Киты Сириуса Б: Соединение якорных точек света и баланса

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Киты Сириуса Б: Соединение якорных точек света и баланса

Сообщение Rina » 29 окт 2023, 02:31

Киты Сириуса Б: Соединение якорных точек света и баланса


Канал: Galaxygirl в октябре 2023 года

Привет землянам. Мы — киты Сириуса Б. Мы были в контакте с вашими существами из глубин вашего водного мира на протяжении веков. Вместе мы формируем сеть высокого интеллекта и любви, заземляя свет и мудрость в самых глубоких тёмных водах. Мы видим не в темноте, а следуем своему внутреннему свету, своему внутреннему знанию. Мы видим, что это может принести пользу путешественникам по суше. Внутреннее руководство и внутреннее знание, следуя за светом внутреннего маяка, как фракталы Источника, у вас есть этот внутренний маяк, зовущий вас домой, и всё же дом находится внутри и снаружи, это связь между всем из всех вещей и всеми не-вещами. Всё едино.

Для вашего водного мира наступили тревожные времена. Мы помогаем Гайе, посылая наш свет и энергию нашей земной семье китообразных. Мы соединяем свет и балансируем опорные точки в разных измерениях, но не во времени, как сейчас.

В водной глубине глубокой тьмы существа должны следовать своему собственному свету, своему собственному знанию и руководству. Каждое движение — это движение веры, доверия тому, что Великая Мать будет вести и обнимать нас в тёмных глубинах. Так же, как она обнимает тебя в твоих тёмных глубоких странствиях по воде. (Galaxygirl: Я вижу биолюминесцентные существа всех размеров и форм, неизвестные мне существа. Некоторые выглядят как светящиеся грибы, которые превращаются в кальмаров и уплывают. Другие проявляют любопытство и плывут ко мне, окружая меня биолюминесцентным светом. Киты вокруг меня. Я чувствую их присутствие. Это - пространство, наполненное всепоглощающей любовью).

Дети Земли, странники среди галактик, мы видим вас. Мы видим вас своими сердцами, мы видим вас такими, какими вы есть, как Великие, которые вызвались прийти и плавать в глубинах, чтобы сиять вашим светом, чтобы другие вокруг вас могли видеть и осознавать, что у них тоже есть внутренний свет. Вы все — Светочи Творца. Вы все волшебны в своём творчестве. Не бойтесь того, что грядет, не уклоняйтесь от своего внутреннего света. Свет — это то, что привело вас сюда, и свет — это то, ради чего вы пришли. Это ваша судьба. Потому что вы принадлежите этому. (Galaxygirl: Киты пускают пузыри вокруг меня, и я вижу в пузырях лица людей, которые находят свой свет внутри.)

Вы — океан, а не только волны, так было сказано в вашем мире. Наши миры в основном состоят из воды, где мало земли, за исключением глубоко внутри, где обитают другие. Мы окружаем наш мир светом со звуком. Наше пение содержит вибрационные ключи к исцелению.

Мы посылаем вам эти вибрации музыки сейчас.

Дорогие, вы были обременены. Многие из вас задаются вопросом, что ещё вы можете сделать, чтобы помочь. Мы помогаем, привнося свет в тёмную воду, повышая вибрацию вод, чтобы планеты могли петь. Не сомневайтесь в своём пути. В настоящее время вы плаваете в чём-то похожем на тьму, но оно окружено светом. (Galaxygirl: Я вижу аквариум с тёмной водой, окружённый ослепляющим светом).

Мы, киты Сириуса Б, намного крупнее китов вашего мира. Наши энергии оказывают влияние на большие расстояния, так же, как и ваши энергии. Не пугайтесь глубины и бездны. Магия лежит здесь и ждет, чтобы её открыли. И то волшебство, в которое мы верим, — это вы.

Мы – Киты Сириуса Б. Вам интересно, завершено ли наше послание? Наше послание постоянно течёт, как приливы и притяжение Луны. Мы с вами всегда. Ваш путь в воде будет освещён лунным светом, который управляет вашими водами. И станет ясно, по какому пути вам плыть. Свет к свету. Есть миры, в которых обитает множество существ из глубин, слишком многочисленных, чтобы их можно было сосчитать. Творение всегда расширяется. Следите за новыми течениями с более тёплой водой, которые потянут вас в самом высоком направлении.

Мы — Киты Сириуса Б. Когда ты устанешь, мы плывем с тобой, ты можешь отдохнуть у нас на спине. Мы твои друзья из глубин. Мы всегда с тобой. Мы едины.

https://eraoflight.com/2023/10/05/whale ... or-points/


Ответить