Шаги истины Будды

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Шаги истины Будды

Сообщение Rina » 31 окт 2023, 21:37

Шаги истины Будды

Натали Глассон в октябре 2023 года

Приветствия и любовь я, Лорд Будда, передаю тебе сейчас. Я прихожу с истиной своего существа, излучая также истину Творца. В настоящее время истина является очень важным аспектом подъёма.

Вас приглашают признать свою собственную истину – то, с чем резонирует ваша душа, чего ваша душа желает достичь, получить доступ или проявить. Вас приглашают признать иллюзии, хранящиеся в вашем уме, а также истины, за которые вы держитесь, чтобы вы могли обрести большую связь с самим собой, большую связь с Создателем и большую способность распознавать истину для вас в вашей нынешней реальности.

Правда для кого-то другого может быть совершенно иной. Истина не обязательно должна быть одинаковой. Не всем нужно придерживаться одной и той же истины во всём мире или даже во всей Вселенной Творца. Истина, к которой вы имеете доступ, важна для вашей души, вашей реальности, вашей точки зрения, цели и служения, которые ваша душа желает осуществить через вас, а также вашего собственного духовного роста.

Каждая душа на Земле проходит путь истины или вместе с этой истиной, которая уникальна, отличается и разнообразна. В вознесении и духовном росте вас направляют принять – принять себя, принять свою душу и группу душ, а также Творца.

Осознав, что каждый на Земле и на внутренних планах является выражением Творца, вам предлагается принять тех, кто вас окружает. Принятие не означает, что вы согласны или не согласны. Это также не означает, что вы осуждаете или делаете вид, что верите. Это просто означает, что вы цените свои собственные внутренние убеждения и истину, и что вы знаете и верите, что они подходят вам в данный момент, а также что они могут измениться, трансформироваться или сдвинуться, и что вы будете двигаться вместе с ними.

Принятие также означает, что вы позволяете другим быть такими, какие они есть, какими они хотят быть в данный момент. Даже если вы чувствуете, что они питают иллюзии, создают хаос в своей реальности или игнорируют свою истину, существует потребность в принятии – что они находятся здесь, в данный момент. Это не обязательно должно быть навсегда. С вашим принятием приходит безусловная любовь и поддержка, позволяющая каждому проявлению Творца, включая вас самих, иметь пространство – пространство для исследования, экспериментирования, соединения внутри и понимания внутри. Когда вы научитесь распознавать свою собственную истину и принимать других и их текущий момент в их реальности, вы позволяете истине Творца течь не только через ваше существо, но и по всей Земле и всем существам.

Сегодня я хочу также поговорить о шагах истины. Теперь это требует от вас принять точку зрения. Это может быть точка зрения, которой вы уже придерживаетесь. Если это так, то я, Лорд Будда, приглашаю вас воплотить эту точку зрения.

Вы — выражение Творца на Земле, поэтому внутри вашего существа у вас есть доступ к истине Творца, и она рождается через вас. Каждая душа на Земле, каждое существо на Земле выражает Творца через своё тело и имеет доступ к истине Творца внутри своего существа.

Когда мы представляем это в воплощении, это может изменить то, как вы видите себя и свои возможности, а также то, как вы видите других и их возможности. Если вы представляете и знаете себя как выражение Творца – что вы излучаете энергию и истину Творца – вы можете осознать, что ваши шаги заземляют энергию Творца в Земле. Вы можете осознать, что шаги других заземляют энергию Творца в Земле.

Мы признаем, что через свои ноги вы можете впитать мудрость, знания, любовь и истину Создателя, которые уже были посажены/закреплены/упрочены в Матери-Земле. Представьте/ощутите/признайте, что вы действительно верили в эту точку зрения. Вы бы пошли по-другому? Вы бы стояли по-другому? Вы бы легли на землю по-другому? Будет ли каждый шаг радостным, пробуждающим и просветляющим? Если бы вам требовалась мудрость/знание/истина, соединились бы вы внутри себя и затем пошли бы на прогулку, осознавая свои ноги и всё, что излучают ваши ноги, и всё, что они поглощают одновременно? Осознали бы вы, что истина не только внутри вас, но и внутри Матери-Земли – в её почве, в её теле? Признаете ли вы, что каждый человек на земле обладает даром, выражением Творца, которое создает более широкую картину, большее понимание и большую сущность Творца на Земле?

Конечно, это касается не только ваших ног, но и всего вашего физического тела, но ходьба — это то, что вы можете делать, даже не задумываясь, и поэтому я хочу вызвать более сознательное осознание обмена истиной через ноги, через тело. телом, голосом, глазами, даже слухом и осязанием.

Существует так много выражений истины. По мере того, как вы все больше и больше осознаете истину внутри себя, истину в других, истину в Матери-Земле, и вы увеличиваете свою чувствительность внутри своего тела, вы позволяете себе обрести новый взгляд на истину и новое воплощение истины, которая может прийти автоматически и позволить вам увидеть себя и мир вокруг вас по-другому.

Я приглашаю вас обдумать мои слова и пробудить вашу собственную внутреннюю истину.

Я - Лорд Будда. Я благодарю тебя.

https://omna.org/footsteps-of-truth-by-buddha/

автоперевод


Ответить