Будда: доступ к вашему внутреннему знанию

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Будда: доступ к вашему внутреннему знанию

Сообщение Rina » 31 окт 2023, 21:41

Будда: доступ к вашему внутреннему знанию

Канал: Натали Глассон 10.2023

Приветствую вас, возлюбленные, Я - Лорд Будда. Я несу свою любовь и истину, чтобы они текли по всему твоему существу, пробуждая ясность, ясное мышление и мир в уме. Я хочу поговорить о доступе к вашему внутреннему знанию.

Внутри вашего существа есть воспоминание. Это внутри вашей души, однако оно струится каскадами и пульсирует в ваших клетках, ваших органах, во всём вашем существе. Ваше внутреннее знание подобно воспоминанию о Творце и обо всём, что есть Творец. Ему доступна библиотека знаний и мудрости всей Вселенной Создателя, а также вся информация, которую ваша душа соединила посредством многочисленных воплощений и путешествий.

Доступ к вашему знанию или памяти можно получить с любого уровня или измерения вашего существа, а не только на физическом уровне.

Из-за этого иногда бывает сложно понять ваше знание, потому что оно как будто говорит на универсальном языке – языке Вселенной Творца. Даже на более высоких вибрациях или измерениях вы можете получить доступ к своему внутреннему знанию или воспоминанию, и понять его. Вы также можете получить к нему доступ, находясь на Земле. Это ваш источник руководства. Оно предлагает вам понимание. Он также предлагает вам подтверждение направления или достижений.

Однако иногда бывает сложно понять язык, на котором говорит ваше внутреннее знание. Необходимо настроиться на внутреннее знание и потратить время на то, чтобы понять, каким образом ваше внутреннее знание общается с вами. Уделить время тому, чтобы посидеть в присутствии своего внутреннего знания, даже если вы не понимаете никакой поступающей информации или указаний. Я, Лорд Будда, приглашаю вас в медитацию или время покоя, чтобы позволить внутреннему знанию и воспоминанию вашей души течь по всему вашему существу и обнимать вас самым любящим и заботливым прикосновением. Это похоже на объятие внутреннего знания и воспоминания вашей души.

Когда вы начнёте ощущать это и просто признавать любовь, объятия, поддержку, вы, возможно, начнёте осознавать, как ваше внутреннее знание и память текут по всему вашему существу. Где вы чувствуете это в своём теле? Как вы это чувствуете или признаёте? Узнаёте ли вы запах, цвет, звук, слово? Отпразднуйте тот факт, что ваша душа, ваше внутреннее знание и память выбирают именно этот способ общения с вами.

Построив эти отношения, вы обнаружите, что ваше внутреннее знание течёт через вас с большей силой, и ваша способность распознавать присутствие вашего внутреннего знания также усиливается, что позволяет строить отношения – чтобы между вами и вашим внутренним знанием возникла связь. Таким образом, вы обнаружите, что чем больше вы будете это практиковать, может быть, даже ничего не спрашивая, информация, знание, руководство и вдохновение начнут течь через ваше существо в ваше осознание, в ваше сознание, в ваше понимание. Тогда вы сможете начать задавать вопросы, просить совета, просить понимания – даже просить помощи в вашей нынешней реальности. Таким образом, вы получите доступ к своему внутреннему знанию с помощью очень мощного сознательного осознания. Таким образом, в определенные моменты вашей реальности вы также почувствуете:

Важно быть открытым и восприимчивым к присутствию вашего внутреннего знания и сокровища, мудрости, огромного изобилия знаний, которые оно содержит и которыми оно может поделиться с вами сейчас – чтобы слова мгновенно удалили хаос, конфликты, замешательство, позволив проявиться вашему внутреннему присутствию.

Я, Лорд Будда, приглашаю вас практиковать, позволяя вашему внутреннему знанию и воспоминанию охватить вас.

Я, Лорд Будда, буду присутствовать, чтобы поддержать вас. Вам нужно только призвать мое имя, и я буду с вами.

Я благодарю тебя.

Я - Лорд Будда.

https://omna.org/accessing-your-inner-k ... 181b14b8be

автоперевод

Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Будда: доступ к вашему внутреннему знанию

Сообщение Rina » 25 ноя 2023, 23:29

Будда: Ваша внутренняя драгоценность

Натали Глассон 10.2023г. https://omna.org/

Приветствую вас, возлюбленные существа света, я Лорд Будда. Я курирую планетарный уровень Вселенной Творца. Моя цель — наблюдать за вознесением всех существ – особенно на Земле – и нести мудрость, знание, понимание и память, чтобы помочь вознесению – чтобы способствовать большей связи с Создателем, тем самым поддерживая воплощение и выражение Создателя.

Всё, что вы обнаруживаете внутри своего существа - от света, источника, сущности вашего существа, - должно излучаться во все области вашего существа и вашей реальности. Это цель света или воспоминания, которые вы обнаруживаете.

Сегодня я, Лорд Будда, хочу поговорить о внутренней драгоценности. Сначала я хочу спросить вас: что вы ищете? Что вы чувствуете/ощущаете или признаёте, чего нет в вашем существе или вашей реальности?

Теперь вы, возможно, сможете распознать это на многих уровнях вашего существа. Ваш разум может поделиться чем-то, что он ищет и что, по его мнению, он потерял или не смог обнаружить. Ваши эмоции могут чувствовать, что они ищут что-то, что им ещё предстоит воплотить. Ваше физическое тело может чувствовать, будто оно ищет что-то, что ему ещё предстоит воплотить. Существует также ваша душа – ваш дух, ваша сущность – которая также ищет что-то, что она чувствует/ощущает или признаёт, что ещё не открыла, ещё не получила доступа или не соединилась с этим.

