Серапис Бей: Ваше задание Эволюции

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Серапис Бей: Ваше задание Эволюции

Сообщение Rina » 22 ноя 2023, 17:29

Серапис Бей: Ваше задание Эволюции

Канал: Кэролайн Кольридж 22.11.2023

Вы устали от земных циклов. Вы хотите вырасти до более высокого места. Вы любитель всего хорошего, правильного, этичного и чистого. Вы хотите помочь другим и планете Земля и подняться до более высокого сознания. Вы выполняете задание Эволюции. Это цель ДУШ, которые бывали здесь много раз или находились вдали от небесного света на протяжении эонов. Многие люди забыли, что пришли сюда по небольшому заданию и это не наш дом.

Твоя задача, как у ветерана войны, заключалась в том, чтобы войти и выйти.

Но многие из тех, кто пошел на войну, потому что она так сильно отличалась от рая, «застряли» в менталитете войны. Переживания снова и снова проигрываются в их голове, и они попадают в эту петлю. Поэтому, даже если они вышли из войны, воспоминания заставляют их чувствовать, что они всё ещё там.

То же самое происходит и с Землёй. Энергия Земли настолько тяжелее небесной, что как только вы входите и берёте на себя энергии Земли и создаёте неудачные решения и ситуации, они забывают, что это был всего лишь опыт, а не реальность.
Они попадают в петлю Земли и снова и снова играют в одни и те же истории и игры. Это то, что некоторые из вас называют дежавю. Та же история и чувство: «разве я этого ещё не делал?» Да, так бывает.

Иногда это происходит в другом измерении или альтернативной реальности, но темы остаются прежними. Речь идёт о подъёме или выходе из тяжести земли и негатива и переходе к более высокому призванию. Мы все хотели быть похожими на Источник. Негатив исходит от выбора. Это значит быть «в мире, но не от него». Это значит слушать своё сердце и принимать правильные решения, это значит наблюдать за ситуацией и не вмешиваться в тьму, если только это не поможет другому.

Этот мир непостоянен. Мир неумолимый, порой суровый. Поэтому служите Богу, Любви и Свету, чистоте и святости Творения. Наш Отец, живущий на Небесах, имеет Святое Имя. Он терпеливо ждет вашего возвращения Домой. Свой Дом. Это не то место, где можно подлечиться и вернуться на Землю. Это - смена деятельности и почётное увольнение с войны.

Вы готовы к этому? Входит ли это в ваши планы? Думаете ли вы о переходе в более высокое сознание на земном плане, чтобы никогда не отступать вниз? Вы находитесь на пути эволюции. У вас есть задание вашего пути. У вас есть урок выбора света. Это непросто. Вам необходимы дисциплина, молитва и обдумывание своих следующих действий.

Многие ДУШИ, такие как Гуань Инь, Мария Магдалина, Иисус Христос, Адама, Эль Мориа, Святой Дух, я и многие другие, находятся в вашем распоряжении, чтобы увидеть, как они работали со светом. Как они соединились с Богом, как выбрали высший путь.

Я пришел к Кэролин, когда она была на пути вознесения. Она посвятила себя свету много-много лет. Я работал с ней в Египте и Атлантиде, хотя она не помнит того времени. Я и другие приходили ко многим высшим существам на планете и в этой группе. Многие люди не верят, что эта энергия реальна, и шокированы. Поэтому они отклоняют запрос.

Мы были вдохновлены приехать к Mehroo Fitter, чтобы создать эту группу, и она услышала призыв и сделала это. Мы рады. У нас регулярно проводятся встречи с людьми, стремящимися к эволюции. Если вы получите от нас этот толчок, услышьте призыв, пожалуйста, поработайте с энергией. Обратите внимание на свои мечты и синхронности. Прислушайтесь к своим внутренним побуждениям и внутренним призваниям.

Обратите внимание на послания БОГА через природу и планетарные циклы. Мы обращаемся ко многим из вас. Мы прислушиваемся к вашим просьбам. Мы чтим ваш священный путь. Это ваше задание эволюции.

В Духе,

Серапис Бей

Передается по запросу по электронной почте.

https://eraoflight.com/2023/11/22/serap ... ssignment/


Ответить