Пробуждение. Космический Совет 12.

Ченнелинги ведущих медиумов
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Пробуждение. Космический Совет 12.

Сообщение Rina » 02 фев 2024, 21:51

Natalie Glasson 01.02.2024 https://omna.org/

Приветствуем и любим, мы - Космический Совет 12, разделяем с вами нашу любовь и благословения. Мы храним Суть Истины Творца и посылаем её по всей Вселенной Творца.

Мы наполняем всё ваше существо этой сутью истины, истины во многих смыслах, которую может по-настоящему понять только Создатель, и, тем не менее, вы являетесь воплощением Создателя. Вы держите вибрацию, энергию, источник всего сущего, поэтому вы также можете понять эту истину – возможно, иначе, чем мы понимаем, как Космический Совет 12. Ваше понимание будет совершенным и соответствующим вашему уровню, росту и вашему опыту на Земле, а также то, что ваша душа желает предпринять.

Представьте себе, что эта высокая вибрация истины течёт и синтезируется во всём вашем существе и всём вашем существовании, а также во Вселенной Творца, - по сути, во всём, что есть Творец. Это создает пробуждение. Оно пробуждает всё и всех. А так же, внутри каждого аспекта Творца этот синтез истины пробуждает каждую часть этого аспекта.

Если мы возьмем ваше тело, ваше существо, вашу душу – всё, чем вы являетесь, – синтез истины вольётся в ваше существо. У него есть потенциал пробудить каждую часть вашего существа. Это может показаться привлекательным и уместным в данный момент, однако необходимо также понимать, что, когда всё внутри вашего существа пробудится, ему нужно будет найти новый баланс. Возможно, именно поэтому вы чувствуете себя застрявшим или разочарованным в своей реальности или, возможно, только в её аспектах в данный момент. Когда возникает эта вибрация истины с целью пробудить всё до определённой степени или определённого уровня, необходимо найти новый баланс; новое понимание, новое понимание себя и новое принятие себя и всего, что есть Создатель.

Необходимо осознать, где вы чувствуете себя застрявшим в своей реальности, а где вы чувствуете разочарование, и да, принятие уместно и необходимо; принятие того, где вы находитесь в данный момент вашего роста и вашей реальности, а также признание того, что есть шаги, которые необходимо предпринять, чтобы создать необходимый баланс.

Вы можете спросить себя в спокойное время или в медитации, где вы чувствуете себя застрявшим в своей реальности или внутри своего существа? Или вы разочарованы?

Можете ли вы и готовы ли вы признать, что находитесь именно там, где вы сейчас находитесь?

Способны ли вы обдумать новый шаг вперёд, который мог бы создать необходимый и нужны й баланс?

Каким будет этот шаг?

Баланс необходим для того, чтобы вы могли затем продолжать синтезировать вибрацию истины, которая автоматически и естественно происходит внутри вашего существа и вашей реальности. Баланс поможет вам насладиться грядущим пробуждением и пробуждением истины и воспоминаний, которые проявятся.

Мы приглашаем вас поразмыслить над этим. Вы можете попросить нас, Космический Совет 12, синтезировать и привести вас в соответствие с этой вибрацией истины, которая пробуждает всё и вся.

Наша любовь всегда с вами, и мы благодарим вас.

Космический Совет 12

https://omna.org/awakening-of-everythin ... cil-of-12/

автоперевод google


Ответить