Когда вы подключаетесь к каждому уровню своего существа, вы можете обнаружить, что на каждом уровне есть разные мечты, желания и потребности. Также может быть общее желание или потребность, возможно, проявление мечты или желания, стремления. Мечта, стремление могут быть тем, что вы на самом деле ищете, или же они могут быть почти побочным продуктом того, что вы действительно ищете внутри своего существа.

Один из способов обнаружить это — спросить себя, чего, по вашему мнению, вам не хватает, что вы ищете или не можете получить или воплотить, и позволить себе ответить на этот вопрос правдиво.

Затем спросите себя: что, по вашему мнению, вам нужно, чтобы испытать удовлетворение, полноту и целостность?

Ответы на эти вопросы могут быть одинаковыми или разными. Когда вы начинаете понимать, что ищет всё ваше существо, как отдельные аспекты и в целом, – что оно активно ищет, – вы начинаете понимать, почему определённые обстоятельства, переживания, мысли, даже действия и реакции проявляются в вашей повседневной реальности. Это почти как неизвестная энергия, или энергия, о которой вы не подозреваете, которая активно создаётся в вашем существе и вашей реальности. Когда мы что-то ищем, что бы это ни было – это могут быть минералы или витамины для физического тела – это может быть более глубокая связь с Творцом – чувство заземлённости – желание красоты вокруг себя, есть так много вещей, возможно. Но иногда, когда вы ищете эти вещи, вы на самом деле проявляете противоположное. Вы можете проявить и привлечь, например, красоту в свою реальность, потому что вы её ищете, но также можете проявить и привлечь некрасивые энергии или людей, которые не ведут себя красиво. Поиск внутри вас действительно оказывает влияние на ваше существо, вашу реальность, то, как вы действуете и реагируете – и на то, что вы проявляете.

Я, Лорд Будда, хочу рассказать о драгоценности у вас внутри.

Особенно в самом центре вашей души есть Свет, который выглядит как драгоценный камень. Он связано с вашей сущностью, вашей истиной, вашей чистотой, и иногда может случиться так, что желание – поиск – исходит из этого Света, но также ответ, энергия, вибрация того, что вы ищете, содержится в этом драгоценном камне Света внутри вас. Когда вы начнёте осознавать, что то, что вы ищете, на самом деле находится внутри вашего существа, или его вибрация или частота действительно находятся внутри вашего существа, это может изменить вашу точку зрения и стать убежищем, пространством, где вы испытываете то, что ищете.


Мы можем представить драгоценный камень внутри как Святилище Света, почти как экспериментальную площадку. Например, если вы ищете красоту в своей жизни, сосредоточив своё внимание на драгоценном камне – святилищи внутри вас, созданном из света вашей души – вы можете ощутить глубокие вибрации, частоты, энергии, цвета, звуки, видения красоты - и это создастся. Это начнёт путь самореализации, позволения этому стремлению раствориться, а затем вы начнёте излучать его в своё существо и свою реальность. Происходит следующее: поиск красоты, или чем бы она ни была, трансформируется в вибрацию и частоту красоты, исходящую из вашего существа, и заполняет всё ваше существо и реальность. И затем вы создаёте, проявляете, привлекаете в свою реальность всё, что связано с красотой, и вещи, которые намного больше, чем вы можете себе представить.

То же самое может быть и с тем, возможно, что вы ищете, например, дом или место для жизни, и ваше существо постоянно занимается поиском. Вибрация этого дома и этого места для жизни уже находится внутри этой драгоценности – внутри вашей души – и вы можете войти в это пространство, даже если не знаете, как оно выглядит и где оно находится. Вы купаетесь в вибрации этого пространства – качеств, которые оно содержит – настолько, что оно исходит из вашего существа, и вы практикуете его эманацию. Затем этот поиск растворяется, потому что вы больше не ищете. Поиски окончены. Они завершены, и началось проявление того, что вы желали, и, в данном примере, дома или определенного пространства для жизни на Земле.

Когда вы начнёте работать в своей реальности таким образом… осознавая то, что вы ищете… осознавая, что то, что вы желаете, содержится внутри драгоценного камня, внутри вашего существа, и гарантируя, что вы войдёте в это пространство своим осознанием, где бы оно ни находилось в вашем существе тела – вы можете найти его в своём сердце или в чакре Звезды Души над головой, или это может быть просто связь, ощущение… вы становитесь этой энергией. Вы создаёте полную трансформацию внутри своего существа.

Хотя поиск важен и указывает направление, если поиск и стремление продолжаются слишком долго, - это может нанести вред вашему существу. Вы почти начинаете существовать вне себя, хотя на самом деле нужно сначала существовать внутри, а затем позволить этой энергии течь. Я, Лорд Будда, приглашаю вас созерцать это – поиск – и тот факт, что то, что вы ищете, находится внутри вашего существа, и когда вы это осознаете, происходит трансформация – завершение – а затем оно вливается во всё ваше существо и проявляется. Иногда развивается новый поиск, и по мере того, как вы следуете этим поискам, вы получаете всё больший и больший доступ к драгоценному камню внутри вашего существа, становитесь всё более и более комфортным в его присутствии и обретаете большую способность создавать совершенства, трансформации и проявлять то, что вы желаете, в свою реальность.

Моя любовь всегда с тобой.

Я Лорд Будда. Я благодарю тебя.

https://omna.org/your-inner-jewel-by-lord-buddha/


Ответить