кого-то невидимого, близкого и родного, и тягу к родственной Душе.

На следующем этапе пробуждения Звёздное Тело полностью активируется:
Ускоряется материализация мыслей, увеличивается их сила. То, что мы задумали, сбывается очень быстро:

В нас возникает сила, с помощью которой мы можем управлять погодой, элементалями, и благотворно влиять на людей;

Робкие животные и насекомые начинают тянуться к нам, не причиняя вреда. Они чувствуют нашу сильную гармоничную энергию;

Изменяющиеся узоры и знаки появляются на теле из-за повышенного магнетизма и высокого уровня гемоглобина под воздействием праны;

Происходят проблемы с электротехникой и электроникой в нашем присутствии. Оборудование отказывается нормально работать из-за нашего мощного энергетического поля;

В нашей жизни события максимально синхронизированы друг с другом, сочетая космический пульс нашей родной планеты и наш земной индивидуальный ритм. Мы превращаемся в мощный канал и проводник космической энергии на Земле.

Таким образом, мы возвращаемся к миссии воплощения, и все события нашей жизни становятся частью единой программы эволюции Вселенной.

Важно помнить, что наша ответственность за Землю гораздо выше, чем у бессознательных людей.

Чем больше наши обязательства и сила, тем сложнее наша земная жизнь, а не наоборот.

Ноша мира тяжела, и тот, кто сильнее духовно, берет её на себя добровольно – от первого воплощения до самого последнего.

Процесс необратим и пути назад нет. Мы сами взяли на себя такую миссию.

Теперь наша задача – выполнить его ДОСТОЙНО.


https://www.disclosurenews.it/mission-f ... nd-5d-lev/


Ответить