Энергетическая чистка вещей

Ответить
Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Энергетическая чистка вещей

Сообщение Жасмин » 03 ноя 2012, 14:39

Энергетическая чистка вещей


Наверное любому из нас приходилось пользоваться вещами, которыми пользовались до нас. Старые вещи могут накапливать негативную энергию. Как можно избавться от негативного влияния энергии старых вещей. Необходимо провести их энергетическую очистку.

Считается что предметы антиквариата, приобретенные в магазине не несут в себе негативной энергии, очищать их не требуется. Энергетическую чистку квартиры надо сделать обязательно, если вы въехали в новое помещение и чувствуете себя некомфортно. Обычно жилище несет в себе энергию прежних жильцов, информацию о них. Узнайте, кто жил до вас в этой квартире. Если в новом доме вы чувствуете непонятный дискомфорт, у вас портится настроение обязательно проведите энергетическую очистку помещения. Иначе можно привлечь в свою жизнь много негативных моментов.

Например, у прежних хозяев деньги текли сквозь пальцы, и вы через некоторое время замечаете, что денег стало нехватать. Или, прежние жильцы любили выяснять отношения и вы чувствуете постоянное раздражение на своих близких. Энергетическую чистку квартиры начните с мытья пола, можно в воду добавить немного морской соли. Ведро с грязной водой лучше вынести на улицу. Как можно тщательнее протрите углы в доме, плинтусы, подоконники. Пройдите самые труднодоступные места. Пыль также вынесите за пределы квартиры . Если в квартире до вас кто-то умер, поставьте по нему свечку в церкви и мысленно попросите не беспокоить вас. Верующие люди окропляют святой водой все углы. Обычно весь негатив скапливается в углах комнаты под потолком.. Возможно вам досталась мебель от прежних хозяев. От нее лучше избавиться, если вы снимаете квартиру с мебелью постарайтесь ухаживать за вещами, передавая им положительную энергетику.

Посуду достаточно просто вымыть. Кровать лучше приобрести новую. Кровать наиболее сильно влият в энергетическом плане. Кровать несет в себе энергетический отпечаток прежних хозяев. А если человек спавший на кровати тяжело болел, то вероятность того что вы заболеете достаточно велика, ведь вы спите в кровати по 8-10 часов, а во время сна человек особенно незащищен в энергетическом плане.. Если от кровати по каким-то причинам избавиться не удается, то постарайтесь сменить все принаждежности, замените матрас. Окропите кровать водой, освященной в церкви (или водой с морской солью), окурите кровать церковной свечкой. При окуривании помещения необходимо передвигаться по квартире от порога по часовой стрелке, задерживаясь в углах. Наши предки знали о магии окружающих вещей.

Иногда вы приобретаете одежду с чужого плеча. С чужой одеждой вы можете приобрести и проблемы и болезни прежних хозяев. Но на товары из секонд-хенда это правило не распространяется. Эти вещи проходят множественную обработку, пройдя через многие руки вещи очищаются. А вот приобрести свадебное платье с рук или взять напрокат возможно. Ведь невесты в день свадьюы не испытывают негативные чувства и такой наряд с точки зрения энергетики безопасен, такой наряд обладает положительной энергетикой. Приобретая одежду или какие-то вещи с рук прислушайтесь к своим ощущениям. Ваша интуиция подскажет стоит или нет приобретать вещь.Прежде всего осмотрите карманы одежды и избаввьтесь от мелких вещей, избавьтесь от расчесок, заколок, скрепок, ведь волосы человека - сильный носитель информации.

Никогда не подбирайте предметы на улице, а особенно на перекрестках,даже монтеки на пересечении дорог. Так вы можете принести в свой дом чужие проблемы и несчастья. Впрочем, вещи достаточно просто выстирать, а затем прогладить утюгом. Вода прекрасно очищает от всего негатива. Достаточно простирать вещь в стиральной машине и от негатива не останется и следа.

Иногда мамам отдают ношеные детские вещи - можете их смело брать - дети, особенно самые маленькие обладают столь мощной энергетикой, что пропитыват ею одежду, вытесняя чужую. Надаром в старину даже была традиция хранить крестильную рубаху новорожденного, насыщенная священной энергией она создавала ореол защиты на долгие годы, достаточно было взять ее в руки. Если сомневаетесь в каком-то предмете можно очистить его солнечной энергией, просто поместите его на солнце на несколько часов - энергия солнца очистит его. А можно полощить предмет около свечи, камина или костра и представить что энергия огня вычищает предмет изнутри.

Энергетическая очистка украшений

Отдельно стоит сказать о ювелирных укражениях. Ювелирные украшения способны накапливать информацию. Подарок от близкого человека не несет негативной информации. То же можно сказать о вещах купленых в антикварном магазине. Предметы старины хранят историю прежних хозяев. А вот с рук покупать украшения следует с отстрожностью, Сильнейшей энергетикой обладают предметы религиозных культов, нельзя носить чужите нательные крестики, как говорят нести "чужой крест". Украшения полезно чистить раз в год солнечным или лунным светом, на несколько часов положите на солнечный или лунный свет все камни и украшения. Очистить камень можно положив его на сутки в стакан с соленой водой. Купленные изделия, даже новые могут хранить в себе энергию, ведь кто-то их делал, брал в руки , украшения можно чистить с помощью горящей свечи, проводя круговыми движениями по часовой стрелке около украшения.

Однако, не стоит слишком серьезно относиться к старым вещам, попав к вам в дом они начинают новую жизнь и только от вас зависит наполнить их положительной энергией. Но если вы подозреваете, что с появлением украшения в вашей жизни началась череда нежелательных событий. Например, все время случаются мелкие и крупные неприятности, которым конца-края не видно. Или вы впадаете в депрессию, что вам раньше было не свойственно, появляются проблемы со здоровьем и другие необычные состояния. Даже по ощущениям от новой вещи вы можете отследить: если надев украшение, вы чувствуете какое-то физическое неудобство, то может, стоит отказаться от этой вещи. Возможно, камень подарен вам не от чистого сердца и вы приобрели или вам подарил человек, который завидует вам, например вашему успеху, личной жизни и т.д.. Возможно вы сами купили камень или украшение не подходящее к вам по зодиаку, может украшение хранит энергетику прежнего хозяина. В древности несчастливые камни - обереги просто закапывали в землю. Но если вы не готовы отказаться от украшения его можно почистить от негативной энергии. Камень несколько раз пронести над пламенем свечи из церкви. Представляя при этом, как чужая энергетика сгорает без следа. Можно произнести: Великий дух огня, очисти этот камень во имя радости, любви и добра, пусть все беды превратятся в дым. Очистку можно провести с помощью морской соли. В чистую хрустальную вазу насыпьте морскую соль положите камень и засыпьте сваерху солью и оставьте на три дня. Соль почистит энергетику камня, внесет в него гармонию. После трех дней вымойте камень холодной водой, обсушите его на солнце, соль выбросьте..

http://misswomen.ru/dom_ochistkavechej.php" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить